Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 1090 из 1281 ПерваяПервая ... 90 590 990 1040 1080 1088 1089 1090 1091 1092 1100 1140 1190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,781 по 21,800 из 25606
  1. Вверх #21781
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    эта кастрюлька подходит же для ДЕКС-60??
    вроде Эрзуля брала??
    не подходит, мне подарили, до сих пор лежит мертвым грузом (((((


  2. Вверх #21782
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10375
    Девушки , а может кто в курсе совместимости чаш к Stebe dd1 ?
    Замучила уже нескольких менеджеров , но не смогла подобрать чашу с антипригарным покрытием к ней .
    И гугль не хочет помочь ,помню ,что в теме кто-то писал об этом и тоже не нашла .((
    заранее благодарна за ответ
    с меня +

  3. Вверх #21783
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от KISSка Посмотреть сообщение
    не подходит, мне подарили, до сих пор лежит мертвым грузом (((((
    ага.
    спасибо.
    так продайте - тут напишите - может кто купит)

    сегодня мне пришла розеточно-акционная чаша для декс-60))

  4. Вверх #21784
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от sherry1801 Посмотреть сообщение
    Други и подруги! Подскажите плиз на каком режиме сделать молодого ягненка резаного на куски и промаринованого? Тушение, выпечка или как? Хочу что б разваливался))) мультя редмоднд м 19.
    Ну на тушении будет без корочки. Может сначала на выпечке, а потом на тушении? Или наоборот
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  5. Вверх #21785
    Посетитель Аватар для Kristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    276
    Девочки, подскажите, хочется потушить говядину с картохой и овощами. Только чтоб не сильно жирно, без обжарки овощей и мяса. Такое, диетическое... Можно закинуть все и залить водой? Или получится гадость? Или зажарить только мясо немного надо? Подскажите плиз, с мультей мы знакомы недавно, боюсь промахнуться...У меня редмонд.

  6. Вверх #21786
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Kristen Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, хочется потушить говядину с картохой и овощами. Только чтоб не сильно жирно, без обжарки овощей и мяса. Такое, диетическое... Можно закинуть все и залить водой? Или получится гадость? Или зажарить только мясо немного надо? Подскажите плиз, с мультей мы знакомы недавно, боюсь промахнуться...У меня редмонд.
    Я бы немного обжарила лук, мясо, а потом уже добавляла все остальное и заливала водой и готовила на тушении
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  7. Вверх #21787
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Kristen Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, хочется потушить говядину с картохой и овощами. Только чтоб не сильно жирно, без обжарки овощей и мяса. Такое, диетическое... Можно закинуть все и залить водой? Или получится гадость? Или зажарить только мясо немного надо? Подскажите плиз, с мультей мы знакомы недавно, боюсь промахнуться...У меня редмонд.
    Я обычно обжариваю лук с морковкой чуток, для вкуса, могу и мясо обжарить, но не всегда. Потом перемешиваю все составляющие и закидываю в мультю. Это может быть картошка или фасоль. Заливаю томатным соусом чуть выше половины. Обычно ещё всё свой сок пускает и соуса больше становится. Включаю тушение несколько часов в зависимости от продуктов. Обычно я так делаю перед сном. До утра стоит на подогреве.
    С капустой или набором овощей мороженных готовлю днём, потому как всё быстрее происходит. У меня Панасоник.

  8. Вверх #21788
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Kristen Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, хочется потушить говядину с картохой и овощами. Только чтоб не сильно жирно, без обжарки овощей и мяса. Такое, диетическое... Можно закинуть все и залить водой? Или получится гадость? Или зажарить только мясо немного надо? Подскажите плиз, с мультей мы знакомы недавно, боюсь промахнуться...У меня редмонд.
    Я так делаю, потому что мужу нельзя жаренное, ну и ребзю тоже не надо. Укладываю слоями морковь, лук (побольше), болгарский перец, помидорки, коренья, чеснок, можно горошек, картофель и мясо. Приправы обязательно, зелень можно, лаврушечку и т.д. Заливаю кипяточком, чтобы все покрыло и еще на 1 см выше. И на тушение на 2 часа или даже 3, смотря какое мясо. Желательно не открывать. Получается похоже на жаркое в горшочках. Вкуснее из свининки или если добавить кусочек сл. масла, но и без жиров тоже нямка )) Панасоник

  9. Вверх #21789
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Хочу оправдать мультю-декс-65.... Она классная и ктописал про режим гречки? не помню уже что выбегает каша,что не разваривается.. НЕТ все прекрасно вариться и разваривается. Сами кладете воды 1 к 3. И через 20-25 минут у вас разваристая гречка. Не надо ждать до окончания процесса. Этого времени вполне достаточно. И потом -откройте крышку-этого никто не запрещает вам. Страхи оказались напрасны.
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  10. Вверх #21790
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7640
    Убегает только зеленая гречка. Жареная вообще не пенится хоть какой сильный режим не поставь
    If you afraid to fly than I guess you never will

  11. Вверх #21791
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    769
    Репутация
    460
    Девочки,подскажите,чем лучше перемазать коржи "медовик от Шулы", если сметанным кремом-какую лучше сметану и какое соотношение сахар-сметана?
    Спасибо)
    Надо уже переключаться с Ярмарки))))), а то научилась её делать и уже 5 раз спекла))

  12. Вверх #21792
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    кто готовил гороховый суп в мультиварке? поделитесь рецептом
    гуглится их много, но хочется проверенный

  13. Вверх #21793
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,985
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Valery23 Посмотреть сообщение
    кто готовил гороховый суп в мультиварке? поделитесь рецептом
    гуглится их много, но хочется проверенный
    Я в мульте-скороварке варю. Ребёнок в восторге.
    Перечитала много рецептов и вывела свой.По рецептам многие делают пассеровку лук+морковь.Я без зажарки делаю, мои не любят.
    Замочила горох на часик (хотя пишут, что можно этого не делать, но я уезжала и он как раз полежал в водичке).
    В чашу - картошка кусочками порезанная, горох, копчёные рёбра, перец горошек ,лавровый лист.У меня режим суп - 25 минут поставила,хотя девочки писали, что 15 минут и готово.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  14. Вверх #21794
    Частый гость Аватар для Beatrix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    522
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Я в мульте-скороварке варю. Ребёнок в восторге.

    Перечитала много рецептов и вывела свой.По рецептам многие делают пассеровку лук+морковь.Я без зажарки делаю, мои не любят.
    Замочила горох на часик (хотя пишут, что можно этого не делать, но я уезжала и он как раз полежал в водичке).
    В чашу - картошка кусочками порезанная, горох, копчёные рёбра, перец горошек ,лавровый лист.У меня режим суп - 25 минут поставила,хотя девочки писали, что 15 минут и готово.
    А горошек разваривается совсем или нет? Все-таки его же долго нужно варить
    Лучший орган человеческого тела - это мысль:)

  15. Вверх #21795
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,985
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Beatrix Посмотреть сообщение
    А горошек разваривается совсем или нет? Все-таки его же долго нужно варить
    У меня был тот же вопрос )) Когда горох полностью разварился, аж глазам не поверила, что за 25 минут такое реально.15 минут не пробовала, но пишут, что он готов и через 15 ( речь о скороварках-мультях )
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  16. Вверх #21796
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Я в мульте-скороварке варю. Ребёнок в восторге.
    Перечитала много рецептов и вывела свой.По рецептам многие делают пассеровку лук+морковь.Я без зажарки делаю, мои не любят.
    Замочила горох на часик (хотя пишут, что можно этого не делать, но я уезжала и он как раз полежал в водичке).
    В чашу - картошка кусочками порезанная, горох, копчёные рёбра, перец горошек ,лавровый лист.У меня режим суп - 25 минут поставила,хотя девочки писали, что 15 минут и готово.
    сегодня попробуем) Спасибо

  17. Вверх #21797
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,985
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Valery23 Посмотреть сообщение
    сегодня попробуем) Спасибо
    Не за что))
    А, да, воды налила так чтоб выше гороха было на 1-1.5 см (практически на глаз лила, количество воды нигде девочки точно не указывали, так что пришлось методом подбора)
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  18. Вверх #21798
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от mother Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,чем лучше перемазать коржи "медовик от Шулы", если сметанным кремом-какую лучше сметану и какое соотношение сахар-сметана?
    Спасибо)
    Надо уже переключаться с Ярмарки))))), а то научилась её делать и уже 5 раз спекла))
    Я для медовиков всегда использую 30% сметану Президент. Взбиваю её в стоячий крем. Можно на ночь сметану положить в марлю и подвесить, поместив в холодильник, чтобы стекла жидкость. Можно просто добавить пакетик загустителя, если время поджимает. Сначала взбиваю сметану без сахара, когда начнёт быть похожа на крем, добавляю частями сахар.
    На баночку сметаны 400г полстакана сахара.
    Но читаю, что девочки и менее жирную сметану используют. Хотя лично я не понимаю жидкую сладкую сметану в роли крема )

    У меня такой вот крем )


  19. Вверх #21799
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    769
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Я для медовиков всегда использую 30% сметану Президент. Взбиваю её в стоячий крем. Можно на ночь сметану положить в марлю и подвесить, поместив в холодильник, чтобы стекла жидкость. Можно просто добавить пакетик загустителя, если время поджимает. Сначала взбиваю сметану без сахара, когда начнёт быть похожа на крем, добавляю частями сахар.
    На баночку сметаны 400г полстакана сахара.
    Но читаю, что девочки и менее жирную сметану используют. Хотя лично я не понимаю жидкую сладкую сметану в роли крема )

    У меня такой вот крем )

    Спасибо)
    А вариант с марличкой или с загустителем-это вы имеете ввиду для менее жирной ,жидкой сметаны?
    Те с Президентом 30% это проделывать не надо?

  20. Вверх #21800
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от mother Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    А вариант с марличкой или с загустителем-это вы имеете ввиду для менее жирной ,жидкой сметаны?
    Те с Президентом 30% это проделывать не надо?
    Про марлечку и загуститель я писала в отношении именно 30% сметанки )


Ответить в теме
Страница 1090 из 1281 ПерваяПервая ... 90 590 990 1040 1080 1088 1089 1090 1091 1092 1100 1140 1190 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения