Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 1101 из 1281 ПерваяПервая ... 101 601 1001 1051 1091 1099 1100 1101 1102 1103 1111 1151 1201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,001 по 22,020 из 25606
  1. Вверх #22001
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от 4ervya4ok_555 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого она, как с выпечкой? Получается? И вообще, вы довольны?
    У меня она, довольна очень. Хотя выпечка в ней с бубнами - из-за мощности, может и пригореть, надо приноравливаться. . Ну и каши, особенно на отсрочке, мне больше нравятся в Панасе.
    Все остальное в ней - супер. Пользуюсь постоянно, скорость потрясающая. Кастрюля очень удобная, большая, с ручками, толстая, дно рифленое. Покрытие отличное, за 3 года ничуть не изменилось. Пароварка на ножках, из нержавейки - большая, с силиконовыми ручками. Крышка разборная. Море вшитых рецептов с подсказками, можно их изменить, добавить в избранное. Как по мне - единственный недостаток - что нельзя регулировать мощность и давление, цены бы ей вообще не было. А так пользуюсь вместе с Панасом ))


  2. Вверх #22002
    Постоялец форума Аватар для marana
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от 4ervya4ok_555 Посмотреть сообщение
    Девочки, наболело... На работе новая заразная эпопея - все покупают Мулинекс Кук Фо Ми))) А это моя давняя мечта... два года назад очень на нее засматривалась, но в итоге купила Декс40. Не пожалела, к слову! По большому счету, в ней есть все то,что должно быть в скороварке)))
    Сейчас в Эльдорадо акция - Кук Фо Ми + электромясорубка Мулинекс - 3888 грн, при этом просто Кук Фо Ми - 6299 грн!
    Как считаете, стоит?
    Девочки, у кого она, как с выпечкой? Получается? И вообще, вы довольны?
    посмотрите ее в интернет магазинах.эльдорадо сошел с ума с такой ценой.когда доллар 30 был она стоила 3200-3500.и заодно посмотрите что за мясорубка.когда мы брали в эльдорадо свою 502 мулинекс я помню что мясорубка к кук фо ми была из старых моделей и купить к ней насадки невозможно.

  3. Вверх #22003
    Посетитель Аватар для Arishe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    72
    Варила сегодня сгущенку по рецепту Lily, все строго по рецепту. Через пол часа остывания на столе, масса превратилась в засахарившуюся субстанцию, которую и ложкой отковырять трудно. В чем прикол???

  4. Вверх #22004
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Мила:) Посмотреть сообщение
    У меня она, довольна очень. Хотя выпечка в ней с бубнами - из-за мощности, может и пригореть, надо приноравливаться. . Ну и каши, особенно на отсрочке, мне больше нравятся в Панасе.
    Все остальное в ней - супер. Пользуюсь постоянно, скорость потрясающая. Кастрюля очень удобная, большая, с ручками, толстая, дно рифленое. Покрытие отличное, за 3 года ничуть не изменилось. Пароварка на ножках, из нержавейки - большая, с силиконовыми ручками. Крышка разборная. Море вшитых рецептов с подсказками, можно их изменить, добавить в избранное. Как по мне - единственный недостаток - что нельзя регулировать мощность и давление, цены бы ей вообще не было. А так пользуюсь вместе с Панасом ))
    Почитайте тему на форуме об Эльдорадо и все станет на свои места. Это -Отстой!
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  5. Вверх #22005
    Постоялец форума Аватар для marana
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    Почитайте тему на форуме об Эльдорадо и все станет на свои места. Это -Отстой!
    вы знаете погуглила ради интереса цены на эту мультю.....в эльдорадо по акции с мясорубкой она столько же стоит как и во многих инет магазинах только без мясорубки.что творится...доллар падает , а цены растут. а в эльдорадо нужно внимательно проверить чтобы не было брака

  6. Вверх #22006
    Фотомама Аватар для amber_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    1587
    Дорогие мультиварочники, я за советом
    Накрылась моя девочка, выбираю новую. Был панасоник и паносоник хочу опять. Но когда я покупала свою, их всего две было, а сейчас у меня глаза разбежались Остановилась на вот этой http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnika/mbt-tehnika-dlya-kuhni/multivarki/panasonic-sr-tml-510-ltq. Может кто-то подсказать, как она?

  7. Вверх #22007
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    Почитайте тему на форуме об Эльдорадо и все станет на свои места. Это -Отстой!
    Не поняла, причем тут Эльдорадо, если я отвечала про Кук фо ми?

  8. Вверх #22008
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Arishe4ka Посмотреть сообщение
    Варила сегодня сгущенку по рецепту Lily, все строго по рецепту. Через пол часа остывания на столе, масса превратилась в засахарившуюся субстанцию, которую и ложкой отковырять трудно. В чем прикол???
    Я сливки именно потому и использовала, что в отзывах к рецепту прочитала о том, что на сливках сгущёнка не покрывается сахарной коркой. Хотя питьевые сливки не очень и большого процента жирности. Но чтобы вся масса закристаллизовалась? Даже не знаю, что и подсказать. Разве что переварили.
    У нас сгущёнка такая не прижилась. Баночка так и стоит почти полная. Сверху никакой корочки, разве что наподобие пенки чуточку.


  9. Вверх #22009
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Arishe4ka Посмотреть сообщение
    Варила сегодня сгущенку по рецепту Lily, все строго по рецепту. Через пол часа остывания на столе, масса превратилась в засахарившуюся субстанцию, которую и ложкой отковырять трудно. В чем прикол???
    я варю сгущенку из молока и не в мульте

    первая кристаллизовалась.

    потом посоветовали добавлять после закипания щепотку соды и перед окончанием цепотку лимонной кислоты.
    больше не кристаллизируется)

  10. Вверх #22010
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    я варю сгущенку из молока и не в мульте

    первая кристаллизовалась.

    потом посоветовали добавлять после закипания щепотку соды и перед окончанием цепотку лимонной кислоты.
    больше не кристаллизируется)
    А я ничего не добавляла )

  11. Вверх #22011
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Девочки, может я чего не знаю. В чем прикол варить сгущенку, когда она продается, а молоко все равно покупное? Варенье свое хоть в надежде на витамины, а тут что?

  12. Вверх #22012
    Посетитель Аватар для Arishe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Мила:) Посмотреть сообщение
    Девочки, может я чего не знаю. В чем прикол варить сгущенку, когда она продается, а молоко все равно покупное? Варенье свое хоть в надежде на витамины, а тут что?
    Да в том-то и прикол, что далеко не во всякой сгущенке присутствует молоко, даже покупное ))) У нас много чего продается, только не все можно кушать. А для себя сделала вывод, масло туда не нужно, пока горячая, жидкая, вкус настоящей сгущенки, а остывает и усё....

  13. Вверх #22013
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Мила:) Посмотреть сообщение
    Девочки, может я чего не знаю. В чем прикол варить сгущенку, когда она продается, а молоко все равно покупное? Варенье свое хоть в надежде на витамины, а тут что?
    Я для себя такой же вывод сделала. Домашняя сгущёнка - не моя еда. Может надо как-то иначе варить. Но мне по вкусу магазинный продукт.

  14. Вверх #22014
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    а мне наоборот нарвтся домашняя

    она по вкусу отличная - молочно-сгущеночная - как и должна быть))
    пару раз купила магазинную - ужасная на вкус(


    а молоко я беру домашнее у проверенного продавца)

  15. Вверх #22015
    Частый гость Аватар для Фея В Лаптях
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    776
    У меня мультиварка без скороварки. Сейчас задумываюсь о покупке второй мульти. Скажите, скороварка реально нужна? Часто пользуетесь ей?
    Надо метить выше цели, чтобы попасть в цель. (с) Ралф Уолдо Эмерсон

  16. Вверх #22016
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    У меня мультиварка без скороварки. Сейчас задумываюсь о покупке второй мульти. Скажите, скороварка реально нужна? Часто пользуетесь ей?
    На вкус и цвет фломастеры разные )) Вот мне скороварка пока что вообще не нужна.

  17. Вверх #22017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    У меня мультиварка без скороварки. Сейчас задумываюсь о покупке второй мульти. Скажите, скороварка реально нужна? Часто пользуетесь ей?
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет фломастеры разные )) Вот мне скороварка пока что вообще не нужна.
    У каждого свои фломастеры )) У меня электроплита. Говядина варилась примерно 2,5 часа. В мульте - 40 минут!

  18. Вверх #22018
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Fantomama Посмотреть сообщение
    У каждого свои фломастеры )) У меня электроплита. Говядина варилась примерно 2,5 часа. В мульте - 40 минут!
    Да, может всё же для некоторых блюд скоромультя и хорошая вещь, особенно если учитывать всё возрастающие цены на коммуналку.

  19. Вверх #22019
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от amber_r Посмотреть сообщение
    Дорогие мультиварочники, я за советом
    Накрылась моя девочка, выбираю новую. Был панасоник и паносоник хочу опять. Но когда я покупала свою, их всего две было, а сейчас у меня глаза разбежались Остановилась на вот этой http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnika/mbt-tehnika-dlya-kuhni/multivarki/panasonic-sr-tml-510-ltq. Может кто-то подсказать, как она?
    Такая мультиварка у Оли, вот почитайте http://loveandcook.net.ua/gribnoj-krem-sup-iz-shampinonov-i-suxix-belyx-gribov/

  20. Вверх #22020
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    У меня мультиварка без скороварки. Сейчас задумываюсь о покупке второй мульти. Скажите, скороварка реально нужна? Часто пользуетесь ей?
    Я в основном пользуюсь скороваркой (у меня обе). Обычной мультей только для выпечки и отсроченной каши, запекания целиком ну вот для паровой бани сейчас еще. Все остальное - в скороварке. Потому что какой смысл готовить это 2 часа, если можно 15 минут с тем же результатом?) А идеально - скороварка с регулировкой температуры, мощности и времени, тогда обычная мультя вообще не нужна)


Ответить в теме
Страница 1101 из 1281 ПерваяПервая ... 101 601 1001 1051 1091 1099 1100 1101 1102 1103 1111 1151 1201 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения