Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 1130 из 1281 ПерваяПервая ... 130 630 1030 1080 1120 1128 1129 1130 1131 1132 1140 1180 1230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,581 по 22,600 из 25606
  1. Вверх #22581
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9522
    сами образовались. в процессе эксплуатации. У меня первая мультя пострадала в неравной битве с колбасой. Я ее конечно разобрала, почистила, оценила масштабы бедствия, хорошо подумала и купила новую.
    Цена чаши около 70% новой мульти.

    http://zipcenter.com.ua/ru/product/are50t9351-chasha-dlya-multivarki-panasonic-are50t9351
    Последний раз редактировалось Ankarassa; 23.08.2015 в 06:10.


  2. Вверх #22582
    Постоялец форума Аватар для **Вика***
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    525
    Всем добрый вечер!У кого мультиварка Moulinex CE 701132 Cook 4 Me?Поделитесь рецептами и секретами, что-то уже неделю вокруг нее хожу и не знаю с чего начать.Заранее спасибо.

  3. Вверх #22583
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от **Вика*** Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!У кого мультиварка Moulinex CE 701132 Cook 4 Me?Поделитесь рецептами и секретами, что-то уже неделю вокруг нее хожу и не знаю с чего начать.Заранее спасибо.
    У меня тоже новая мультиварка - неделю, как я начала в ней готовить. Рецепты беру с интернета, они же там в принципе все универсальные - просто расписано что в каком режиме готовить. Уже запекала куриное филе, делала овощное рагу, тушила хек с овощами. Все получается легко и вкусно. Так что дерзайте!)

  4. Вверх #22584
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9522
    У меня тоже Муля Ушастая. За год так и не приготовила ни одного рецепта - всегда вручную. Сегодня целый день банки стерилизую. Она пропикает, стравится - я выхожу и читаю - приятного аппетита Смешит

    Вручную - это значит включила на жарку, накидала лук морковку пока греется - шинкую капусту закинула помешала, докинула ложку томата, соль-сахер-травки, полстакана воды и на 1 минуту на быструю готовку.
    Вуала-пла - Куча почти диетической тушеной капусты нужной упругости готова за 20 минут

  5. Вверх #22585
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Я на выходных тоже забрала свою мультю декс 67. Первое, что приготовила - это по книге рецептов жаркое. Потом проэксперементировала с рататуем (но вышло не очень) и плов - вышло нормально. Я пока от книги рецептов не сильно отхожу. Обладатели декса, подскажите пожалуйста, хочу сделать голубцы, но не знаю на какую программу ставить и сколько по времени?

  6. Вверх #22586
    Посетитель Аватар для Машер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    439
    Репутация
    313
    Девочки, помогите определиться какую мультю взять. Знаю точно, что хочу Panasonic.

    Прочитала обзоры и отзывы про последние модели Panasonic 530, 540 и 550, пишут по поводу утечки пара из-под крышки прибора, поэтому их сразу отмела.
    Остановила выбор на этих.

    PANASONIC SR-MHS181WTQ или
    PANASONIC SR-TMS520KTQ

    А вот какую из них взять - ступор. Посоветуйте, плиз

  7. Вверх #22587
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9522
    у черной мощность 670 ватт. у белой 825
    Выбирайте по характеру и по режиму питания семьи
    которая 670 будет медленно верно надежно
    825 молодая быстрая горячая до корок

  8. Вверх #22588
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Цитата Сообщение от Natali_N_V Посмотреть сообщение
    Я на выходных тоже забрала свою мультю декс 67. Первое, что приготовила - это по книге рецептов жаркое. Потом проэксперементировала с рататуем (но вышло не очень) и плов - вышло нормально. Я пока от книги рецептов не сильно отхожу. Обладатели декса, подскажите пожалуйста, хочу сделать голубцы, но не знаю на какую программу ставить и сколько по времени?
    Когда накрутите и зальете подливкой ставите на тушение-там 1 час
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  9. Вверх #22589
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    Когда накрутите и зальете подливкой ставите на тушение-там 1 час
    Спасибо. На выходных попробую

  10. Вверх #22590
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    У меня тоже новая мультиварка - неделю, как я начала в ней готовить. Рецепты беру с интернета, они же там в принципе все универсальные - просто расписано что в каком режиме готовить. Уже запекала куриное филе, делала овощное рагу, тушила хек с овощами. Все получается легко и вкусно. Так что дерзайте!)
    Мы с мужем теперь фанаты правильного питания, после того как купили нашу мультиварку REDMOND RMC-M90 Теперь никак не нарадуемся, как стало проще жить, что не нужно часами стоять у плиты. Всё закинул, кнопочку нажал и ушёл, а когда приходишь, то всё уже готово. Уже готовила куриную грудку в сметане, овощи тушила, котлетки на пару делала, рыбку запекала. Всё очень вкусно! Очень порадовала чаша. Керамика, которой она покрыта, очень прочная, устойчива к царапинам. Большой плюс – на ней установлены пластиковые ручки, которые не греются. Очень порадовала большая книга рецептов, входящая в комплект поставки. В общем, счастью нет предела!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11н-650x650.jpg
Просмотров: 37
Размер:	31.4 Кб
ID:	10227743

  11. Вверх #22591
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Какое удивительное, совершенно случайное совпадение!
    Первое сообщение на форуме - и о мультиварке редмонд)
    ---
    Блин, вот скажу вам.
    Пошла в магазин за мультиваркой на подарок.
    Продавчиня подскочила - вот, смотрите редмонд.
    Говорю - не хочу.
    Она аж опешила - а чего не хотите?
    Говорю - потому что у меня такое чувство, что скоро даже из моего холодильника будет выпрыгивать кто-то, радостно нахваливающий эту фирму.
    --
    Вот задолбали своей навязчивостью!
    Чего "дексеры" или "панасеры" не ходят и не кричат - вау-вау, берите только это!
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  12. Вверх #22592
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Чего "дексеры" или "панасеры" не ходят и не кричат - вау-вау, берите только это!
    Ты права, это огромное упущение! Наверстываю, пока не поздно ))



    Мы с семьёй теперь фанаты правильного питания, после того как купили две наши мультиварки Панасоник 10 и 18 моделей. Вот такие




    Теперь никак не нарадуемся, как стало проще жить, что не нужно часами стоять у плиты. Всё закинул, кнопочку нажал и ушёл, а когда приходишь, то всё уже готово. А лично меня более радует то, что мультя освободила меня от утренних подъёмов, но семья всегда с горячим завтраком.

    Чего только не готовила я за 6 лет юзания моих помощниц. Завсегдатаи темы не дадут соврать ))

    Всё очень вкусно! Очень порадовала чаша. Не каждая так долго прослужит.

    Я довольна подробной инструкцией с рецептами, входящей в комплект поставки. В общем, счастью нет предела!

  13. Вверх #22593
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12084
    Насмешили)))))

    Девочки, посоветуйте из опыта, что вы готовите на завтраки? Скоро школа(((( Мои дети омлеты не любят. Ну каши я знаю. Что ещё в ней просто приготовить?

  14. Вверх #22594
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    В общем, счастью нет предела!
    Добавлю:

    А как радует то, что зайдя в сервисный центр не нашла там ни одного Панаса, а Редмондов сразу два на столе приемки, и еще штук 5 на полке в кладовке!
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  15. Вверх #22595
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7640
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Добавлю:

    А как радует то, что зайдя в сервисный центр не нашла там ни одного Панаса, а Редмондов сразу два на столе приемки, и еще штук 5 на полке в кладовке!
    А зачем туда ходите? Полки проверяете?)))
    If you afraid to fly than I guess you never will

  16. Вверх #22596
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Насмешили)))))

    Девочки, посоветуйте из опыта, что вы готовите на завтраки? Скоро школа(((( Мои дети омлеты не любят. Ну каши я знаю. Что ещё в ней просто приготовить?
    запеканочки творожные(типа суфле) ,макарошки с творогом-только я не помню,в детстве я ела это как сладкое блюдо или все-таки с солью?)))надо маме звонить.
    Больше ничего в голову не приходит-моя дочка не любила плотные завтраки-максимум один бутерброд или печенье с маслом и сыром.А вот в столовке покушать-милое дело))
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  17. Вверх #22597
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
    А зачем туда ходите? Полки проверяете?)))
    Работу работаю я там.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  18. Вверх #22598
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Ты права, это огромное упущение! Наверстываю, пока не поздно ))



    Мы с семьёй теперь фанаты правильного питания, после того как купили две наши мультиварки Панасоник 10 и 18 моделей. Вот такие




    Теперь никак не нарадуемся, как стало проще жить, что не нужно часами стоять у плиты. Всё закинул, кнопочку нажал и ушёл, а когда приходишь, то всё уже готово. А лично меня более радует то, что мультя освободила меня от утренних подъёмов, но семья всегда с горячим завтраком.

    Чего только не готовила я за 6 лет юзания моих помощниц. Завсегдатаи темы не дадут соврать ))

    Всё очень вкусно! Очень порадовала чаша. Не каждая так долго прослужит.

    Я довольна подробной инструкцией с рецептами, входящей в комплект поставки. В общем, счастью нет предела!
    А я свою мультю мулинекс готова целовать!!!! Вот пошёл красный перец, у нас он килограммами уходит)))) Раньше я пекла в духовке или жарить, а потом в кулечек, а потом почистить, а уже только потом залить заправкой.... Но вчера это блюдо появилось "само собой ";-)....
    Почистили перец и разрезать на 2-4 части и в чашу с небольшим количеством масла, режим запекания... 30 минут.... Вспомнила про них через часа 1,5, достала и даже чистить не надо, вся кожица сама практически отстала! Я эти филешки перца в форму слоями, каждый посолить и полить заправкой и в холодильник. Заправка на глаз - масло, чеснок, уксус, мед.
    Быстро, чисто, вкусно!

  19. Вверх #22599
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9522
    мне нравится когда на улице аццкая жара и не хочется даже лишний раз шевелится, не то что духовку кочегарить, мулька все спекет!
    Гости удивляются всегда, типа когда ты успеваешь икру делать и овощи печь.
    Хи-хи!

  20. Вверх #22600
    Частый гость Аватар для old_jewel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    528
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Насмешили)))))

    Девочки, посоветуйте из опыта, что вы готовите на завтраки? Скоро школа(((( Мои дети омлеты не любят. Ну каши я знаю. Что ещё в ней просто приготовить?
    Очень вкусно пироги из лаваша - закрутить с начинкой в колбаску, выложить спиралькой и залить сметаново-яичной смесью и на час на выпечку. Начинка - творожно-сырная (соленая), фарш мясной - это я делала. Наверное еще можно какие-нибудь яйца-рис, сладкие - в общем придумывайте, пробуйте.
    Еще вкусно пироги из сметанового теста (2 яйца, стакан сметаны, стакан муки, стакан сахара - для сладкого, 1 ст. ложка сахара и соль - для соленого, 2/3 ч.л. соды+уксус) с разными начинками - половину теста налить (оно по консистенции как густая сметана), выложить начинку и залить остаток теста - и тоже выпекать где-то час (45+перевернуть и еще 15). Начинка - мясо, грибы, капуста, вареные яйца, даже делала кровяную и печеночную колбасу с яйцами вареными; разные фрукты - в общем что угодно.
    Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (А.Чехов)


Ответить в теме
Страница 1130 из 1281 ПерваяПервая ... 130 630 1030 1080 1120 1128 1129 1130 1131 1132 1140 1180 1230 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения