Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 145 из 1281 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 645 1145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 25606
  1. Вверх #2881
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4698
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Да уж ..до вашей мнительности мне далеко, нафантазировали Бог знает что, я просто почитала последние сообщения и сделала для себя выводы, что как-то все не так просто получается с мультиком, вот и спросила только и всего ) Улыбайтесь чаще ) Да, кстати, девочек, я отблагодарила )
    Та зря Вы так докапываетесь. Мне кажется Вы умышленно ищите зацепку себя отговорить. Неправильные выводы, как раз наоборот, всё намного проще и легче получается именно с мультиком. Ну а совершенного агрегата нет. Естественно, какие-то мелкие недостатки есть, но пользы от неё в стократ больше. Вы спросите лучше: жалеет ли кто-нибудь о покупке? У некоторых их уже по две и многие ещё хотят вторую и я, кстати, в их числе.


  2. Вверх #2882
    Частый гость Аватар для Adaelaide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    651
    Репутация
    326
    Угу, я такая тут мнительная, что мне на мой ответ вам плюсы в репку от других участников темы посыпались)) Они, видимо, тоже мнительные
    Да, собственно, о чем речь? Вон сколько ответов на ваш вопрос - надеюсь, они вас убедили, что ни о каких мучениях речи нет

  3. Вверх #2883
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Боже, девочки, вы чего? Спасибо всем за внимание )) Аделаида, я так за вас рада и за ваши плюсы! ))
    Счастье не находят, его создают))

  4. Вверх #2884
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Девочки , кто-то встречал в продаже мультиварку Дэкст , сколько стоит? Хочу ее купить вместо Панасоника .

  5. Вверх #2885
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от MADLEN Посмотреть сообщение
    А где конкретно на 7,не знаете?Я).
    на Фабричной, Заводской с десяток контейнеров ими торгуют.

  6. Вверх #2886
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Именно Панасы?? Я плохо знаю расположение улиц и площадок на седьмом, можете подробнее план расположения дать?

  7. Вверх #2887
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14771
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Девочки , кто-то встречал в продаже мультиварку Дэкст , сколько стоит? Хочу ее купить вместо Панасоника .
    Если Вы имеете в виду мультиварку DEX DMC-50, то их нигде нет, мы прошерстили все интеренет магазины, магазины техники, сейчас нет, ожидается поступление в марте. Цена на них от 628 до 800 грн. Я ищу именно такую мультю, у меня хлебопечка этой фирмы, я ею очень довольна. А вот DEX DMC-10 есть в продаже.

  8. Вверх #2888
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    сегодня был на 7км.

    больших Панасоников нет, есть малые, по 1200 грн (конт 2248, 2271)

    есть также Юмми на 5 литров, 1190 грн (конт 2248)

  9. Вверх #2889
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Именно Панасы?? Я плохо знаю расположение улиц и площадок на седьмом, можете подробнее план расположения дать?
    http://7-km.com.ua/map/1/
    ул Фабричная, Заводская.

  10. Вверх #2890
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    сегодня был на 7км.

    больших Панасоников нет, есть малые, по 1200 грн (конт 2248, 2271)

    есть также Юмми на 5 литров, 1190 грн (конт 2248)
    Спасибо)) То-то же и оно, что больших нигде нет, вот и маленькие в цене взлетели. А Вы говорите на седьмом)))

  11. Вверх #2891
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Цитата Сообщение от Alisa-od Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете в виду мультиварку DEX DMC-50, то их нигде нет, мы прошерстили все интеренет магазины, магазины техники, сейчас нет, ожидается поступление в марте. Цена на них от 628 до 800 грн. Я ищу именно такую мультю, у меня хлебопечка этой фирмы, я ею очень довольна. А вот DEX DMC-10 есть в продаже.
    Да , именно мультиварку DEX DMC-50

  12. Вверх #2892
    Новичок Аватар для Modest182
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    34
    Девушки, прочитав страниц 20 форума я мало чего понял ) . Живу сам, питаюсь по диете № 5 (кто не знает это только на пару, не жирная, и т.п), очень задолбался с друшляком себе котлеты готовить и прочее. Необходимо постоянно варить себе каши, готовить паровые катлеты, курицу вообщем диетические блюда . Был в магазине, консультировался с продавцом тот посоветовал вместо пароварочки - мультиварку . Присмотрел себе Moulinex MK 7003. http://www.e-katalog.kiev.ua/MOULINEX-MK-7003.htm Оцените пожалуйста мой выбор и помогите советом - ОНО мне реально нужно ? Упростит ли мультиварка готовку или только будут лишние проблемы. Полагаюсь на ваш опыт...

  13. Вверх #2893
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Moulinex MK 7003-это скорее пароварка , чем мультиварка. Если не планируете печь , тогда имеет смысл купить обычную пароварку. Очень полезная и удобная вещь в хозяйстве. Сама имею пароварку Браун , но мечтаю о мультиварке , чтобы в ней печь.

  14. Вверх #2894
    Новичок Аватар для Modest182
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    34
    Скажем можно ли в обычной пароварке приготовить куриные котлеты и можно ли сделать тоже самое (паровые котлеты) в мультиварке. Можно ли готовить каши в пароварке и можно ли их готовить в мультиварке ? Намного ли облегчена процедура варки этих продуктов в пароварке/мультиварке по сравнению с кастрюлями/друшлаками ... Какую мультиварку можете посоветовать ?

  15. Вверх #2895
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Вот здесь можно рассмотреть какие именно программы есть у мулинекса. Это плов/гречка, суп/пароварка, тушение, молочная каша. При необходимости жить на 5 диете, о которой я знаю не по наслышке, данных программ будет достаточно. Нет программы Выпечка, в отличии от наших панасоников. Но это для поджаривания котлет, мяса или выпечки бисквитов. В жареном нет у вас необходимости, а бисквиты и запеканки - так можно воспользоваться и духовкой при желании. Или приобрести Панасоник с этим режимом.
    Если вы живёте один, нужна ли кастрюля на 4,5 л?

  16. Вверх #2896
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Цитата Сообщение от Modest182 Посмотреть сообщение
    Скажем можно ли в обычной пароварке приготовить куриные котлеты и можно ли сделать тоже самое (паровые котлеты) в мультиварке. Можно ли готовить каши в пароварке и можно ли их готовить в мультиварке ? Намного ли облегчена процедура варки этих продуктов в пароварке/мультиварке по сравнению с кастрюлями/друшлаками ... Какую мультиварку можете посоветовать ?
    В мультиварке есть функция пароварки . В пароварке/мультиварке можно готовить все что перечислили . В друшляке никогда не готовила , но если выбирать тогда предпочитаю мультиварку/пароварку . Над кастрюлей надо стоять , в мультиварке включаешь таймер и можно отдыхать.

  17. Вверх #2897
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Что такое пароварка, я не знаю. У меня мультиварка Панасоник 10 и 18 модели, т.е. на 2,5 и 4 литров. Удобны тем, что вечером заложили продукты, к примеру, крупу и воду, выставили время на утро, и к этому времени вас ждёт готовая каша. Мультя сама включается и готовит вам завтрак. Утром заложили продукты на плов, к обеду/ужину - горячее блюдо ждёт вашего прихода.
    В мульте есть корзинка для приготовления на пару, в которой вы с таким же успехом можете вместе с кашей приготовить и пару котлет одновременно. Т.е. в самой кастрюльке готовится каша, а сверху на пару - котлета, или рыбка, или сарделька пропаривается...

  18. Вверх #2898
    Новичок Аватар для Modest182
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    34
    Всем огромнейшее спасибо за консультацию . Вот нарыл еще одну неплохую (с моей точки зрения) мультиварку. Она вроди как и дешевле и лучше
    http://multivarka.in.ua/product/multivarka-liberton-lmc-05-02/ (для меня важно чтоб был еще и подогрев) . А можно ссылочку на ваш Панасоник ?

  19. Вверх #2899
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    В ссылке в посте 3023 можете рассмотреть и Панасоники. А подогрев есть во всех мультях.

  20. Вверх #2900
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4698
    Цитата Сообщение от Modest182 Посмотреть сообщение
    Всем огромнейшее спасибо за консультацию . Вот нарыл еще одну неплохую (с моей точки зрения) мультиварку. Она вроди как и дешевле и лучше
    http://multivarka.in.ua/product/multivarka-liberton-lmc-05-02/ (для меня важно чтоб был еще и подогрев) . А можно ссылочку на ваш Панасоник ?
    Если возьмёте либертон, не забудьте поделиться с нами своими впечатлениями о ней


Ответить в теме
Страница 145 из 1281 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 645 1145 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения