Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 153 из 1281 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 653 1153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 25606
  1. Вверх #3041
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    [QUOTE=Ter-Petrosyan;18416671]
    Цитата Сообщение от TIGRA-TIGRICA Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне подсказали уже место подешевле и с бесплатной доставкой. Завтра получаю аврору
    и можете мне подсказать это место, если Вам не тдрудно) Тоже решилась! Беру!!!!!
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))


  2. Вверх #3042
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Green_Lola Посмотреть сообщение
    девочки, я недавно приобрела мультиварку)))))))))))))))
    я в диком восторге)))) первое мной приготовленное блюдо это картошка и мясо программа тушение!!!! в собственном соку мяса, картошка просто ням-ням.
    вот интересно а голубци кто-то пробовал сделать в мультиварке??
    и я делала голубцы - час-полтора - и все готово вкусняшка!!! и они не развариваются - я за это мультю обожаю!!!!
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  3. Вверх #3043
    Постоялец форума Аватар для vol4itsa21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,089
    Репутация
    566
    [QUOTE=Ter-Petrosyan;18416671]
    Цитата Сообщение от TIGRA-TIGRICA Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне подсказали уже место подешевле и с бесплатной доставкой. Завтра получаю аврору
    и мне подскажите место)я тоже аврору хочу) купила перфезу в комфи, за 840грн 56 модель, так вот, скажу честно хорошо что не пользовалась, у многих с этой моделью проблемы, 57 лучше, но цена кусается, а вообще эта марка до нового года была от 400 до 500 гривен, поэтому ее народ и раскупал, сейчас купить перфезу можно только в комфи(в инете больше нигде не нашла), у них еще дополнительно пишется что то с комфи (может они выкупили право продажи), сказать точно не могу мультя у родителей(им собственно и покупалось это чудо), еще скажу что все в восторге от декс 50, 10 модель уже не то, но 50 нигде нет, даже если пишут что в наличии, потом перезванивают и говорят что нет накой(

  4. Вверх #3044
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Вот какой отзыв о Декс 50 нашла на Розетке. Правда, все остальные отзывы отличные)

      Показать скрытый текст
    3
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  5. Вверх #3045
    Постоялец форума Аватар для vol4itsa21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,089
    Репутация
    566
    я сегодня 6 часов читала отзывы, сначала о перфезе, а потом о ауроре, кому нужно могу скинуть ссылку где об этом очень много писали, вывод перфеза хорошая, но не стоит 1000 грн, а в дексе как и везде есть свои минусы, а многие берут несколько мультиварок, у кого семья большая, я брала пароварку в помощь родителям и главное для меня в ней было готовить на пару, но и остальное не лишнее)

  6. Вверх #3046
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от vol4itsa21 Посмотреть сообщение
    я сегодня 6 часов читала отзывы, сначала о перфезе, а потом о ауроре, кому нужно могу скинуть ссылку где об этом очень много писали, вывод перфеза хорошая, но не стоит 1000 грн, а в дексе как и везде есть свои минусы, а многие берут несколько мультиварок, у кого семья большая, я брала пароварку в помощь родителям и главное для меня в ней было готовить на пару, но и остальное не лишнее)
    скиньте, пожалуйста, ссылку, хотя сама уже кучу их перечитала) А на чём Вы в итоге остановились?! У меня теперь выбор всё такие между Аврора и Юмми
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  7. Вверх #3047
    Постоялец форума Аватар для vol4itsa21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,089
    Репутация
    566
    http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=91254.230
    http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=106212.160
    http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=3069&st=300#entry87043
    удачи вам) я пока и половины не прочитала)
    я склоняюсь к авроре, но перфезу точно еду сдавать)

  8. Вверх #3048
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    спасибо! я уже почти купила Аврору! Что-то у меня к ней душа больше лежит)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  9. Вверх #3049
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Вот какой отзыв о Декс 50 нашла на Розетке. Правда, все остальные отзывы отличные)

      Показать скрытый текст
    3
    Нет совершенной техники, а если сбежала пена, то это вина владельца, а не мв. Нужно думать, что ты ставишь и на какую программу. У меня сегодня сбежала каша, так, что это мв виновата, что я зависла в интернете. И вообще любая техника - это лотерея, где-то больше выигрыш, где-то меньше.

  10. Вверх #3050
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от TIGRA-TIGRICA Посмотреть сообщение
    Нет совершенной техники, а если сбежала пена, то это вина владельца, а не мв. Нужно думать, что ты ставишь и на какую программу. У меня сегодня сбежала каша, так, что это мв виновата, что я зависла в интернете. И вообще любая техника - это лотерея, где-то больше выигрыш, где-то меньше.
    +100

  11. Вверх #3051
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    [QUOTE=vol4itsa21;18420577]
    Цитата Сообщение от Ter-Petrosyan Посмотреть сообщение
    и мне подскажите место)я тоже аврору хочу) купила перфезу в комфи, за 840грн 56 модель, так вот, скажу честно хорошо что не пользовалась, у многих с этой моделью проблемы, 57 лучше, но цена кусается, а вообще эта марка до нового года была от 400 до 500 гривен, поэтому ее народ и раскупал, сейчас купить перфезу можно только в комфи(в инете больше нигде не нашла), у них еще дополнительно пишется что то с комфи (может они выкупили право продажи), сказать точно не могу мультя у родителей(им собственно и покупалось это чудо), еще скажу что все в восторге от декс 50, 10 модель уже не то, но 50 нигде нет, даже если пишут что в наличии, потом перезванивают и говорят что нет накой(
    За такую цену можно было две купить. А, что за проблемы? Партия такая или из-за того, что нет выпечки.

  12. Вверх #3052
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    и кто тут писал про ромовую бабу? кому от меня плюсик полагается?

    рецепт отсюда hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=4499.0

    С моими дополнениями. Бабка:
    мука 375 г
    Дрожжи 2 - 2,5 ч.л.
    Молоко теплое 0,5 ст.
    Сливочное масло 125 г
    сахар 5 ст.л.
    ванильный сахар 1 пакетик
    соль 0,5 ч.л.
    яйца 3 - 4 шт

    Сироп:
    вода 400 г
    сахар 150 г
    коньяк 2-4 ст.л.
    сок лимона 1-2 ст.л.
    сок апельсина 2-4 ст.л.
    ромовый ароматизатор - пару капель

    Выпечка: Замешивать тесто можно в хлебопечке, а можно и просто так перемешать и пару раз дать подняться. И в последний, третий, раз подъём уже перед выпечкой в мультиварке.
    Кастрюльку ничем не смазывала. Последний подъем в мульте около часа или чуть дольше. Верх ничем не смазывала.
    Выпечка 65 + 20 минут. Пробовала 60+40 минут, по-моему, это лишнее - донышко сильно пропекается.
    ПОсле окончания выпечки вынуть кастрюльку, покатать аккуратно на боку пару минут, как куличи. ПОместить бабку вверх дном в посуду с бортиками и пропитывать.

    Пропитки в оригинальном рецепте в два раза меньше. На мой вкус - получается суховато.
    Приготовление:
    400 мл воды + 150 г сахара = закипятить + сок лимона + сок апельсина + 2-4 ст.л. коньяка + ромовый ароматизатор.
    Пропитывать горячую бабу горячим сиропом.

    Перед подачей перевернуть и украсить, по вкусу

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT4476.JPG
Просмотров: 58
Размер:	71.3 Кб
ID:	2304065Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT4474.JPG
Просмотров: 78
Размер:	63.0 Кб
ID:	2304066
    Open mind for a different view.

  13. Вверх #3053
    Постоялец форума Аватар для vol4itsa21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,089
    Репутация
    566
    народ делитесь)где самые дешовые мультиварки аврора 250? я нашла в онлайн магазине, но с пред оплатой и с киева нужно ждать?может кто у нас нашол до 500 гривен? буду признательна за помощь

  14. Вверх #3054
    Постоялец форума Аватар для vol4itsa21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,089
    Репутация
    566
    [QUOTE=TIGRA-TIGRICA;18422780]
    Цитата Сообщение от vol4itsa21 Посмотреть сообщение

    За такую цену можно было две купить. А, что за проблемы? Партия такая или из-за того, что нет выпечки.
    если честно никто не сказал проблема в партии или нет, но кто брал долго подстраивается)а мне стало денег жаль, когда узнала что перфеза по 500 были, но не за тысячу гривен, слишком комфи цены поднял, вот и решила подешевле взять)

  15. Вверх #3055
    Новичок Аватар для Ar4er
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Мультиварка - отличный помощник на кухне и тем, кто любит готовить, и тем, кто любит только покушать! В Одессе была в "Фокстроте" напротив "Привоза" (на углу Преображенской) и сейчас есть в магазине "Технополис", цена от 850 грв до 1.200 - в зависимости от емкости чаши .Появляется частенько почти во всех крупных магазинах бытовой техники.

  16. Вверх #3056
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Это вы про какую модель тут молвите??????
    Никогда не сдавайся!!!

  17. Вверх #3057
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    Это вы про какую модель тут молвите??????
    Мы вчера были в "Комфи", мульти стояли Перфецца (кажется, так наз. итальянские) и Мулинекс. Диапазон цен от 700 до 1300.

  18. Вверх #3058
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Сегодня в Метро видела мультиварку ДЕХ, где-то чуть за 700грн. Я сначала ее искала, а потом приобрела Аврору и сегодня убедилась в правильности выбора. Кастрюля в ДЕХ какая-то маленькая, хотя и на 4,5л, мелкая, днище уже чем верх, а с чашей для пароварки вообще непонятно, ставится на дно и расстояние между дном и чашей совсем маленькое, т.е. если налить воды, то овощи будут вариться в воде, а не как в пароварке. А в Авроре кастрюля глубокая с широким дном, пароварка ставится сверху, да и цена 515 грн нормальная. Ни в коем случае не рекламирую эту марку, просто делюсь своими наблюдениями

  19. Вверх #3059
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Alisa-od, спасибо за наводку, уже купила Аврору. Понравилась кастрюля, как-то она основательнее выглядит, чем в панасе, с утолщенным дном. Сам аппарат довольно замысловатый, но если пошустрить и найти инструкции к аналогам Авроры (Орион), то все становится абсолютно ясным и понятным. К самой Аворое инструкция очень лаконичная. Брала ее прежде всего ради функции йогурта. Испытания и замер температуры показали, что на функции "йогурт" она разгоняется до 40 град. и держит в течение всего цикла. Уже ясно, что 8 час - это много для йогурта (расслоился), в первый заход я делала из закваски симбитера. Сейчас поставила вторую серию на 6 час. А потом и выпеку что-нить

  20. Вверх #3060
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от Ter-Petrosyan Посмотреть сообщение
    Alisa-od, спасибо за наводку, уже купила Аврору. Понравилась кастрюля, как-то она основательнее выглядит, чем в панасе, с утолщенным дном. Сам аппарат довольно замысловатый, но если пошустрить и найти инструкции к аналогам Авроры (Орион), то все становится абсолютно ясным и понятным. К самой Аворое инструкция очень лаконичная. Брала ее прежде всего ради функции йогурта. Испытания и замер температуры показали, что на функции "йогурт" она разгоняется до 40 град. и держит в течение всего цикла. Уже ясно, что 8 час - это много для йогурта (расслоился), в первый заход я делала из закваски симбитера. Сейчас поставила вторую серию на 6 час. А потом и выпеку что-нить
    откройте, плиз, тайну, где заказывали)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))


Ответить в теме
Страница 153 из 1281 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 653 1153 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения