Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 157 из 1281 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 657 1157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 25606
  1. Вверх #3121
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    А модель то какую заказывать? Хотя мультиварка - это кастрюля с тенами, вот и вся примудрость. Потому "панасоник", или что то другое - не велика разница.
    Я так поняла, что там одна. Но я пытала без пристрастия)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)


  2. Вверх #3122
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    тел. 770-61-48 и 770-61-49 526грн. "Технодром"
    У аппарата приятный Алексей)
    Завтра вроде поставка, в пятницу обещали привезти.
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    А модель то какую заказывать? Хотя мультиварка - это кастрюля с тенами, вот и вся примудрость. Потому "панасоник", или что то другое - не велика разница.
    я так понимаю, что там всего 1 модель, Аврора 250, кажется. По крайней мере, мне Алексей не дал выбора. Сразу сказал, что МВ Аврора.

    П.С. УРА!!!! Значит, и мне в пятницу подвезут!))
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  3. Вверх #3123
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Когда нет выбора - это просто супер!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #3124
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    417
    соориентируйте,пожалуйста,какова цена на Аврору,если можно в личку)

  5. Вверх #3125
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    AURORA AU250 в среднем 500 гривень, я брала за 528 плюс 20 доставка, быстро и без мороки. (в интернет-магазине)
    Зачем в личку? Тема про мультиварки, по-любому ещё пара-тройка спросит о цене. Так что уж давайте здесЯ))

  6. Вверх #3126
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Когда нет выбора - это просто супер!
    Согласна, это сильно облегчило задачу выбора новой мульти. Но такой ажиотаж в последние пару лет вокруг панасоников и мультиварения не мог не вызвать движения в эту сторону других производителей. Так что появление как минимум четырех новых брендов - это хорошо, а не плохо и я уверена, что они ушли вперед по сравнению со старой проверенной электрической кастрюлей. Да, и снижение цены - тоже вполне закономерный процесс

  7. Вверх #3127
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Цитата Сообщение от TIGRA-TIGRICA Посмотреть сообщение
    Одной мало, нужно ждать пока приготовится одно блюдо, второе и т.п., а имея несколько мв экономится время. Имея 2 мв уже поглядываешь на 3. Понимаю, что это уже диагноз, но все равно хочется.
    Ну я вот тоже собираюсь мультю покупать и тоже удивляюсь по поводу количества - а плита что совсем не в счет? Можно же поставить, например, суп на плите, там жаркое тушиться, а в мульте пока кексик? Или в духовке что запекая, тушить или варить в мульте? Или я что-то неправильно понимаю? У меня просто пока ее нет...
    Корректирую фотографии.
    Счастье есть - его надо хранить!

  8. Вверх #3128
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от cheetha Посмотреть сообщение
    Ну я вот тоже собираюсь мультю покупать и тоже удивляюсь по поводу количества - а плита что совсем не в счет? Можно же поставить, например, суп на плите, там жаркое тушиться, а в мульте пока кексик? Или в духовке что запекая, тушить или варить в мульте? Или я что-то неправильно понимаю? У меня просто пока ее нет...
    как будет, сразу поймете.)))
    только на пищание будете реагировать.
    запищало, либо перевернуть надо, либо выключить и идти есть
    Ольга Вілкова

  9. Вверх #3129
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от cheetha Посмотреть сообщение
    Ну я вот тоже собираюсь мультю покупать и тоже удивляюсь по поводу количества - а плита что совсем не в счет? Можно же поставить, например, суп на плите, там жаркое тушиться, а в мульте пока кексик? Или в духовке что запекая, тушить или варить в мульте? Или я что-то неправильно понимаю? У меня просто пока ее нет...
    \

    Елы..за плитой следить надо, перекипит или еще что. Или газ горит - не оставишь. А тут загрузил, включил, и ушел по делам. И горяченькое к приходу будет И безопасно во всех отношениях.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #3130
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    кстати, вопрос по поводу безопасности...вы не боитесь оставлять включенным прибор, он же всё таки под напряжением. Я понимаю, что и холодильник у нас работает всё время, и рыбкам свет и компрессор (ну у меня, например), но вот мама моя может и включённую стиралку оставить, я ненадолго могу, а муж так вообще-ни шагу, пока всё не постирается.
    Ведь всё таки мы оставляем включённый и работающий прибор в розетке без присмотра? Нет волнений?
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  11. Вверх #3131
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    кстати, вопрос по поводу безопасности...вы не боитесь оставлять включенным прибор, он же всё таки под напряжением. Я понимаю, что и холодильник у нас работает всё время, и рыбкам свет и компрессор (ну у меня, например), но вот мама моя может и включённую стиралку оставить, я ненадолго могу, а муж так вообще-ни шагу, пока всё не постирается.
    Ведь всё таки мы оставляем включённый и работающий прибор в розетке без присмотра? Нет волнений?
    у меня нет
    Ольга Вілкова

  12. Вверх #3132
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    кстати, вопрос по поводу безопасности...вы не боитесь оставлять включенным прибор, он же всё таки под напряжением. Я понимаю, что и холодильник у нас работает всё время, и рыбкам свет и компрессор (ну у меня, например), но вот мама моя может и включённую стиралку оставить, я ненадолго могу, а муж так вообще-ни шагу, пока всё не постирается.
    Ведь всё таки мы оставляем включённый и работающий прибор в розетке без присмотра? Нет волнений?
    Вы, конечно, правильно говорите с точки зрения безопасности. Как знаем, и палка, бывает, стреляет. Да и в период отключения энергии у кого-то при её подаче приборы выходят из строя. Но все привыкают.. Вот в России все на ночь закидывают стирку, потому что ночные расценки за энергию значительно ниже.. тоже привыкли.. экономия

  13. Вверх #3133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от cheetha Посмотреть сообщение
    Ну я вот тоже собираюсь мультю покупать и тоже удивляюсь по поводу количества - а плита что совсем не в счет? Можно же поставить, например, суп на плите, там жаркое тушиться, а в мульте пока кексик? Или в духовке что запекая, тушить или варить в мульте? Или я что-то неправильно понимаю? У меня просто пока ее нет...
    Возле плиты нужно стоять, а мв закинул продукты и занимаешься своими делами, главное программу правильную выставить. (это я о кашах, а то сбежать может). И настолько привыкаешь к мв , что с плитой не хочешь иметь дело.
    По поводу духовки - это смотря, что печь. Если, чего-то много или что-то большое, то однозначно духовка. И духовка прожорливая, а мв- нет.

  14. Вверх #3134
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    можно немножко разбавить ваше обсуждение лёгким сладким тайм-аутом?

    на днях попробовала и теперь точно знаю - мультю буду использовать для выпечки куличей на Пасху вместе с духовкой и хлебопечкой.
    Вот тут один панеттоне пекла в духовке, а второй - в мульте. Единственный недостаток - долго, 65+65+20 минут. А форма и размер меня очень устроили. Кулиик-панеттоне весом 1400 г вырос до самой крышки, хорошо пропёкся. https://forumodua.com/showthread.php?t=140473&p=18545143#post18545143
    Open mind for a different view.

  15. Вверх #3135
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто-то что-то слышал про МВ DEX DMC 50? какие о ней отзывы? В инете читала только положительные, но может кто знает из собственного опыта?

  16. Вверх #3136
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Людмилkа Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто-то что-то слышал про МВ DEX DMC 50? какие о ней отзывы? В инете читала только положительные, но может кто знает из собственного опыта?
    Сходите на Хлебопечка.ру, в разделе мультиварки разные - найдите DEX, там народ делится своим опытом и впечатлениями.

  17. Вверх #3137
    Не покидает форум Аватар для gerbera7071
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,717
    Репутация
    10929
    В мультеварке Аврора,на какой программе готовиться плов или каши?
    ТАМ, ГДЕ ВЫРОЖДАЮТСЯ ЦВЕТЫ, НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ЧЕЛОВЕК.

  18. Вверх #3138
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от gerbera7071 Посмотреть сообщение
    В мультеварке Аврора,на какой программе готовиться плов или каши?
    Варка- рассыпчатые каши, плов. Суп- вязкие каши. Я еще готовила кашу на тушении.

  19. Вверх #3139
    Не покидает форум Аватар для gerbera7071
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,717
    Репутация
    10929
    Цитата Сообщение от TIGRA-TIGRICA Посмотреть сообщение
    Варка- рассыпчатые каши, плов. Суп- вязкие каши. Я еще готовила кашу на тушении.
    Спасибки.
    ТАМ, ГДЕ ВЫРОЖДАЮТСЯ ЦВЕТЫ, НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ЧЕЛОВЕК.

  20. Вверх #3140
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Скажите, а почему Мулинекс никто не покупает? Уже нет сил Панасоник ждать
    Корректирую фотографии.
    Счастье есть - его надо хранить!


Ответить в теме
Страница 157 из 1281 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 657 1157 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения