Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 160 из 1281 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 660 1160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 25606
  1. Вверх #3181
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    точно, тоже так сделаю. Только вот у меня проблема. Поставила на варку, залила воду, вроде всё включила, а она не варит( У меня или чёрточки по кругу бегают или вроде как таймер идёт, но процесса не слышно совершенно, просто в пароварке у меня хотя бы слышен процесс закипания и т.д. Сейчас попробую на пар поставить( Чего-то я запуталась)
    П.С. Вот поставила на пар, всё равно бегают чёрточку, не просто в одной строке как при включении, а именно по кругу. Поставила пар на 10 минут, посмотрим куда эти бегущие чёрточку приведут)
    Была та же фигня. Я открыла, увидела по пузырькам, что , таки да, греет, и успокоилась.
    Посмотри, пожалуйста, после закипания будет время отсчитывать(на дисплее) или нет, а то я вчера не обратила внимание.
    МИНУС - пищит так тихо, что я уже не уверена вообще, что пищит) Ни разу не услышала из комнаты.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)


  2. Вверх #3182
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Была та же фигня. Я открыла, увидела по пузырькам, что , таки да, греет, и успокоилась.
    Посмотри, пожалуйста, после закипания будет время отсчитывать(на дисплее) или нет, а то я вчера не обратила внимание.
    МИНУС - пищит так тихо, что я уже не уверена вообще, что пищит) Ни разу не услышала из комнаты.
    да, отсчитывает. Опставила на 10 минут, типа "рыба". Получилось так-бегали чёрточки-это вода закипала (ну ведь знала, читала об этом, а стормозила!!!!!), а потом когда вода закипела-начался обратный отсчёт с 10 минут)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  3. Вверх #3183
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    да, отсчитывает. Опставила на 10 минут, типа "рыба". Получилось так-бегали чёрточки-это вода закипала (ну ведь знала, читала об этом, а стормозила!!!!!), а потом когда вода закипела-начался обратный отсчёт с 10 минут)
    Молча или пискнула?
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  4. Вверх #3184
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    девочки подскажите чем отличается Panasonic SR-TMH18 от SR-TMH-10? очень часто пишут что мультиварки тяжело мыть крышку , что она не вынемается, в 18 модели ее решили?

  5. Вверх #3185
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    девочки подскажите чем отличается Panasonic SR-TMH18 от SR-TMH-10? очень часто пишут что мультиварки тяжело мыть крышку , что она не вынемается, в 18 модели ее решили?
    10 маленькая, 18 большая. Конструкция не различается.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  6. Вверх #3186
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Молча или пискнула?
    так...отчитываюсь...я не слышала как мультя пикнула, что она закипела, но должна была (она должна пикать, когда закипает вода, масло и т.д.), далее....я не слышала, что она закончила готовку, хотя кухня находится за стенкой да и телек негромко, пришла на кухню-а там уже 3 минуты (до этого было 2 минуты на дисплее). Я так поняла, что это уже приготовилось (пикнуло по идее, но я не слышала) и перешло в подогрев)
    П.С. Насколько помню, как читала на хледопечке она должна пикать, что вода закипела или блюдо приготовилось) Но я не слышала!
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  7. Вверх #3187
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    так...отчитываюсь...я не слышала как мультя пикнула, что она закипела, но должна была (она должна пикать, когда закипает вода, масло и т.д.), далее....я не слышала, что она закончила готовку, хотя кухня находится за стенкой да и телек негромко, пришла на кухню-а там уже 3 минуты (до этого было 2 минуты на дисплее). Я так поняла, что это уже приготовилось (пикнуло по идее, но я не слышала) и перешло в подогрев)
    П.С. Насколько помню, как читала на хледопечке она должна пикать, что вода закипела или блюдо приготовилось) Но я не слышала!
    Пикает мв на макаронах, на жарке - сигнализирует о том, что нужно закинуть продукты, а на пароварке она молчит.

  8. Вверх #3188
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    девочки подскажите чем отличается Panasonic SR-TMH18 от SR-TMH-10? очень часто пишут что мультиварки тяжело мыть крышку , что она не вынемается, в 18 модели ее решили?
    Если получилось так, что при варке что-то прилипло к крышке, я сразу после окончания процесса протираю её изнутри влажной губкой, собирая то, что прилипло - и никаких проблем. Это когда приготовленное сразу не съедим. При этом содержимое кастрюли накрываю полотенцем. Потому как если не протереть крышку сразу, потом всё это надо будет долго отмачивать, т.к. прилипает капитально.

    Мульти отличаются только размером кастрюльки.

  9. Вверх #3189
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    При этом содержимое кастрюли накрываю полотенцем. Потому как если не протереть крышку сразу, потом всё это надо будет долго отмачивать, т.к. прилипает капитально.

    Мульти отличаются только размером кастрюльки.
    А почему бы просто не вынуть кастрюльку?

  10. Вверх #3190
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    не знаю, как Lilu7 ответит, по-моему, просто неудобно и опасно вынимать горячую кастрюлю.
    Open mind for a different view.

  11. Вверх #3191
    Не покидает форум Аватар для gerbera7071
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,717
    Репутация
    10929
    Вот прикупила себе вторую мультю"АВРОРА"(первая большая "Панас")
    Пекла на программе корочка(бабку из лапши).
    Получилось супер,выпала с кастрюльки без проблем.
    Сверху как обычно корочка белая,а донышко румяное и поджаренное
    ТАМ, ГДЕ ВЫРОЖДАЮТСЯ ЦВЕТЫ, НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ЧЕЛОВЕК.

  12. Вверх #3192
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Ем "шоколад на кипятке" из Авроры. Полет нормальный. Все идентично пирогу из Панаса.Вложение 2342136Вложение 2342137Вложение 2342138

    Белая хренька это манка. У меня неконтролируемая привычка посыпать ней форму.
    Люблю этот пирог без крема с холодным молоком.
    Последний раз редактировалось kiti; 06.03.2011 в 14:35.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  13. Вверх #3193
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    не знаю, как Lilu7 ответит, по-моему, просто неудобно и опасно вынимать горячую кастрюлю.
    Спасибо! Я так бы и ответила..

  14. Вверх #3194
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Ем "шоколад на кипятке" из Авроры. Полет нормальный. Все идентично пирогу из Панаса.Вложение 2342136Вложение 2342137Вложение 2342138

    Белая хренька это манка. У меня неконтролируемая привычка посыпать ней форму.
    Люблю этот пирог без крема с холодным молоком.
    Высокий получился - красивый.

  15. Вверх #3195
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Итак...ещё 1 плюс мульти. Днём, где-то в 13ю30, около этого, на пару прогнала воду 10 минут, потом просто вытащила штекер из розетки, уходила и вытащила машинально. Рпиходу вот сейчас 22.30, а вода в мульте всё ещё достаточно тёплая и даже пар с неё немного идёт! Делаю вывод-отлчно держит тепло даже в выключённом состоянии!!!!
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  16. Вверх #3196
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Итак...ещё 1 плюс мульти. Днём, где-то в 13ю30, около этого, на пару прогнала воду 10 минут, потом просто вытащила штекер из розетки, уходила и вытащила машинально. Рпиходу вот сейчас 22.30, а вода в мульте всё ещё достаточно тёплая и даже пар с неё немного идёт! Делаю вывод-отлчно держит тепло даже в выключённом состоянии!!!!
    И я на это обратила внимание и даже, если вынуть кастрюльку из мв, то она еще долгое время будет горячей ( с пищей разумеетя, без нее быстро остывает, в чем тоже (+)).

  17. Вверх #3197
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Были сегодня в Эльдорадо - там несколько мультиварок типа Cuckoo, и еще каких-то....
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  18. Вверх #3198
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Были сегодня в Эльдорадо - там несколько мультиварок типа Cuckoo, и еще каких-то....
    И какие цены на кукушку, и что за модели?

  19. Вверх #3199
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от TIGRA-TIGRICA Посмотреть сообщение
    И какие цены на кукушку, и что за модели?
    1200 грн....
    Больше не запомнила - быстро бежала
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  20. Вверх #3200
    Не покидает форум Аватар для gerbera7071
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,717
    Репутация
    10929
    Варила сегодня в Авроре холодец,на программе суп, сначала 4часа,потом ещё 2часа.Получился прозрачным не смотря на то,что кипел!
    ТАМ, ГДЕ ВЫРОЖДАЮТСЯ ЦВЕТЫ, НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ЧЕЛОВЕК.


Ответить в теме
Страница 160 из 1281 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 660 1160 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения