Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 162 из 1281 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 662 1162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 25606
  1. Вверх #3221
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Девочки, всем привет, вот вы пишите много за аврору, а моделька 250, или другая.Желательно чтоб йогурт делала, или конкретно такой функции нет нигде? в интернете так мало описано за их функции... Вот мучаюсь или аврору или декс. Декс есть у знакомого, а аврору искать надо....Да и хочется чтоб кто-то поделился что йогурт точно получается...
    Последний раз редактировалось Jeneir; 13.03.2011 в 09:27.


  2. Вверх #3222
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Jeneir Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, вот вы пишите много за аврору, а моделька 250, или другая.Желательно чтоб йогурт делала, или конкретно такой функции нет нигде? в интернете так мало описано за их функции//
    Да, Аврора 250, у всех именно такая модель. И йогурт делает. Можно в кастрюльку молоко с закваской, а можно баночки с молоком поставить в кастрюльку с водой - и часов на 6.
    Лично я не делала. Конкретнее отпишется тот, кто делает.

  3. Вверх #3223
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Я йогурт ещё не делала, у мну счас пост, вот после него обязательно буду делать. А отзывы можно найти в сети, например, на Хлебопечка.ру, ветка "Мультиварка Аврора":

    ...сегодня ставила, кстати, йогрут! Итак...рассказываю...всё полчучилось отлично!!!
    поставила как рассказывали деовки, молоко взяла "Европродукт" в Украине у нас такое есть, ультрапастеризованной 2.7%, и Активию классическую. Налила в банку 0.5 молока и ложку столовую с горкой активии. Поставила на 8 часов, но потом ещё час стоял после выключения (я просто спала тогда ещё). Воды налила половину банки. Поставила сразу же в холодильник, через пару часов проснулась окончательно и попробовала! Вкусно!!!!! Это я делала пробный простой йогурт, т.к. воббще, хочу брать нормальное молоко и нормальные закваски, а не активию, но так по-быстрому, всё под рукой!))
    В мульте "Аврора 250" есть функция "йогурт", на ней, кстати, и дрожжевое тесто расстаивают перед выпечкой.

  4. Вверх #3224
    Посетитель Аватар для Kuca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Всем привет. Видела недавно мультиварку на Преображенской 64 (магазин Викотек кажется) марка VICO, довольно симпотишная, большая на 6 литров и мощность у нее 1000. Брала у них блендер с куча насадками этой же марки-никаких проблем я довольна.Собираюсь купить и мультю...

  5. Вверх #3225
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Kuca Посмотреть сообщение
    Всем привет. Видела недавно мультиварку на Преображенской 64 (магазин Викотек кажется) марка VICO, довольно симпотишная, большая на 6 литров и мощность у нее 1000. Брала у них блендер с куча насадками этой же марки-никаких проблем я довольна.Собираюсь купить и мультю...
    А какие у нее программы, сколько стоит. 6 литров это хорошо. Мне бы такой литраж подошел. А если бы у нее еще была бы функция скороварки. Кстати никому не попадалась мв ELBEE.

  6. Вверх #3226
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    ВСе девочки определилась, покупаю Аврору..скоро присоединюсь в ваши ряды...Всем спасибочки большое за отзывы!!!

  7. Вверх #3227
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Кстати, кто интересовался Дексом,видела на Северном рынке в районе 650-660 кажется..кому надо поточнее напишу..

  8. Вверх #3228
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    Добрый день,
    Опытным путём поняла, что очень вкусный получается тунец в режиме "тушение".
    Подскажите пожалуйста вкусное блюдо из тунца в мультиварке....То что у меня получилось, вкусно но не красиво.

  9. Вверх #3229
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Ancovy Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Опытным путём поняла, что очень вкусный получается тунец в режиме "тушение".
    Подскажите пожалуйста вкусное блюдо из тунца в мультиварке....То что у меня получилось, вкусно но не красиво.
    Вот как делала тунца я. Тунец недорогой, желтохвостый. Хочу теперь потушить часа два. Для сравнения.

  10. Вверх #3230
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Вот как делала тунца я. Тунец недорогой, желтохвостый. Хочу теперь потушить часа два. Для сравнения.
    Спасибо.... теперь попробую сдельть его красивым....
    ( я вообще не ставила на выпечку..... тушение на 5 часов...очень напомнила консерву, вкусно получилось, даже кости мягкие ток не очень красиво)

  11. Вверх #3231
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Ancovy Посмотреть сообщение
    Спасибо.... теперь попробую сдельть его красивым....
    ( я вообще не ставила на выпечку..... тушение на 5 часов...очень напомнила консерву, вкусно получилось, даже кости мягкие ток не очень красиво)
    О, пять часов! конечно будут и косточки мягкие. А я хочу испробовать тушение на 2, потом на 3 часа - и выбрать наиболее подходящий нам вариант.

  12. Вверх #3232
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    рыбка не разварилась, была целенькой.

  13. Вверх #3233
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Девочки, посоветуйте какую лучше мультиварку взять: Панасоник на 2,5 или 4,5? У кого-то маленькая есть? Хватит ли такой на 3 человек?
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  14. Вверх #3234
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте какую лучше мультиварку взять: Панасоник на 2,5 или 4,5? У кого-то маленькая есть? Хватит ли такой на 3 человек?
    В большой мв маленькую порцию можно приготовить, а в маленькой большую - нет. Если есть возможность, то большую конечно.

  15. Вверх #3235
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте какую лучше мультиварку взять: Панасоник на 2,5 или 4,5? У кого-то маленькая есть? Хватит ли такой на 3 человек?
    смотря как вы привыкли готовить. Если часто и вам доставляет это удовольствие, то кому-то нравится маленькая. С другой стороны, если готовите большие объемные блюда, то 4,5-литровая удобнее.
    По-моему, места на кухне занимают почти одинаково, поэтому лучше большая.
    Open mind for a different view.

  16. Вверх #3236
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Большая несомненно более притягательна, но немного переживаю из-за того, что скоро буду жить одна. Можно ли в большой готовить маленькими порциями, например на тарелочку каши утром?
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  17. Вверх #3237
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    прикол в том, что с мультей постоянно хочется готовить......
    в маленькой можно готовить даже для большой семьи......( на один раз)...
    У меня тоже была такая дилемма...... я купила маленькую потому что они бывают голубенькие, а большие нет.......
    Я в восторге........
    Порции в ней получаются совсем не маленькие.....

    Девочки выше в теме их сравнивали.......
    разница в диаметре 5см.... на кухне места занимают практически одинаково........
    А вот разница в цене посущественнее........

    Если вы заметила в темке, те кто покупают мультю.... фанатеют от кулинарии а их домочадцы от вкусняшек....
    Я бы посоветовала маленькую.

  18. Вверх #3238
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Большая несомненно более притягательна, но немного переживаю из-за того, что скоро буду жить одна. Можно ли в большой готовить маленькими порциями, например на тарелочку каши утром?
    тарелочку маловато, имхо...по дну кашу ловить будете...

    п.с. одна, не одна... всё так переменчиво
    Open mind for a different view.

  19. Вверх #3239
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Блин теперь совсем на перепутье... Не подскажете где они в Одессе продаются? Наверно стоит их воочию увидеть чтобы точно решить, а то в обеих плюсы вижу и ни одного минуса
    И не подскажете, 2,5 и 4,5 это общая емкость или сколько в них влазит ингредиентов?
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  20. Вверх #3240
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    как в обычных кастрюлях - ёмкость в литрах.
    Open mind for a different view.


Ответить в теме
Страница 162 из 1281 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 662 1162 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения