Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 185 из 1281 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 685 1185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 25606
  1. Вверх #3681
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    "первый блин комом"
    Вернее первый йогурт творогом
    буду пробовать ещё завтра по новым рецептам


  2. Вверх #3682
    Новичок Аватар для Наташа Т
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    27
    Damo4ka ,я пользуюсь Бинатоном .Но пока только как хлебопечкой ,т.к. у меня большой Панасик. Сначала пару хлебушков получалось с бледной корочкой . Взяла за основу другой рецепт ,отлично.Пекла пасочки,делала тесто.Чувствую ,появляется уважение к ней. Хотя ее появление в доме считала излишеством.Перед ней случайно попался Панас. На двоих многовато техники.

  3. Вверх #3683
    Новичок Аватар для Наташа Т
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    27
    Еще должна сказать о кастрюльках. Они ,на мой взгляд,более качественее ,покрытие прочнее ,выглядят солиднее что-ли.Тяжелее чем у Панасоника. Лопатка для замеса теста снимается. Внешне Бинатон очень красивый.

  4. Вверх #3684
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от Наташа Т Посмотреть сообщение
    Damo4ka ,я пользуюсь Бинатоном .Но пока только как хлебопечкой ,т.к. у меня большой Панасик. Сначала пару хлебушков получалось с бледной корочкой . Взяла за основу другой рецепт ,отлично.Пекла пасочки,делала тесто.Чувствую ,появляется уважение к ней. Хотя ее появление в доме считала излишеством.Перед ней случайно попался Панас. На двоих многовато техники.
    Спасибо за отзыв! А Вы не можете попробовать, будет ли работать режим выпечка, когда вставлена кастрюлька без замешивающей лопатки? Меня интересует, можно ли выпекать шарлотку, кексы, пироги в этой кастрюльке. И что там за крепление крышки, сильно хлипкое?Спасиб)).

  5. Вверх #3685
    Новичок Аватар для Наташа Т
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    27
    http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=244&st=320

    По этой ссылке на 15 стр.и дальше выкладывали фото хлеба , бисквита испеченного в Бинатоне.Девочка в восторге. Я еще мало пользовалась.Режим Выпечка без лопатки печет, я пекла. По моему мнению крышка хорошая,при открывании надо слегка удерживать,там аммортизирует пружина.И это удобно ,это +.Нажимаешь на кнопку и крышка сама открывается. Я тоже переживала за нее после прочитанного.А сейчас даже удивляюсь ,что там у них получалось ? После высоких температур все сидит на месте, все отлично.

  6. Вверх #3686
    Частый гость Аватар для TOPLULUSIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    707
    Репутация
    1500
    Девочки,наконец и я стала счастливой обладательницей этой чудо-техники)))))Муж сегодня порадовал ,купил Dex DMC 50 буду сегодня ужин в ней готовить,вот только в темке пошуршу-поищу рецептик хороший

    И сразу же назрел вопрос как включать таймер отсрочки?В инструкции не указано,у кого такая же модель,подскажите,буду очень благодарна.
    Последний раз редактировалось TOPLULUSIK; 06.05.2011 в 14:38.
    Мама Е&Е

  7. Вверх #3687
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от TOPLULUSIK Посмотреть сообщение
    Девочки,наконец и я стала счастливой обладательницей этой чудо-техники)))))Муж сегодня порадовал ,купил Dex DMC 50 буду сегодня ужин в ней готовить,вот только в темке пошуршу-поищу рецептик хороший

    И сразу же назрел вопрос как включать таймер отсрочки?В инструкции не указано,у кого такая же модель,подскажите,буду очень благодарна.
    Не девочка, но попытаюсь ответить. Все таймеры работают одинаково: выяснив к какому времени вы хотите, чтобы аппарат окончил работу, отнимите время на момент включения и разницу выставьте не таймере. В нужное для выбраного режима время аппарат включится и выключится автоматически в нужное Вам время. Вкусной Вам еды!

  8. Вверх #3688
    Частый гость Аватар для Сhristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    976
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от nepecbIn Посмотреть сообщение
    Не девочка, но попытаюсь ответить. Все таймеры работают одинаково: выяснив к какому времени вы хотите, чтобы аппарат окончил работу, отнимите время на момент включения и разницу выставьте не таймере. В нужное для выбраного режима время аппарат включится и выключится автоматически в нужное Вам время. Вкусной Вам еды!
    ой как сложно ))
    в инструкции все должно быть написано. Я своим таймером пару раз уже пользовалась. удобненько на утро завтрак только что приготовленный

  9. Вверх #3689
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Это бомба! Малые требуют его каждый день И я под шумок туда и укропчик, и зеленый лучок.....

    Варю бульон - обычно на куриных крылышках или ножках Ставлю на тушение 1,5-2 часа
    Через полчаса туда картошку мелко порезанную, можно лук с морковкой
    Потом за минут 15 риса горсточку
    клецки - отдельно в тарелке - 2 яйца взбалтываю, и добавляю муки - должно быть по густоте как сметана, чуток соли еще...
    и ложкой прямо из этой тарелки набираю и выкладываю в суп... получаются клецки они сначала тонут, потом всплывают)))))
    ну и зелень-лук-соль по вкусу

    Можно варьировать, извращаться с этим супом по-разному - но этот со сметаной - малые даже красный борщ уже не хотят - только суп с клецками подавай им)))))))))))
    поставила варить такой суп
    Ольга Вілкова

  10. Вверх #3690
    Частый гость Аватар для pooh2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    780
    Репутация
    486
    Девочки,извините,что чуть не в тему,стала и наша семья обладелем мульти панасоник 18....и вот вопрос...заметила,что правая сторона дисплея вверху не так плотно прилегает(не критично,но заметно),как левая вверху(она вообще идеальна).....считать,это за брак...??? отпишитесь,пожалуйста,обладатели панасоников,а то не знаю,что делать...???

  11. Вверх #3691
    Частый гость Аватар для Сhristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    976
    Репутация
    1107
    Попытка номер два - хлеб

    этот раз чуть изменила рецепт и добавила сыр. Фото не очень понятное получилось Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9957.JPG
Просмотров: 40
Размер:	199.2 Кб
ID:	2624044Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9958.JPG
Просмотров: 28
Размер:	195.2 Кб
ID:	2624045

  12. Вверх #3692
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Сhristen Посмотреть сообщение
    Попытка номер два - хлеб

    этот раз чуть изменила рецепт и добавила сыр. Фото не очень понятное получилось
    Очень даже понятное фото! И красивый хлебушек!

    Я стала печь хлеб подольше - 65 на одной стороне и 50 на другой (замес на 300 мл жидкости). Корочка потемнее и мякиш чуть иной. Вот мои сегодняшние


  13. Вверх #3693
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    девочки, вопрос (может, уже был, так что соррриииииииии) - кто на каком режиме делает рис (плов) и каши в Авроре??!!!!!!!!!!!!
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  14. Вверх #3694
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    девочки, вопрос (может, уже был, так что соррриииииииии) - кто на каком режиме делает рис (плов) и каши в Авроре??!!!!!!!!!!!!
    На Варке готовили рис, гречку - рассыпчатые, и плов. Для супов и вязких каш можно использовать Суп и Макароны - но мы не пробовали.

  15. Вверх #3695
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    девочки, вопрос (может, уже был, так что соррриииииииии) - кто на каком режиме делает рис (плов) и каши в Авроре??!!!!!!!!!!!!
    Пробовала вчера плов сделать: пожарила лук с морковкой (надо было помешивать, а то мог и подгореть), потом мясо добавила, потом рис - и на режим "варка". Получилось хорошо, но на "варке" нет индикации времени, так что никаких параллелей с панасоником.

  16. Вверх #3696
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Девочки, у меня опять вместо йогурта творог Вкуснючий!
    Я всё сделала правильно! Йогурт почти получился (оставалось подождать пару часов до полного охлаждения), но сына любимый "поизучал" кнопочки на мульте и сварил мне творог

  17. Вверх #3697
    Частый гость Аватар для TOPLULUSIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    707
    Репутация
    1500
    Цитата Сообщение от nepecbIn Посмотреть сообщение
    Не девочка, но попытаюсь ответить. Все таймеры работают одинаково: выяснив к какому времени вы хотите, чтобы аппарат окончил работу, отнимите время на момент включения и разницу выставьте не таймере. В нужное для выбраного режима время аппарат включится и выключится автоматически в нужное Вам время. Вкусной Вам еды!
    Спасибо,я не заметила,что в инструкции все-таки есть описание этой опции.А вообще полный восторг от мульти!!
    Мама Е&Е

  18. Вверх #3698
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вопрос к владельцам мультиварки-скороварки Vico: у вас подставка для варки на пару была в комплектации?
    А то у меня нету?
    Кстати кто-то в ней готовил бисквит и неполучилось. У меня все окей с бисквитом. Все вышло

  19. Вверх #3699
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Подставка в комплект не идет. Бисквит получился и у меня. Проблема с кексом была и осталась. Да, кстати, вы разобрались на какой программе и как можно выставить 90 мин.?

  20. Вверх #3700
    Постоялец форума Аватар для Анюта 2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    538
    Наконец-то и я прикупила панасоник 18.... Вчера пекла пиццу, всё хорошо, только вот корж почему-то сильно мокрый получился... Девчёнки вы мне подскажите что нужно делать, чтоб этого избежать?
    Также испекла апельсиновый пирог по рецепту из книжке к мульте, но тесто у меня почему-то село, хотя пирог был вкусный
    Дашуля 16.09.2013


Ответить в теме
Страница 185 из 1281 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 685 1185 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения