Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 187 из 1281 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 687 1187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 25606
  1. Вверх #3721
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Ага, она, CUCKOO, у них только одна модель. Сегодня рассматривала её. Запуталась в автоповаре - варка = выпечка? А тушения нет? Смутило и то, что бисквит выпекается 1ч.20мин. Продавцы толком ничего не знают. Кастрюлька у кукушки понравилась, а в DEXе нет - дно как в казанке, маленькое. В магазине видела проспектик - у CUCKOO целая серия, есть такие симпатичные, но где их глянуть и по интересной цене?
    А цену не запомнили? Тушить можно(у Кукушечки можно выставлять нужную температуру). Если есть вопросы, то это надо идти на хлебопечку, там ей посвящен целый раздел. Продавцы - не новость, это уже норма. Глянуть можно, как всегда в интернете. Цена у нас на них меньше, чем в России. Какой литраж у нее.
    Последний раз редактировалось TIGRA-TIGRICA; 10.05.2011 в 00:59.


  2. Вверх #3722
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TIGRA-TIGRICA Посмотреть сообщение
    И я тем же макаром изучала. Я скачала инструкции к Юнит и Ленд Лайф, там описывается, как это делается, но нет времени возиться. Инструкция у меня такая первая, раньше я считала паршивой мурзилку к Авроре, но эта ... Одни паузы. А вам выдали пачку рецептов? Это отдельная смехопанорама. Холодец на режиме - на пару - 8-9 часов. Если нажать 960 раз. может и правда будет тушить.
    Я тоже почитала инструкцию к Юниту. А мне не дали рецептов(((
    Хотя в этом наверное нет ничего удивительного. Когда муж привез хп, то книжка рецептов была ксерокопирована на красных листках. А недавно покупала такую же маме так за книжку, именно книжка цветная, содрали 15 гривен, но в другом магазине.
    Насчет холодца это они погарячились, на гуд куке вЮните или Ленд Лайфе варили за 1,5 часа.

  3. Вверх #3723
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4697
    Цитата Сообщение от TIGRA-TIGRICA Посмотреть сообщение
    А цену не запомнили? Тушить можно(у Кукушечки можно выставлять нужную температуру). Если есть вопросы, то это надо идти на хлебопечку, там ей посвящен целый раздел. Продавцы - не новость, это уже норма. Глянуть можно, как всегда в интернете. Цена у нас на них меньше, чем в России. Какой литраж у нее.
    1299грн. Литра 4 наверное. Вообще по соотношению литры/габариты самая компактная панасонька 18))

  4. Вверх #3724
    Частый гость Аватар для Сhristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    976
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    1299грн. Литра 4 наверное. Вообще по соотношению литры/габариты самая компактная панасонька 18))
    какой у нее диаметр? у панасаньки? мой 5 литровая тоже кажется мне дюймовочкой

  5. Вверх #3725
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Bella2010 Посмотреть сообщение
    Я А мне не дали рецептов(((
    Хотя в этом наверное нет ничего удивительного. Когда муж привез хп, то книжка рецептов была ксерокопирована на красных листках.
    Насчет холодца это они погарячились, на гуд куке вЮните или Ленд Лайфе варили за 1,5 часа.
    Наверное у них бумага закончилась. У меня на белых листах. рецепты собраны к мв, пароварке, к аэрогрилю, к хлебопечке, к ветчиннице. А, где вы ее покупали? Этой фирмы есть мв, но какие проги не знаю, надо будет позвонить, узнать.

  6. Вверх #3726
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    1299грн. Литра 4 наверное. Вообще по соотношению литры/габариты самая компактная панасонька 18))
    Это модельCR-0821FI? Цена хорошая. Но у нее нет ф-ции скороварки. Но всеравно классная.

  7. Вверх #3727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    42
    Репутация
    19
    Я купила в Фокстроте мультиварку Тефаль, очень ей довольнф! Я в ней тушу, варю, жарю.Хочу попробовать и жарить! И хочу еще тут сылку разместить, я случайно наткнулась, и отправила передачку с мужем, может вы тоже откликнетесь! Девочка мать одиночка
    https://forumodua.com/showthread.php?t=861348

  8. Вверх #3728
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Tigra-tigrica
    Хлебопечку и скороварку в Гадяче Полтавской области. А маме хлебопечку в Сумах. Это у нас близжайшие магазины Викотек. У нас кариочка скидок их, но какая то странная всегда разный процент. Говорят, что уже 4%, а скидку всегда округляют, в итоге получается процента всегда 3 с мелочью. На Скороварку-мультиварку 29 гривен была

  9. Вверх #3729
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вы про микроволновку? У меня и такое имется. Вико с конвекцией серенькая такая. Интересует иогу подробнее

  10. Вверх #3730
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Репутация
    138
    А скажите, люди добрые, вы не боитесь оставлять мультиварку, у ходя с утра и до вечера? Чето мне как-то не по себе, я вообще всё перед уходом проверяю, электрику, краны тамс...
    И второй вопрос, может кто знает - у меня стоит так называемый автомат, т.е. если напряжение выше 250 или ниже допустимого, то всё в квартире обесточивается, ну и понятное дело, как только всё ок - всё включается. Например, котёл отопления включается и продолжает работу как ни в чем не бывало. А вот что будет с мультиваркой? Продолжит работу или усё капец? мультя Панас18

  11. Вверх #3731
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от ty4ovek Посмотреть сообщение
    А скажите, люди добрые, вы не боитесь оставлять мультиварку, у ходя с утра и до вечера? Чето мне как-то не по себе, я вообще всё перед уходом проверяю, электрику, краны тамс...
    И второй вопрос, может кто знает - у меня стоит так называемый автомат, т.е. если напряжение выше 250 или ниже допустимого, то всё в квартире обесточивается, ну и понятное дело, как только всё ок - всё включается. Например, котёл отопления включается и продолжает работу как ни в чем не бывало. А вот что будет с мультиваркой? Продолжит работу или усё капец? мультя Панас18
    Если следить за состоянием электропроводки, розеток, электрошнуров и самой техники - то шанс оказаться в выгоревшей квартире сводится к минимуму.
    По поводу сохранения программы после отключения электричества и самой стало интересно. Включила мультю, задала Гречку, потом вытащила шнур из розетки, вставила обратно через секунд 10 - старт работает.. снова вытянула вилку и вставила обратно через 5 мин. - старт не включился... вот так вот...тоже Панас 18

  12. Вверх #3732
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Знаю такой случай:ребята поставили пельмени в Дексе и отлучились ненадолго....,а оно выкипело ч-з клапан,залило розетку(не знаю где она у них была установлена?),сгорела электроника в мульте,закортила проводка....,это реальный ужассссс....,поэтому я тоже настороженно отношусь к выкипающим блюдам и продуктам....,такие контролирую!А оставляю без присмотра только проверенные!

  13. Вверх #3733
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Bella2010 Посмотреть сообщение
    Вы про микроволновку? У меня и такое имется. Вико с конвекцией серенькая такая. Интересует иогу подробнее
    Нет, я имела ввиду мультиварку, но о микроволновке и хп тоже интересно, но об этом наверное мне в личку, а то нам, модераторы , не простят отхождение от темы.

  14. Вверх #3734
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от TIGRA-TIGRICA Посмотреть сообщение
    На каком режиме готовите, ко дну пристает? или только подгорает, тогда сменить программу, уменьшить время.
    На режиме выпечка и только на картошке с овощами, и ротстает и пригорает!!! когда пеку что-то все нормально...Да я попробую меньше времени, хотя мне кажется 50 мин. это не много??

  15. Вверх #3735
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    девочки плиз! срочно выбираю мультю....какую заказать? мне понравилась ореон....но уж больно цена дешовая. как правило за такую вещь по дороже берут. вы наверное уже более оытные! подскажите...знаете ли вы что о мульте ореон выбираю еще юмми

  16. Вверх #3736
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    девочки плиз! срочно выбираю мультю....какую заказать? мне понравилась ореон....но уж больно цена дешовая. как правило за такую вещь по дороже берут. вы наверное уже более оытные! подскажите...знаете ли вы что о мульте ореон выбираю еще юмми
    На счет "Ориона" ничего не слышала,да и,честно говоря,не рискнула бы брать такую дешевую...,у меня "Юмми",приобрела недавно,подруги тоже,мы все мега-довольны!Если хотите,могу со склада и Вам заказать,есть неск. моделей,у нас их в Одессе нет пока вообще!Если интересно,пишите в личку!

  17. Вверх #3737
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    девочки плиз! срочно выбираю мультю....какую заказать? мне понравилась ореон....но уж больно цена дешовая. как правило за такую вещь по дороже берут. вы наверное уже более оытные! подскажите...знаете ли вы что о мульте ореон выбираю еще юмми
    Цена 444 гр.? На хлебопечке появился счастливый обладатель Ориона или точнее обладательница. Довольна. Цена, конечно сказочная, если бы в планах не был другой девайс, то прикупила б еще и Ориончик.

  18. Вверх #3738
    Новичок Аватар для ArtSpirit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Ksusha56 Посмотреть сообщение
    ТО что я сегодня пережила, поймут только мультиварочники со стажем. Выключилась и перестала работать моя помощница. И так я к ней и сяк, и розетки меняла и отдохнуть давала... Ни в какую. Вся в растройстве, уже даже поехала живьем глянуть, что там с ассортиментом в магазинах. И по инету полазила, может что приглянется на период ремонта любимицы. А внутри паника полнейшая - я ведь уже и простую гречку-то в казанке не сварю, так за 3 года разбаловалась. Одна надежда была в душе, что ремонту она все-же подлежит. И вот вечерком, собравшись с духом, пошла наводить марафет кастрюльке перед поездкой в сервис. И тут привлекает мое внимание, то что шнур в кастрюльку входит не плотно. Пробую, и чудо совершилось - все работает!!!!! Видимо когда двигала, со временем шнур отошел. Фууу, все спасены от голодной жизни.
    Вывод - проверяйте сначала контакты, а то так и до инфаркта не далеко.
    ))))))))))))) у меня было тоже самое.... страху натерпелась... так что понимаю )))
    Сделано руками - сделано с душой!
    Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация :)

  19. Вверх #3739
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4697
    Цитата Сообщение от Сhristen Посмотреть сообщение
    какой у нее диаметр? у панасаньки? мой 5 литровая тоже кажется мне дюймовочкой
    У 18-го панаса диаметр 27,5 и высота тоже.
    Цитата Сообщение от TIGRA-TIGRICA Посмотреть сообщение
    Это модельCR-0821FI? Цена хорошая. Но у нее нет ф-ции скороварки. Но всеравно классная.
    Да, эта модель.
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    девочки плиз! срочно выбираю мультю....какую заказать? мне понравилась ореон....но уж больно цена дешовая. как правило за такую вещь по дороже берут. вы наверное уже более оытные! подскажите...знаете ли вы что о мульте ореон выбираю еще юмми
    В Фокстроте на Глушко вчера видела Орион то ли за 699грн, то ли за 599(точно не помню). А Тефаль не было, Мулинекс ещё стоял.

  20. Вверх #3740
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    В Запорожском Фоксмарте 444 гр. Вроде бы сеть одна, а там все можеит быть.


Ответить в теме
Страница 187 из 1281 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 687 1187 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения