Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 189 из 1281 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 1189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 25606
  1. Вверх #3761
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    я сейчас пытаюсь сделать хлебушек в мульте рецепт нашла просто! но не знаю как получится! так как дрожи сухие явно у меня не фонтан! давненько лежат! но так невтерпеж уже было делать ))) потом отпишу что получилось!
    Сразу предупреждаю,что верх не запечется,останется бледный,т.к. принцип другой,чем в х/п!Но вкусно получится все-равно!Просто сложно проследить на сколько таймер выставлять,окошка-то нет....


  2. Вверх #3762
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    а джи и би в принципе одинаковы! там только дизайн разный! мне продавец так сказал ) говорит берите то что больше на глаз нравится, а в в программах и приготовлении они одинаковые! мне би понравилась...кругленькая белая в цветочек ) плюс би немного компактней! для меня это немного очень важно на маленькой кухне!!!!!!! )))
    А меня сразила наповал своим дизайном модель J,к тому же она мне показалась очень удобной для перевозки,переноски,такая в ней удобненькая ручечка,класс))

  3. Вверх #3763
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    а на форуме там где рецепты у девчонок хорошая корочка была, у некоторых даже коричневая! фотки выставляли! в общем глянем )

  4. Вверх #3764
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Оксан,а со старыми дрожжами не шутите,можно испортить продукты,я уже так однажды выбросила такой "хлебушек",это был просто запеченный ком теста,кот-ый так и не поднялся,а в таком жалком состоянии и испекся(пекла в х/п!) =(

  5. Вверх #3765
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    а на форуме там где рецепты у девчонок хорошая корочка была, у некоторых даже коричневая! фотки выставляли! в общем глянем )
    Честно,я хлеб в мульте не пекла,я по др. выпечке сужу ,получилось сверху бледно,но вкусноооооооо,не передать)))),вкус у шарлотки получается абсолютно другой,чем в духовке,просто какой-то непередаваемый))),она там будто на пару печется,вся какая-то внутри и сверху в пузырьках получается,короче балдежжжжжж

  6. Вверх #3766
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    даааааааааа....ну так хотелось ) посмотрим! если что птичкам отдам! )

  7. Вверх #3767
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    а можете написать рецепт как вы шарлотку делаете в мульте?

  8. Вверх #3768
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    мне свекруха говорит, что это ерунда ))) мультиварка )) типа поиграюсь и закину! но не думаю.... я не люблю сковородки,жаренное на масле, как ни стараюсь не зажаривать все равно не получается! плюс гречка то переварится то не доваривается! и рис я вообще ужасно варю! а запекать все в духовке тоже не вариант! судя по отзывам еще никто не закинул эту технику!

  9. Вверх #3769
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Я делаю по рецепту,что в руководстве к мульте!Но для большей пышности можно отдельно взбить белки с сах.,отдельно желтки с сахаром(яйца из холод.,чтоб пышней пена была!)К яблокам люблю добавить корицу и чуть пересыпать их манкой,чтоб сильно сок не выпускали и не "мокрили" тесто!!Вместо яблок можно взять по рецепту и др. фрукточки,когда появятся,ребята делали с лесн. ягодами,говорят,что тоже суперрр!

  10. Вверх #3770
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    спасибо! )) уже нашла в руководстве !!!!!!

  11. Вверх #3771
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    мне свекруха говорит, что это ерунда ))) мультиварка )) типа поиграюсь и закину! но не думаю.... я не люблю сковородки,жаренное на масле, как ни стараюсь не зажаривать все равно не получается! плюс гречка то переварится то не доваривается! и рис я вообще ужасно варю! а запекать все в духовке тоже не вариант! судя по отзывам еще никто не закинул эту технику!
    Согласна на все 100!Просто освоить ее нужно с умом!!!Сама открываю ее для себя все в новом "свете",оооочень нра!Плита уже чистехонькая стоиииит))))К тому же подруги все себе накупили ,и каждый раз мы хвастаемся новыми вкусняшками А какие там знакомая девочка национальные восточные блюда выготавливает,тоже не может нарадоваться)))),хотя и ей свекровь говорила,что эта штука для лентяек.. и очередной рекламный "развод",а нееееет
    Знакомая с Израиля приехала и говорит,что там чуть ли не в каждом доме стоит мультя,и никто не возюкается с едой,закинули продукты и ушли,приходят,а их уже ждет вкуснячая еда!!!А еще читала высказывание,что мультя-это вторая по важности техника в доме после стир. машины(еще эту парочку называют "набор холостяка"!)))Начинаю соглашаться с таким мнением)))

  12. Вверх #3772
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Оксана,Вы не подумайте с моего предыдщего коммента,что я согласна с мнением Вашей свекрови....,я полностью согласна с Вами(!),я просто начала ответ с Вашей последней фразы )

  13. Вверх #3773
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    мой отчет по хлебушку! корочка получилась просто блеск! но сам хлеб больше на лепешку похож! видимо дрожжи , плюс я уже потом начала читать в коментах и поняла , что тесто неправильно месила! надо было минут 10 , а я так...тяп лям) плюс надо было оставить просто в миске хотя бы на часик дать ему поднятся! а потом еще на подогрев в мультю! а я сразу в мультю на подогрев. в обшем учла все ошибки завтра постраюсь сделать нормально!

  14. Вверх #3774
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05228.JPG
Просмотров: 47
Размер:	82.9 Кб
ID:	2659380

    вот даже сфоткала! а по вкусу просто мням мням! не передать словами не то что с магазинными, а даже в пекарнях наших местных не сравнится!

  15. Вверх #3775
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    мой отчет по хлебушку! корочка получилась просто блеск! но сам хлеб больше на лепешку похож! видимо дрожжи , плюс я уже потом начала читать в коментах и поняла , что тесто неправильно месила! надо было минут 10 , а я так...тяп лям) плюс надо было оставить просто в миске хотя бы на часик дать ему поднятся! а потом еще на подогрев в мультю! а я сразу в мультю на подогрев. в обшем учла все ошибки завтра постраюсь сделать нормально!
    Корочка-это здорово)),интересно,чего у меня не получалась на пирогах ????Может таймер чуть на подольше нужно было выставить?!

  16. Вверх #3776
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Умничка,суперрр!Вкус у всего получается потрясный!!!А мясо из мульти вообще вне конкуренции(!),ну такооооое нежное))),кто готовил,подтвердит!

  17. Вверх #3777
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    может потому что состав теста дрогой?! или сухие дрожжи так дают!

  18. Вверх #3778
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    может потому что состав теста дрогой?! или сухие дрожжи так дают!
    Да,скорей всего!

  19. Вверх #3779
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    а кто то заметил увеличение счетов за электроэнергию?! интересует сколько ест )

  20. Вверх #3780
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    46
    Репутация
    16
    Ест-мало, не волнуйтесь!


Ответить в теме
Страница 189 из 1281 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 1189 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения