Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 210 из 1281 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 1210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 25606
  1. Вверх #4181
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    лучше в инете)


  2. Вверх #4182
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    нашла декс 635 гр на 4 литра, ето нормально? посоветуете мне ее купить?

  3. Вверх #4183
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    нашла декс 635 гр на 4 литра, ето нормально? посоветуете мне ее купить?
    не посоветую!
    если надо дешево, купите самый дешевый сатурн за 40уе
    если надо хорошо-купите панасоник

  4. Вверх #4184
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    ооо, спасибо....ща поищу....а чего не советуеете?

  5. Вверх #4185
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    вроде декс ничего так...

  6. Вверх #4186
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    нашла декс 635 гр на 4 литра, ето нормально? посоветуете мне ее купить?
    у меня Dex DMС-50. пользуюсь около полу года - вполне довольна. бисквит в ней получается супер - легкий, воздушный. мясо в собственном соку - объедение. плов - не очень (размазня). за такие деньги вполне достойный девайс ИМХО

  7. Вверх #4187
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    ооо, спасибо....ща поищу...
    Панасоники можно приобрести на форуме в этой темке

  8. Вверх #4188
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    Девочки,мальчики,там раньше в одном из постов девочка писала,что варила варенько из клубники в Аврорке,так можно поинтересоваться результатом
    Про клубничное варенье писала, вроде, только я. Только варила его мама и я вижу только результат. Время она не засекала, варила на тушении методом нескольких закипаний)
    З.Ы. На вкус варенье как варенье.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  9. Вверх #4189
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Про клубничное варенье писала, вроде, только я. Только варила его мама и я вижу только результат. Время она не засекала, варила на тушении методом нескольких закипаний)
    З.Ы. На вкус варенье как варенье.
    О,точно,вспомнила по аватарочке,спасибки Я думаю,что варенько по вкусу принципиально отличаться не может...Я вообще перестала "портить" фрукты после того,как девочки дали рецепт свежих фруктов,перетертых блендером,смешанных с сахаром в пропорции фрукты 1кг:800г сахара и в морозилку....,ммммм...,девочки,можно с ложкой съесть ,продукт не замерзает,а как бы желируется,можно намазывать на блины,булочки и просто так есть,вкус свежих фруктов ни с какими варенными не сравнить,а польза вообще бесспорная,очень советую(!)

  10. Вверх #4190
    Частый гость Аватар для malishastik
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    706
    Репутация
    363
    подскажите, пожалуйста, начинающему мультиварщику. поставила капусту тушить без мяса на режиме тушение - на 1,5 часа. вот сижу и думаю, долго наверное. можно мультю открывать во время этого процесса, и если да, то открыв и поняв, что уже хватит,а время еще не вышло, что делать надо будет? спасибо.

  11. Вверх #4191
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Малышастик, смело открывай крышку! Если уже готово - нажимай "Стоп" и все дела.
    Я люблю тушить капусту в мульте, сначала на "Жарке" делаю зажарочку из лука и морковки, потом добавляю капусту, перемешиваю и переключаю на "Тушение". Время от времени заглядываю, солю-перчу и пробую.

  12. Вверх #4192
    Частый гость Аватар для malishastik
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    706
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Малышастик, смело открывай крышку! Если уже готово - нажимай "Стоп" и все дела.
    Я люблю тушить капусту в мульте, сначала на "Жарке" делаю зажарочку из лука и морковки, потом добавляю капусту, перемешиваю и переключаю на "Тушение". Время от времени заглядываю, солю-перчу и пробую.
    спасибо. я совсем новичок. только кашку пару тройку раз сварила и еще опасаюсь этого агрегата.

  13. Вверх #4193
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    О,точно,вспомнила по аватарочке,спасибки Я думаю,что варенько по вкусу принципиально отличаться не может...Я вообще перестала "портить" фрукты после того,как девочки дали рецепт свежих фруктов,перетертых блендером,смешанных с сахаром в пропорции фрукты 1кг:800г сахара и в морозилку....,ммммм...,девочки,можно с ложкой съесть ,продукт не замерзает,а как бы желируется,можно намазывать на блины,булочки и просто так есть,вкус свежих фруктов ни с какими варенными не сравнить,а польза вообще бесспорная,очень советую(!)
    Интересно. Я в пропорции 1к 1 храню просто в холодильнике. А в морозилку в какой посуде кладете?

  14. Вверх #4194
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Интересно. Я в пропорции 1к 1 храню просто в холодильнике. А в морозилку в какой посуде кладете?
    А здесь именно такая проверенная пропорция,она не дает продукту окончательно замерзнуть,а помогает ему превратиться в желе...Храним с девчонками в стеклянных баночках с завинчивающимися крышечками.

  15. Вверх #4195
    Живёт на форуме Аватар для мамашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    5483
    Значит так.Сварила варенье, варилось оно 8 часов - эт очень много, но так получилось, надо было уйти я уже и не отключала мульку. Если варить варенье на мой взгляд 3часа с головой хватит)))
    По поводу замораживания в перетертом виде - в последнее время мне эт процедура все больше и больше нравится))) в прошлом году понемногу попробовала заморозить, в этом году уже больше делаю))) да и сахара гораздо меньше надо))) и вкус свежих фруктов непередаваем))) Храню в пластиковых одноразовых баночках(коробочках) с плоскими крышками.
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

  16. Вверх #4196
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Но вишневого варенья все-равно надо немного сварить...,я безумно люблю его с шоколадным мороженым,такое сочетание-это нечто,нямка))))

  17. Вверх #4197
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    А здесь именно такая проверенная пропорция,она не дает продукту окончательно замерзнуть,а помогает ему превратиться в желе...Храним с девчонками в стеклянных баночках с завинчивающимися крышечками.
    Сразу вопрос.Фрукты любые? В морозилку сразу или что бы сахар растворился?
    Старшенький 1992
    Младшенькая 2010

  18. Вверх #4198
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от berdyk Посмотреть сообщение
    Сразу вопрос.Фрукты любые? В морозилку сразу или что бы сахар растворился?
    Вот уже сделали клубнику,вишню,малину(они более сочные),планирую абрикосу,но буду делать впервые,поэтому не знаю возьмет ее блендер или нет...,вобщем-то фрукты можно делать любые,если удастся их поблендерить
    Лучше пусть ночку постоит кастрюля с готовым вареньем в холодильнике,сахар растворится,он так интересно,как бы впитывается в эти дробленные фрукты,чудо какое-то))),сама вижу такое впервые!

  19. Вверх #4199
    Живёт на форуме Аватар для мамашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    5483
    Я не Стримочка, но отвечу как я делаю. В комбайне перетираю,сразу разливаю, когда достаю сахар нет, всмысли он растворенный))) однородная такая желейная масса. Фрукту любую можно брать. Клубника по такому методу - это бомба))) Мои больше любят, клубнику, персик , и вишню. Малина хуже идет, но если учесть что до этого мои вообще малину не ели то это прогрэс)))

    Пока писала, то и Стримочка ответила)))
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

  20. Вверх #4200
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от мамашка Посмотреть сообщение
    Малина хуже идет, но если учесть что до этого мои вообще малину не ели то это прогрэс))
    Такая свежая(сырая) малина-вообще лекарство(жаропонижающее и потогонное),я со своими воюю,чтоб так ее не лопали,а то когда температура,а малины нет,то это есть плохо((,а так во время простуды: десертная ложка такой малины+лимон на стакан воды или отвара липы-просто спасительное лекарство,к тому же мега-приятное)))


Ответить в теме
Страница 210 из 1281 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 1210 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения