Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 211 из 1281 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 711 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 25606
  1. Вверх #4201
    Постоялец форума Аватар для marana
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    762
    а блендерить нужно до максимума?


  2. Вверх #4202
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от marana Посмотреть сообщение
    а блендерить нужно до максимума?
    Уместный вопрос!Не-а,я не до макс.,не совсем до однородной гомогенной массы,я захотела мееелкие кусочки,чтоб именно вишенка чувствовалась)))Но это все на любителя...,просто чем мельче будут частички фруктов,тем скорее впитают в себя этот сахар и он вообще не будет ощущаться!После дробления фруктов,будет пена сверху,можете ее съесть,вкусняшка,а можете после того,как чуть отстоится,аккуратно туда ее вмешать

  3. Вверх #4203
    Постоялец форума Аватар для marana
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    762
    понятно))) и потом сыпем сахар с ним не блендерим?да и по поводу хранения-пластиковые прозрачные одноразовые емкости где покупаем?(я впервые решилась на этот подвиг,так папа варит варенье, а тут малому на зиму чего только мама не наготовит)

  4. Вверх #4204
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от marana Посмотреть сообщение
    понятно))) и потом сыпем сахар с ним не блендерим?да и по поводу хранения-пластиковые прозрачные одноразовые емкости где покупаем?(я впервые решилась на этот подвиг,так папа варит варенье, а тут малому на зиму чего только мама не наготовит)
    у меня клубника вообще в одноразовых стаканчиках.
    делала первый раз и что под рукой было, то и использовала
    Ольга Вілкова

  5. Вверх #4205
    Живёт на форуме Аватар для мамашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    5483
    Цитата Сообщение от marana Посмотреть сообщение
    понятно))) и потом сыпем сахар с ним не блендерим?да и по поводу хранения-пластиковые прозрачные одноразовые емкости где покупаем?(я впервые решилась на этот подвиг,так папа варит варенье, а тут малому на зиму чего только мама не наготовит)
    Я покупаю на базаре в контейнере где продают различные кулечки и различную одноразовую посуду.
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

  6. Вверх #4206
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от marana Посмотреть сообщение
    понятно))) и потом сыпем сахар с ним не блендерим?да и по поводу хранения-пластиковые прозрачные одноразовые емкости где покупаем?
    Вообще как мне объяснили девочки,сахар блендерить не надо,просто туда его вмешать,но я чуть пропустила вместе,за что потом переживала,т.к. девочки сказали,что если нарушить технологич. процесс,то может замерзнуть,а не зажелироваться,но все отлично!А на счет хранения,то я длительно продукты держу либо в Тапере,либо в стекле!,в пластике не рискую,потом с таблицей Менделеева как-то не хо есть продукт и детей им кормить =(

  7. Вверх #4207
    Частый гость Аватар для _Катюшка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    736
    Репутация
    610
    скажите, пожалуйста, если выбирать между панасоником 10 и 18, какой лучше взять?
    семья небольшая 3 чел. Готовить хочется не каждый день, а хотя бы раз в 2 дня. Маленькая подойдёт для этого или всё-таки лучше большую брать?
    Просто хочу побыстрее мультиварку, смотрю все накинулись на большую, маленькую почти никто не берёт.
    Может большинство блюд в маленькой нельзя готовить или что? Вообщем, разъясните человеку, который "не бум-бум" в этом.
    У кого маленькая, поделитесь, как Вам - удобно ли и т д..)
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  8. Вверх #4208
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от _Катюшка_ Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, если выбирать между панасоником 10 и 18, какой лучше взять?
    семья небольшая 3 чел. Готовить хочется не каждый день, а хотя бы раз в 2 дня. Маленькая подойдёт для этого или всё-таки лучше большую брать?
    Просто хочу побыстрее мультиварку, смотрю все накинулись на большую, маленькую почти никто не берёт.
    Может большинство блюд в маленькой нельзя готовить или что? Вообщем, разъясните человеку, который "не бум-бум" в этом.
    У кого маленькая, поделитесь, как Вам - удобно ли и т д..)
    Разница только в размере и, соответственно, количестве приготовленной пищи. Кому как не Вам лучше знать в посуде какого объема Вы обычно готовите еду для семьи? Большая мультя 4 литра, маленькая - 2.5 л. Мне маленькой на двоих взрослых хватает с головой, но мы и едим немного. Для "обжор" маленькой мульти хватит только для один прием пищи. Хотя... процесс приготовления настолько комфортен, что я перестала готовить впрок, нравится есть свежеприготовленное.

  9. Вверх #4209
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    у нас тоже семья небольшая....но все равно 4 литра есть 4 литра ) а если гости придут ) поверьте , они не помешают ) возьмите большую

  10. Вверх #4210
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    у нас тоже семья небольшая....но все равно 4 литра есть 4 литра ) а если гости придут ) поверьте , они не помешают ) возьмите большую
    Эт точно,большая-не маленькая,не помешает!А маленькую при необходимости не растянешь)))

  11. Вверх #4211
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    Цитата Сообщение от _Катюшка_ Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, если выбирать между панасоником 10 и 18, какой лучше взять?
    семья небольшая 3 чел. Готовить хочется не каждый день, а хотя бы раз в 2 дня. Маленькая подойдёт для этого или всё-таки лучше большую брать?
    Просто хочу побыстрее мультиварку, смотрю все накинулись на большую, маленькую почти никто не берёт.
    Может большинство блюд в маленькой нельзя готовить или что? Вообщем, разъясните человеку, который "не бум-бум" в этом.
    У кого маленькая, поделитесь, как Вам - удобно ли и т д..)
    По функциональности мульти абсолютно одинаковые, отличие лишь в объеме каструльки.
    для троих человек маленькой достаточно вполне ,если:
    не готовить впрок( а прелесть как раз в том,что в мульте Панасоник готовится здоровая,полезная еда).после разогрева любая еда значительно теряет полезность.
    не нужно наготавливать на большую компанию.

    Сами пользовались сначала маленькой мультей, потом тоже "купился" на большую...
    Сейчас ,приготовив полкастрюли чего-то, всё равно не всё съедается за раз...
    Как по мне ,лучше приготовить меньше , но всегда свежее, благо мультя Панасоник позволяет это делать совсем не напрягаясь и с удовольствием

  12. Вверх #4212
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Ой, я сегодня такую вкуснотиШШу сделала-рагу))

    поджарила лук и морковку, потом добавила порезанные синие. налила водички чуть-чуть, добавила туда болгарский перец, шампиньоны, кабачки, соль, перец, прованские травы, острый соус томатный ( Кухарский) и в конце зеленый горошек и все это на режиме Тушение буквально минут 10-15.

    Просто и вкусно безумно))) ( я себе еще в тарелку сметаны добавила)
    Мама Мальчиков :)

  13. Вверх #4213
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от _Катюшка_ Посмотреть сообщение
    послушав ваши советы, поняла только одно - нужно брать 2 мульти: большую и маленькую. Но, к сожалению, денюшек столько нет, я не миллионЭр!)))
    пока бОльше к большОй склоняюсь, как правильно написала Sтримочка, маленькую не растянешь) но пока в раздумьях.
    Всегда пож-таПросто говорю из своего опыта...,мне как раз и не хватило объема чаши,поэтому поменяла меньшую на большую

  14. Вверх #4214
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    принимайте в свои ряды у меня панасоник 18ая
    лимонный кекс - чудо! просто исчез
    гречку даже старшая, которая с ней контрах, слопала всю
    овощи тушила просто класс
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  15. Вверх #4215
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    принимайте в свои ряды у меня панасоник 18ая
    лимонный кекс - чудо! просто исчез
    гречку даже старшая, которая с ней контрах, слопала всю
    овощи тушила просто класс
    С радостью принимаемС Вас теперь рецептик "Лимонного кекса",тоже хотиммммммм,с нетерпением ждемс.....Заранее благодарим

  16. Вверх #4216
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    стр 24 инструкции рецепты к программе выпечка
    я на шаг боюсь отступить от рецептуры, пока... потом осмелею
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  17. Вверх #4217
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    стр 24 инструкции рецепты к программе выпечка
    Ссори,но у меня и многих др. девочек здесь не Панаська,а самый разнообразный букет из различных мультей....,поэтому у нас в инструкциях такого рецептика нет(хотя есть много разных др.)Если несложно,выпишите пож-та.Спасибо

  18. Вверх #4218
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    лимонный кекс
    маргарин размягченный 150гр
    сахар 150г
    яйцо 4 шт
    лимонный сок и цедра от 1 среднего лимона
    мука 210гр
    разрыхлитель 5гр
    изюм жменя написано 100гр
    масло для формы 5гр
    мягкий маргарин растереть добела с сахаром. Добавить яйца, лимонную цедру, сок и все взбить миксером на средней скорости 5 мин. Муку смешать с разрыхлителем, всыпать в масляно-яичную смесь, добавить изюм и замесить тесо в течении 30 сек. Программа выпечка 60мин. после выпечки оставить на 15 мин в форме для остывания, затем преложить и посыпать сахарной пудрой.
    Пробывать полностью остывашим, я хапанула горячий - расстроилась, невкусно, но когда он остыл... больше я его не видела
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  19. Вверх #4219
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от _Катюшка_ Посмотреть сообщение

    послушав ваши советы, поняла только одно - нужно брать 2 мульти: большую и маленькую. .
    Вот и я пришла к такому же выводу более года назад И теперь у меня два помощника Панаса..

  20. Вверх #4220
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    лимонный кекс
    Пробывать полностью остывашим, я хапанула горячий - расстроилась, невкусно, но когда он остыл... больше я его не видела
    Ой спасибки огромное,будем пробовать


Ответить в теме
Страница 211 из 1281 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 711 1211 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения