Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 216 из 1281 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 316 716 1216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 25606
  1. Вверх #4301
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Из такого бисквита делаю фруктовый торт. С незапеченой стороны, подрезаю по кругу и пластами (1-1.5 см) вытаскиваю весь бисквит, чтобы в результате осталась корзинка из корочки толщиной в 1-2 см. Взбиваю сливки (сметану) с сахаром, мою и режу любые свежие фрукты или ягоды. И потом слоями выкладываю крем, ягоды, пласт бисквита (он может быть плоскими кусочками разного размера) пока не использую все ингридиенты. Сверху украшаю фруктами.
    Получается очень вкусный, легкий и красивый торт. Меня друзья начинают с мая терроризировать, будет ли в этом сезоне мой фирменный фруктовый торт?
    Ваууууу,так это ж просто бомба получится(!),усе,буду делать....Спасибки за рецептик


  2. Вверх #4302
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Девочки фото к сожалению нет. Я вообще не фотограф .
    В нем главное простота: бисквит вытаскиваю аккуратно прямо руками, не надо пытаться соблюсти четкие слои, прямо как получается плоскими кусочками так и хорошо . И складывается все без точного вымеривания сантиметров, т.е. в разрезе слои не идеально ровные и за счет фруктов и за счет разной толщины кусочков бисквита.

  3. Вверх #4303
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Девочки,я в раздумьях....У меня 2 варианта
    1. Панасоник в кредит и 2.Что-то подешевле на за наличку.
    Что подешевле еще не решила,есть орион,декс...голова кругом..а еще вчера хотела микроволновку,благо муж отговорил))) и я нашла вашу темку и теперь ХОЧУУУУУУ такую помощницу себе!!!!!!!
    Девочки,помогите советами????
    Хорошо подумайте ,прежде чем брать дешевую мультю..
    Если поиграться, то можно.... а для долгосрочной готовки полезной и вкусной еды на семью ..,то лучше возьмите Панасоник ..не пожалеете аж ни разу!

  4. Вверх #4304
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от RR Odessa Посмотреть сообщение
    Хорошо подумайте ,прежде чем брать дешевую мультю..
    Если поиграться, то можно.... а для долгосрочной готовки полезной и вкусной еды на семью ..,то лучше возьмите Панасоник ..не пожалеете аж ни разу!
    Если у человека стоит вопрос взять за наличку или влазить в кредит? Да не стоит Панас таких жертв. Другие мульти вполне нормально справляются со своими функциями.

  5. Вверх #4305
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,840
    Репутация
    9152
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Удалось разнообразить питание?
    еще как) плов, суп, икра кабачковая, синие с мясом, запеканка, картоха а-ля жареная, кипяток в шоколаде) ща вот кукурузу варила)
    а самое главное- появилось желание готовить))))

  6. Вверх #4306
    Частый гость Аватар для *Лютик*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    728
    Репутация
    1091
    а я вот все понять не могу, во время выпечки у меня ничегошеньки не поднимается ((( что не так делаю?

  7. Вверх #4307
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4698
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    еще как) плов, суп, икра кабачковая, синие с мясом, запеканка, картоха а-ля жареная, кипяток в шоколаде) ща вот кукурузу варила)
    а самое главное- появилось желание готовить))))


    Цитата Сообщение от *Лютик* Посмотреть сообщение
    а я вот все понять не могу, во время выпечки у меня ничегошеньки не поднимается ((( что не так делаю?
    Не хочу обидеть, но перед выпечкой Вы взбиваете, размешиваете? Иначе не понятно почему.
    Последний раз редактировалось Damo4ka; 12.07.2011 в 15:12.

  8. Вверх #4308
    Частый гость Аватар для GUNES100879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    1684
    Цитата Сообщение от *Лютик* Посмотреть сообщение
    а я вот все понять не могу, во время выпечки у меня ничегошеньки не поднимается ((( что не так делаю?
    А разрыхлитель пробовали использовать? ( по-моему безпроиграшный вариант), хотя может тесто сильно густое? муки много кладете?

    Я вначале кекс пыталась испечь по обычному рецепту как для духовки, так в его составе было 4 стакана муки, когда я таким же образом пыталась испеч в мульте, то во-первых никаких 45 мин. мне не хватило, пришлось повторно ставить еще на 45, ну и тесто получилось ужасное (тяжелое и клевкое, а по краям сильно запеченное и жесткое).

    Так что проверьте рецептуру, на бисквит 2 мульти-стакана муки приблизительно (просеянной)

  9. Вверх #4309
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от *Лютик* Посмотреть сообщение
    а я вот все понять не могу, во время выпечки у меня ничегошеньки не поднимается ((( что не так делаю?
    Опишите подробно рецепт и процесс. Что в какой последовательности делаете? Может разрыхлитель не положили, может яйца не взбили, может жира много.

  10. Вверх #4310
    Частый гость Аватар для GUNES100879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    1684
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Девочки,я в раздумьях....У меня 2 варианта
    1. Панасоник в кредит и 2.Что-то подешевле на за наличку.
    Что подешевле еще не решила,есть орион,декс...голова кругом..а еще вчера хотела микроволновку,благо муж отговорил))) и я нашла вашу темку и теперь ХОЧУУУУУУ такую помощницу себе!!!!!!!
    Девочки,помогите советами????
    Я купила DEX через интернет-магазин, с доставкой обошелся в 650 грн. Пока довольна. Срок использования неделя

    Хотя, как мне кажется, какую бы мультю вы не выбрали, она в любом случае будет радовать вас своими возможностями

    Желаю удачной покупки!

  11. Вверх #4311
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от *Лютик* Посмотреть сообщение
    а я вот все понять не могу, во время выпечки у меня ничегошеньки не поднимается ((( что не так делаю?
    А еще смотря какую муку используете....,мне как-то привезли мешок муки,так из нее можно было только блины и оладьи делать,расползалась вся... и вообще не поднималась((

  12. Вверх #4312
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    А кто имел дело с MOULINEX MK7003 Цена около 945грн?

  13. Вверх #4313
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    А кто имел дело с MOULINEX MK7003 Цена около 945грн?
    Жалуются на нее. Всего 4 режима и мощность маловата, долго готовит. Режима "выпечка" нет, девочки приспосабливаются выпекать на других режимах. В общем, не слишком удачный вариант.

  14. Вверх #4314
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Девочки,я в раздумьях....У меня 2 варианта
    1. Панасоник в кредит и 2.Что-то подешевле на за наличку.
    Что подешевле еще не решила,есть орион,декс...голова кругом..а еще вчера хотела микроволновку,благо муж отговорил))) и я нашла вашу темку и теперь ХОЧУУУУУУ такую помощницу себе!!!!!!!
    Девочки,помогите советами????
    у нас юмми, у меня, стримочки и леонки мы довольны! думаю сейчас более дешевые модели не хуже панасоника...научились делать уже ))) это как машины....мерс, в данном случаи панасоник,это круто и хорошо! но и на таойте ярис можно ездить ничем не хуже))) мы на тайоте )))))))
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  15. Вверх #4315
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    487
    Спасибо девчёнки))))Буду думать.....

  16. Вверх #4316
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    у нас юмми, у меня, стримочки и леонки мы довольны! думаю сейчас более дешевые модели не хуже панасоника...научились делать уже ))) это как машины....мерс, в данном случаи панасоник,это круто и хорошо! но и на таойте ярис можно ездить ничем не хуже))) мы на тайоте )))))))
    Точно. Юмми, Декс, Аврора уже прошли испытания успешно . Можно из них выбирать по цене, дизайну и качеству чаши.

  17. Вверх #4317
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    Вы еще Сатурны(Авроры) в этот ряд поставте и скажите , что немецкое качество...
    надо выбирать не по вышеперечисленным кретериям , а по качеству приготовленной пищи!

    что бы не волноваться насколько радиоактивна пластмасса и как она поведет себя при нагреве..
    что бы не бегать по сервисам через полгода

  18. Вверх #4318
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    А разве Панасоники не в Китае делают???
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  19. Вверх #4319
    Постоялец форума Аватар для Наташикк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    А что в Орионе есть именно пр-ма "Йогурт"?Но я считаю,что для йогурта все же лучше именно йогуртница(лучше кот-ая с чашей и станканчиками),она стоит копейки(до 200грн.),а качество йогурта потрясное!Ну или,как говорится бюджетный вариант,термос,но там не всегда хорошо получается((Ну а мультя хороша во всех др. отношениях,я наприм. там сделала шикарное топленное молоко,а потом из него в йогуртнице сделала обалденную био-ряженку,это нечто,вкуснятина непередаваемая)))
    а расскажите, как делаете топленое молоко))
    Года бегут, а дурь на месте.

  20. Вверх #4320
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от RR Odessa Посмотреть сообщение
    Вы еще Сатурны(Авроры) в этот ряд поставте и скажите , что немецкое качество...
    надо выбирать не по вышеперечисленным кретериям , а по качеству приготовленной пищи!

    что бы не волноваться насколько радиоактивна пластмасса и как она поведет себя при нагреве..
    что бы не бегать по сервисам через полгода
    Здесь девочки отписываются и фото прилагают. Достойное качество.

    И название бренда не всегда гарантирует качество, а повышенную цену обязательно. Поверьте, как маркетологу .


Ответить в теме
Страница 216 из 1281 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 316 716 1216 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения