Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 331 из 1281 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 25606
  1. Вверх #6601
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Помогите пожалуйста разобраться! Борщ без мяса (лук и морковь поджарила в режиме "выпечка" добавила свеклу, картошку, капусту, залила водой далее на режим "тушение" на 2 часа) открыла все сырое, похоже даже вода не закипела, еще на час результат тот же , что делать???


  2. Вверх #6602
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста разобраться! Борщ без мяса (лук и морковь поджарила в режиме "выпечка" добавила свеклу, картошку, капусту, залила водой далее на режим "тушение" на 2 часа) открыла все сырое, похоже даже вода не закипела, еще на час результат тот же , что делать???
    напряжение в сети нормальное? чего интересуюсь, у меня лично как холода - так резко напряжение понижается. если без стабилизатора - то мультиварка только как часики (микроволновка аналогично).

  3. Вверх #6603
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    к сожалению не знаю, что с напряжением но в мульте даже вода не закипает, и пар из клапана не выходит

  4. Вверх #6604
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    а вы на старт нажали?, после того как режим выставили? я как то так тоже что то пыталась сварить)))
    режим выставила и пошла довольная))), прихожу через пол часа, а у меня всё сырое)))), и кнопка старт не нажата))))))))

  5. Вверх #6605
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста разобраться! Борщ без мяса (лук и морковь поджарила в режиме "выпечка" добавила свеклу, картошку, капусту, залила водой далее на режим "тушение" на 2 часа) открыла все сырое, похоже даже вода не закипела, еще на час результат тот же , что делать???
    Что за мультиварка?
    Моя Аврора сразу после режима "Жарка" тоже не всегда хочет переключаться на "Тушение", я раскусила эту хитрость её давно. Поэтому между одним и другим режимами делаю маленькую паузу - минуты 2-3.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  6. Вверх #6606
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Что за мультиварка?
    Моя Аврора сразу после режима "Жарка" тоже не всегда хочет переключаться на "Тушение", я раскусила эту хитрость её давно. Поэтому между одним и другим режимами делаю маленькую паузу - минуты 2-3.
    а в Пансе сразу все переключается
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  7. Вверх #6607
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    а в Пансе сразу все переключается
    Я рада за всех, у кого есть Панас)
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  8. Вверх #6608
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    а в Пансе сразу все переключается
    Не всегда. У меня сразу после выпечки как-то тоже не хотела включаться программа(не помню уже какая) по-совету бывалых) просто подождала минут 5, и все ок., всё включилось.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  9. Вверх #6609
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Что за мультиварка?
    Моя Аврора сразу после режима "Жарка" тоже не всегда хочет переключаться на "Тушение", я раскусила эту хитрость её давно. Поэтому между одним и другим режимами делаю маленькую паузу - минуты 2-3.
    мультиварка Панасоник. И правда после режима "Выпечка" сразу пыталась переключить на "тушение" возможно это и есть причина моих мучений. спасибо за совет, завтра бубу еще пробовать

  10. Вверх #6610
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Не всегда. У меня сразу после выпечки как-то тоже не хотела включаться программа(не помню уже какая) по-совету бывалых) просто подождала минут 5, и все ок., всё включилось.
    kiti а для чайников))) как вы переключаете?

  11. Вверх #6611
    Живёт на форуме Аватар для мамашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    5483
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Не всегда. У меня сразу после выпечки как-то тоже не хотела включаться программа(не помню уже какая) по-совету бывалых) просто подождала минут 5, и все ок., всё включилось.
    Аналогично.Иногда после выпечки не переключается сразу. Открываю крышку на пару секунд,чтоб пар выпустить и тут же закрываю, а через 1-2 мин уже включаю нужную мне программу (в моем случаее это опятьтаки выпечку, если надо еще дополнительное время)
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

  12. Вверх #6612
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
    kiti а для чайников))) как вы переключаете?
    У меня тоже как-то сбивалась выпечка на дополнительном времени, если включала без паузы.

    По окончании программы надо отключить подогрев (на который переходит любая программа), подождать минутку и включить нужную программу вновь.

  13. Вверх #6613
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
    мультиварка Панасоник. И правда после режима "Выпечка" сразу пыталась переключить на "тушение" возможно это и есть причина моих мучений. спасибо за совет, завтра бубу еще пробовать
    Я после поджарки на выпечке довожу до кипения, а уже потом переключаю на тушение. Сбоев не было.

  14. Вверх #6614
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Часто после жарки перевожу в режим тушение, еще ни разу не было сбоев. (Dex 60)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #6615
    Частый гость Аватар для Lenusy@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    710
    Репутация
    287
    Девчёнки, у кого мультя Элби такая проблема задаю любую программу время идёт, а мультя не работает, у кого-то такое было?

  16. Вверх #6616
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Lenusy@ Посмотреть сообщение
    Девчёнки, у кого мультя Элби такая проблема задаю любую программу время идёт, а мультя не работает, у кого-то такое было?
    Может проблема в напряжении? У меня так недавно была паника по поводу неработающей жарки в Панасе.. оказалось, напряжение.

    И новый кексик от меня )

    Апельсиновая шарлотка

    Рецепт
    2 апельсина моем, снимаем цедру, апельсины чистим, делим на дольки и дольки режем на 3 части
    5 яиц взбиваем (я всегда взбиваю в комбайне)
    2 мультичашки сахара туда же
    2 неполные мультичашки муки, взбиваем.
    Вмешиваем в тесто измельченную цедру (я перемолола блендером)
    Форму смазать маслом, чуть посыпать манкой. Вылить тесто, сверху положить апельсины (у меня утонули примерно наполовину). Выпечка 65 минут, я добавляла еще 20 минут, смотрите по готовности.
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  17. Вверх #6617
    Частый гость Аватар для malishastik
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    706
    Репутация
    363
    у меня панасоник. программы с жарки на тушение переключаются сразу. но это тушение конечно не то тушение, что к примеру летом было. возможно летом таки да, из за малого пользования людьми электроприборов и напряжение нормальное. а сейчас - низкое. на телевизоре стоит стабилизатор, и о ужааас, показывает такое, что никогда и не подумала бы... очень редко когда доходит до 220. всегда гораздо ниже, в районе 190 и т.д. а потом бывает сразу до 240. как наша техника работает бедная? так что дело видно в напряжении. ну или хотя бы как первую версию это надо проверять.

  18. Вверх #6618
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Девочки хозяюшки, подскажите, сестра приобрела Виконту и вроде всё хорошо, но что касаеться пирогов, пекуться на программе "Выпечка" как минимум в 2-3 раза дольше чем указано в любых рецептах. уже рахные рецепты брала, и на форуме и в нете - одна и та же проблема. А сегодня решила наваять пирог с курицей и картошкой всередине, так по рецепту 1 час выпекания, а в жизни уже 3 часа пекся, подошел хорошо, но низ пропекся, а верх белый, вроде схватился, т.е. тесто не течёт, держит форму,но за это время уже сгореть должен был! теперь ещё перевернула чтоб верх поджарился, что не так может быть или это нормально для мульти?
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  19. Вверх #6619
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Верх и не запечется, ведь верхнего тена нет. Хочешь корочку - переверни, собственно, вы уже это сделали.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  20. Вверх #6620
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    подскажите пожалуйста на каком режиме в панасонике варить настоящую овсянку,
    Не геркулес?


Ответить в теме
Страница 331 из 1281 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 831 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения