Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 395 из 1281 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 25606
  1. Вверх #7881
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от Samara_Alex Посмотреть сообщение
    Бум ждать, все обещают в июне, хотя уже июнь, скорее всего к концу.
    Обещали на кидстаффе к середине июня
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!


  2. Вверх #7882
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от boy0012 Посмотреть сообщение
    Обещали на кидстаффе к середине июня
    Да, говорят, что уже отправили из Китая, ну в основном как все пройдет таможню.
    Уже есть ответ у Kidstaff будет к концу и там дешевле всего, в Одессе на пос. Котовского будут в пятницу, но сказали в четверг перезвонить и там дороже.
    Последний раз редактировалось Samara_Alex; 09.06.2012 в 16:08.

  3. Вверх #7883
    Постоялец форума Аватар для krasotulka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,631
    Репутация
    1073
    А я в печали((((((((( Поехала сегодня со своим трёхмесячным сыном в ЦУМ ,а передомной кто-то забрал ПоследнююДЕХ60 . Растроилась очень((((

  4. Вверх #7884
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от krasotulka Посмотреть сообщение
    А я в печали((((((((( Поехала сегодня со своим трёхмесячным сыном в ЦУМ ,а передомной кто-то забрал ПоследнююДЕХ60 . Растроилась очень((((
    Не расстраивайтесь! Может это просто не судьба была ее купить...
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  5. Вверх #7885
    Посетитель Аватар для Нефертитии
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от krasotulka Посмотреть сообщение
    А я в печали((((((((( Поехала сегодня со своим трёхмесячным сыном в ЦУМ ,а передомной кто-то забрал ПоследнююДЕХ60 . Растроилась очень((((
    И я сегодня собиралась в ЦУМ за ней ехать... ну ничего, подождем немножко, когда завезут, зато дешевле будет чем в ЦУМе, так что не расстраивайтесь

  6. Вверх #7886
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9523
    Тети, а кто пробовал чистить нагревательный элемент в панасе? И через как и с каким результатом?

  7. Вверх #7887
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Как чистить? я его протираю время от времени... если так надо то абразивными точно низзя)))))

  8. Вверх #7888
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    Девочки! А я в Молдове в гостях сейчас. Купила маленький Панасик за 820 грн (в Приднестровье), а завтра в Кишинёв за большим Панасоником-18 для сестры мотанусь - он тут в магазине(!) технике (не путать с интернет-магазином!) 108$. Представьте разницу с Одессой! И это только потому, что Дексика-60 нет мне так повезло. Я его хотела, а он пропал в Одессе, решила ждать, а тут повезло!

  9. Вверх #7889
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Innushka Посмотреть сообщение
    Девочки! А я в Молдове в гостях сейчас. Купила маленький Панасик за 820 грн (в Приднестровье), а завтра в Кишинёв за большим Панасоником-18 для сестры мотанусь - он тут в магазине(!) технике (не путать с интернет-магазином!) 108$. Представьте разницу с Одессой! И это только потому, что Дексика-60 нет мне так повезло. Я его хотела, а он пропал в Одессе, решила ждать, а тут повезло!
    А на сколько дешевле у них?

  10. Вверх #7890
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    девочки, ура, у меня получились очень вкусные вареники с вишней))))))))))
    рецепт теста взяла от сюда, а начинку сделала как Lilu7 написала))), получилось ООООООООООООООчень вкусные))))))))
    и муж и дети заценили)))))))), и я ещё 100 штук на заморозку поставила)))))
    +++ все наелись и еще 100 заморозить - это поистине выше похвал, учитывая время года)))

  11. Вверх #7891
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Цитата Сообщение от Innushka Посмотреть сообщение
    Девочки! А я в Молдове в гостях сейчас. Купила маленький Панасик за 820 грн (в Приднестровье), а завтра в Кишинёв за большим Панасоником-18 для сестры мотанусь - он тут в магазине(!) технике (не путать с интернет-магазином!) 108$. Представьте разницу с Одессой! И это только потому, что Дексика-60 нет мне так повезло. Я его хотела, а он пропал в Одессе, решила ждать, а тут повезло!
    может скупить панасики для одесситов по таким ценам, можно смело СП собирать))) на самом деле мультиварка Панасоник незаменимая помощница!!!

  12. Вверх #7892
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    поделитесь, а ктото менял уже кастрюльку в мульте? у меня появилось пару царап - хотелось бы новенькую кастрюльку. Интересно, какая цена вопроса? спасибоньки)))

  13. Вверх #7893
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    ага))))))), и ещё литра 1,5 осталось без косточек, теперь не знаю что с ней делать, просто заморозить или компот сварить)))))))))))
    можно поставить, чтоб стек сок и заморозить отдельно вишенку ( сухую), а отдельно сок. а можно перетереть на комбайне всю оставшуюся вишню и добавить сахар - заморозить такой щербет - вкусняшка))) хотите так есть, она не будет твердая - холодный десерт, а хотите добавите воды и натур напиточек получите)))

  14. Вверх #7894
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Tigra@ Посмотреть сообщение
    может скупить панасики для одесситов по таким ценам, можно смело СП собирать))) на самом деле мультиварка Панасоник незаменимая помощница!!!
    Ага,а как ч-з таможню провести?!Разве что выкинуть коробки и маслом внутри обмазать,что типа б/у))))

    Цитата Сообщение от Tigra@ Посмотреть сообщение
    поделитесь, а ктото менял уже кастрюльку в мульте? у меня появилось пару царап - хотелось бы новенькую кастрюльку. Интересно, какая цена вопроса? спасибоньки)))
    Я сразу себе взяла запасную кастрюльку,пользуюсь обеими,оч. удобно!Пока в одной варится или печётся,я уже другую готовлю с каким-то содержимым,готовое вынула,а другую в горячую мультечку опустила))Но у меня мультя Юмми,и чаша обошлась в 250грн.Знаю,что сейчас временно(не знаю как надолго) их нет в наличии

  15. Вверх #7895
    Новичок Аватар для frosya5115
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    Ага,а как ч-з таможню провести?!Разве что выкинуть коробки и маслом внутри обмазать,что типа б/у))))

    Я сразу себе взяла запасную кастрюльку,пользуюсь обеими,оч. удобно!Пока в одной варится или печётся,я уже другую готовлю с каким-то содержимым,готовое вынула,а другую в горячую мультечку опустила))Но у меня мультя Юмми,и чаша обошлась в 250грн.Знаю,что сейчас временно(не знаю как надолго) их нет в наличии
    счс на кидстаффе по 23- предлгает Полина с Киева для Юмми,ориона, перфезы и еще чего то. я взяла для ориона.

  16. Вверх #7896
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от frosya5115 Посмотреть сообщение
    счс на кидстаффе по 23- предлгает Полина с Киева для Юмми,ориона, перфезы и еще чего то. я взяла для ориона.
    О,так это ж супер!Скажу соседке,она оч. хочет,дождаться не может Спасибки

  17. Вверх #7897
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от Tigra@ Посмотреть сообщение
    можно поставить, чтоб стек сок и заморозить отдельно вишенку ( сухую), а отдельно сок. а можно перетереть на комбайне всю оставшуюся вишню и добавить сахар - заморозить такой щербет - вкусняшка))) хотите так есть, она не будет твердая - холодный десерт, а хотите добавите воды и натур напиточек получите)))
    а в чём лучше заморозить с сахаром? в контейнере, а потом в пакет переложить, или сразу в пакет выложить, и пусть замораживается?

  18. Вверх #7898
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    а в чём лучше заморозить с сахаром? в контейнере, а потом в пакет переложить, или сразу в пакет выложить, и пусть замораживается?
    Моя мама пюре клубничное с сахаром замораживает в пластиковых бутылках, только не заполняет до самого верха. А потом хорошим ножом отрезаем прямо с бутылкой сколько нужно и в мисочку размораживать.
    Срез закрываю плёнкой или пакетом и обратно в морозилку. Отличный вариант, как на меня!
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  19. Вверх #7899
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Вредные для фигуры люди в теме. Злые и не нехорошие) Пеку медовик. А всё из-за ваших картинок и комментов)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  20. Вверх #7900
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    а в чём лучше заморозить с сахаром? в контейнере, а потом в пакет переложить, или сразу в пакет выложить, и пусть замораживается?
    в пакете мне не нравится, да он и порваться может... я в контейнерах для заморозки морожу - очень удобно и запах исключительно вишенки))), так как если нужно не всё, не надо ждать чтоб разморозилось, а беру скольки нужно, остальное прячу обратно в морозилку и места в морозилке больше, когда в контейнерах...))) правильная форма выигрывает перед бесформенными кулечками)))))))


Ответить в теме
Страница 395 из 1281 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 895 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения