Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 426 из 1281 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,520 из 25606
  1. Вверх #8501
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    Выкладывала на днях рецепт шоколадного кекса, а сегодня хочу показать фотки и добавить пару комментариев

    Вот сегодняшние фотки:

    Я в каком-то рецепте посмотрела способ заливки глазури, и использую этот способ для данного кекса.
    Способ заключается в следующем: как только мультиварка завершила режим выпечки, так сразу достаю горячий кекс из мультиварки, и выкладываю его на блюдо. Потом беру обычный карандаш, и его тупой стороной делаю в кексе много-много дырочек, до самого дна. Потом сразу заливаю глазурь в несколько приемов, то есть чуть залила, потом жду, чтоб она питалась в эти дырочки и т.д. В результате получается сочный кекс, пропитанный не только сверху, но и внутри.
    Спасибо за рецепт.Пекла сегодня, понравилось что очень быстро и вкусно))) Мои домашние только пожелали его сделать более пропитанным, так что в след раз оставлю больше "крема" и протыкать буду не совсем до конца, чтобы не вытекало))


  2. Вверх #8502
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    мультиварка хлеб печет или это из области фантастики))))???
    еще как печет))))))))))))))))))))))))
    Изображения
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  3. Вверх #8503
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    еще как печет))))))))))))))))))))))))
    Красивый! А в разрезе?

    Я правда в хлебопечке пеку
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  4. Вверх #8504
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Красивый! А в разрезе?

    Я правда в хлебопечке пеку
    в разрезе не фоткала,но очень похоже на багет
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  5. Вверх #8505
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Алеа М, а по какому рецепту???? скинь плиз
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  6. Вверх #8506
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    Алеа М, а по какому рецепту???? скинь плиз
    http://forum.good-cook.ru/topic6491s420.html#entry628755
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  7. Вверх #8507
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Хозяйки, подскажите, пожалуйста, мультиварку литров на 4-5 с максимальным кол-вом функций и с ценой... в принципе цена не важна, пусть будет долларов за 150-200.
    Такая чтоб прям "АХ!!" У мамы скоро День рождения, готовить она терпеть ненавидит, вот пришла идея осчастливить.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  8. Вверх #8508
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    И еще кто знает что все-таки лучше мультиварка или мультиварка-скороварка?
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  9. Вверх #8509
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    487
    мультиварка -скороварка,она быстрее готовит)))

  10. Вверх #8510
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Хозяйки, подскажите, пожалуйста, мультиварку литров на 4-5 с максимальным кол-вом функций и с ценой... в принципе цена не важна, пусть будет долларов за 150-200.
    Такая чтоб прям "АХ!!" У мамы скоро День рождения, готовить она терпеть ненавидит, вот пришла идея осчастливить.
    Если любить готовить, то любая мультя будет прям "АХ!!", а если не любить - никакая не поможет) В любую мультиварку продукты нужно подготовить, сложить, приправить любовью))
    Мама готова осваивать новую технику? как она дружит с электроприборами? Мои знакомые уже полтора года "изучают" инструкцию к простой Авроре, ещё ни разу ничего не готовили - боятся... хотя я уже так доступно по скайпу показала и рассказала)

    Вариантов море - от самой дорогой Куко (прим. 400 дол.) до Авроры и Ориона (прим. 65-70 дол.)
    Старый надёжный Панасоник на 4,5л - прим. 1600 гривень, простой в управлении, это самая первая лошадка в мире мультей.
    Очень довольны девочки своими Декс60 - относительно новая модель, прим. 900 гривень, масса программ.

    Вопрос возник - если мама готовить не любит, зачем мультя с массой разных программ? достаточно будет несложного в управлении Панаса (имхо).
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  11. Вверх #8511
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Если любить готовить, то любая мультя будет прям "АХ!!", а если не любить - никакая не поможет) В любую мультиварку продукты нужно подготовить, сложить, приправить любовью))
    Мама готова осваивать новую технику? как она дружит с электроприборами? Мои знакомые уже полтора года "изучают" инструкцию к простой Авроре, ещё ни разу ничего не готовили - боятся... хотя я уже так доступно по скайпу показала и рассказала)

    Вариантов море - от самой дорогой Куко (прим. 400 дол.) до Авроры и Ориона (прим. 65-70 дол.)
    Старый надёжный Панасоник на 4,5л - прим. 1600 гривень, простой в управлении, это самая первая лошадка в мире мультей.
    Очень довольны девочки своими Декс60 - относительно новая модель, прим. 900 гривень, масса программ.

    Вопрос возник - если мама готовить не любит, зачем мультя с массой разных программ? достаточно будет несложного в управлении Панаса (имхо).
    Полностью согласна.Для тех кто не очень любит готовить-панасоник очень удачный вариант.Функции выполняет отлично и абсолютно несложный в управлении.

  12. Вверх #8512
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    моя мама любит готовить, но мультиварка-скороварка стоит у нее уже с год девственно нетронутая.... а хлебопечку недавно с форума продала

    так что наверное, лучше у нее уточнить... моя ма не отказывалась, но сама идея ее не сильно вдохновила, когда я рассказала о подарке....

  13. Вверх #8513
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    так что наверное, лучше у нее уточнить... моя ма не отказывалась, но сама идея ее не сильно вдохновила, когда я рассказала о подарке....
    Ну вот я о том же - если хозяйка любит и хочет осваивать новую технику, то можно смело дарить. А то будет пылиться в углу, жалко)
    Я вообще предпочитаю сначала убедиться в том, что человеку необходим этот прибор, что одариваемый хочет и желает, а потом уже выбирать и дарить.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  14. Вверх #8514
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    девочки, я расстроилась((((

    всегда делала плов на программе рис, 25 минут и усё готово, и вкусно и рассыпчато, а тут вас начитавшись, решила сделать на корочке, мало того что он делался 1,5 часа, так и вся вкуснятина прикипела к донышку(((((((((((((((((((

  15. Вверх #8515
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Не пойму о чем вы? Разве мультиварки не для ленивых к готовке созданы? Разве не "закинул ингредиенты и забыл"? Разве надо постоянно помешивать и "приправлять любовью" стоя часами у плиты? Разве надо вставать и готовить на завтрак молочную кашу или всё таки можно встать и уже получить результат просто закинув с вечера всё и поставив на таймер?

    Так о какой любви к готовке речь?
    А функций по этой же приниче и должно быть много, чтобы машина многое умела и не тратить пол дня у плиты, а потом сесть и за 15 мин все уничтожить.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  16. Вверх #8516
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    девочки, я расстроилась((((

    всегда делала плов на программе рис, 25 минут и усё готово, и вкусно и рассыпчато, а тут вас начитавшись, решила сделать на корочке, мало того что он делался 1,5 часа, так и вся вкуснятина прикипела к донышку(((((((((((((((((((
    Корочка у Вас аналог выпечки? Ни разу не слышала,чтобы плов на этой программе делали. Просто в Панасе на программе "плов" в конце слегка зажаривается.

  17. Вверх #8517
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Не пойму о чем вы? Разве мультиварки не для ленивых к готовке созданы? Разве не "закинул ингредиенты и забыл"? Разве надо постоянно помешивать и "приправлять любовью" стоя часами у плиты? Разве надо вставать и готовить на завтрак молочную кашу или всё таки можно встать и уже получить результат просто закинув с вечера всё и поставив на таймер?

    Так о какой любви к готовке речь?
    А функций по этой же приниче и должно быть много, чтобы машина многое умела и не тратить пол дня у плиты, а потом сесть и за 15 мин все уничтожить.
    Все так. Берите Декс, он самый навороченный по количеству программ. С кукушкой долго разбираться, мне, например, лениво.

  18. Вверх #8518
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Elensk, спасибо

    Просто хочу, чтобы старушка на пенсии больше сплетничала с подругами на свежем воздухе, как положено, а не занималась весь день готовкой-мойкой. С функциями разберусь я сама и ей объясню. Это не проблема вовсе. К тому же и я машинкой буду пользоваться.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  19. Вверх #8519
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Корочка у Вас аналог выпечки? Ни разу не слышала,чтобы плов на этой программе делали. Просто в Панасе на программе "плов" в конце слегка зажаривается.
    Я готовлю плов на Корочке - в конце программы мясо с луком и морковкой поджариваются, но не пригорают.

    Camomilla, мультиварка для ленивых и не ленивых, я спрашивала о том, захочет ли мама играться с этой цяцей.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  20. Вверх #8520
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Девочки, что на подарок лучше купить, декс или аврору?
    У меня панасоник, но панасоник мы не потянем.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


Ответить в теме
Страница 426 из 1281 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 926 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения