Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 431 из 1281 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,620 из 25606
  1. Вверх #8601
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    режимы плов и гречка без времени (время во время приготовления не видно) я засекала....плов где то 1,5часа, гречка минут 40.


  2. Вверх #8602
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от ГалчонокБ Посмотреть сообщение
    а сколько времени она готовит плов, каши?
    у меня плов делается за 40 мин. 15 минут обжариваются морковь-лук-мясо, а когда засыпаю рис то программа "рис" на 25 мин. но это с курицей. со свининой наверно дольше.
    всё вкусно, рассыпчато. и даже если я перелила трохи водички, ничего страшного, оставляю на подогреве на 30 мин. и красота

  3. Вверх #8603
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    У нас могут быть разные мультиварки
    У меня pnasonik там есть режим "плов" во время приготовления, открывать нелья...

  4. Вверх #8604
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9523
    Цитата Сообщение от Ancovy Посмотреть сообщение
    У нас могут быть разные мультиварки
    У меня pnasonik там есть режим "плов" во время приготовления, открывать нелья...
    с каких это пор наши люди стали читать инструкции и тем более им следовать?
    Я свою панас открываю закрываю когда мне хочется и даже иногда выепчку с открыйтой настежь крышкой включаю. если мне например хочется котлеты подрумянить а плиту открывать и сковородку мыть сильно лень
    и Плов тоже открываю. люблю в конце для запаха чеснока закинуть

  5. Вверх #8605
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от ГалчонокБ Посмотреть сообщение
    Начиталась по ваши мультиварки, загорелась для дочери-студентки приобрести. Она у меня повариха некудышная, а тут аппарат сам сварит............. Только поясните, вот варю например суп: надо всё так же как и на плите по очереди закладывать, через определенное время или как???? Может кто-нибудь пошагово рассказать о приготовлении какого-нибудь блюда, ну хоть суп или кашу, например.

    И ещё в чём разница между мультиваркой и скороваркой? есть ли разница вкусовая? можно ли готовить в скороварке каши, кексы? Обяъясните пожалуйста!! с меня +++
    http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=79358.0 вот как борщ , например готовят в мультиварке.

    а вот так в скороварке http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=103717.m sg566793#msg566793

    мультиварка - несколько часов готовка борща в режиме тушение, а скороварка - 25 минут (20 мин. бульон + еще 5 мин готовка окончательно, так по крайней мере в рецепте у автора)

  6. Вверх #8606
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от ГалчонокБ Посмотреть сообщение
    а сколько времени она готовит плов, каши?
    В скороварке для плова : обжарка минут 8-10 при открітой крышке, а потом рис готовиться 12 минут (если это конечно не нешлифованный или дикий рис). Гречка готовиться 10-12 минут (крупу заливаю кипятком), на стравливание давления уходит минуты 2. Молочные каши НИКОГДА не убегают в скороварке, можно готовить минут 20 - 25 пока молочко не станет топленным.

    Добавлю еще про плов:



    так вот он у девочек получается в скороварке Мулинекс, ссылочка на рецепт: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=103717.msg381890#msg381890
    Последний раз редактировалось seredag; 25.07.2012 в 20:52.

  7. Вверх #8607
    Постоялец форума Аватар для krasotulka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,631
    Репутация
    1073
    Цитата Сообщение от ГалчонокБ Посмотреть сообщение
    Начиталась по ваши мультиварки, загорелась для дочери-студентки приобрести. Она у меня повариха некудышная, а тут аппарат сам сварит............. Только поясните, вот варю например суп: надо всё так же как и на плите по очереди закладывать, через определенное время или как???? Может кто-нибудь пошагово рассказать о приготовлении какого-нибудь блюда, ну хоть суп или кашу, например.

    И ещё в чём разница между мультиваркой и скороваркой? есть ли разница вкусовая? можно ли готовить в скороварке каши, кексы? Обяъясните пожалуйста!! с меня +++
    а у меня мульте получаеться вкусно печь всякие десерты и пироги. Признаюсь чесно что до её покупки никогда в жизни ничего не пекла


  8. Вверх #8608
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от ГалчонокБ Посмотреть сообщение
    Начиталась по ваши мультиварки, загорелась для дочери-студентки приобрести. Она у меня повариха некудышная, а тут аппарат сам сварит............. Только поясните, вот варю например суп: надо всё так же как и на плите по очереди закладывать, через определенное время или как???? Может кто-нибудь пошагово рассказать о приготовлении какого-нибудь блюда, ну хоть суп или кашу, например.

    И ещё в чём разница между мультиваркой и скороваркой? есть ли разница вкусовая? можно ли готовить в скороварке каши, кексы? Обяъясните пожалуйста!! с меня +++
    Можно и все сразу закидывать. Когда совсем лень или нет времени забрасываю сразу все продукты (на плов или борщ например) и все.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  9. Вверх #8609
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    145
    Спасибо всем за ответы!!!
    Вот теперь не знаю брать мультиварку или скороварку. Что лучше для студентки?? И ещё прочитала, что мультиварку можно купить на kidstaff.com.ua. Зашла, зарегестрировалась. Но оказывается нужно сначала оплатить счёт в Привате оплатить. Стрёмно как-то, боюсь платить. Деньги не малые. Я когда выписывала в теле магазине, приезжали с товаром ко мне домой и я тут же платила, я думала и там так же. А нет. переслать деньги, а потом приедет коробка с товаром...............неизвестно с каким.

  10. Вверх #8610
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от ГалчонокБ Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы!!!
    Вот теперь не знаю брать мультиварку или скороварку. Что лучше для студентки?? И ещё прочитала, что мультиварку можно купить на kidstaff.com.ua. Зашла, зарегестрировалась. Но оказывается нужно сначала оплатить счёт в Привате оплатить. Стрёмно как-то, боюсь платить. Деньги не малые. Я когда выписывала в теле магазине, приезжали с товаром ко мне домой и я тут же платила, я думала и там так же. А нет. переслать деньги, а потом приедет коробка с товаром...............неизвестно с каким.
    я тоже боялась, но нашла вроде проверенную длевочку там, у неё рейтинг большой - беру три мульти Декс 60) для родственников усех))) по их заказу)
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  11. Вверх #8611
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    я тоже боялась, но нашла вроде проверенную длевочку там, у неё рейтинг большой - беру три мульти Декс 60) для родственников усех))) по их заказу)
    Скиньте пожалуйста в личку кординаты девочки.
    Мне тоже поругам на свадьбы надо дексы купить

  12. Вверх #8612
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    я тоже боялась, но нашла вроде проверенную длевочку там, у неё рейтинг большой - беру три мульти Декс 60) для родственников усех))) по их заказу)
    А можно и мне ссылочку на страничку этой девочки???

  13. Вверх #8613
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    если на опт сделают скудку, можем скооперироваться

  14. Вверх #8614
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    )))))))))))) кинула в личку)))))) Но у неё по-моему только 4 штуки осталось, она написала..
    скидку она не делает..
    Последний раз редактировалось loli; 25.07.2012 в 23:33.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  15. Вверх #8615
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    А почему бы не купить в Одессе?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  16. Вверх #8616
    Постоялец форума Аватар для Макфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    4814
    Девочки, в конце прошлой недели мне знакомая заказала две мультиварки Декс60,820 гр.Если свыше 1500 гр,доставка бесплатная.Оплата при получении.Завтра должны привести.Если кому надо,могу попозже спросить,где заказывала.Единственный минус, неделю ждать.

  17. Вверх #8617
    Частый гость Аватар для Винилла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    851
    Девочки, нужна помощь! Купила панасоник 18. Не получается каша кукурузная на молоке. Молоко створаживактся! Я делаю на таймере с вечера. Может молоко подкисает на ночь?? Ведь рецепт элементарный-ничего не перепутаешь, а не получается((

  18. Вверх #8618
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Винилла Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна помощь! Купила панасоник 18. Не получается каша кукурузная на молоке. Молоко створаживактся! Я делаю на таймере с вечера. Может молоко подкисает на ночь?? Ведь рецепт элементарный-ничего не перепутаешь, а не получается((
    Конечно прокисает...жара ведь какая
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  19. Вверх #8619
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от Винилла Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна помощь! Купила панасоник 18. Не получается каша кукурузная на молоке. Молоко створаживактся! Я делаю на таймере с вечера. Может молоко подкисает на ночь?? Ведь рецепт элементарный-ничего не перепутаешь, а не получается((
    молоко лучше класть замороженным. я так пошлым летом делала))) и всё нормально получалось

  20. Вверх #8620
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    А я сделала глупость . Теперь не знаю, что делать. Раньше варила борщ с фасолью. Фасоль закидывала уже предварительно свареную. А сегодня решила (кто-то мне тут писал, что можно) прямо сырую положить. Уже полтора часа прошло, все сварилось кроме фасоли. И что делать?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты


Ответить в теме
Страница 431 из 1281 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 931 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения