Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 441 из 1281 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 941 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 25606
  1. Вверх #8801
    Постоялец форума Аватар для krasotulka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,631
    Репутация
    1073
    Цитата Сообщение от Samara_Alex Посмотреть сообщение
    Понял и балшое спасибо, имеем DEX 60 и там есть ручное управление временем, хорошая функция получается. Так ватрушку делать 65+20 или 65+30 идет процесс и как бы не испортить.

    Когда вынимать эту ватрушку и как, помазал верх сгущенкой(наверное на холодную надо было) и не знаю теперь как вынуть, шарлотку то перевернул и опля, а тут протабанил.
    Я за десять мин. до конца открыла так-как очень она пахла вкусно- Попробовала спичкой сыровата,допекла ещё 10 мин.. Потом она чуть остыла и я к кастрюле приложила тарелку и выложыла её,потом перевернула правильно. У меня декс.
    Так и написано у нас одно, а ссылка где оригинал - другое и поэтому и спрашиваю у тех кто уже опробывал.
    Я за десять мин. до конца открыла так-как очень она пахла вкусно- Попробовала спичкой сыровата,допекла ещё 10 мин.. Потом она чуть остыла и я к кастрюле приложила тарелку и выложыла её,потом перевернула правильно. У меня декс.


  2. Вверх #8802
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    А я подумала, что по рецепту надо было 60 мин, а потом перевернуть и ещё 30 мин..)
    всё спеклось оч вкусно!)
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  3. Вверх #8803
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    98
    Спасибо, я так понял, что принцип такой, что и у шарлотки, только у меня низ получился мокроватый, да и верх намазывать в остывшем состоянии. Наверное в начинку можно и изюма добавить, на любителя.

  4. Вверх #8804
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    437
    Ой, как мне ватрушки этой хоцца - пойду завтра за творогом...

  5. Вверх #8805
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Долго зрела, вчера купила...панасоник 18... теперь смотрю на нее и не знаю ни с какой стороны подойти ни с чего начать...
    Никаких бурь - одно затишье...

  6. Вверх #8806
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от vixen Посмотреть сообщение
    Долго зрела, вчера купила...панасоник 18... теперь смотрю на нее и не знаю ни с какой стороны подойти ни с чего начать...
    Инструкция у Панаса отличная, с ней в руках и надо подходить к нему. Он очень прост в обращении. Читайте и изучайте. И поставьте шарлотку семье к чаю. У нас есть темка с рецептами
    Последний раз редактировалось Lilu7; 04.08.2012 в 09:43.

  7. Вверх #8807
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от vixen Посмотреть сообщение
    Долго зрела, вчера купила...панасоник 18... теперь смотрю на нее и не знаю ни с какой стороны подойти ни с чего начать...
    Я в первую очередь сделала плов, и даже нормально получилось, как для первого раза. Первые дни делала только то, что по инструкции, а потом до рецептов для мульти добралась и уже и креветки готовили, и рыбу в томате, и многое другое......

  8. Вверх #8808
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Подскажите, кто делал кабачковую икру, если время тушения увеличить на час-два, не превратится все это в однородную массу, чтобы не блендерить, или все равно надо будет взбивать?

    Морковка закончилась дома, тащить малую в такую жару не решилась на базарчик, положила один синий и три перца в икру, надеюсь получится из этого что-то.

  9. Вверх #8809
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто делал кабачковую икру, если время тушения увеличить на час-два, не превратится все это в однородную массу, чтобы не блендерить, или все равно надо будет взбивать?

    Морковка закончилась дома, тащить малую в такую жару не решилась на базарчик, положила один синий и три перца в икру, надеюсь получится из этого что-то.
    Нет, долгое тушение не превратит овощи в пюре )))) Блендер необходим по любому.

  10. Вверх #8810
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто делал кабачковую икру, если время тушения увеличить на час-два, не превратится все это в однородную массу, чтобы не блендерить, или все равно надо будет взбивать?

    Морковка закончилась дома, тащить малую в такую жару не решилась на базарчик, положила один синий и три перца в икру, надеюсь получится из этого что-то.
    Нет, долгое тушение не превратит овощи в пюре )))) Блендер необходим по любому.

  11. Вверх #8811
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Добрый день!
    Хочу купить мультиварку, реально ли с бюджетом до 1000грн? Для начала ребенку хочу готовить...а потом может и нам.

  12. Вверх #8812
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Цитата Сообщение от vixen Посмотреть сообщение
    Долго зрела, вчера купила...панасоник 18... теперь смотрю на нее и не знаю ни с какой стороны подойти ни с чего начать...
    поздравляю!!! теперь на кухне комфортнее, вкуснее и проще))) пока не экспериментируйте, а приготовте чтонить на каждой программе - почувствуете какая для чего....там даже кашка любая получается всегда))) на "режиме" гречка - рис, гречку а на верх в пароварку - котлетки, биточки, тефтельки, филе, рыбка - ужин готов! и Вашего участия минут 10))

  13. Вверх #8813
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу купить мультиварку, реально ли с бюджетом до 1000грн? Для начала ребенку хочу готовить...а потом может и нам.
    поверьте, вы сразу и себе готовить будете ))) грех не пользоваться таким чудом ))) наверное вам декс подойдет. декс 60. все довольны им

  14. Вверх #8814
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    поверьте, вы сразу и себе готовить будете ))) грех не пользоваться таким чудом ))) наверное вам декс подойдет. декс 60. все довольны им
    Спасибо
    заказала декс 60 на фотосе....в пн отправляют))) С понедельника буду к вам с вопросами заходить....а там идет книга с рецептами?

  15. Вверх #8815
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    Девчонки, Dex 60 Dex 50 кто то их сравнивал?

  16. Вверх #8816
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Девочки, кто-то делал кетчуп в мульте, чтоб потом в банки закатать?? Хочу мужа отучить от магазинного кетчупа)

  17. Вверх #8817
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    в мульте, режим выпечка та же сковородка...
    делайте.....

  18. Вверх #8818
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Не сильно ли будет кетчуп бурлить на Выпечке?
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  19. Вверх #8819
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Чтобы сделать кетчуп, надо уварить том.сок. Мультя не приспособлена для таких манипуляций. Лучше это делать на плите. ИМХО

  20. Вверх #8820
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    А если уваривая снимать клапан, не поможет?


Ответить в теме
Страница 441 из 1281 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 941 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения