Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 443 из 1281 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 25606
  1. Вверх #8841
    Частый гость Аватар для Винилла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    851
    Цитата Сообщение от кампик Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Хочу совета, есть у меня хлебопечка, йогуртница и пароварка, ну вот я хоу мультиварку стоит или нет ее покупать и есть ли такая , чтоб всю технику которая у меня есть заменила одна пароварка? Делала йогурты и т д?Спасибо за советы!
    Вы исходите из того, для чего вам мультя. Что вы планируете там готовить?
    Я например брала чтобы на завтрак у меня была горячая каша. Йогурты продолжаю делать в йогуртнице, а хлебопечка так и стоит в кладовке) но если собирусь печь хлеб, то только в хлебопечке.


  2. Вверх #8842
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    269
    Я работаю, прихожу поздно, так вот я хочу купить мультиварку, чтоб было быстро и вкусно завтрак , обед и т д)))

  3. Вверх #8843
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    тогда мультя Вам станет настоящей помощницей - там и отсрочка приготовления и подогрев 13часов(панасоник-18). Это очень удобно - с вечера всё закинул - утром встал - завтрак готов. утром всё закинул - пришёл домой - горячий ужин ждёт... это не передать сколько она времени экономит - т.е питаемся полноценной свежей пищей и даже не тратим время на постоянные перекусы и бутики ))) - я так даже суп варила одно время - когда совсем времени не хватало - на выпечке поджарочку ставила, пока овощи чищу - всё закинула воду добавила - режим варка на пару 30минут. сверху ставила пароварку - укладывала туда мяско или биточки - приходили домой только салатик сделали и сели полноценно поели)))

  4. Вверх #8844
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    269
    а в мультиварку все сразу и мясо и овощи закидывать сырые или надо предварительно отварить или поджарить чуть чуть?

  5. Вверх #8845
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Цитата Сообщение от кампик Посмотреть сообщение
    а в мультиварку все сразу и мясо и овощи закидывать сырые или надо предварительно отварить или поджарить чуть чуть?
    можно и сырое.
    но некоторые продукты требуют предваритьльной обжарки (плов и т.д.)
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!

  6. Вверх #8846
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от кампик Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Хочу совета, есть у меня хлебопечка, йогуртница и пароварка, ну вот я хоу мультиварку стоит или нет ее покупать и есть ли такая , чтоб всю технику которая у меня есть заменила одна пароварка? Делала йогурты и т д?Спасибо за советы!
    Мультиварку покупать стоит! Вещь незаменимая, как оказалось. Даже и не думала, что так влюблюсь в нее. На плите готовлю только супчики ребенку и то только потому, что порция у него маленькая.
    Хлебопечка и йогуртница у меня тоже есть. Йогуртницей пользуюсь почти каждый день. Хлебопечкой последнее время очень редко...худею Стараюсь вернее.

    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Я замешиваю тесто в комбайне, на подъёме в мульте и на выпечке там же. Хоть и купила хлебопечь недавно, но в мульте часто пеку небольшие лепёшки, потому как летом хлеб никто и не ест.
    А можно поподробнее? Рецептик?


    Цитата Сообщение от LO_LO Посмотреть сообщение
    можно и сырое.
    но некоторые продукты требуют предваритьльной обжарки (плов и т.д.)
    Я плов бывает и без обжарки делаю.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  7. Вверх #8847
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Поделитесь, плиз, опытом....как мне в мульте омлетик приготовить? С меня +++. У Меня Декс 50.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  8. Вверх #8848
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    кампик, у меня есть и йогуртница и хлебопечка. Правда йогуртница у меня делает творожок и десертики типа крем-брюле, а хлебопечка отлично месит дрожжевое тесто. Учитывая что другие виды теста я не потребляю то она для меня незаменима в данном случае... Поетому они с мультей не взаимозаменяемы но в пятницу я купила мультю... два дня смотрела на нее и сегодня наконец решилась что-то в ней приготовить. Начала с жаркого. Вместе с чисткой и резкой овощей и мяса (слой мяса, слой лука, слой картошки, слой перцев, слой спаржи, слой грибочков, слой пекинской капусты и слой синих) все ето заняло у меня 10 минут. Все включила и перекрестившись уехала на море. Вернулась а дома чудесное жаркое.. в собственном соку.. абсолютная польза учитывая что там ни грамма жира. И от инструкции я гульнула глобально. спаржа вместо фасоли, пекинская капуста вместо брокколи.. вес овощей тоже оч приблизительный.. там где 150 грамм написано местами до 300 доходило. И почему-то в рецепте написанно что должно быть все замороженным, а я все свежее положила. И тем не менее все получилось ооооочень круто. У меня маленькая кухонька так что я очень тщательно выбираю технику которую покупаю. Мультя ето маст хев.
    Никаких бурь - одно затишье...

  9. Вверх #8849
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Поделитесь, плиз, опытом....как мне в мульте омлетик приготовить? С меня +++. У Меня Декс 50.
    я взбиваю яйца с молоком, дно мульти смазываю маслом, выливаю яичную смесь и на режим "приготовление на пару" - получаю паровой омлет, вкусно

  10. Вверх #8850
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    я взбиваю яйца с молоком, дно мульти смазываю маслом, выливаю яичную смесь и на режим "приготовление на пару" - получаю паровой омлет, вкусно
    А в каких пропорциях и на сколько времени?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  11. Вверх #8851
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    А в каких пропорциях и на сколько времени?
    2 яйца, пару столовых ложек молока, а время мультя сама выключится когда решит что пора - у меня она 20 минут предустановленных для этого режима не выдерживала - пиликала раньше

  12. Вверх #8852
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    2 яйца, пару столовых ложек молока, а время мультя сама выключится когда решит что пора - у меня она 20 минут предустановленных для этого режима не выдерживала - пиликала раньше
    А какая у вас? Я что-то не замечала, чтобы моя сама вылючалась раньше, чем закончится время.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  13. Вверх #8853
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение


    А можно поподробнее? Рецептик?



    Вот, уже показывала.

  14. Вверх #8854
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Вот, уже показывала.
    Мммм...как вкусно выглядит
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  15. Вверх #8855
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    А какая у вас? Я что-то не замечала, чтобы моя сама вылючалась раньше, чем закончится время.
    Декс 50, и у меня это происходит почему то именно в этом режиме при приготовлении омлета, видимо когда жидкость выпарилась - то пора

  16. Вверх #8856
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4697
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Поделитесь, плиз, опытом....как мне в мульте омлетик приготовить? С меня +++. У Меня Декс 50.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=33835&page=248#top

    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Девочки, а меня научили делать омлет как в советских детсадах и пионерлагерях, нежнейший, пышный и с дырочками! Очень вкусный! Делюсь

    Берем по весу молоко и яйца 1 к 1. Т.е. на 200 гр. молока 4 некрупных яйца. В молоко добавляем яйца и перемешиваем, ни в коем случае не взбиваем! Солим и выливаем смесь в смазанную маслом мультю. 25-30 мин. на выпечке под крышкой.
    Омлет получается изумительный. Сфоткать не успела
    Классный омлет!

  17. Вверх #8857
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    Декс 50, и у меня это происходит почему то именно в этом режиме при приготовлении омлета, видимо когда жидкость выпарилась - то пора
    Понятно. Попробую
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  18. Вверх #8858
    Постоялец форума Аватар для krasotulka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,631
    Репутация
    1073
    Цитата Сообщение от vixen Посмотреть сообщение
    кампик, у меня есть и йогуртница и хлебопечка. Правда йогуртница у меня делает творожок и десертики типа крем-брюле, а хлебопечка отлично месит дрожжевое тесто. Учитывая что другие виды теста я не потребляю то она для меня незаменима в данном случае... Поетому они с мультей не взаимозаменяемы но в пятницу я купила мультю... два дня смотрела на нее и сегодня наконец решилась что-то в ней приготовить. Начала с жаркого. Вместе с чисткой и резкой овощей и мяса (слой мяса, слой лука, слой картошки, слой перцев, слой спаржи, слой грибочков, слой пекинской капусты и слой синих) все ето заняло у меня 10 минут. Все включила и перекрестившись уехала на море. Вернулась а дома чудесное жаркое.. в собственном соку.. абсолютная польза учитывая что там ни грамма жира. И от инструкции я гульнула глобально. спаржа вместо фасоли, пекинская капуста вместо брокколи.. вес овощей тоже оч приблизительный.. там где 150 грамм написано местами до 300 доходило. И почему-то в рецепте написанно что должно быть все замороженным, а я все свежее положила. И тем не менее все получилось ооооочень круто. У меня маленькая кухонька так что я очень тщательно выбираю технику которую покупаю. Мультя ето маст хев.
    А на каком режиме вы готовили? Тушение?

  19. Вверх #8859
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Цитата Сообщение от krasotulka Посмотреть сообщение
    А на каком режиме вы готовили? Тушение?
    Тушение 2 часа... как в книжке написано. Только потом оно еще три часа стояло и подогревалось.
    Никаких бурь - одно затишье...

  20. Вверх #8860
    Частый гость Аватар для ...Екатерина...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    296
    А я сегодня делала пиццу в мульте. Как говорится-" Прощай фигура")))) Сказать. что вкусно- ничего не сказать). Тесто делала по рецепту из хлебопечки( на 300ггр. муки).Выходит 3 пиццыКрая пиццы поднялись, а вот внутри тесто тонкое))).Первую не успела сфоткать- съели не приседая, а вот вторую делала когда детки уже спали. Ну, собственно вот:
    Вложение 4634315
    Берегите друг друга.....


Ответить в теме
Страница 443 из 1281 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения