Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 620 из 1281 ПерваяПервая ... 120 520 570 610 618 619 620 621 622 630 670 720 1120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,381 по 12,400 из 25606
  1. Вверх #12381
    Постоялец форума Аватар для Аlin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    421
    Хочу сделать ленивые голубцы, в просторах нета практически все делают на режиме выпечка, я уверена была что лучше на тушении, теперь сомневаюсь, не хочу, что бы сухо получилось! Посоветуйте как лучше, что бы все вместе приготовилось?!
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой.


  2. Вверх #12382
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Добрый день! Посоветуйте мультиварку на 2,5 литра.
    Задача - каши и паровое.


    Спасибо.
    (Подпись удалена модератором)

  3. Вверх #12383
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте мультиварку на 2,5 литра.
    Задача - каши и паровое.


    Спасибо.
    Такого объема только одна - Панасоник. Насколько я знаю, других нет

    Уже две, но все равно Панасоник
    Вот какая-то новая у них появилась тут.
    Но она какая-то упрощенная.
    Я бы взяла вот эту.
    Проверенная, надежная, режимов достаточно.
    Последний раз редактировалось Ksusha56; 24.04.2013 в 17:15.

  4. Вверх #12384
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Аlin Посмотреть сообщение
    Хочу сделать ленивые голубцы, в просторах нета практически все делают на режиме выпечка, я уверена была что лучше на тушении, теперь сомневаюсь, не хочу, что бы сухо получилось! Посоветуйте как лучше, что бы все вместе приготовилось?!
    Я бы сказала, что как привыкли делать без мультиварки, то так же и делайте с мультиваркой. То есть Вы обычно запекаете голубцы, например, в духовке, то режим выпечка подойдет. А если Вы хотите их хорошенечко протушить, тогда это тушение. Я вообще никогда не выполняю в точности то, что написано в рецепте, а действую в заисимости от желаемого результата. То есть хочу, чтобы мясо было максимально румяное, тогда это выпечка и т.д.
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  5. Вверх #12385
    Посетитель Аватар для В и К
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    357
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Аlin Посмотреть сообщение
    Хочу сделать ленивые голубцы, в просторах нета практически все делают на режиме выпечка, я уверена была что лучше на тушении, теперь сомневаюсь, не хочу, что бы сухо получилось! Посоветуйте как лучше, что бы все вместе приготовилось?!
    Если ленивыми голубцами вы называете постные голубцы без мяса, то лучше их готовить на режиме "тушение" 1-1.5 часа.
    Я ленивые голубцы готовлю по-другому. Обжариваю слегка лук и морковь, затем добавляю мясной фарш или мясо мелко-мелко нарезанное. Туда же шинкую капусту, добавляю рис, соль, перец, специи для риса. Заливаю водой в пропорции как на плов 1:2 (рис люблю "Жменьку" пропаренный). И на режим "Плов". Всегда отменный результат (МВ Панасоник 18). Приятного аппетита!

  6. Вверх #12386
    Постоялец форума Аватар для Аlin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    421
    Голубцы не постные Сегодня попробую, сделаю на тушении, а там посмотрим, но идея с режимом плов, мне в голову не пришла, надо будет тоже опробовать(нравится мне этот режим) Вообще у меня есть еще режим томление, но никогда не пробовала на нем готовить(может холодец, но не уверена)У меня декс 60!
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой.

  7. Вверх #12387
    Посетитель Аватар для Cytny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    481
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Аlin Посмотреть сообщение
    Голубцы не постные Сегодня попробую, сделаю на тушении, а там посмотрим, но идея с режимом плов, мне в голову не пришла, надо будет тоже опробовать(нравится мне этот режим) Вообще у меня есть еще режим томление, но никогда не пробовала на нем готовить(может холодец, но не уверена)У меня декс 60!
    А чего не на тушении? Я голубцы делала на тушении. И все соусы и картошку с мясом - все на тушении. Главное, туда нос не совать - не выпускать пар. Капуста столько сока пустит + Вы чуток воды подлейте - рис все таки...
    У меня тоже Декс 60. Я, кстати, нос таки сую, потому что разный рис бывает. Вбирает воды по-разному.
    Но никто же не мешает, как в обычную кастрюлю, подлить чуток водички

    На выпечке многое делают люди, у кого не такой сильный размах режимов. Я Декс как раз и брала из-за ручной настройки и кучи вариантов режимов

  8. Вверх #12388
    Постоялец форума Аватар для Аlin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    421
    Я не заглядываю только когда на плове или гречке делаю, так как тем без времени, и я думаю, что если открою, то все собьется, правда открываю чуть раньше минут за 8 до конца, люблю чуть мокроватую еду, а не сухую. А голубцы сегодня буде делать на тушении(и конечно же загляну пару раз )
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой.

  9. Вверх #12389
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от Iliena Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, в панасе овсянную кашу на воде на какой программе готовить? У меня на программе молочная каша, она "вылазит" наружу))
    Делал на "гречке" (Панасоник), в других "каша"
    МВ-Панасоник-18

  10. Вверх #12390
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте мультиварку на 2,5 литра.
    Задача - каши и паровое.


    Спасибо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0480.jpg
Просмотров: 27
Размер:	104.4 Кб
ID:	6143875
    МВ-Панасоник-18

  11. Вверх #12391
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от anastasy84 Посмотреть сообщение
    Несколько отойти от выпечки меня "смотивировала" свиная рулька, давно лежавшая у меня в морозилке. Просмотрев 5-6 рецептов в сети на форумах я решилась её приготовить с минимумом усилий и получила максимум удовольствия! Соль, перец, чеснок, мускатный орех (молотый), лавровый лист только что кипевшая вода, немного картофеля и моркови (отличный гарнир!) + 3 часа тушения (Panasonic)- великолепный ужин! Да, особое дополнение для пьющих, не забудьте взять живого пива! Лучше темного)
    И добавить к рульке! В кастрюлю! Отпад. Рулька самое благодатное мясо для мульти. Я на выпечку каждую сторону по 20 мин, потом тушение на 2 часа - едят даже больные КЖТ, страдают, но оттащить нельзя. Специи на свой вкус.
    МВ-Панасоник-18

  12. Вверх #12392
    Частый гость Аватар для mamavika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    987
    Вот появилась в Алло,
    http://allo.ua/mul-tivarki/panasonic-sr-tmh18.html/?

  13. Вверх #12393
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Хочу сделать ребенку мясное суфле. Подскажите, бумажные формочки не размокнут на режиме варка на пару?

  14. Вверх #12394
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,585
    Репутация
    9524
    размокнут. а вот мясные тефтели на пару сами по себе прекрасно парятся без всяких форм

  15. Вверх #12395
    Посетитель Аватар для Lubo4ka25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    221
    Девочки, извините, но подскажите нам пожалуйста, очень хотим мультиварочку приобрести, но чесно просто теряюсь в выборе, знакомая советует Panasonic, из за того что можно спокойно оставить включённой когда нет дома нас, типо качественная. но немного дороговато. Может посоветует какую то интресную модельку и на что обращать внимание при покупке?. Нужны фунцкии отсрочки времени, варки, тушения, печь, вообщем по максимуму! готовить для ребёнка и родителей!..Заранее огромное Спасибо, может кто то дельное посоветует!
    УЛЫБАЙСЯ!!! Твои проблемы никому не нужны!!!

  16. Вверх #12396
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Хеелп((((у меня уже второй раз не выходит брауни(((первый раз когда приготовила такой шикарный получился,пышный высокий,а уже дважды получается какае то мокрая лепешка((что делаю не так ума не приложу((((

    П,с. Готовлю по рецепту с этой страницы:https://forumodua.com/showthread.php?t=33835&p=32904169&viewfull=1#post32904169
    Последний раз редактировалось relax-ira; 27.04.2013 в 23:32.

  17. Вверх #12397
    Посетитель Аватар для rfhfnttdf_73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    791
    я готовлю брауни вот по этому рецепту http://oxy-d.ru/shokoladno-orehovyie-pirozhnyie-v-multivarke/
    пеку минут 40 и потом еще минут 10 даю ему постоять, не открывая крышку
    Рожденная осенью.....

  18. Вверх #12398
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от rfhfnttdf_73 Посмотреть сообщение
    я готовлю брауни вот по этому рецепту http://oxy-d.ru/shokoladno-orehovyie-pirozhnyie-v-multivarke/
    пеку минут 40 и потом еще минут 10 даю ему постоять, не открывая крышку
    РецеПты похожи только в вашем немного другие пропорции..я вчера испекла брауни но с какао-он испекся очень пышный получился,но всетаки с шоколадом вкуснее....не пойму что не так делаю..может яйца плохо взбиваю?хотя в рецепте автор писала что она почти и не взбивает их.....попробую по вашему еще слелать брауни

  19. Вверх #12399
    Частый гость Аватар для 7-ja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    749
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Lubo4ka25 Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, но подскажите нам пожалуйста, очень хотим мультиварочку приобрести, но чесно просто теряюсь в выборе, знакомая советует Panasonic, из за того что можно спокойно оставить включённой когда нет дома нас, типо качественная. но немного дороговато. Может посоветует какую то интресную модельку и на что обращать внимание при покупке?. Нужны фунцкии отсрочки времени, варки, тушения, печь, вообщем по максимуму! готовить для ребёнка и родителей!..Заранее огромное Спасибо, может кто то дельное посоветует!
    у меня тоже были такие критерии выбора мультиварки, остановилась на дексе 60 и цена хорошая и качеством я довольна, спокойно оставляю на отсрочке, прихожу с работы, а дома ужин)

  20. Вверх #12400
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,585
    Репутация
    9524
    Девы, в преддверии светлого праздника. Поделитесь ктото стопудовопроверенным рецептом кекса. А то опыта в сдобной мультивыпечке - ноль!


Ответить в теме
Страница 620 из 1281 ПерваяПервая ... 120 520 570 610 618 619 620 621 622 630 670 720 1120 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения