Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 705 из 1281 ПерваяПервая ... 205 605 655 695 703 704 705 706 707 715 755 805 1205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,081 по 14,100 из 25606
  1. Вверх #14081
    Постоялец форума Аватар для TGrisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    1271
    Цитата Сообщение от vit33 Посмотреть сообщение
    у вас есть на филипсе режим йогурт?
    Сегодня тоже обзавелась мультей филипс. Режим йогурт есть. Не знаю хорошая, плохая. ПОнравилась внешне))

    Осталось только разобраться как работает))))
    Вот такая http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-303900/p246987/ Может кто пльзовался, что скажете?! Нормальный выбор?
    Последний раз редактировалось TGrisha; 11.10.2013 в 22:01.
    I dont care what people say


  2. Вверх #14082
    Частый гость Аватар для 7-ja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    749
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от boris220 Посмотреть сообщение
    Это отличный вариант, но он не вписывается в условие которое оговорил вопрошающий- "в районе 800грн", цена Декс 60 сегодня от 890грн., поэтому я предложил Деск 55 он в среднем стОит 750грн.
    кто как понимает в районе 800))) плюс, минус 100 грн, никого не спасут)) лучше на 100 грн заплатить больше и получить больше функций ИМХО)) а там уже девушке решать, надо это ей или нет)

  3. Вверх #14083
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от 7-ja Посмотреть сообщение
    кто как понимает в районе 800))) плюс, минус 100 грн, никого не спасут)) лучше на 100 грн заплатить больше и получить больше функций ИМХО)) а там уже девушке решать, надо это ей или нет)
    Это если взять в расчёт, что у человека есть эти 100грн. Сегодня в нашей стране, часто покупают буквально собирая по крупицам и 100грн, явл. значительной суммой. А каких функций в 60-й больше, чем в 55-й?

  4. Вверх #14084
    Частый гость Аватар для 7-ja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    749
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от boris220 Посмотреть сообщение
    Это если взять в расчёт, что у человека есть эти 100грн. Сегодня в нашей стране, часто покупают буквально собирая по крупицам и 100грн, явл. значительной суммой. А каких функций в 60-й больше, чем в 55-й?
    действительно функции идентичные)) разницы практически никакой (только что сравнила), декс рулит. ПС купила себе на днях скороварку декс 40)) теперь у меня две помощницы на кухне))

  5. Вверх #14085
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    А я ой как люблю! не нарадуюсь на новую кастрюлю к своей мульте - ничего не прилипает, выпечка сама выскакивает)) С тефлоновой кастрюлей не могла и мечтать о таком!
    Сколько по времени пользуетесь керамикой? (У меня сковородки трех разных производителей после полугода использования ,стали активно прилипать)
    Последний раз редактировалось Егоровна; 12.10.2013 в 06:09.

  6. Вверх #14086
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Кастрюля для мульти третий месяц - готовлю ежедневно, по выходным 2-3 раза за день.

    А блинной сковороде года 3 - активно жарю блины, оладьи без масла, ничего не прилипает) Причём керамика дешёвенькая, Маэстро.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  7. Вверх #14087
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Кто пользуется Орионом, для чего в ней функция КОРОЧКА?Т.е. какое именно блюдо самостоятельное можно приготовить на этой функции?

  8. Вверх #14088
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Кто пользуется Орионом, для чего в ней функция КОРОЧКА?Т.е. какое именно блюдо самостоятельное можно приготовить на этой функции?
    Плов. Ещё мне нравится на режиме Корочка запекать утку кусками - сначала блюдо тушится, а за минут 30 до финиша мультя начинает интенсивно выпаривать жидкость и поджаривать продукты.

    У меня Аврора - они с Орионом двойняшки)
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  9. Вверх #14089
    Частый гость Аватар для Raindance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от TGrisha Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже обзавелась мультей филипс. Режим йогурт есть. Не знаю хорошая, плохая. ПОнравилась внешне))

    Осталось только разобраться как работает))))
    Вот такая http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-303900/p246987/ Может кто пльзовался, что скажете?! Нормальный выбор?
    у меня точно такая же мультиварка, но режима "йогурт" на ней нет!!! только наклеечка сверху, что возможно приготовить в ней!!!
    Несу красоту в мир!

  10. Вверх #14090
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от Raindance Посмотреть сообщение
    у меня точно такая же мультиварка, но режима "йогурт" на ней нет!!! только наклеечка сверху, что возможно приготовить в ней!!!
    тем не менее приготовить йогурт можно в ЛЮБОЙ мультиварке:
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Да нафига он нужен? Молоко нагрели, воду нагрели в мульте, в 2 поллитровые банки(или в маленькие, если хочется) теплое молоко с разведенной в нем закваской налили, банки на 3/4 в кастрюлю с теплой водой, закрыли мультю, все выключили и в зависимости от закваски и температуры через какое-то время вынимаете готовый густой йогурт(у меня активия за 4 часа обычно заквашивается отлично, а вообще зависит от температуры и закваски) Есть тема йогуртовая на форуме, там подробнее температура описана. Я определяю на ощупь)

  11. Вверх #14091
    Посетитель Аватар для Lukesha
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    314
    Репутация
    86
    Вчера купила мультиварку филипс.Довольная как слон))) Подскажите пожалуйста сайт с рецептами для моей новой любимицей)

  12. Вверх #14092
    Постоялец форума Аватар для TGrisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    1271
    Цитата Сообщение от Lukesha Посмотреть сообщение
    Вчера купила мультиварку филипс.Довольная как слон))) Подскажите пожалуйста сайт с рецептами для моей новой любимицей)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=556825
    I dont care what people say

  13. Вверх #14093
    Постоялец форума Аватар для TGrisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    1271
    Девочки, хэлп))))) Хозяйка решила испесь первое блюдищееее в мультиварке- ШАРЛОТКУ))) и забыла смазать маслом. Не сгорит оно там?
    I dont care what people say

  14. Вверх #14094
    Постоялец форума Аватар для TGrisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    1271
    И сколько мин оно печётся? ПО программе 45 мин. Достаточно?
    I dont care what people say

  15. Вверх #14095
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Если керамика. то даже не пристанет.Подождёте пока остынет и можно силиконовой лопаткой пройтись по краю, чтоб легче отходила.Но скорее всего всё будет нормально т.к. чаша ещё новая.

  16. Вверх #14096
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от TGrisha Посмотреть сообщение
    И сколько мин оно печётся? ПО программе 45 мин. Достаточно?
    Достаточно будет, у меня 50 минут, но верх всегда белый.Я её переворачиваю дном вверх и для красоты посыпаю пудрой или какао.

  17. Вверх #14097
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от TGrisha Посмотреть сообщение
    Девочки, хэлп))))) Хозяйка решила испесь первое блюдищееее в мультиварке- ШАРЛОТКУ))) и забыла смазать маслом. Не сгорит оно там?
    Сгореть не должна. Если покрытие кастрюльки хорошее, то и не пристанет. Если же вываливаться не захочет, можно немного остывшую кастрюльку поставить на мокрое полотенце. Говорят, хорошо помогает )))

  18. Вверх #14098
    Постоялец форума Аватар для TGrisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    1271
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Достаточно будет, у меня 50 минут, но верх всегда белый.Я её переворачиваю дном вверх и для красоты посыпаю пудрой или какао.
    Спасибо вам огромное!)))) Я уж и расстроиться успела, а вы меня обнадёжили!)))
    I dont care what people say

  19. Вверх #14099
    Постоялец форума Аватар для TGrisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    1271
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Сгореть не должна. Если покрытие кастрюльки хорошее, то и не пристанет. Если же вываливаться не захочет, можно немного остывшую кастрюльку поставить на мокрое полотенце. Говорят, хорошо помогает )))
    Скажите, а ещё такой вопросик новичка. Допустим если после открытие видишь, что блюдо не пропеклось, не проварилось, ставишь опять на режим, но уже к примеру 45 мин до полной готовности не надо, можно потом вручную отключать?
    I dont care what people say

  20. Вверх #14100
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Так время вроде во всех можно регулировать? Я в Дельфе пеку 60 минут по проге, затем отключаю и не вынимаю под закрытой крышкой до остывания. Всегда легко отходит и на порцию шарлотки на 3 яйца - все пропекается.

    Но да, можно отключить в любой момент, когда хочешь.


Ответить в теме
Страница 705 из 1281 ПерваяПервая ... 205 605 655 695 703 704 705 706 707 715 755 805 1205 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения