Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 76 из 1281 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 1076 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 25606
  1. Вверх #1501
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    А я вчера на ужин приготовила картошечку с грибами. Очень просто. Сливочное масло, картошку молодую, туда же шампиньоны, разрезанные на 4 части и на выпечку. Картошечка тушилась в грибном соке. В процессе пару раз перемешала, посолила, поперчила, можно специи какие хотите. Получилось здорово!


  2. Вверх #1502
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    ((( если внутрь попала вода, не в саму кастрюльку, а в сам аппарат? насколько все плохо...?
    Пару раз было подобное из-за неснимаемой крышки, которую хотелось помыть. Поставил на край стола вверх ногами (чтоб крышка свисала) на ночь и ничего.
      Показать скрытый текст
    WARDA

  3. Вверх #1503
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    И на крышке тоже))
    http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=3768

  4. Вверх #1504
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    ОООО!!!!! Премногая благодарность Вам за ссылочку!!! Вот муж обрадуется Он давно уже хотел сделать вскрытие, теперь удовлетворит свое любопытство!!!)) Вот умничка, Александр и ему спасибо!!!
    Теперь осталось узнать как устроена Comfort Может, кроме таймера и нет отличий

  5. Вверх #1505
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    ОООО!!!!! Премногая благодарность Вам за ссылочку!!! Вот муж обрадуется Он давно уже хотел сделать вскрытие, теперь удовлетворит свое любопытство!!!)) Вот умничка, Александр и ему спасибо!!!
    Теперь осталось узнать как устроена Comfort Может, кроме таймера и нет отличий
    А у Вас КОМФОРТ? А можно попросить выслать или выложить скан инструкции? Стоит вопрос покупки этого дивайса и хочется посмотреть возможности. Или расскажите о режимах, плз.

  6. Вверх #1506
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от nepecbIn Посмотреть сообщение
    А у Вас КОМФОРТ? А можно попросить выслать или выложить скан инструкции? Стоит вопрос покупки этого дивайса и хочется посмотреть возможности. Или расскажите о режимах, плз.
    Нее, у меня панасоник, я сама хочу вторую комфорт
    http://www.good-cook.ru/forum/topic7363.html
    Последний раз редактировалось Damo4ka; 08.07.2010 в 22:14.

  7. Вверх #1507
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от nepecbIn Посмотреть сообщение
    А у Вас КОМФОРТ? А можно попросить выслать или выложить скан инструкции? Стоит вопрос покупки этого дивайса и хочется посмотреть возможности. Или расскажите о режимах, плз.
    из инструкции вы ничего не поймёте, т.к. написана на китайско-русском и абсолютно бесполезна. Есть функции варки\варки на пару, подогрева, тушения. Всё определяется "методом тыка", инструкция не нужна. Таймер докупить надо, хотя я свой не использую, не вижу особой необходимости. Уже писали про неё- посмотрите тему.
    П.С. про булочки помню, пока не было времени порыться в записях
    Последний раз редактировалось Sunny_mood; 08.07.2010 в 22:31.

  8. Вверх #1508
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от Sunny_mood Посмотреть сообщение
    из инструкции вы ничего не поймёте, т.к. написана на китайско-русском и абсолютно бесполезна. Есть функции варки\варки на пару, подогрева, тушения. Всё определяется "методом тыка", инструкция не нужна. Таймер докупить надо, хотя я свой не использую, не вижу особой необходимости. Уже писали про неё- посмотрите тему.
    П.С. про булочки помню, пока не было времени порыться в записях
    Да вот и интересует тушение, каши из других круп, картофель с мясом, плов. Поделитесь опытом.

  9. Вверх #1509
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от nepecbIn Посмотреть сообщение
    Да вот и интересует тушение, каши из других круп, картофель с мясом, плов. Поделитесь опытом.
    хорошо получаются, особенно если в кастрюльку через каждые 10 мин не заглядывать (особенно первые 10 мин, когда закипает)

  10. Вверх #1510
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    ((( если внутрь попала вода, не в саму кастрюльку, а в сам аппарат? насколько все плохо...?
    тогда включать нельзя. У меня вода попала, так я феном сушила в середине, а потом ещё сутки не включал, чтобы она не сгорела

  11. Вверх #1511
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    я вчера подождала часов 6,просушила тоже феном с двух сторон и ....включилась! пронесло!)))))

  12. Вверх #1512
    Живёт на форуме Аватар для WARDA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,352
    Репутация
    4454
    Цитата Сообщение от Матильдушка Посмотреть сообщение
    тогда включать нельзя. У меня вода попала, так я феном сушила в середине, а потом ещё сутки не включал, чтобы она не сгорела
    Так вот что бы волноваться о попадании воды и всего прочего за пределы Нашей любимой кастрюльки - не впихиваем в неё невпихуемое
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

  13. Вверх #1513
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от WARDA Посмотреть сообщение
    Так вот что бы волноваться о попадании воды и всего прочего за пределы Нашей любимой кастрюльки - не впихиваем в неё невпихуемое
    или не наливаем воду, когда кастрюли внутри нет

  14. Вверх #1514
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от WARDA Посмотреть сообщение
    Так вот что бы волноваться о попадании воды и всего прочего за пределы Нашей любимой кастрюльки - не впихиваем в неё невпихуемое
    Цитата Сообщение от Sunny_mood Посмотреть сообщение
    или не наливаем воду, когда кастрюли внутри нет
    это и так понятно думаете я так развлекаюсь? наливаю воду и думаю, а что же будет дальше...
    Вышло это, потому как замоталась,задумалась, на плите горело, малый под ногами бегал... Я ведь даже первый раз ее еще не успела включить.Так переволновалась, что теперь буду по отдельности все делать

  15. Вверх #1515
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    это и так понятно думаете я так развлекаюсь? наливаю воду и думаю, а что же будет дальше...
    Вышло это, потому как замоталась,задумалась, на плите горело, малый под ногами бегал... Я ведь даже первый раз ее еще не успела включить.Так переволновалась, что теперь буду по отдельности все делать
    да мы шутя. С кем не бывает

  16. Вверх #1516
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Тестировали свежекупленый родственниками "Комфорт" - неоднозначное впечатление. Особенно после юзанья Панаса. 2 режима: рис и каша-суп. Решили протестировать на крылышках в медово-соевом соусе (режим каша-суп "порридж"). Получилось, но выпечка слабенькая, а тушение с "бульками". Будем пробовать дальше.

  17. Вверх #1517
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Обращаюсь за советом. Как сварить бульон в мульте. На какой режим ставить и как поступать с образовывающимся на поверхности шумом?

  18. Вверх #1518
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от Белая птица Посмотреть сообщение
    Обращаюсь за советом. Как сварить бульон в мульте. На какой режим ставить и как поступать с образовывающимся на поверхности шумом?
    Довести на выпечке до закипания, снять шум и на тушение. На сколько? Смотря из кого бульон

  19. Вверх #1519
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Довести на выпечке до закипания, снять шум и на тушение. На сколько? Смотря из кого бульон
    Дык, весь смысл "неподхода" к аппарату теряется!) Кто-то рассказывал, что просто ставили на тушение на 2-3 часа(если курица), и все. Потом открыли, бульон прозрачный, а хрень в виде шума может быть, а может и не быть, но собрать можно уже в самом конце.
    З.Ы. Но, это я по-памяти, могу и соврать нечаянно))
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  20. Вверх #1520
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Дык, весь смысл "неподхода" к аппарату теряется!) Кто-то рассказывал, что просто ставили на тушение на 2-3 часа(если курица), и все. Потом открыли, бульон прозрачный, а хрень в виде шума может быть, а может и не быть, но собрать можно уже в самом конце.
    З.Ы. Но, это я по-памяти, могу и соврать нечаянно))
    Ну кому как, а мне удобнее подождать пока закипит и сразу снять шум, а не перецеживать потом бульон. Да, в мульте намного меньше шума почему-то, но он все же есть и в бульоне будет эта хрень в виде клаптиков плавать, если не снять. А что его там снимать? - 2 секунды)) У меня знакомая вообще никогда не снимает шум, говорит это белок и он ей не мешает, а меня воротит от такого, так что,,,


Ответить в теме
Страница 76 из 1281 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 1076 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения