Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 790 из 1281 ПерваяПервая ... 290 690 740 780 788 789 790 791 792 800 840 890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,781 по 15,800 из 25606
  1. Вверх #15781
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9523
    по существу - гоняю панас четвертый год в хвост и в гриву
    каструля целая, пленка на месте, все режимы работают как описано, ниче не воняло даже в новой

    задумка состоит в том что три левых режима с датчиком пара работают и открывать не рекомендуется. Поэтому режим"гречка" не равно режим "каша". Курите инструкцию
    у панасов на редкость правильное и удобное меню и нет кучи ненужных опций
    нафиг там подсветка не нужна потому как это каструля а не НЛО. 6 режимов и 5 пиков.

    Вы не слишком серьезно относитесь ко всем комментариям в интернете?
    на заборе тоже много чего написано


  2. Вверх #15782
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Возможно, что наши Панасы из Таиланда, без проблем работающие 4-5 лет и более, сделаны были качественнее, чем современные да ещё из Китая.

  3. Вверх #15783
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Biznesmen Посмотреть сообщение
    Модель PANASONIC SR-TMJ181BTW. Помимо варки тушки и т. д. перед праздником сварили компот из сухофруктов мм. получился насыщенный, смакота. Меню очень лёгкое в понимании, вообщем всё просто. Остаёться лишь фантазировать )
    Поймите,плз,правильно,не придираюсь,а всего лишь хочу добраться до истины.компот из сухофруктов-это очень простая вешь,которая быстро и элементарно варится в кастрюле и для которой мультиварку не покупают, и даже междометье ..мм..не раскрывает всех способностей прибора наглядно.а вот про варку и тушку как раз было бы интересно.

  4. Вверх #15784
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9523
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Возможно, что наши Панасы из Таиланда, без проблем работающие 4-5 лет и более, сделаны были качественнее, чем современные да ещё из Китая.
    Я тоже думала об этом.
    Я вот уже полгодика хожу смотрю какую бы вторую мультю прикупить
    Никак ниче не насмотрю.
    Хочу что-то широкое низкое типа сотейника, чтоб баночки становились рядами. каклеты штабелями, баклажны слоями
    Все не то...
    Разрыв шаблона у меня случается когда стоит такая бандурЭллла, открываешь крышку - а там каструлечка на 2,5 литра. Как же так? Такой резкий разрыв между размерами изделия и объемом каструльки?
    Думаю про второй панас большой.... У знакомых есть в загашке большой Панас без дела, вместе покупали а он у них и не прижился.....
    Уже два раза серьезно подумала перекупить у них тот 4летний, потому как взять на рынке особо нечего....

  5. Вверх #15785
    Посетитель Аватар для Biznesmen
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    323
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Поймите,плз,правильно,не придираюсь,а всего лишь хочу добраться до истины.компот из сухофруктов-это очень простая вешь,которая быстро и элементарно варится в кастрюле и для которой мультиварку не покупают, и даже междометье ..мм..не раскрывает всех способностей прибора наглядно.а вот про варку и тушку как раз было бы интересно.
    Всё поддаётся определённым программам, времени температуры и т. д. Моется тоже как для меня очень легко, это уже мелочи.
    Муж недавно жаловался на боли в поджелудочной, после праздников это не удивительно ) Я нашла отличный рецепт тефтелей, получились мягенькие диетические, слопали очень быстро )
    Вот ссылка на это рецепт, приятного !
    http://puzyirik.ru/vkusnye-tefteli-v-multivarke/

  6. Вверх #15786
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Поймите,плз,правильно,не придираюсь,а всего лишь хочу добраться до истины.компот из сухофруктов-это очень простая вешь,которая быстро и элементарно варится в кастрюле и для которой мультиварку не покупают, и даже междометье ..мм..не раскрывает всех способностей прибора наглядно.а вот про варку и тушку как раз было бы интересно.
    Без мультиварки обойтись вполне можно. Если Вы не кушаете супы, каши, не варите на пару, то Вам она точно не нужна. Мне она жизнь не упростила точно, но вкусный суп/борщ, каши по утрам зерновые моя семья получает систематически. Обжаренное с корочкой мясо не получится, но томленное да. Процесс готовки у меня происходит как и раньше, за исключением каш на завтрак, и то я варю с домашним молоком, поэтому оставить на всю ночь не получится, прокиснет. Я мультей довольна, но также понимаю, что не всем она необходима.

  7. Вверх #15787
    Постоялец форума Аватар для Minytk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    в мире мечты...
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    248
    Доброе утро!
    Вот и я,наконец-то,присоеденилась в счастливые ряды обладателей мультиварки. Добрый дедушка Мороз (супруг) приподнес PANASONIC SR-TMJ181BTW.
    Теперь на завтрак всегда теплая и свеженькая кашка,и процесс приготовления ужина значительно облегчился. Для работающей и приходящей домой к восьми вечера жены-это просто палочка-выручалочка.
    Теперь сижу на кулинарных сайтах в обеденный перерыв и смотрю какое огромное количество разнообразных блюд можно в ней делать!Прелесть!

  8. Вверх #15788
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Без мультиварки обойтись вполне можно. Если Вы не кушаете супы, каши, не варите на пару, то Вам она точно не нужна. Мне она жизнь не упростила точно, но вкусный суп/борщ, каши по утрам зерновые моя семья получает систематически. Обжаренное с корочкой мясо не получится, но томленное да. Процесс готовки у меня происходит как и раньше, за исключением каш на завтрак, и то я варю с домашним молоком, поэтому оставить на всю ночь не получится, прокиснет. Я мультей довольна, но также понимаю, что не всем она необходима.
    Варю молочные каши на утро, не зависимо от времени года, уже четвертый год, если мне память не изменяет. 90% - на домашнем молоке. За все время прокол был один раз. И то по моей вине. Так, что холодное молоко вам в помощь и все будет чудесно.

  9. Вверх #15789
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Без мультиварки обойтись вполне можно. Если Вы не кушаете супы, каши, не варите на пару, то Вам она точно не нужна. Мне она жизнь не упростила точно, но вкусный суп/борщ, каши по утрам зерновые моя семья получает систематически. Обжаренное с корочкой мясо не получится, но томленное да. Процесс готовки у меня происходит как и раньше, за исключением каш на завтрак, и то я варю с домашним молоком, поэтому оставить на всю ночь не получится, прокиснет. Я мультей довольна, но также понимаю, что не всем она необходима.
    Да речь и не идет о полной замене МВ-кой всех кухонных прибамбасов. Но если есть желание кушать более здоровую пищу, то она тут на месте! Нельзя зажарить до сухаря, но можно получить прекрасное тушеное мясо, капусту, жаркое. Про каши вообще разговор не идет - только через МВ. Как дачный вариант - самое оно ( ну, если на даче не проведен газ и не смонтирована полностью вся кухня) + потребление энергии не сравнить с эл.плитой.
    МВ-Панасоник-18

  10. Вверх #15790
    Постоялец форума Аватар для TGrisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    1271
    Девулечки, подскажите плиз какой-то вкусный крем к медовому бисквиту! Испекла бисквит, а сметана неважная(( Надо чем-то заменить!))
    I dont care what people say

  11. Вверх #15791
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от TGrisha Посмотреть сообщение
    Девулечки, подскажите плиз какой-то вкусный крем к медовому бисквиту! Испекла бисквит, а сметана неважная(( Надо чем-то заменить!))
    сливочный, к пример, вишневый-сливочный - очень вкусный с медовыми коржами, но пропитаются ли толстые? не знаю...
    в свое время делала Коко Шанель на основе тончайших медовых коржей, вкус бесподобный)))

  12. Вверх #15792
    Посетитель Аватар для Biznesmen
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    323
    Репутация
    142
    Испечь медовый бисквит, остывший бисквит разрезать на пласты.
    Пропорции теста тут даны для круглой разъемной формы диаметром 22 см. Если печь бисквит в форме большего диаметра - он получится ниже и его удастся разрезать только на 2 пласта.

    Шоколадный крем:
    Охлажденную сметану смешать с сахаром и какао (количество сметаны и сахара регулируйте по вкусу).

    Каждый пласт бисквита от души смазать кремом, накрыть другим пластом и его тоже смазать кремом.
    Сверху торт смазать тем же шоколадным кремом и украсить орехами.

    Торт поставить пропитываться часов на 10 в холодильник.

    Медовый бисквит с шоколадным кремом получается очень вкусным и сочным.
    Цитата Сообщение от TGrisha Посмотреть сообщение
    Девулечки, подскажите плиз какой-то вкусный крем к медовому бисквиту! Испекла бисквит, а сметана неважная(( Надо чем-то заменить!))

  13. Вверх #15793
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Купили Moulinex CE 7011 Cook4Me. Просто в восторге. Я так долго выбирала, переживала. Но в итоге нашла именно то, что хотела. Если кто то мучается в поисках как это было у меня, то могу порекомендовать с чистой совестью.
    Теперь нужен хороший сайт рецептов для скороварки.

  14. Вверх #15794
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от Demmi Посмотреть сообщение
    Купили Moulinex CE 7011 Cook4Me. Просто в восторге. Я так долго выбирала, переживала. Но в итоге нашла именно то, что хотела. Если кто то мучается в поисках как это было у меня, то могу порекомендовать с чистой совестью.
    Теперь нужен хороший сайт рецептов для скороварки.
    под Вашу модель есть в контакте, целая группа... http://vk.com/multivarka_moulinex

  15. Вверх #15795
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Demmi Посмотреть сообщение
    Купили Moulinex CE 7011 Cook4Me. Просто в восторге. Я так долго выбирала, переживала. Но в итоге нашла именно то, что хотела. Если кто то мучается в поисках как это было у меня, то могу порекомендовать с чистой совестью.
    Теперь нужен хороший сайт рецептов для скороварки.

    Нашел на одном сайте:
    СУПЕР ПУПЕР СКОРОВАРКИ!ТАКОЙ УМНИЦЕЙ ОКАЗАЛАСЬ!БОРЩ СВАРИЛА ЗА 10 МИНУТ!РЫБА В СМЕТАННОМ СОУСЕ С МОРКОВКОЙ И ПОМИДОРАМИ-3 МИНУТЫ!!! Суп гороховый куринный 15 минут!!!ФАНТАСТИКА!!!!КАША ОВСЯННАЯ НА РЕЖИМЕ БЫСТРАЯ ГОТОВКА 3 МИНУТЫ

    девочки,это все-правда??если-да,на вкус отрицательно не влияет?

  16. Вверх #15796
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Нашел на одном сайте:
    СУПЕР ПУПЕР СКОРОВАРКИ!ТАКОЙ УМНИЦЕЙ ОКАЗАЛАСЬ!БОРЩ СВАРИЛА ЗА 10 МИНУТ!РЫБА В СМЕТАННОМ СОУСЕ С МОРКОВКОЙ И ПОМИДОРАМИ-3 МИНУТЫ!!! Суп гороховый куринный 15 минут!!!ФАНТАСТИКА!!!!КАША ОВСЯННАЯ НА РЕЖИМЕ БЫСТРАЯ ГОТОВКА 3 МИНУТЫ

    девочки,это все-правда??если-да,на вкус отрицательно не влияет?
    эх...мечта идиота
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  17. Вверх #15797
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    эх...мечта идиота
    может,я выгляжу идиотом.спорить не буду-со стороны виднее.но,неужели-врут?зачем?сайт-точно не рекламный.я понимаю,что там могут писать засланные казачи,но,если б огульно врали,думаю-подверглись бы критике..

  18. Вверх #15798
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    может,я выгляжу идиотом.спорить не буду-со стороны виднее.но,неужели-врут?зачем?сайт-точно не рекламный.я понимаю,что там могут писать засланные казачи,но,если б огульно врали,думаю-подверглись бы критике..
    вообще-то я о себе
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  19. Вверх #15799
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    вообще-то я о себе
    тогда,зачем же мечтать?вон их сколько!)если недостаточно наличности,думаю-есть кредит.

  20. Вверх #15800
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    тогда,зачем же мечтать?вон их сколько!)если недостаточно наличности,думаю-есть кредит.
    ну...пока это не необходимость
    хотя вариант покупки в кредит можно и рассмотреть. Тем более, что у Привата есть отличное предложение по оплате частями до 12 мес без переплаты.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты


Ответить в теме
Страница 790 из 1281 ПерваяПервая ... 290 690 740 780 788 789 790 791 792 800 840 890 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения