Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 1242 из 1281 ПерваяПервая ... 242 742 1142 1192 1232 1240 1241 1242 1243 1244 1252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,821 по 24,840 из 25606
  1. Вверх #24821
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от sunnylana Посмотреть сообщение
    Зайдите на сайт КИДСТАФФ. В поиске наберите "чаши для мультиварок", Вам выдаст поиск много предложений. Есть продавцы,которые только чашами и занимаются. Можно созвониться и списаться с продавцами. Т.к. сайт имеет систему отзывов и рейтингов, то покупки там безопасны.
    Согласна с Вами, тоже там взяла для большого Панасоника. Хорошая такая, добротная кастрюлька. А для маленького не очень если честно. На фото красивая, а пришла красивая, но тоненькая кастрюлька. И прилипать быстро стало к ней. В общем прослужила недолго. Так что тоже лотерея.


  2. Вверх #24822
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7590
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    в инструкции, к сожалению, не написано как устроены режимы, поэтому я свои популярные изучила методом подглядывания, чтобы быть уверенной, что я куда-то выйду, а вода не перельется через край, вот на тушение, например, я могу залить практически до краев (компот, холодец) и не выпарится ничего практически, а вот жарка и пароварка бурлят как угорелые
    Вот про метод подглядывания хорошо сказано. Сварила я без него пшенку, счастлива была только собака, по полу кашу собирали.

  3. Вверх #24823
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7641
    Мясо с макаронами в скороварке в картинках))
    Кусок мяса натереть солью, положить в чашу. Добавить сливочное масло и две столовые ложки воды, для набора давления

    Режим холодец 35 мин

    Результат)

    Мясо отложить, в оставшуюся жидкость добавляю макароны и доливаю воду до кончиков макарох. Сверху пароварку и брокколи (мне))

    Режим ручной, 1мин.
    Последний раз редактировалось Reddog; 22.08.2017 в 14:14.
    If you afraid to fly than I guess you never will

  4. Вверх #24824
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7641
    После обжарить мясо 10 мин


    Готово)) приятного аппетита!
    Писала дольше, чем готовила, реально
    If you afraid to fly than I guess you never will

  5. Вверх #24825
    Частый гость Аватар для Nastusiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
    После обжарить мясо 10 мин


    Готово)) приятного аппетита!
    Писала дольше, чем готовила, реально
    Подскажите, пожалуйста, какая у Вас модель поляриса и можно ли в ней делать йогурт?
    Мама двух принцесс

  6. Вверх #24826
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7641
    Модель 0305AD
    делать йогурт можно, но режима такого нет. Та и врядли вы её найдёте в продаже, она была снята с производства когда я ещё её покупала. Смотрите новые модели полярис. У меня две - мультя и скороварка, и обе лялечки и умнички)))
    If you afraid to fly than I guess you never will

  7. Вверх #24827
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А где купить дополнительную чашу к мульте Орион? Внутри той, которой укомплектована мультиварка, появились царапины, это она теперь уже все, не пригодна для использования?

  8. Вверх #24828
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Котофан Посмотреть сообщение
    А где купить дополнительную чашу к мульте Орион? Внутри той, которой укомплектована мультиварка, появились царапины, это она теперь уже все, не пригодна для использования?
    В сервисном центре можно заказать, в инет магазинах искать, в реале искать по размерам вашей чашу от другой модели мультиварки, и не обязательно ориона.

    А использовать или нет ту, на которой царапина, решать только вам. Насколько вы трепетно относитесь к повреждённому покрытию и возможности попадания в пищу молекул тефлона ) Инет пестрит страшилками на эту тему.
    Лично для меня главное. чтобы из-за царапин пища не приставала в том месте к кастрюле.

  9. Вверх #24829
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,686
    Репутация
    14773
    Цитата Сообщение от Котофан Посмотреть сообщение
    А где купить дополнительную чашу к мульте Орион? Внутри той, которой укомплектована мультиварка, появились царапины, это она теперь уже все, не пригодна для использования?
    Посмотрите здесь, указаны размеры и к каким моделям мультиварок подходят. У меня Аврора, родная чаша 7-летняя уже старенькая, годится только для выпечки, для остального использую чаши с Ориона, PERFEZZA.
    https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=162308.0

  10. Вверх #24830
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4700
    Цитата Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
    Модель 0305AD
    делать йогурт можно, но режима такого нет. Та и врядли вы её найдёте в продаже, она была снята с производства когда я ещё её покупала. Смотрите новые модели полярис. У меня две - мультя и скороварка, и обе лялечки и умнички)))
    У меня тоже такая есть. А чего снята? есть во многих магазинах в наличии
    Я ЗНАЮ СЧАСТЬЕ!!! Есть два человечка на свете, каких я люблю больше жизни))

  11. Вверх #24831
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Котофан Посмотреть сообщение
    А где купить дополнительную чашу к мульте Орион? Внутри той, которой укомплектована мультиварка, появились царапины, это она теперь уже все, не пригодна для использования?
    Я покупала керамическую на Кидстаффе, она для разных мультей и для Ориона тоже подошла.Правда давно , года 3 назад.

  12. Вверх #24832
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,589
    Репутация
    9576
    в каком смысле "доверяю мультварку"? с какой целью?

  13. Вверх #24833
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Добрый вечер! Я в вашей темке новенькая. Предложили в качестве подарка подарить мультиварку, а какую я сама еще не знаю. Помогите пожалуйста выбрать, своим советом, опытом. Какие сейчас самые популярные? Бюджет до 3.5 тыс.грн. Готовить на семью из 4чел.

    С меня +++
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  14. Вверх #24834
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Девочки и мальчики, получились таки у меня в макароны идеальные! Путём нескольких проб и ошибок рецепт приготовления идеальных макарон ( у меня были спагетти) в мультиварке Панасоник : включить режим выпечка и растопить сливочное масло. Можно обжарить в нем овощи , можно не обжаривать. Засыпать макароны ( я поломала спагетти, больше ничего дома не оказалось, все уже ушло в неудачные эксперименты) и перемешать их с этим маслом. Перемешивать аккуратно, чтобы не поцарапать чашу. Залить кипятком, как тут и писали, чтоб слегка покрыло, варить столько ( в режиме выпечка) сколько написано на пачке, но в середине времени обязательно один раз перемешать, и готовые макароны обязательно сразу пересыпать в другую посуду. Даже на след. день после холодильника были вкусные!

  15. Вверх #24835
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно сейчас купить панасоник SR-TMZ550... Ну, или другие панасоник? Неужели дефицит???
    Никогда не сдавайся!!!

  16. Вверх #24836
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно сейчас купить панасоник SR-TMZ550... Ну, или другие панасоник? Неужели дефицит???
    Кто-то в теме писал, что вроде как фирма вообще мульти перестала выпускать ( Если я чего не напутала.

  17. Вверх #24837
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    Какие на сегодня мультиварки в ходу? смотрели Филипс, Мулинекс...не могу пока определиться. Пользователи этих фирм, какие минусы/плюсы? И на сколько легко купить отдельную чашу?
    Думай о смысле, а слова придут сами.

  18. Вверх #24838
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Читала отзывы про филипс: пишут, что плохо работает на режиме тушение... Блюда остаются сырыми
    ..отзовитесь, у всех так? Это правда?
    Какую мудьтиварку выбрать, чтоб как панасик была классная? Подскажите, пожалуйста! С меня благодарочка в репочку)))
    Никогда не сдавайся!!!

  19. Вверх #24839
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,589
    Репутация
    9576
    а я вчера такое увидела
    https://stadlerform.ua/ru/multivarki...nym-pokrytiem/
    много думаю

  20. Вверх #24840
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    14127
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    Читала отзывы про филипс: пишут, что плохо работает на режиме тушение... Блюда остаются сырыми
    ..отзовитесь, у всех так? Это правда?
    Какую мудьтиварку выбрать, чтоб как панасик была классная? Подскажите, пожалуйста! С меня благодарочка в репочку)))
    так бери панас и все, че тут думать.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


Ответить в теме
Страница 1242 из 1281 ПерваяПервая ... 242 742 1142 1192 1232 1240 1241 1242 1243 1244 1252 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения