Результаты опроса: Какой смесью Вы предпочитаете кормить ребёнка?

Голосовавшие
791. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нутрилон

    233 29.46%
  • НАН

    113 14.29%
  • Friso

    74 9.36%
  • Хумана

    79 9.99%
  • Нэнни

    37 4.68%
  • Hipp

    80 10.11%
  • Малютка(Малыш,Малышка)

    114 14.41%
  • Нестожен

    57 7.21%
  • Семпер

    5 0.63%
  • Junior от Нестле

    1 0.13%
  • Другая

    34 4.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: "Искусственники" - от слова "искусство"!

Ответить в теме
Страница 96 из 230 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 4590
  1. Вверх #1901
    Постоялец форума Аватар для DLoraK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Базарьянка
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
    она может и не такая страшная, просто есть вопрос - а что в принципе делает растительный жир в молочных продуктах? всем известно, что пальмовое масло чуть ли не самый дешевый заменитель молочных жиров.
    Это все понятно, но не думаю, что все производители детских смесей используют его только для удешевления смеси, ведь название не спроста "смесь". Невозможно одним молоком коровьим или другим сделать полноценный заменитель грудного, поэтому используют много всего, тем более в составе оно стоит не в самом начале, а почти в конце, значит его совсем мало. А вот в перечисленных продуктах питания, там его много, да еще какое качество, поэтому в таком варианте оно может и плохое.
    "Женщины учены от природы, мужчины — от книг".
    - восточная мудрость


  2. Вверх #1902
    Новичок Аватар для marlyn
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    А я с первых дней, не считая недели в роддоме, кормила Нутрилоном:
    во-первых, молока у меня было немного, и увеличивать лактацию с помощью специальных средств-чаев и т.д. я не хотела, т.к. собиралась выходить на работу(а я много в разъездах по долгу службы) и кормить грудью мне просто было бы некогда;
    во-вторых, я считаю, что нутрилон, учитывая нашу экологию намного безопаснее для малыша!

  3. Вверх #1903
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Да не майтесь бедолаги))) второй ребенок на ИВ гораздо крепче первого на гв))) живите счастливо))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  4. Вверх #1904
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131

    По умолчанию ИСКУССТВЕННОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ – Основные вопросы. Американский институт педиатрии

      Показать скрытый текст
    Искусственное вскармливание. Основные вопросы. ААР
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 24.10.2011 в 09:40.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  5. Вверх #1905
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Девочки, хотела спросить...кто кормит кашками из пачек, они должны быть жидкие или нет? Просто купила кашку, сделала как там написано, а она жидкая...хоть из бутылочки давай...
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  6. Вверх #1906
    Частый гость Аватар для Helene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    693
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела спросить...кто кормит кашками из пачек, они должны быть жидкие или нет? Просто купила кашку, сделала как там написано, а она жидкая...хоть из бутылочки давай...
    можете сами регулировать жидкость этой пачечной каши: насыпите больше - будет гуще, меньше - ну соответственно. я такую кашу специально покупаю для бутылки, часто бывает быстро нужно накормить ребенка, или перед сном просит.
    а если ваш малыш все равно ест из бутылки, ну смесь в смысле, то зачем вам париться, кормите пока из бутылки имхо. он же маленький еще, все успеется)))

  7. Вверх #1907
    Новичок Аватар для Kira5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от DLoraK Посмотреть сообщение
    У моей сестры дочка какала раз в три дня с градусником целых пол года, она была на ГВ, что только сестра не ела, чуть ли не сливы с сырым молоком - ничего не помогало, потом прошло.
    У нас такая была проблема с 3 по 4 мес. на СВ. Нам врач разрешил в 4 мес. давать 1 коф.ложку печеного яблока. Благодаря этому запоры прошли.

  8. Вверх #1908
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Девочки такой вопрос. У кого детки кушают Нутрилон у них какашки нормального цвета? У моей темно зеленые почему то. Кушали Хуману все было красиво перешли на Нутрилон и теперь вот так, хотя больше ничего не беспокоит.

  9. Вверх #1909
    Частый гость Аватар для Helene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    693
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    Девочки такой вопрос. У кого детки кушают Нутрилон у них какашки нормального цвета? У моей темно зеленые почему то. Кушали Хуману все было красиво перешли на Нутрилон и теперь вот так, хотя больше ничего не беспокоит.
    темно-зеленый цвет стула - нормально, если смесь содержит железо. при условии, что нет слизи, непереваренных комков и прожилок крови. мой малый ел фрисо, и тоже цвет был темно-зеленым, правда не всегда, а чаще когда долго не ходил в туалет и только первая порция, а дальше нормального цвета
    ...голова в облаках

  10. Вверх #1910
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
    темно-зеленый цвет стула - нормально, если смесь содержит железо. при условии, что нет слизи, непереваренных комков и прожилок крови. мой малый ел фрисо, и тоже цвет был темно-зеленым, правда не всегда, а чаще когда долго не ходил в туалет и только первая порция, а дальше нормального цвета
    В самом конце есть немного неперевареных комочков. Начали давать Симбитер, посмотрим.

  11. Вверх #1911
    Посетитель Аватар для _Еленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Репутация
    155
    Здравствуйте, уважаемые одесские мамочки! Вскоре мы с 3х-месячной дочей переедем жить из Питера в Одессу. Подскажите, пожалуйста, продается ли в Одессе смесь Симилак (Similac)? Нигде не нашла такой инфы. Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет.

  12. Вверх #1912
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    789
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от _Еленка_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые одесские мамочки! Вскоре мы с 3х-месячной дочей переедем жить из Питера в Одессу. Подскажите, пожалуйста, продается ли в Одессе смесь Симилак (Similac)? Нигде не нашла такой инфы. Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет.
    первый раз слышу, а кто производитель,?если не найдешь то можешь рассмотреть Хуману(немцы) мы с роддома на ней(5роддом)
    Последний раз редактировалось Екатерина83; 15.10.2011 в 00:39.

  13. Вверх #1913
    Посетитель Аватар для _Еленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Екатерина83 Посмотреть сообщение
    первый раз слышу, а кто производитель,?если не найдешь то можешь рассмотреть Хуману(немцы) мы с роддома на ней(5роддом)
    Производится в Испании или Ирландии, фирма американская, к сожалению (не очень доверяю американским продуктам). Но тут это - чуть ли не единственная смесь без пальмового масла и еще - с казеиновой формулой (мы срыгиваем ). Мы тоже на ней с роддома, там кормили жидкой ее формой. Придется везти с собой и постепенно переходить на что-то другое. Посмотрела Хуману - хорошие отзывы и есть вариант от срыгивания. А козьими смесями никто не кормит? Дорогие они у вас?

  14. Вверх #1914
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от _Еленка_ Посмотреть сообщение
    Производится в Испании или Ирландии, фирма американская, к сожалению (не очень доверяю американским продуктам). Но тут это - чуть ли не единственная смесь без пальмового масла и еще - с казеиновой формулой (мы срыгиваем ). Мы тоже на ней с роддома, там кормили жидкой ее формой. Придется везти с собой и постепенно переходить на что-то другое. Посмотрела Хуману - хорошие отзывы и есть вариант от срыгивания. А козьими смесями никто не кормит? Дорогие они у вас?
    Без пальмового масла у нас только Малютка, Малыш и Малышка Украинского производства (г. Хорол)
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  15. Вверх #1915
    Посетитель Аватар для _Еленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Репутация
    155
    Спасибо за инфу! А кормит кто-нибудь украинскими, какие отзывы?

  16. Вверх #1916
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от _Еленка_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу! А кормит кто-нибудь украинскими, какие отзывы?
    Я кормлю. Мне нравится. Перешли как-то на Нан и перестали сами какать. Потм вернулись обратно на Малютку, вернее к тому времени уже на Малыша (он с 3-х) месяцев, не такой сладкий как Малютка и более сытный, и все стало как по часам...

    http://malysh.ua/ru/index.htm вот вам ссылочка
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  17. Вверх #1917
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от _Еленка_ Посмотреть сообщение
    Производится в Испании или Ирландии, фирма американская, к сожалению (не очень доверяю американским продуктам). Но тут это - чуть ли не единственная смесь без пальмового масла и еще - с казеиновой формулой (мы срыгиваем ). Мы тоже на ней с роддома, там кормили жидкой ее формой. Придется везти с собой и постепенно переходить на что-то другое. Посмотрела Хуману - хорошие отзывы и есть вариант от срыгивания. А козьими смесями никто не кормит? Дорогие они у вас?
    Мы сейчас на козьей смеси Нэнни, банка стоит около 20 долларов. В России эта смесь вроде тоже есть.
    На Нэнни пришлось перейти из-за непереносимости коровьего белка. А так с рождения были на Фрисо (Голландия), одна из лучших адаптированных смесей. Посмотрите, у них в линейке есть и от срыгивания, и от запоров, и гипоаллергенные варианты.
    Изучала вопрос с пальмовым маслом и вычитала, что небольшое количество рапсового и пальмового масла добавляется в формулу смесей для того, чтобы в определенной комбинации достичь максимальной схожести с материнским грудным (описала своими словами, как смогла). И что эти масла тоже разного отжима бывают, и полезные свойства в них тоже есть (не нефть всё-такм) и в смесях это биопродукт и никто бы не разрешил добавлять в детские смеси какую-то химию или вредные продукты. Мировые производители слишком дорожат своим именем.

    Пыс: вдобавок хочу посоветовать обратить свое внимание на поиски хорошего и грамотного педиатра, который и смесь посоветует, и поможет с переходом и адаптацией.

  18. Вверх #1918
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от _Еленка_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые одесские мамочки! Вскоре мы с 3х-месячной дочей переедем жить из Питера в Одессу. Подскажите, пожалуйста, продается ли в Одессе смесь Симилак (Similac)? Нигде не нашла такой инфы. Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет.
    Да,есть в МегаАнтошке эта смесь.
    Меня саму мама такой смесью в детстве кормила,я с рождения на ИВ.Я остальное не переносила.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  19. Вверх #1919
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    Да,есть в МегаАнтошке эта смесь.
    Меня саму мама такой смесью в детстве кормила,я с рождения на ИВ.Я остальное не переносила.
    О, супер! Мне казалось, что название знакомое и я где-то видела, но боялась наврать.
    Здорово, тогда и не надо ничего менять.

  20. Вверх #1920
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    789
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Без пальмового масла у нас только Малютка, Малыш и Малышка Украинского производства (г. Хорол)
    вроде Хумана тоже, в каше хумановсой есть пальмовое а в смеси вроде нет


Ответить в теме
Страница 96 из 230 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения