Тема: Украли телефон

Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 439
  1. Вверх #201
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    от поиска недорогих трубок отбрыкиваются - экономически нецелесообразно.......
    100%

    имеют таксу - 100уев.
    Зависит, но где-то... От грн 400.

    PS Знакомой нашли Apple Iphone и недели не прошло )
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.


  2. Вверх #202
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Если телефон стоит что-то, ВСЕ бегом в милицию... 100% найдут, нюанс - если уедет в другую страну, маловероятно.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для fantom.ac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    15
    Сообщений
    522
    Репутация
    327
    ...пару недель назад, сам провтыкал, просто выпал из кармана когда на велике гонял... сразу же позвонил - выкл... отправил смс - возврат за вознаграждение... через день пришел отчет о доставке... опять позвонил... пару гудков, сброс, и ФСЕ... тишина )))))) вот думаю.... взять такой же.... прошить ему от своего ИМЕЙ, а потом пусть разбираются где чей ))))))))))))))))))))))))))

  4. Вверх #204
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    прошить ему от своего ИМЕЙ
    Ерунда, только для себя прошьете, у оператора будет реальный, а на телефоне нет... Нет смысла шить...
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от fantom.ac Посмотреть сообщение
    взять такой же.... прошить ему от своего ИМЕЙ, а потом пусть разбираются где чей ))))))))))))))))))))))))))
    Они просто будут вместе работать . Никто не будет ни в чем разбираться .

    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Если телефон стоит что-то, ВСЕ бегом в милицию... 100% найдут, нюанс - если уедет в другую страну, маловероятно.
    Так как же они 100% найдут если имей будет изменен ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для fantom.ac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    15
    Сообщений
    522
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Ерунда, только для себя прошьете, у оператора будет реальный, а на телефоне нет......

  7. Вверх #207
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от fantom.ac Посмотреть сообщение
    Я не верю !!!!! Если весь модуль менять, ТО ДА ! А софтом НЕ В Е Р Ю !!!!
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Если телефон стоит что-то, ВСЕ бегом в милицию... 100% найдут, нюанс - если уедет в другую страну, маловероятно.
    о каких вы 100% говорите у моей дочки украли 2 телефона е66 и 5800 подали заявление и все ни привета ни ответа от нашей доблесной милиции поэтому я в их работу неверю была б моя воля разогнал бы всех

  9. Вверх #209
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Виталий222 Посмотреть сообщение
    о каких вы 100% говорите у моей дочки украли 2 телефона е66 и 5800 подали заявление и все ни привета ни ответа от нашей доблесной милиции поэтому я в их работу неверю была б моя воля разогнал бы всех
    Вы денег предложили ? Грн 500-600... Так просто, да, искать не будут... Когда они его находят, то сами себе проблему делают, поэтому бесплатно они не будут это делать...

    Копия заявления у Вас сохранилась ? Как часто интересовались делом ?

    [MOD] Злоупотребление цветовым оформлением / Красный цвет - цвет модератора / предупреждение
    Последний раз редактировалось jay_dee; 27.08.2010 в 09:02.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Intelevgen Посмотреть сообщение
    Ребят, а у меня в маршрутке стащили прошлым летом коммуникатор =)... я тоже думал, что смысла нет в милицию обращаться, но все- таки вечером поехал! Написал заявление... ну мне и сказали- у нас таких заяв море... если хотите поскорее- типа подкиньте пару копеек. Коммуникатор дорогой был... ну и мне ничего не стоило дать те 300 грн... Повезет- хорошо... нет- так нет. и о чудо! Через 3 месяца мой коммуникатор нашелся! С тех пор я и верю в нашу доблесную милицию =)
    У меня тоже из коляски стащили, к ним прибежала с ребенком полугодовалым на руках, и денег дали (300 грн, как попросили) - и ни фига не нашли. А имей до сих пор в белом списке, хоть иди и ругайся с "доблестной милицией".
    Последний раз редактировалось Марина"; 23.08.2010 в 14:46.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для SVALEX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    132
    Репутация
    31
    была б моя воля разогнал бы всех (милицию)
    - а бандюков Виталий222 Вы бы сами потом ловили ?

    подача заявления в милицию с имэем - НЕ означает занесение имэя в черный
    список

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от SVALEX Посмотреть сообщение
    - а бандюков Виталий222 Вы бы сами потом ловили ?

    подача заявления в милицию с имэем - НЕ означает занесение имэя в черный
    список
    а в чем смысл тогда подачи заявления?
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    а в чем смысл тогда подачи заявления?
    У милиции своя база данных по угнанным телефонам . При подаче заявления имей туда попадает . Но тот черно-белый список про который Вы говорите - это база частотнадзора . Они не кражами занимаются а грубо говоря следят легально ли ввезен в Украину телефон .
    Смысл подачи заявления для Вас - нагрузить милицию задачей заработать для Вас 100 $ путем поиска Вашей вещи , которую Вы прощелкали по своей беспечности .
    Если у Вас кто-то внаглую отберет на улице телефон , то искать его будут без всяких денег даже если он 100 грн стоит , потому-что тогда Вы подавая заявление , просите найти бандита , а не заработать для Вас денег , которые Вы где-то потеряли .
    А основная задача милиции - бандиты , а не потерянные вещи .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    всёравно не верю в возврат...
    нет ничего лучше,чем просто хорошо :)

  15. Вверх #215
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Feodor Посмотреть сообщение
    всёравно не верю в возврат...
    очень даже зря. Если сотрудников отмотивировать денежными знаками, вероятноть возврата телефона возрастает по экспоненте
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    очень даже зря. Если сотрудников отмотивировать денежными знаками, вероятноть возврата телефона возрастает по экспоненте
    Возрастают потери, на количество потраченных зря денежных знаков)).

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я потерял мобилку, а возможно её украли. На следующий день пошёл в РОВД, написал заявление. Хорошо, что опер меня раскусил, я выдумал историю, как у меня мобилку спёрли, а так бы может ещё и сам бы под уголовное дело попал. Приняли заявление, отодрали от коробки телефона наклейку с имеем, дали на руки талон, о том, что я обращался в к ним. Как мне опер сказал, что телефон будет занесён в чёрный список и в течении 1,5-2 обычно находят телефоны, тогда мне мало в это верилось, а сейчас ещё меньше верится, проверил имей, он в белом списке.
    Выше кто-то писал, что на сайте http://80.91.178.149/index.aspx в чёрном списке только нелегально ввезённые телефоны, а ворованные в каком-то другом списке, к которому есть доступ сотрудников с погонами, хочу заверить вас, что это не так, читайте раздел "Питання та відповіді" 13 вопрос: "#

    У мене було вкрадено телефон, що робити?

    Написати заяву в міліцію (із пред’явленням підтверджуючих документів на право володіння цим телефоном – гарантійний талон, чеки та інше), вимагати порушення карної справи (за бажанням відразу вимагати блокування обслуговування викраденого телефону)."

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от NeonUA Посмотреть сообщение
    Я потерял мобилку, а возможно её украли. На следующий день пошёл в РОВД, написал заявление. Хорошо, что опер меня раскусил, я выдумал историю, как у меня мобилку спёрли, а так бы может ещё и сам бы под уголовное дело попал. Приняли заявление, отодрали от коробки телефона наклейку с имеем, дали на руки талон, о том, что я обращался в к ним. Как мне опер сказал, что телефон будет занесён в чёрный список и в течении 1,5-2 обычно находят телефоны, тогда мне мало в это верилось, а сейчас ещё меньше верится, проверил имей, он в белом списке.
    Выше кто-то писал, что на сайте http://80.91.178.149/index.aspx в чёрном списке только нелегально ввезённые телефоны, а ворованные в каком-то другом списке, к которому есть доступ сотрудников с погонами, хочу заверить вас, что это не так, читайте раздел "Питання та відповіді" 13 вопрос: "#

    У мене було вкрадено телефон, що робити?

    Написати заяву в міліцію (із пред’явленням підтверджуючих документів на право володіння цим телефоном – гарантійний талон, чеки та інше), вимагати порушення карної справи (за бажанням відразу вимагати блокування обслуговування викраденого телефону)."
    Это просто смешно . Ты заверяешь всех что это не так ? Потому что кто-то кому-то какую-то чушь ответил по интернету ? У кого вимагати ? У милиции ? Она что , включает/отключает телефоны ? Или у частотнадзора вимагати ? Ну внесут они твой имей в черный список и что ? Будет преспокойненько телефон дальше работать . Или будешь по операторам бегать и вымагати? Так от них вон государство требует отключать и закон даже приняли , а операторы ответили что в гробу они видели всех вымагателей вместе взятых .
    Блин , Закон не выполняется , а ты хочешь чтобы какая-то видповидь из интернета выполнялась .
    У меня 50 телефонов украли и все в белом списке несмотря на УД . Так что не надо всех заверять в том , в чем не разбираешься .
    Или может ты точно знаешь что у милиции нет своей базы данных по телефонам ? Это тебе тоже голос из интернета сообщил ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Feodor Посмотреть сообщение
    всёравно не верю в возврат...
    Возвращают, возвращают, но не всегда. Понимаешь, если труба ушла в один миг на радик, там искать уже нечего. Находят те мобилки, которые украли и ходят с ними, такие воры тоже есть. Нужен телефон, он его украл и лазит.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для St Pride
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    ...У меня 50 телефонов украли и все в белом списке несмотря на УД . ...
    Если УД - значит обращался в РОВД. И что, ни один из телефонов не нашли? Каков же тогда процент раскрываемости у них? Или находят один из тысячи - что более вероятно. У меня прошел почти месяц с кражи -ни ответа ни привета. А сыСЧиков я мотивировал. Правильно здесь народ пишет - забыть о телефоне навсегда, восстановить номер и не щелкать больше таблом, чтобы не потерять. Если тел найдется - вероятность чего до 0,1 %, то будет как подарок.


Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения