Тема: Фэнтези...

Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 407
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    мдя..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.


  2. Вверх #22
    German, похоже, что никто из присутствующих не читал...

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    нет, перумов в другой теме обсуждается
    sfsdfsdfs

  4. Вверх #24
    Regreth, так а я о чем??

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    <PIN>, о перумове? 6)
    sfsdfsdfs

  6. Вверх #26
    Regreth, угадал))

  7. Вверх #27
    фэнтези - это ацтой .........

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    DQV,
    А слово "ацтой" - это супер. Ты молодец. Мы верим в тебя. Держись в том же русле.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    DQV, от тебя ничего более умного не стоит и ждать. если тебе не нравится этот жанр, зачем писать тут оскорбления?

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Перумов - кизяк

    Есть Фентези - все остальное пыль на прошлогодних ботинкахъ Фентези, ничто кроме Фентези,
    да вечно живет Фентези!!!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    мдя..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  12. Вверх #32
    A_L, вон меня поддерживаетHrest, я тебя что оскорблял???
    я сказкл что фэнтези читать эта глупо, патамушта ацтой......


    YAS, Нифига Перумов класный фильм забацал , тем боле он дофига денег собрал ..
    А на втои сказки про гари потнера токо тупые детишки пруться...
    "Есть Фентези - все остальное пыль на прошлогодних ботинкахъ" да умно сказал , чего от тебя еще можно было ожидать....

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Hrest, не въехав

    DQV, Перумов и классный - изначально алогичные определения

    Гарри потька - рулез! и его авторша вже милиардера

    Мир - есть помойная яма фентези

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    DQV,
    Я тебя не поддерживаю, а подкалываю, Эйнштейн..
    YAS,
    Мдя - это твои высокие фразы..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  15. Вверх #35
    YAS, " Перумов и классный - изначально алогичные определения" и гдэ ты такую фразу подцепил??? Ты блин нормально скажи ТЫ что-тоимеешь против Перумова??????????????????????????????????????????
    "Гарри потька - рулез! и его авторша вже милиардера" ага токо не потька а потный гарик это потомучто тупое тв тупым детям втупило что им во чтобы то ни стало нужно фильм посмотреть , вот они и потащили своих родителей.. Короче гари потре это как МММ.

    "Мир - есть помойная яма фентези" А мне нравится такой мир ... А фентези сегодня есть мода завтра нет, так что мода пройдет и будут твоим фентези печки растапливать ..

    Это типа афигенно крутой пацик носить серьгу в ухе , длинный ноготь и читать всякую бредятину...
    Та 20 лет назад такой фигни и в помине небыло , а сейчас всякие збрендили деруться не деревяных палках ...

    Hrest, правильно подкалывай этих фентази любов! 1 а то блин тошно на них уже смотреть , хоть тодин нормальный чел нашелся

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    DQV,
    Ну 20 лет назад и форума такого не было.. А ты значить "крутой пацик", а крутые пацики фэнтези не читают..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  17. Вверх #37
    Hrest, " а крутые пацики фэнтези не читают.." уу совсем от жизни отстал, нафиг читать если есть фильм .....Сейчас почти на все приличные книги фильмы выпускают!!!!Это люди в до историческую эпоху парились книги читали ))
    Так что согласисиь фэнтези можно употреблять нормально в переводе гоблина , все остальное пыль от которой чихают и вобще там много всяких микробов.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    DQV,
    Я жду когда изобретут жевательно-в-рот-клательный механизм.... ТОгда такие, как ты, даже с дивана вставать перестнут, потому, что к тому времени изобретут еще и автоутку..

    И даже после того, как я тебе объяснил, что я тебя подкалываю, ты этого все равно не понял

    Кстати, в "историческую эпоху " люди весьма мило жили...
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    DQV, Перумов - злобный оплевыватель Толкиена
    Графоманствующий крет..н, конвеер замарывающий мукулатуру

    Потный Гарик - прикольный детский боевичок, тогда мона всего голивудского Шварца и Вандама к МММ приписать!!!

    Фентези неотъемлемая лучая часть етого мира!!!!!!!!!

    На деревянных палках дрались еще австралопитеки с питекантропами, и вообще ето первое оружие, так с какой стати говориь раньше не было???????!!??)

    Hrest, чем тебе не нравяться мои фразы??!!



    DQV, Фильмы снимают по книгам выгодным с тз пропаганды, и как правило по самому атстою - чем атстойней книга, тем болье фильмов :evil:

  20. Вверх #40
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    имхо, сравнивать Желязны и Толкина - децл некорректно. Да вообще Толкина сравнивать с другими фентезийниками - не лучший вариант, разве что лишь с Говардом, да и то с натяжкой. Человеки, не стоит в конце концов забывать, что родоначальником самого стиля фентези был именно Толкин, и другие писатели попросту благополучно обошли те грабли, на которых ему пришлось танцевать. Если отбросить этот аспект, то можно с равным успехом сравнивать, ну, скажем, 4-ю часть Звездных Войн с Матрицей.
    Кстати, принцы Желязны были изначально коммерческим проектом, предназначенным для продажи, отсюда и динамика произведения, и параллели с реалом. Менее коммерческое его произведение - это Бог Света.
    К фентези отношение приятственное, хотя и не фанатею.


    DQV, так вот в чем корень твоих глубинных высказываний, многоуровневой аналитики и выдающейся грамотности - голливудские фильмы. Дитя Голливуда, епт :lol:
    Продолжай в том же духе, и ни в коем случае не бери книгу в руки. Это зараза! Даже невинный "колобок" грозит изничтожить твою цельную личность на корню, устроить мегапереворот мировоззрения :lol:
    ырше рфззуты


Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения