Тема: Фэнтези...

Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 407
  1. Вверх #41
    Hrest, *Я жду когда изобретут жевательно-в-рот-клательный механизм.... ТОгда такие, как ты, даже с дивана вставать перестнут, потому, что к тому времени изобретут еще и автоутку..* Ха телик можно с собой таскать как и книжку сейчас на дворе новое столетие ...
    *Кстати, в "историческую эпоху " люди весьма мило жили...*это типа по колено в болоте таскаться по всему княжеству со всякими железяками ... да у этих самых графов даже ванной небыло :0) -

    YAS, *DQV, Перумов - злобный оплевыватель Толкиена* Да ты просто боишся что твоего толкина уже давно переплюнули..
    *Фентези неотъемлемая лучая часть етого мира!!!!!!!!!* От заумно сказанул , короче это бред..
    *На деревянных палках дрались еще австралопитеки с питекантропами, и вообще ето первое оружие, так с какой стати говориь раньше не было???????!!??* и на кирпичах ... точно по обкурке если начитатся подобного бреда начинает крыша ехать вот и бегают с палками деревяными.

    *DQV, Фильмы снимают по книгам выгодным с тз пропаганды, и как правило по самому атстою - чем атстойней книга, тем болье фильмов* Че за муть ? Пропаганда она при совке была комунисты там и тп. Еслиб были фильмы дерьмовые то людиб не платили за них деньги. А книжки женские романы берут в основном и то изза красивых обложек реально кто станет столько времен6и убивать и морочится если можно с пивом посмотренть то же самое.

    NRG, вот загнул
    *Продолжай в том же духе, и ни в коем случае не бери книгу в руки. Это зараза!* Это точно , реально двди рулят!!!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    NRG
    Если не ошибаюсь - Бог Света - это вообще Князь Тьмы
    DQV,
    Почему весьма мило жили... На эти "железки" мне забить... Ванны у них были, поверь.. А если посмотреть на Японию херти какого века - у них там такие ванны! у тебя и у меня никогда такой и не будет, скорее всего... Да, ладно, если ты этого не понимаешь, я не смогу тебе это объяснитьб, тем более в форуме.. Просто, как я понял, ты живешь квейками, фильмами и компами..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    DQV,

    Да ты просто боишся что твоего толкина уже давно переплюнули..
    Канеша давно, да мне и забить в общем, но Перумов - пародирует и издевается.
    Слезаешь с темы - нечем крыть, хулитель Прекрасного?? :evil:

    От заумно сказанул , короче это бред..
    заумный бред? раскаленная мокрая льдинка!

    и на кирпичах ... точно по обкурке если начитатся подобного бреда начинает крыша ехать вот и бегают с палками деревяными.
    ну обкурку изобрели попозже палки!

    Еслиб были фильмы дерьмовые то людиб не платили за них деньги.
    а выбора нема!!!, и окромя пропаганды ничаго не снимают! вот промутил Мел Гибсон - тож пропаганда!, хотя реклама что де за его бабки, туфта и развод!
    И выбор между наей пропагандой и вражеськой, от и усе


    NRG, Респект!
    таки 99.9999% - конвееры по замарыванию мукулатуры!
    Кстат, чтото есть помягче колобка?
    Нада ж чтото рекомендовать подобным...

    Hrest, ну сравнил... чистоту Японии с диким Христянским Версалем- где сортир появился после 1700 с гаком. Хотя Г везде есть - и сейчас его даже более чем тогда... согласен!

  4. Вверх #44
    Hrest, *NRG
    Если не ошибаюсь - Бог Света - это вообще Князь Тьмы * есть только одна стоящая книга которую можно читать всю жизнь и до конца не понять - Библия. Бог только один нету никакго бога света ни бога телевизора...
    А в гадкихфентезийных книгах у вас одна магия а это грех.
    * Просто, как я понял, ты живешь квейками, фильмами и компами..* на тусовки хожу , на дискотеки, и ваще нада культурно время проводить!!!


    YAS, *канеша давно, да мне и забить в общем, но Перумов - пародирует и издевается.
    Слезаешь с темы - нечем крыть, хулитель Прекрасного??*Тоже мне тему нашел , да лучшеб Толкин комиксы рисовал.А то настрочил какойто пурги 4 книги и кто это все читать будет??? этожблин на несколько лет читать.
    *Кстат, чтото есть помягче колобка?* ващето про следствие ведут колобки прикольный мультик гы. имхо :0)

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    DQV, не таким реать что кому делать! не таким направлять мертвецов!

    В общем тема прила к однознчному выводу, а именно:

    Все прекрасное что может родить етот трухлявый мир, есть гнилые отбросы со стола слуг Фентези.

    если исходить из "молчание, знак согласия" то как просветивший Гуру наставляю:
    1) Произносить Хвалу Толиену каждый 7 рассвет с ритуальными плясками Тумба-юмба в течении получаса на протяжении 20 седмиц
    2) три летних месяца отходить в гроверной кольчуге
    и самое страшное: 3) прочиталь Сильмариллион!! :lol: :lol:

  6. Вверх #46
    YAS, галимая кольчуга от молотка в ней загнешся особено с деревяными мечами , вас латники перемочат ) шлемами забют, и клешнями по кумполу настучат будете знать как гадости на букву С в форуме писать!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #47
    DQV, убей себя

  8. Вверх #48
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Народ, прежде чем опускать того же Толкина, стоит прочитать весь цикл, начиная с Сильмариллиона, Хоббита и заканчивая многострадальным ВК. Я читал... еще неплохо потом почитать "Черную книгу Арды" - что-то типа Сильмариллиона, только взгляд по ту сторону окопов. Это свой мир, не похожий на другие.
    Если хочется опустить Перумова, то стоило бы прочитать весь его цикл Мага, потом еще и про Новых богов. Это свой мир.
    А потом сесть и задуматься, стоит ли ваще сравнивать одно с другим? Разные времена, разные взгляды, разное мировоззрение.
    Насчет Перумова могу только сказать, что его продолжение ВК "не валом". Если у Толкина там есть место и описаниям народов, и природе и размышлениям, то у Перумова все можно свести к краткому "Он взял в руки меч.....он отложил окровавленный меч в груду мяса, стоя по щиколотку в крови". Но это МОЕ мнение. Кому-то больше нравится такое.

    А вот насчет высказываний "Фентези - это аццтой" или "Фентези - это все, а все остальное аццтой". Млин, да по-детски как-то. А шире глянуть слабо? Меня вот хватило и на фентези и на НФ и даже на классику. Везде есть за и против.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Hedin, может подскажешь более действенные способы переубеждения индивидов кричащих что чтото - атцтой???

    Abrbghar, ето не поможет

    DQV, ты не познал суть наставления О Постигающий!!!:lol:
    задача дать возможность поучить твою Деду Солнцу, дабы жара летних месяцев и тяжесть кольчуги натолкнула на Фентези угодные размышления
    За непослуание и недопонимание еще 7 зимних дней отходить на голое тело в кирасе, которую тебе придется доблесно умыкнуть из музея :lol:

  10. Вверх #50
    Hedin, *А потом сесть и задуматься, стоит ли ваще сравнивать одно с другим?** ага блин , а стоит ли вапще читать ? чтоб потом всякая чепуха в голову лезла, сказано ацтой так и нефиг четать . Ты лучше фильмы смотри а то полгода потратишь на лабоду да и так ты и не врубился кто круче перумов или толкин.А я сразу понял толкин фуфло они и снимать нормально не умеют вот поэтому и вышла такая книга да и игрушка так себе. А на ночной дозор //
    YAS, яб тебе разкладку поменял посмотрел бы как ты бы попарился вот жэешь сволочи, у меня знаки не на месте/
    Нафиг железки натягивать на себя, да яб вас коктелями закидал и иприта,,, вот блин фентези имм захотелось моментом нужно меньше дышать.
    Да любого фентазийника за километр видно с кульком и дурноватой книгой.
    Библию нужно читать!!!!!! а остальные книги то грех , я раньше тоже таким был но Господь помог мне ,

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    DQV, от... и теперь ты становися христянином

    видиь как боги тя карать начинают! и ето тока начало... так что начинай гадость на букву С почитывать

  12. Вверх #52
    YAS, вчера эту гадость загнал на болванку аудио бук на англ (70мб) чето про хобитов и еще целый диск кажись властелин с муз оформл вроде ничего в сказках простые слова это ++, и чем класно что можно с любого места слушать эту белеберду ))) и еще записал видео истор фехт в белгород днестровске и др там муз рамов наложили было очень круто особено класно когда в лесу пару сотен бились ...
    и нах им книжки ваши ...........
    еще пару лет и они всякий хлам фэнтезийный перестанут читать и подмешают бластери пейнт бол и тп/ и
    так что читать фэнтези это полный ацтой и теперь я заню почему ))))

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    DQV, супа... могеш на фтп где нить выложить??

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Адрес
    г.Дэвилюс инной мир
    Сообщений
    188
    Репутация
    12
    Джон Рональд Руэл Толкиэн это отей всего фэнтэзи!!! Я знаю всего произведения наизусть) А ешё не плохие писатели Перумов и Лукьяненко
    Юмор-это изощрённый вампиризм(с)girl_from_paradise

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Адрес
    г.Дэвилюс инной мир
    Сообщений
    188
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Hedin
    Народ, прежде чем опускать того же Толкина, стоит прочитать весь цикл, начиная с Сильмариллиона, Хоббита и заканчивая многострадальным ВК. Я читал... еще неплохо потом почитать "Черную книгу Арды" - что-то типа Сильмариллиона, только взгляд по ту сторону окопов. Это свой мир, не похожий на другие.
    Если хочется опустить Перумова, то стоило бы прочитать весь его цикл Мага, потом еще и про Новых богов. Это свой мир.
    А потом сесть и задуматься, стоит ли ваще сравнивать одно с другим? Разные времена, разные взгляды, разное мировоззрение.
    Насчет Перумова могу только сказать, что его продолжение ВК "не валом". Если у Толкина там есть место и описаниям народов, и природе и размышлениям, то у Перумова все можно свести к краткому "Он взял в руки меч.....он отложил окровавленный меч в груду мяса, стоя по щиколотку в крови". Но это МОЕ мнение. Кому-то больше нравится такое.

    А вот насчет высказываний "Фентези - это аццтой" или "Фентези - это все, а все остальное аццтой". Млин, да по-детски как-то. А шире глянуть слабо? Меня вот хватило и на фентези и на НФ и даже на классику. Везде есть за и против.
    Как я тебя понимаю.Хоть один человек в хороших вешях разбирается) То что ты говорил читать я почитал) Реальные веши
    Юмор-это изощрённый вампиризм(с)girl_from_paradise

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    DQV,
    Хороший, дорогой мой ДэКуВэ... У тебя мышление замылено просто до невозможности
    Фильмами, Библиями и прочей херотой.. Все это придумавают те, кто сначала засунули тебя в школу, потом в институт и заклеймили в обществе дипломом чтоб ты пахал на них всю жизнь
    А Библию конечно нельзя понять - мало того, что в Торе куча несуразностей их еще усугубили неверным и неграмотным переводом В общем суровые тут темы я поднял, настроение у меня такое
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  17. Вверх #57
    Hrest, незнаю мне все кажется простым. Живи и дай другим жить и почитай Бога.
    И что ты так о Библии отзываешся ее не один человек писал, а много и помогал им в этом господь. Ты хочешь чтоб я тратил время на мудоханья со всякими другими книгами нет уж хватит в школе начитался учебника по математике на все жизнь......
    А Библию нужно не разумом , но сердцем понимать и принять.
    Когда ты покаешся в своих грегах тебе станет легче и ты почуствуешшь как некая сила тебе помагает и наполняе твой мир счастьем и радостью. Даже атеисты изучают библии не говоря о том что там множество открытий даже такого до чего еще 1000 лет не сможет додуматься наука!!!!! ИМХО

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    DQV,
    Живу, даю жить другим... Поступаю в соответствии со здравым смыслом. И не зажимаю себя в какие бы то ни было рамки.. Ограничивать себя очень глупо одной только книгой, написанной даже не для тебя, ее писали евери только для евреев, и то только для тех, кто жил тогда И уж тем более это не повод попускать все остальное, например фэнтези
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  19. Вверх #59
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    DQV, фман, знаешь какое я наблюдение сделал? твое мнение мечется как дерьмо в проруби.
    это способ самовыражения?
    ырше рфззуты

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    DQV,
    Посмотрел я на стиль твоего "базара" и не сказал бы, что ты даже Библию читаешь А по телеку ее пока не показывают еще... Слава уж не знаю кому
    А попуская фэнтези ты мешаешь жить другим, тем самым нарушая свои принципы и навязывая людям свое не очень-то интересное и замшелое мнение..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.


Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения