Тема: роликовые коньки

Ответить в теме
Страница 50 из 159 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 3178
  1. Вверх #981
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    похоже кто-то стал путать роллы с МТБ
    Никто ничего не путает!!! Я имел в виду Трассу Здоровья с её спусками и подъёмами... Так что не нада...


  2. Вверх #982
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Ну на ТЗ аццких спусков нет в помине.
    В Одессе "аццких" спусков - Матросский и под "Россией" по убитой брусчатке.

    Аццкие горки катал по маршруту Любашовка-Одесса: 1-6 км вниз 12%, 1-6 км в горочку, до 15%... Ну и Андреевский (потому что брусчатка и выезд на оживлённый перекрёсток). После них и Протас по подшипник)

  3. Вверх #983
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Ну на ТЗ аццких спусков нет в помине.
    В Одессе "аццких" спусков - Матросский и под "Россией" по убитой брусчатке.

    Аццкие горки катал по маршруту Любашовка-Одесса: 1-6 км вниз 12%, 1-6 км в горочку, до 15%... Ну и Андреевский (потому что брусчатка и выезд на оживлённый перекрёсток). После них и Протас по подшипник)
    Mario, для некоторых лиц, набивших себе задний ФАСАД возле Глечика, этот спуск надолго оставался АЦЦКИМ

  4. Вверх #984
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Начинающих роллеров вообще нельзя пускать в район Глечика, мне кажется. Или пусть там тренируются в "безлюдное" время.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #985
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    Никто ничего не путает!!! Я имел в виду Трассу Здоровья с её спусками и подъёмами... Так что не нада...
    погугли "пересеченная местность"
    я канеш понимаю, что это адское словосочетание, но вставлять в контекст его нужно бы к месту.
    я не рыжая. я - золотая!

  6. Вверх #986
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    погугли "пересеченная местность"
    я канеш понимаю, что это адское словосочетание, но вставлять в контекст его нужно бы к месту.
    После моих изысканий , я думаю, что ТЗ можно отнести как к слабопересечённой местности..., так и к холмистой...

  7. Вверх #987
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Не помню хоть 5м на всех 5050м ТЗ с непрерывным земляным участком. вместо асфальта. Холмистая/рельефная и пересечёная - абсолютно разные понятия. Пересечёнка может быть и на равнине...

    По поводу аццкости... Я как-то у дома себе всю кисть до кости порвал об люк. Теперь люк величать аццким и каждому лоллеру кричать об опасности падения на него?
    Мне кажется, не умея толком стоять, фасад на глечике по своей вине (реже медвеже-дружеской) стирают только дурачки, ибо не можешь - не лезь.

  8. Вверх #988
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Ин-лайн роликик это заплесневелый олдскул! Смотрим - вот свежий плод колёсной эволюции!
    My Jekyll Doesnt Hide

  9. Вверх #989
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Оставим это УГ скейтерам)

  10. Вверх #990
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    А как насчёт отработать торможении и наработать устойчивость (езда на плоской поверхности на "задержании" одной ноги?
    Штатник (резинка такая, позади колёс) есть?
    Ямки... мы в Одессе, а не в Сингапуре.
    Задержание имеется ввиду научиться держать на одной ноге,когда вторая поднята?

  11. Вверх #991
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Ну на ТЗ аццких спусков нет в помине.
    В Одессе "аццких" спусков - Матросский и под "Россией" по убитой брусчатке.

    Аццкие горки катал по маршруту Любашовка-Одесса: 1-6 км вниз 12%, 1-6 км в горочку, до 15%... Ну и Андреевский (потому что брусчатка и выезд на оживлённый перекрёсток). После них и Протас по подшипник)
    Ты ты хочешь сказать что ты спускался на роликах по дороге от России вниз??много бы отдала чтобы увидеть это зрелище я там пешком с трудом спускаюсьпозови плиз в след. раз на показательные выступления

  12. Вверх #992
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    Ты ты хочешь сказать что ты спускался на роликах по дороге от России вниз??много бы отдала чтобы увидеть это зрелище я там пешком с трудом спускаюсьпозови плиз в след. раз на показательные выступления
    Та куча роллеров там может съехать (а некоторые даже спьяну заезжают на грунтовые склоны, гг). Вот Батукада тоже, кстати, чета скромничает, он в спусках разных шарит
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #993
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    Ты ты хочешь сказать что ты спускался на роликах по дороге от России вниз??много бы отдала чтобы увидеть это зрелище я там пешком с трудом спускаюсьпозови плиз в след. раз на показательные выступления
    А кто говорил, что будет ещё? ))
    Много где спускался и подымался и этот не самый сложный, но один из самых необдуманных. И не один я такой.
    А показательные выступления - то по части слаломистов.

    Про задержание на ноге: ну вообще-то вся техника езды и заключается в переключении с ноги на ногу - так и накат лучше, и поднятая нога успевает отдохнуть. Сама посчитай: или шелестят 56 шариков или 102...
    А нога, естественно, не "где-то сбоку болтается", а является проводником центра тяжести.

  14. Вверх #994
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    понятно. спасибо за совет я так тренировалась иногда но мало вермени..Вообще езжу не часто увы,ребенок маленький вот она через годик дорастет и будем с ней вдвоем гонять))
    Про спуск России я с вас ребята в шоке))вот это экстрим !

  15. Вверх #995
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Это не экстрим - это дурость. Но тогда просто срочно в район ТЗ надо было добраться, а с подъездом/спуском к ней откровенно протупил...

  16. Вверх #996
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    ПОнятно))

  17. Вверх #997
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Не помню хоть 5м на всех 5050м ТЗ с непрерывным земляным участком. вместо асфальта. Холмистая/рельефная и пересечёная - абсолютно разные понятия. Пересечёнка может быть и на равнине...

    .
    Mario, ну сам рассуди...Малопересеченной считается местность, около 10% площади которой занято препятствиями.Теперь представь себе, что вот ты оч быстро едешь по ТЗ, ...идёшь на рекорд...А тут впереди всё время кто то ходит, едет, туда-сюда, всё время ПЕРЕСЕКАЕТ тебе дорогу... И ты говоришь, что это не пересечённая местность???

  18. Вверх #998
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    тут впереди всё время кто то ходит, едет, туда-сюда, всё время ПЕРЕСЕКАЕТ тебе дорогу... И ты говоришь, что это не пересечённая местность?
    это уже фрискейт ( FSK) - на больших ходах ломимся через препятствия, в том числе и одушевленные предметы
    My Jekyll Doesnt Hide

  19. Вверх #999
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    Mario, ну сам рассуди...Малопересеченной считается местность, около 10% площади которой занято препятствиями.Теперь представь себе, что вот ты оч быстро едешь по ТЗ, ...идёшь на рекорд...А тут впереди всё время кто то ходит, едет, туда-сюда, всё время ПЕРЕСЕКАЕТ тебе дорогу... И ты говоришь, что это не пересечённая местность???
    Мне представлять не надо, мой рекорд пока не побит. 22,40, вперёд и отписываемся мне, жду - оч нужны сейчас такие люди. Хоть 24.

    Автобан. Какой-то уникум на кольцевике гонит среди потоков автомобилей в полосах с разными скоростными режимами, являющихся для него препятствиями, но по факту таковыми ни для кого, кроме него не являются. Пересечённая местность??!

  20. Вверх #1000
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    мой рекорд пока не побит. 22,40
    - Это неуловимый Джон
    - А почему неуловимый?
    - Да ни кто его не ловит, кому он нужен!?
    My Jekyll Doesnt Hide


Ответить в теме
Страница 50 из 159 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения