Тема: роликовые коньки

Ответить в теме
Страница 58 из 159 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 3178
  1. Вверх #1141
    Новичок Аватар для ditilin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    78
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    До 1500 ФСК не бывает.
    Сравнивать ПВС и СЭБы... - это разные категории, скажем так - ПВС это демо-версия ФСК.
    Почему именно ФСК- слалом или разновидности фрискейтинга? )
    ну вот попрошу!!! за последнии пару лет просто ничего кроме целов в линейке ФСК просто небыло! ну а себы и твистера это чистый слалом!
    если так подходить то катать по городу так же как и слаломить моно в чем угодно, вся направленность отлечается лишь несколькими параметрами!!! для ФСК это полумягкий но в тоже врямя крепкий ботинок, крепкая рама, и простое шнурование!
    если сюда совать себы то как то перебор! вопервых у них час в день уходит на то чтоб снять и одеть! во вторых мертвая фиксация! как по мне это лишнее для ФСК! твистера эт ваще кандалы! тама ниже колена суставов на ноге не остается! катать моно на всем! но вопрос надежности и комфорта! я целами доволен, и если ничего в этом году не надумаю то возьму очередные целы, хотя пока душа лежит к фьюженам!

    мы все когдато и на фитнесах по лестницам ганяли, и на аграх просто бегали... суровое детство!


  2. Вверх #1142
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Твистера и в самом деле для езды по паркету и линолеуму. Но ФСК всё же СЭБы. Другое дело, что в Украине попросту нет фрискейтеров, только отдельные элементы как то: шаффлы, хайт-джампинг, да и то, не с трамплина через 3-4м планку.
    А то, что называют фрискейтингом в Украине - так и на беговых отлично всё удаётся)))

  3. Вверх #1143
    Постоялец форума Аватар для monushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,624
    Репутация
    2765
    Ну, ребята! Давайте тогда подойдем к вопросу с другой стороны. Я хочу кататься на роликах. В стилях я не очень разбираюсь пока, но кататься я буду по городу, плюс хотелось бы еще иметь возможность выполнять какие-то трюки, прыжки... Прыгать по рампам и перилам я не собираюсь. Значит агресив точно отпадают)). Кроме того, объезд всяких там фишек и столбиков тоже привлекает. Исходя из этих соображений, я сделала вывод, что это нечто среднее между freeskate и слаломом. Если ошибаюсь, поправте!
    Какие ролики для подобного использования Вы посоветуете?? В какие магазины стоит заглянуть? Я была в Спортмастере, но судя по отзывам на этом форуме, туда вообще не стоит заглядывать. Для меня не принципиально кататься на новых моделях 2009 года, сойдут и прошлогодние. Главное, чтобы ролы были качественные и не отбивали охоту ездить, как китайские погремушки.))
    Последний раз редактировалось monushka; 28.03.2009 в 13:36.

  4. Вверх #1144
    Посетитель Аватар для Ledi N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    62
    Всем огромное спасибки за советы, теперь я очень счастливая обладательница ролерблейдиков. Завтра собираемся с подружкой делать первые шаги, только вот проблемка у нее на роликах поломались бакли, в магазине сказали, что их можно поменять в обычной обувной мастерской, но там понятия никто не имеет об этом. Может кто поделится советом куда пойти починить?
    Последний раз редактировалось Ledi N; 28.03.2009 в 18:58.

  5. Вверх #1145
    Постоялец форума Аватар для monushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,624
    Репутация
    2765
    Цитата Сообщение от Ledi N Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибки за советы, теперь я очень счастливая обладательница ролерблейдиков. Завтра собираемся с подружкой делать первые шаги, только вот проблемка у нее на роликах поломались бакли, в магазине сказали, что их можно поменять в обычной обувной мастерской, но там понятия никто не имеет об этом. Может кто поделится советом куда пойти починить?
    Если не секрет, где брали, какую модель и за сколько денег? Хочется хоть немного ориентироваться в нынешних ценах!

  6. Вверх #1146
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Спортмастер - слово "спорт" там вообще надо вычеркнуть и запретить к применению.

    monushka, RB Twister, а если и попрыгать - SEBa

    Ledi N, а что за ролики у подруги и как поломаны бакли (фото). ВОообще на норма роллах баклю чтоб сломать надо обладать или незаурядным весом и физической силой, или же некачественными роллами.

  7. Вверх #1147
    Посетитель Аватар для Ledi N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    62
    Брала в драйв спорте, моделька называется SPARK W, денег стоят 1636грн, но т.к. уменя туда скидка получилось дешевле (1558грн).
    С фото пока трудно, ролики древние не тарахтелки конечно, так что скорее бакля была поломана просто от старости.
    Последний раз редактировалось Ledi N; 29.03.2009 в 00:00.

  8. Вверх #1148
    Посетитель Аватар для San4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    Теперь хочется посмотреть на эту БОМБУ в деле, как катит...
    катят вообще супер! После РБ Астро 40 это вообще то что называется ролами!!!!! Но вот хотел научиться прыгать, немного пошкалевался))).

  9. Вверх #1149
    Посетитель Аватар для Ledi N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Ну это вообще или брак, или недочёт конструкции. Вообще их должны были поменять...
    Не, Вы меня не поняли (или я Вас), ролики у подружки уже были и очень давно просто эта бакля отломалась из за частого использования либо от старости.

  10. Вверх #1150
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Ledi N Посмотреть сообщение
    Не, Вы меня не поняли (или я Вас), ролики у подружки уже были и очень давно просто эта бакля отломалась из за частого использования либо от старости.
    У меня есть ролики девятилетней давности - с баклями всё ок.
    Есть ролики 11-летней давности, бакля сломана... Потому что я со своим 42,5 слез в 41, силой наятнул баклю (причём торсионно) и напряг в них ногу)

    "Бакля отломалась" = порвался стрэп или отлетело крепление от бота?

  11. Вверх #1151
    Посетитель Аватар для Ledi N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    У меня есть ролики девятилетней давности - с баклями всё ок.
    Есть ролики 11-летней давности, бакля сломана... Потому что я со своим 42,5 слез в 41, силой наятнул баклю (причём торсионно) и напряг в них ногу)

    "Бакля отломалась" = порвался стрэп или отлетело крепление от бота?
    Ой как все сложно))), нет, крепление на месте отлетел такой "хлястик", мы даже купили бакли, но чинить никто не собирается!

    Мы таки открыли сезон)))УРА! Даже без бакли.

  12. Вверх #1152
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Ledi N Посмотреть сообщение
    Ой как все сложно))), нет, крепление на месте отлетел такой "хлястик", мы даже купили бакли, но чинить никто не собирается!
    В руки дайте то)))
    Вообще-то, имея баклю, вам любой сапожник, автотюнер или строитель их приклепает.

  13. Вверх #1153
    Посетитель Аватар для Ledi N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    В руки дайте то)))
    Вообще-то, имея баклю, вам любой сапожник, автотюнер или строитель их приклепает.
    Да в том то и дело, что пришли к сапожникуи даже дали ему все это в руки, а он говорит, что разобрать разберет, но собрать уже не сможет у нет каких-то там приспособлений для этого!

  14. Вверх #1154
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Спрашивайте заранее, есть ли у них в мастерской заклёпочник. Также одёжные ателье и цеха.
    Разобрать, кстати, занимает куда больше усилий и времени)

  15. Вверх #1155
    Посетитель Аватар для Ledi N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    62
    Огромное спасибо!) Пойдем на поиски!

  16. Вверх #1156
    Новичок Аватар для ditilin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    78
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ledi N Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо!) Пойдем на поиски!
    у мине есть заклепочник, и шо!? какой деаметр отверстия? какие заклепки нуны!? а точно стоит спасать эти роллы!? может их пора присыпать!??

  17. Вверх #1157
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    М4 обычно.
    Заклёпка "в шайбу")

    Кстати, и Лисе б каф приклепать, там М8

  18. Вверх #1158
    Новичок Аватар для ditilin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    78
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    М4 обычно.
    Заклёпка "в шайбу")

    Кстати, и Лисе б каф приклепать, там М8
    Марио! М4 М8 это маркировка болтов и гаек! скажи мне просто диаметр отверстия! и ты имеешь ввиду крепление кафа к ботинку? такого деаметра обычные заклепочники не бывают!

  19. Вверх #1159
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение

    Кстати, и Лисе б каф приклепать, там М8
    и Лисе-брату тоже
    я не рыжая. я - золотая!

  20. Вверх #1160
    Новичок Аватар для ditilin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    78
    Репутация
    19
    да невопрос! дам вам заклепочник! е... как хотите!


Ответить в теме
Страница 58 из 159 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения