Тема: Детский сад №174

Ответить в теме
Страница 19 из 122 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 2437
  1. Вверх #361
    пОЧЕМУ ТАК ГРУБО - " ОТГАВКИВАЮТСЯ" ? ЗАЧЕМ ЗАХЛАМЛЯТЬ ЭФИР НЕКОРРЕКТНЫМИ СЛОВАМИ!!! ЛЮДИ ПИШУТ ТО , ЧТО ДУМАЮТ - И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! а ЗВАЕДУЮЩАЯ НА РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЯХ ОТВЕЧАЕТ ЛИЧНО НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО И ПОНЯТНО!!! [MOD] CAPS LOCK (Обилие ЗАГЛАВНЫХ букв)
    Последний раз редактировалось Olievna; 03.09.2011 в 21:37.


  2. Вверх #362
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2036
    А капслок отключить?
    Собрание дело конечно хорошее, но на дворе 21 век-через инет и проще и оперативнее, а то когда они, те собрания бывают c заведующей.
    А вы кто, мама воспитанника? Если да, то походу, любой маме интересно оперативное общение с руководством дошкольного учереждния как говорится день-в-день. А то по инету проще с гороно или облоно связаться, чем ждать собрания в садике.
    Да что с вами говорить - опять истерика пошла (говорю что думаю))))
    Последний раз редактировалось ARKADIA; 03.09.2011 в 17:44.
    ZONARADOSTI

  3. Вверх #363
    Посетитель Аватар для Margosha-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    469
    Репутация
    1127
    Цитата Сообщение от Твинки Посмотреть сообщение
    отлично,главное чтоб теперь остальные родители поодержали)))ТВ сказала что вроде скоро собрание родительское будет,можно там обсудить.А Вы писали что обещали другую площадку?
    Собрания ждем с нетерпением, а про площадку я писала, что в ясельках была намного хуже, а теперь перевели на другую, похожую на площадку
    Заплати налоги и спи спокойно...... на лавочке под берёзой.

  4. Вверх #364
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Margosha- Посмотреть сообщение
    Собрания ждем с нетерпением, а про площадку я писала, что в ясельках была намного хуже, а теперь перевели на другую, похожую на площадку
    ) Есть еще хуже? Меня наша площадка не впечатлила...пятачок с песочницей и колесами) Спрашиваю ребенка, как вы гуляете? Говорит, некоторые дети играют в песочнице, остальные сидят на колесиках
    Мой ребенок придумал себе новое развлечение, срывает траву вокруг пятачка))))
    Я понимаю, что обустройство площадки, как впрочем и группы в целом - это все от родителей зависит... Так что начнем со шкафчиков, надеюсь другие родители поддержат

  5. Вверх #365
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Матильда УХ Посмотреть сообщение
    Не ищите недостатков в д саду , а относитесь с уважением к педагогам и с любовью к своим детям!!!
    а мы их не ищем, они сами в глаза бросаются Если не замечать недостатков, то в саду и улучшаться ничего не будет..там же наши детки и мы хотим для них все самое лучшее!!!
    А причем здесь неуважение к педагогам вообще непонятно

  6. Вверх #366
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    а мы их не ищем, они сами в глаза бросаются Если не замечать недостатков, то в саду и улучшаться ничего не будет..там же наши детки и мы хотим для них все самое лучшее!!!
    А причем здесь неуважение к педагогам вообще непонятно
    Браво! очень правильно написано!

  7. Вверх #367
    Собрания скоро начнутся по группам!!! Заведующая бывает на каждом собрании в каждой группе!!! Это каждый год так !!! Да , приятнее конечно общаться с глазу на глаз!!! Ничто не заменит живое общение !!! А 21 век или какой другой -это не имеет значения , так мы скоро сами со своими детьми будем через инет общаться находясь в одном помещении!!! Давайте общаться чаще с живыми людьми !!!

  8. Вверх #368
    Да , согласна - бросаются!!! Но сообща можно от всех недостатков избавиться!!! А в саду улучшения кардинальные!!! Воспитатели молодцы - стараются !!! Неоднократно сама видела как они на площадках работали: красили , копали , подметали , убирали листья , чистили от снега площадки!!!Вообщем на плечи этих женщин ложиться тяжёлая мужская работа!!! Если есть желание помочь - помогите в обустройстве площадок , уважаемые , и тогда с нашей помощью они станут лучше!!! Я такую идею в группе у своего ребёнка на собрании выдвину !!! Кто ещё за - присоединяйтесь!!!

  9. Вверх #369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Матильда УХ Посмотреть сообщение
    Да , согласна - бросаются!!! Но сообща можно от всех недостатков избавиться!!! А в саду улучшения кардинальные!!! Воспитатели молодцы - стараются !!! Неоднократно сама видела как они на площадках работали: красили , копали , подметали , убирали листья , чистили от снега площадки!!!Вообщем на плечи этих женщин ложиться тяжёлая мужская работа!!! Если есть желание помочь - помогите в обустройстве площадок , уважаемые , и тогда с нашей помощью они станут лучше!!! Я такую идею в группе у своего ребёнка на собрании выдвину !!! Кто ещё за - присоединяйтесь!!!
    И я поддерживаю эту идею! А то на день города воспитатели одни трудились на всей территории сада и ни одного родителя вокруг...

    Девочки, В группе где Ольга Петровна один воспитатель?

  10. Вверх #370
    Новичок Аватар для Ankagav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    63
    Репутация
    38
    В группе Ольги Петровны есть второй воспитатель - Анна Васильевна, молодой специалист. Наши детки первые у нее. Моей дочке нравится - с ними играют, занимаются, слушают (что тоже немаловажно).

  11. Вверх #371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ankagav Посмотреть сообщение
    В группе Ольги Петровны есть второй воспитатель - Анна Васильевна, молодой специалист. Наши детки первые у нее. Моей дочке нравится - с ними играют, занимаются, слушают (что тоже немаловажно).
    ой, спасибо Вам за утешительное сообщение! А на этой неделе кто? А то, мы вновь собираемся осваиваться в саду... и так волнуюсь...

  12. Вверх #372
    Посетитель Аватар для Nаташа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    63
    на этой неделе Ольга Петровна. Удачи Вам!

  13. Вверх #373
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    584
    девченки - трудиться на благо садика - не вопрос! но столько возмущений, что 2-го сентября никто из родителей не пришел. Но если не работает сад, значит я отпросилась с работы и сижу с ребенком... а даже если мама не работает, она все равно сидит с ребенком, потому что папа на работе. Нельзя категорично говорить, что родители не хотят, не могут и т.п. Пригласили бы в выходной день - согласна...

  14. Вверх #374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Девочки, а по сколько человек в младших группах у вас на данный момент? Мне интересно, это только у нас под 40? :-/

  15. Вверх #375
    Посетитель Аватар для rusja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    290
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Black_Caramel Посмотреть сообщение
    Девочки, а по сколько человек в младших группах у вас на данный момент? Мне интересно, это только у нас под 40? :-/
    Вы не одни,у нас тоже самое!

  16. Вверх #376
    Новичок Аватар для intrigantka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    65
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от wicka Посмотреть сообщение
    девченки - трудиться на благо садика - не вопрос! но столько возмущений, что 2-го сентября никто из родителей не пришел. Но если не работает сад, значит я отпросилась с работы и сижу с ребенком... а даже если мама не работает, она все равно сидит с ребенком, потому что папа на работе. Нельзя категорично говорить, что родители не хотят, не могут и т.п. Пригласили бы в выходной день - согласна...
    Полностью согласна!

  17. Вверх #377
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Black_Caramel Посмотреть сообщение
    Девочки, а по сколько человек в младших группах у вас на данный момент? Мне интересно, это только у нас под 40? :-/
    И что, ходят все 40? или реально ходящих только половина?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  18. Вверх #378
    Посетитель Аватар для Margosha-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    469
    Репутация
    1127
    Цитата Сообщение от wicka Посмотреть сообщение
    девченки - трудиться на благо садика - не вопрос! но столько возмущений, что 2-го сентября никто из родителей не пришел. Но если не работает сад, значит я отпросилась с работы и сижу с ребенком... а даже если мама не работает, она все равно сидит с ребенком, потому что папа на работе. Нельзя категорично говорить, что родители не хотят, не могут и т.п. Пригласили бы в выходной день - согласна...
    Я уже писала об этом, полностью Вас поддерживаю
    Заплати налоги и спи спокойно...... на лавочке под берёзой.

  19. Вверх #379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    И что, ходят все 40? или реально ходящих только половина?
    Ходит-то около 30, но при этом какая часть внимания достается каждому ребенку от воспитателя?!

  20. Вверх #380
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2036
    В нашу младшую группу(Т.В. и Лена) ходит 11-15 человек.
    ZONARADOSTI


Ответить в теме
Страница 19 из 122 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения