Результаты опроса: Хочу быть.....

Голосовавшие
135. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • для мальчиков - хочу быть девочкой

    8 5.93%
  • для девочек - хочу быть мальчиком

    16 11.85%
  • устраивает то, что имею

    111 82.22%

Тема: Половая дискриминация или кто кем хочет быть

Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 304
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Я уже тута кажись повторяюсь но кодато по телеку куча психологов социологов и т.д проводили гендерное исследование.... и декларировали много чего умного ...но подытожили ...сказав..... шо главный плюс М ....тошо они могут делать абсолютно все ....кроме рожать... ..... пусть М хоть будут мастера маникюра педикюра или рабочими сталелитейного цеха ....


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение

    Короче, девочкам проще в социальном плане, если окружающий социум состоит из мальчиков.
    Да и вообще - интересно девочкой быть, наверное.
    Ты поговори поговори... мы тя быстро покрасим в красивый небесный цвет....

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Я уже тута кажись повторяюсь но кодато по телеку куча психологов социологов и т.д проводили гендерное исследование.... и декларировали много чего умного ...но подытожили ...сказав..... шо главный плюс М ....тошо они могут делать абсолютно все ....кроме рожать... ..... пусть М хоть будут мастера маникюра педикюра или рабочими сталелитейного цеха ....
    Женщины тоже могут делать что угодно, просто им не всегда это нужно
    the profoundest act of worship is to try to understand

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Женщины тоже могут делать что угодно, просто им не всегда это нужно
    ни хрена.... физический конструктив многое не позволит....

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    ни хрена.... физический конструктив многое не позволит....
    Что же?
    Накачается - и позволит.
    the profoundest act of worship is to try to understand

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Женщины дольше живут
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    Женщины дольше живут
    Будучи абсолютно черными и гладкими телами в вакууме, женщины и мужчины живут одинаково
    the profoundest act of worship is to try to understand

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Будучи абсолютно черными и гладкими телами в вакууме, женщины и мужчины живут одинаково
    Да, но
    1 из-за тех плюсов, которые они перечислили, мужской организм быстрее изнашивается.
    2 в генах заложено, что женщина должна стать бабушкой и помочь молодой маме воспитывать детей. Поэтому замедляется старение.
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Что же?
    Накачается - и позволит.
    есть мед противопоказания.... почитай кзот....

  10. Вверх #210
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,126
    Репутация
    15191
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Раз в месяц можно и потерпеть. Тем более, во время ПМС можно делать что угодно, ведь ПМС.
    Потерпеть нельзя, поскольку это адская боль, всех ненавидишь и хочешь убить

    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Не хочу быть девочкой в том возрасте, когда это становится проблемой..
    Целлюлит может появиться и в 14 и в 45. Так что, умрёте молодым ?

    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    За девочек этим заниматься может "любимый" мальчик..
    Не всегда есть "любимый" мальчик

    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Девочкам не надо думать...
    Ой. Девочка и до 30ти лет может найти себе мальчика..
    Девочкам НАДО думать, чтоб до 30 найти себе мальчика, но не всегда получается. Это жизнь, детка ...

    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Одну? Ок, получение секса.
    Можно еще вторую - межполовые отношения.
    Если девочка совсем без башни - зарабатывать деньги проще. (мальчики тоже могут, но это как-то неинтересно и попа заболит)
    До 20-30-40-50 лет девочки всем нужны и нравятся, а извращенцев везде хватает - можно пользоваться..
    Мужская и женская проституция одинаково омерзительны /если ты мальчик, не обязательно подставлять попу, подставляй рот/. Девочки любого возраста нужны не всем, мальчики нужнее.
    А по поводу получения секса и межполовых отношений вообще не поняла вашу мысль. Вы думаете, что девочкам проще найти себе трахаля на одну ночь? Вы очень ошибаетесь.

    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Это уже предусмотрено природой.

    Короче, девочкам проще в социальном плане, если окружающий социум состоит из мальчиков.
    Да и вообще - интересно девочкой быть, наверное.
    Ни одного достойного аргумента. Бой проигран. Сдавайтесь !!!
    Последний раз редактировалось Ольча; 01.10.2010 в 06:28.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    ни за что не хотела бы быть мужчиной. ну разве что на один день)
    это так сложно.. так ответственно. держать эмоции в себе, понимать женщин, таскать постоянно какие то тяжести (помоги, ты же Мужчина!), уступать место в транспорте, платить за какую то тетку на свидании, которое может быть и не очень хорошо прошло, быть смелым. брррр

    Раз в месяц можно и потерпеть. Тем более, во время ПМС можно делать что угодно, ведь ПМС.
    Ну знаете ли.. я, к примеру, становлюсь депрессивной истеричкой. и мне противно от того что я такая. но я ничего не могу с этим поделать. я не считаю что мне можно все. я отдаю себе отчет в том, что я веду себя не так, как хотелось бы, но я не в силах полностью себя контролировать.
    я уже молчу о боли, когда приходится колоть Кетанов (который применяется для обезболивания в хирургии), потому что остальное просто не действует.
    Последний раз редактировалось PsychoQueen; 30.09.2010 в 21:21.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для libri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    5$ .....
    [QUOTE=К.А.В;14999284]Дауж...ток по статистики пока нада жалеть вас.....
    1. 5$ - это что?
    Если имелась ввиду валюта, то это просто мусор и даже не космический
    2. чур, меня жалеть материально))))
    Все равно захочу больше, чем ты предложишь

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    когда идти в кино, хочу оставаться девочкой (не заплатив за билеты, лучше лишнюю помаду куплю))))
    когда сажусь кушать - можно и мальчиком побыть, они много едят и не полнеют)))
    Личность без наличности не личность

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    ну если стоять у мартына и вечно в кастрюлях возиться то конечно иногда жалеешь....
    а с другой стороны для любимого человека это в радость
    еще большая радость когда я одна сестра, а вокруг 6 братьев
    девочкой хорошо быть!

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от libri Посмотреть сообщение
    1. 5$ - это что?
    Если имелась ввиду валюта, то это просто мусор и даже не космический
    2. чур, меня жалеть материально))))
    1. 5$ - это за то что как вы утверждаете вы можете писать стоя..... вполне приемлемая цена шоб на это посмотреть
    2. Ладно ....скоко ...??

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для DeDaL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    298
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Черная Мамба Посмотреть сообщение
    женщин-компьюторщиков меньще, так же как и руководителей крупных компаний, финансовых учреждений, директоров любого производства, начальников любой госслужбы...да и как-то первая сотня из Форбса далеко не женского пола...зато мастеров маникюра - да, на 100% женская специальность..ну есть еще куча бухгалтеров, к-е гордо называют себя экономистами..тоже - сплошь женщины..
    А я вам объясню ситуации которым я свидетель:

    Еще в школе девочки, за исключением двух-трех, повально забивают на учебу. Нифига, извините не делают и ни к чему не стремятся. Главная цель в жизни - найти понтового парня на 10 лет старше, который покатает на своей такче, проведет на клевый дискарь, напоит самбуками и будет дарить всякую фигню.

    У некоторых девочек в школе есть приработок - пресловутые агенты Эйвон, что, собственно и не работа даже, так ... черте-что. Но они уже привыкают что работа - это не там где работают.

    Медленно заканчивается школа, 95% девушек получают экзамены заушно, ибо знать ничего не знают и не хотят. Большинство из них даже не идет в ВУЗ, а тыняются без дела(или на такой "работе" котороая существует только для того чтобы родители не пилили) годик-два и выходят замуж. (те кстати, что поступают-таки в ВУЗ - очень быстро оттуда вылетают, или заканчивают его так же как школу - заушно, и снова же пылятся на "якобы работе" и впоследствии выходят замуж)

    Замужем муж пытается намекнуть даме что пора бы работать, но она быстро находит новую фишку - родить. Дите ей нужно лишь постольку-поскольку, поэтому быстро вешается на шею маме/свекрови, а девочка еще года три имеет свободу.

    Вот проходят сии три года и дите идет по яслям, садикам, у бабушек все больше свободного от работы времени, да и муж намекает что неплохо было бы кончать отсиживать жопу дома. И вот девочка - ничего не знающая, ничего не умеющая, даже без бумажки-диплома - в 23-25 лет выходит на рынок труда. Выходит из-под палки, ибо самой ей это нафиг не надо.

    Кем она станет? В лучшем случае таки-бухгалтером - если, конечно, соблаговолит закончить хотя бы экспресс-курсы.

    Я не выдумываю, кстати. Я описываю реальное положение дел с моими собственными одноклассницами и одноклассницами моих сестер, да и ими самими.
    Те девушки что с самого начала учились, накапливали знания, чего-то хотели, к чему-то стремились - все до одной очень хорошо устроили карьеру и оставили далеко позади парней-одногодок. Но таких можно посчитать по пальцам одной руки.

    Дело не в поле. Дело в том что непонятно откуда, из общества - еще в школе - девочкам почему-то приходит в голову что то что она женщина - уже ее достижение, и большле она ничего никому не обязана. Максимум - родить; воспитывать - дело других.

    Цитата Сообщение от Черная Мамба Посмотреть сообщение
    мужчинам с этим намного проще..еще не видела я мужчин, чтобы они заявляли: "нет-нет, после 6ти я не ем"
    Вы плохо знаете мужчин. Над этой фишкой "после шести" и диетами вообще - много смеются, но втихаря соблюдает почти каждый четвертый. Хотя и нарушают их чаще чем женщины, исключительно из-за того что для мужика просто унизительно признаться в этом.

    Цитата Сообщение от Черная Мамба Посмотреть сообщение
    девушка едет по правилам и со скоростью 40 км/ч, но явно думает, что она одна или ей все должны уступать дорогу..
    Именно так и думают девушки из первого пункта.
    Последний раз редактировалось DeDaL_; 01.10.2010 в 14:10.
    Всеобщая ложь не является оправданием собственного цинизма.

  17. Вверх #217
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от DeDaL_ Посмотреть сообщение

    Я не выдумываю, кстати. Я описываю реальное положение дел с моими собственными одноклассницами и одноклассницами моих сестер, да и ими самими.
    Те девушки что с самого начала учились, накапливали знания, чего-то хотели, к чему-то стремились - все до одной очень хорошо устроили карьеру и оставили далеко позади парней-одногодок. Но таких можно посчитать по пальцам одной руки.
    это в твоем поколении, в моем их значительно больше)
    училась в двух ВУЗах и все девушки учились и никто не жил по такому сценарию, как ты описал)
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для DeDaL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    298
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    это в твоем поколении, в моем их значительно больше)
    училась в двух ВУЗах и все девушки учились и никто не жил по такому сценарию, как ты описал)
    Очень рад в твоем поколении сознательных девушек было больше. Правда рад. Думаю что ни ты, ни они не слишком жалуюетесь на то что женщинам якобы не достигнуть успехов.

    Но это же не моя вина что я часть другого поколения. Я описал то что реально видел и вижу до сих пор. Может не все поколение такое как те кого я вижу? Очень надеюсь на это.
    Всеобщая ложь не является оправданием собственного цинизма.

  19. Вверх #219
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от DeDaL_ Посмотреть сообщение
    Очень рад в твоем поколении сознательных девушек было больше. Правда рад. Думаю что ни ты, ни они не слишком жалуюетесь на то что женщинам якобы не достигнуть успехов.
    ты прав) не жалуемся) и не говорим, что "вот если бы я была мужчиной..", "у меня не получится, потому что я женщина.."

    Но это же не моя вина что я часть другого поколения. Я описал то что реально видел и вижу до сих пор. Может не все поколение такое как те кого я вижу? Очень надеюсь на это.
    ту я с горечью соглашусь.. и мне очень хочется надеятся что не все такие) но.. примеров таких нет..
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Потерпеть нельзя, поскольку это адская боль, всех ненавидишь и хочешь убить
    У некоторых - адская, у некоторых - нет.
    А вот ненависть ко всем - удобно.

    Целлюлит может появиться и в 14 и в 45. Так что, умрёте молодым ?
    Да. Если у меня будут проблемы с использованием женских преимуществ - зачем оно мне надо? Я лучше мужчиной побуду.

    Не всегда есть "любимый" мальчик
    У меня был бы.

    Девочкам НАДО думать, чтоб до 30 найти себе мальчика, но не всегда получается. Это жизнь, детка ...
    Это проблема таких девочек.

    Мужская и женская проституция одинаково омерзительны /если ты мальчик, не обязательно подставлять попу, подставляй рот/. Девочки любого возраста нужны не всем, мальчики нужнее.
    Да, омерзительны, не спорю. Но девочкам это делать как-то привычнее.

    А по поводу получения секса и межполовых отношений вообще не поняла вашу мысль. Вы думаете, что девочкам проще найти себе трахаля на одну ночь? Вы очень ошибаетесь.
    Сходи в любой ночной клуб.

    Ни одного достойного аргумента. Бой проигран. Сдавайтесь !!!
    Это не так, я изначально задавал условия: я остаюсь собой, я остаюсь\становлюсь красивой.
    the profoundest act of worship is to try to understand


Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения