Результаты опроса: Кто за такое нововведение?

Голосовавшие
1380. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    803 58.19%
  • Против

    474 34.35%
  • Воздержался

    103 7.46%

Тема: Украинцам запретили пить пиво и курить в общественных местах!

Ответить в теме
Страница 134 из 213 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 4241
  1. Вверх #2661
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15681
    Цитата Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
    а вы сами хоть раз пили ?
    ...вот-вот...


  2. Вверх #2662
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    213
    Репутация
    57
    Если закон нельзя нарушить, значит надо его просто обойти.
    Вы же понимаете что ни одно законодательство, ни одной страны не идеальное!
    В конце концов, законы, статьи придумывают люди.
    Хотите пить в общественных местах?!, Пейте!
    Только явно не показывайте, что вы нарушаете закон. Срывайте этикетки с бутылок.
    Пиво? Да не вопрос! Кто по цвету или по запаху осмелится назвать безалкогольное пиво алкогольным???
    На утвердительно высказывание милиции - да вы же пьяны!. Ответ явный - да я пьяный и что такого, я выпил дома с друзьями по случаю ДР, рождения ребенка и т п. Вот вышел купить бут. безалкогольного пива(хотя в бутылке с сорванной этикеткой находится обычное пиво).
    Без экспертизы, ни один милиционер не может только лишь по запаху или цвету делать выводы о содержимом бутылки!

  3. Вверх #2663
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
    а вы сами хоть раз пили ?
    Терпеть не могу пиво в любом виде.
    А вот квас люблю!

  4. Вверх #2664
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Вчера на концерте на куликовом, народ спокойно стоял перед сценой и пил пиво, хотя милиция была реально в 2 метрах, да да я там тоже был и нормально никто никому не мешал, хотя реально заметил водки практически не было, как было раньше. А концерт ничего так, нормально прошел)
    И перегар, видимо тоже присутствовал
    Убеждаюсь, что люди на подобные мероприятия ходят только за этим
    Сама принципиально не хожу.

  5. Вверх #2665
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15681
    -Тебя как зовут?
    -Федя...

  6. Вверх #2666
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Зайдите все в тему в Основом форуме про пиво и алкоголизм. Там люди реальные ситуации описали, что пиво вредит здоровью.

  7. Вверх #2667
    Постоялец форума Аватар для tupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    22188
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Зайдите все в тему в Основом форуме про пиво и алкоголизм. Там люди реальные ситуации описали, что пиво вредит здоровью.
    Здоровью вредит абсолютно всё, что не в меру! Можно умереть и от морковного сока, если пить его каждый день!
    Если ты не СТОдолларовая купюра, ты не можешь нравиться всем!!!

  8. Вверх #2668
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Любителям пива можно предложить пить безалкогольное. Вкус ведь тот же, вреда нет.
    Но воняет оно так же гадко
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  9. Вверх #2669
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    За распитие пива милиционеры фотографируют и берут отпечатки пальцев.
    За распивание пива в общественных местах милиция не только предупреждает и штрафует, но и фотографирует и берет отпечатки пальцев. Правда, правоохранители делают это неофициально, так как в соответствующем законе такое не прописано. Эти действия юристы называют нарушением прав граждан.
    Как сообщает "5 канал", милиционеры уверяют, что нарушители на первый раз отделываются предупреждением - либо устным, либо письменным. Однако сами нарушители уверяют, что в райотдел их забирают уже с первого раза.
    Юристы объясняют, что правоохранители протоколы составлять могут, а вот фотографировать или брать отпечатки пальцев за такое нарушение не имеют права. Поэтому нарушители имеют законное право отказываться.
    C 11 февраля распитие пива запрещено в скверах, парках, на улицах, в учреждениях здравоохранения, культуры, учебных и образовательно-воспитательных учреждениях, общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения), на остановках транспорта, в подземных переходах, закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре), в лифтах и таксофонах, на детских площадках, в спортивных сооружениях, помещениях органов власти и местного самоуправления и других госучреждениях.

    http://podrobnosti.ua/criminal/2010/05/23/688043.html
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  10. Вверх #2670
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Но воняет оно так же гадко
    Конечно, пиво мерзко воняет, фи

  11. Вверх #2671
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    За распитие пива милиционеры фотографируют и берут отпечатки пальцев.
    За распивание пива в общественных местах милиция не только предупреждает и штрафует, но и фотографирует и берет отпечатки пальцев. Правда, правоохранители делают это неофициально, так как в соответствующем законе такое не прописано. Эти действия юристы называют нарушением прав граждан.
    Как сообщает "5 канал", милиционеры уверяют, что нарушители на первый раз отделываются предупреждением - либо устным, либо письменным. Однако сами нарушители уверяют, что в райотдел их забирают уже с первого раза.
    Юристы объясняют, что правоохранители протоколы составлять могут, а вот фотографировать или брать отпечатки пальцев за такое нарушение не имеют права. Поэтому нарушители имеют законное право отказываться.
    C 11 февраля распитие пива запрещено в скверах, парках, на улицах, в учреждениях здравоохранения, культуры, учебных и образовательно-воспитательных учреждениях, общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения), на остановках транспорта, в подземных переходах, закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре), в лифтах и таксофонах, на детских площадках, в спортивных сооружениях, помещениях органов власти и местного самоуправления и других госучреждениях.

    http://podrobnosti.ua/criminal/2010/05/23/688043.html
    Вот это я понимаю

  12. Вверх #2672
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от sunyun Посмотреть сообщение
    На утвердительно высказывание милиции - да вы же пьяны!. Ответ явный - да я пьяный и что такого, я выпил дома с друзьями...
    так нельзя говорить ,ибо тогда уже можно штрафовать за появление в нетрезвом виде и доказывать ничего не нужно-сами признались

  13. Вверх #2673
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    так нельзя говорить ,ибо тогда можно уже можно штрафовать за появление в нетрезвом виде и доказывать ничего не нужно-сами признались
    А что плохого! Нечего ходить и прибывать в нетрезвом виде.

  14. Вверх #2674
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Конечно, пиво мерзко воняет, фи
    а вино марочное- как вам по органолептическим показателям?

  15. Вверх #2675
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15681
    Предлагаю собраться и угостить Энклитику абсентом)))

  16. Вверх #2676
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    За распитие пива милиционеры фотографируют и берут отпечатки пальцев.
    За распивание пива в общественных местах милиция не только предупреждает и штрафует, но и фотографирует и берет отпечатки пальцев. Правда, правоохранители делают это неофициально, так как в соответствующем законе такое не прописано. Эти действия юристы называют нарушением прав граждан.
    Как сообщает "5 канал", милиционеры уверяют, что нарушители на первый раз отделываются предупреждением - либо устным, либо письменным. Однако сами нарушители уверяют, что в райотдел их забирают уже с первого раза.
    Юристы объясняют, что правоохранители протоколы составлять могут, а вот фотографировать или брать отпечатки пальцев за такое нарушение не имеют права. Поэтому нарушители имеют законное право отказываться.
    C 11 февраля распитие пива запрещено в скверах, парках, на улицах, в учреждениях здравоохранения, культуры, учебных и образовательно-воспитательных учреждениях, общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения), на остановках транспорта, в подземных переходах, закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре), в лифтах и таксофонах, на детских площадках, в спортивных сооружениях, помещениях органов власти и местного самоуправления и других госучреждениях.

    http://podrobnosti.ua/criminal/2010/05/23/688043.html
    тю, сфотографировали на шару, а они еще чем то недовольны
    Вперде Роисся!

  17. Вверх #2677
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Для меня мнение "Правильно, что запретили пить пиво на улице" аргументированное тем, что "Фи, оно воняет и я его не люблю!" даже отдаленно не похоже на мнение. Это так, мысли вслух..
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  18. Вверх #2678
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Для меня мнение "Правильно, что запретили пить пиво на улице" аргументированное тем, что "Фи, оно воняет и я его не люблю!" даже отдаленно не похоже на мнение. Это так, мысли вслух..
    ну это ваше личное восприятие такое Хотя от людей после пива воняет Тут и правда не поспоришь, а еще они ссут под деревьями, туалетов то у нас общественных всего на всего десяток на весь город, а еще у нас мало кто позволяет себе выпить культурно, восновном нажираются, а еще я вообще не могу понять людей, которые уже в полдень идут по улице с бутылкой пива, вобщем много чего не могу понять
    Вперде Роисся!

  19. Вверх #2679
    Постоялец форума Аватар для tupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    22188
    А я бы лучше штрафовала тех, от кого потом воняет!!! Это гораздо хуже перегара!!!
    Если ты не СТОдолларовая купюра, ты не можешь нравиться всем!!!

  20. Вверх #2680
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от tupsik Посмотреть сообщение
    А я бы лучше штрафовала тех, от кого потом воняет!!! Это гораздо хуже перегара!!!
    эт точно, тем более при том, что и мыло и шампунь давно не дефецит, а тех от кого и потом и перегаром я бы вообще расстреливал
    Вперде Роисся!


Ответить в теме
Страница 134 из 213 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения