Результаты опроса: Кто за такое нововведение?

Голосовавшие
1380. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    803 58.19%
  • Против

    474 34.35%
  • Воздержался

    103 7.46%

Тема: Украинцам запретили пить пиво и курить в общественных местах!

Ответить в теме
Страница 135 из 213 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 4241
  1. Вверх #2681
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    а еще я вообще не могу понять людей, которые уже в полдень идут по улице с бутылкой пива, вобщем много чего не могу понять
    Если бы только днем! С утра уже есть нализавшиеся, или с вечера непросохшие.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


  2. Вверх #2682
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15679
    Нализавшиеся с утра , к сожалению, не читают наш форум... Мы просто сотрясаем воздух...

  3. Вверх #2683
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от foxсо4ка Посмотреть сообщение
    Нализавшиеся с утра , к сожалению, не читают наш форум... Мы просто сотрясаем воздух...
    Я думаю, что даже если они прочитают форум пить от этого не перестанут. Таких либо лечить, либо подождать пока сами вымрут.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  4. Вверх #2684
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    эт точно, тем более при том, что и мыло и шампунь давно не дефецит, а тех от кого и потом и перегаром я бы вообще расстреливал
    Депутаты могут пойти на встречу таким гражданам и защитить их от неприятных запахов ,приняв закон по которому всех обяжут ходить в общественных местах в респираторах или противогазах
    им же принять закон -раз плюнуть

  5. Вверх #2685
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15679
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Депутаты могут пойти на встречу таким гражданам и защитить их от неприятных запахов ,приняв закон по которому всех обяжут ходить в общественных местах в респираторах или противогазах
    им же принять закон -раз плюнуть
    ...или проходить принудительную обработку дезодорантами при входе в гортранспорт...

  6. Вверх #2686
    Частый гость Аватар для Hvarshat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    551
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Вчера на концерте на куликовом, народ спокойно стоял перед сценой и пил пиво, хотя милиция была реально в 2 метрах, да да я там тоже был и нормально никто никому не мешал, хотя реально заметил водки практически не было, как было раньше. А концерт ничего так, нормально прошел)
    Тоже была вчера на Куликовом поле, самое алкогольное, что я заметила - Beer Mix у кого-то в руках. Зато каждый второй пил сок, газированную воду, минералку из бутылок, газированную воду и кофе из близлежащего МакДональдса Никогда раньше мне не попадалось такое обилие подобных напитков на рок-концертах

  7. Вверх #2687
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    а еще я вообще не могу понять людей, которые уже в полдень идут по улице с бутылкой пива, вобщем много чего не могу понять
    Жарким летом в выходной день бутылочка холодного пива в полдень- разве непонятно? Жаль... Но идущих с этой бутылкой по улице я тоже понять не могу, точно так же, как отхлёбывающих на ходу из бутылки минералку или колу. Но если вдруг захочется не в кафе посидеть, а на скамеечке в парке выпить бутылочку? Не всё ли равно чего, колы или пива? Тех, кого от бутылки пива развозит и на приключения тянет, не штрафовать, а лечить надо. В общем, я полностью согласен с мнением, что это очередная мусоровская кормушка, а не борьба за трезвость, а уж тем более, культуру
    Цитата Сообщение от tupsik Посмотреть сообщение
    А я бы лучше штрафовала тех, от кого потом воняет!!! Это гораздо хуже перегара!!!
    Полностью поддерживаю!
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Для меня мнение "Правильно, что запретили пить пиво на улице" аргументированное тем, что "Фи, оно воняет и я его не люблю!" даже отдаленно не похоже на мнение.
    У главной активистки данной темы все аргументы закончились, вот и пошли в стиле: "почему без шляпы..." С таким бы энтузиазмом и упорством в повторении одного и того же- да в представители канадской торговой компании, что- то ненужное людям впаривать
    Последний раз редактировалось Чебурген; 23.05.2010 в 15:01.

  8. Вверх #2688
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от foxсо4ка Посмотреть сообщение
    Нализавшиеся с утра , к сожалению, не читают наш форум... Мы просто сотрясаем воздух...
    Нализавшиеся с утра - это как понимать? Те, кто в пять встали и пошли пить пиво, или те, кто начали еще вчера, всю ночь и утром?
    Хотя могу сказать точно - и та, и другая категория читают.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  9. Вверх #2689
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15679
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Нализавшиеся с утра - это как понимать? Те, кто в пять встали и пошли пить пиво, или те, кто начали еще вчера, всю ночь и утром?
    Хотя могу сказать точно - и та, и другая категория читают.
    ...я о той категории граждан, которые не просыхают...и не пивком они балуются, а огненной водицой сомнительного качества... Вот у них , действительно, выхлоп.

  10. Вверх #2690
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от foxсо4ка Посмотреть сообщение
    ...я о той категории граждан, которые не просыхают...и не пивком они балуются, а огненной водицой сомнительного качества... Вот у них , действительно, выхлоп.
    Если не ошибаюсь, категория граждан, пьющих водку в любое время суток на улице уже давно попадает под какую-то-то-там ответственность (административную, вроде?). Ибо и два года назад на улице нельзя было пить водку.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  11. Вверх #2691
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    ну это ваше личное восприятие такое Хотя от людей после пива воняет Тут и правда не поспоришь, а еще они ссут под деревьями, туалетов то у нас общественных всего на всего десяток на весь город, а еще у нас мало кто позволяет себе выпить культурно, восновном нажираются, а еще я вообще не могу понять людей, которые уже в полдень идут по улице с бутылкой пива, вобщем много чего не могу понять
    Конечно! Не люди, а животные, при чем самые неразвитые

  12. Вверх #2692
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, категория граждан, пьющих водку в любое время суток на улице уже давно попадает под какую-то-то-там ответственность (административную, вроде?). Ибо и два года назад на улице нельзя было пить водку.
    Правильно. Чтоб потом пьяных меньше было. Я сегодня на Таирова была, в районе Панорамы и Южного рынка, так 3 личности шатающихся с бутылкой заметила. Только в отделение.

  13. Вверх #2693
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Правильно. Чтоб потом пьяных меньше было. Я сегодня на Таирова была, в районе Панорамы и Южного рынка, так 3 личности шатающихся с бутылкой заметила. Только в отделение.
    Правильно. С водкой вроде разобрались. С пивом что? Заметили "3 личности" с бутылкой водки в руках? Нет? С пивом? Пьяных в стельку? Только в отделение? Наряд вызвали?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  14. Вверх #2694
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от foxсо4ка Посмотреть сообщение
    Нализавшиеся с утра , к сожалению, не читают наш форум... Мы просто сотрясаем воздух...
    Они не умеют читать И компьютер в глаза не видали. И не работают.

  15. Вверх #2695
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15679
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Они не умеют читать И компьютер в глаза не видали. И не работают.
    Мама дорогая, я не могу больше)))))))

  16. Вверх #2696
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Правильно. С водкой вроде разобрались. С пивом что? Заметили "3 личности" с бутылкой водки в руках? Нет? С пивом? Пьяных в стельку? Только в отделение? Наряд вызвали?
    Для меня пьяный и сильно выпивший равны. Как не странно для филолога. Я к тому, что перегар от них хороший, в маршрутку заходят, так вообще... Посему, не стоит тут говорить, что есть разница.
    Разницы нет, если человек пьет регулярно, не важно что - он алкоголик.

  17. Вверх #2697
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от foxсо4ка Посмотреть сообщение
    Мама дорогая, я не могу больше)))))))
    Ну и "не могите" Главное, чтоб пьяниц по-больше стыдили. Я ж не вас, любезная, я - их! Как-то так

  18. Вверх #2698
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Hvarshat Посмотреть сообщение
    Тоже была вчера на Куликовом поле, самое алкогольное, что я заметила - Beer Mix у кого-то в руках. Зато каждый второй пил сок, газированную воду, минералку из бутылок, газированную воду и кофе из близлежащего МакДональдса Никогда раньше мне не попадалось такое обилие подобных напитков на рок-концертах
    Уже прогресс. Мы - за здоровый образ жизни.

  19. Вверх #2699
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,575
    Репутация
    145522
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Уже прогресс. Мы - за здоровый образ жизни.
    И обязательно последнее предложение в виде плаката над головой во время пеших прогулок по городу
    Moscovia delenda est!

  20. Вверх #2700
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    И обязательно последнее предложение в виде плаката над головой во время пеших прогулок по городу
    Конечно. На каждой улице города будет красоваться! Лучше пусть в глаза бросается, хоть кого-то убережет. Вы зря злорадствуете, кому-то поможет.
    Уже не зря.


Ответить в теме
Страница 135 из 213 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения