Результаты опроса: Кто за такое нововведение?

Голосовавшие
1380. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    803 58.19%
  • Против

    474 34.35%
  • Воздержался

    103 7.46%

Тема: Украинцам запретили пить пиво и курить в общественных местах!

Ответить в теме
Страница 212 из 213 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 4241
  1. Вверх #4221
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Shuricksoft Посмотреть сообщение
    Alek2000, Вы повторяетесь почти дословно.
    1. Возьмите какой-нибудь учебник по юриспруденции или проконсультируйтесь с юристом - он Вам объяснит, в чем разница между законной силой и силой закона. Я попытался, Вы меня не услышали.
    2. Спиртные переименованы в алкогольные, а не стали триедины. Таким образом, не включают в себя слабоалкоголку и пиво. Посмотрите историю КоАПа (на сайте ВР есть и старые редакции). Спиртсодержащий напиток - не юридический термин.
    3. Быдла довольно немало и оно является таковым и не будучи бухим. Просто, другое дело, что оно почти всегда бухое =)) Две-три единицы быдла, придя с утра до вечера, с учетом разноса мусора ветром, могут нагадить так, что кажется, что там рота их была.
    4. По остальному отписывался, в том числе, с вопросом по применяемым методам исследований. Повторяться не буду.

    Да, по дозировкам и цели меня тоже улыбнуло. Цель - напиться с литра пива =)) Сильно
    вот бы мне так у меня среднее опьянение наступает после 2-3 литров. и то, если выпиваю в течении часа-полтора.
    правда, в данный момент я вообще отказался от алкоголя. но натягивать свое решение на окружающих - это для меня смешно и убого.


  2. Вверх #4222
    Новичок Аватар для Alek2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Репутация
    31
    я думаю что нет такого закона который запрещает проезжать на красный свет, или под кирпич, или вообще ставить автомобиль на две сплошные и идти домой. Есть Закон о Дорожном движении и на требование этого закона были приняты ПРАВИЛА, за нарушение этих правил вас отправляют к КОДЕКСУ ведь ответственность несут граждане не по ПРАВИЛАМ а по КОДЕКСУ об админ. правонарушениям.
    таже История и с Правилами .... На виконання статті 5 Закону України від 14 грудня 1999 року
    N 1281-XIV ( 1281-14 ) "Про аварійно-рятувальні служби" та
    Розпорядження Президента України від 14 липня 2001 року
    N 190/2001-рп ( 190/2001-рп ) "Про невідкладні заходи щодо
    запобігання загибелі людей на водних об'єктах", Н А К А З У Ю:

    1. Затвердити Правила охорони життя людей на водних об'єктах
    України (далі - Правила), що додаются.

    на требования ЗАКОНА. были приняты эти правила! И ответственность предусмотрена не правилами а КОДЕКСОМ в котором УКАЗАНО - ..... Стаття 178. Розпивання пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв у заборонених законом місцях ..... ответственность. И ЮРИДИЧЕСКИ, специально для Вас ... - "пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв"!!!!

    я не повторяюсь, я цитирую (копипаст) наши законы.

  3. Вверх #4223
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    312
    Репутация
    109
    Alek2000, специально для Вас
    Стаття 124. Порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна
    Стаття 125. Інші порушення правил дорожнього руху
    Стаття 127. Порушення правил дорожнього руху пішоходами, велосипедистами та особами, які керують гужовим транспортом, і погоничами тварин
    Ну и дальше можете сами найти. Таким образом, КоАП предусматривает ответственность за нарушение ПДД - это четко указано, а не "нарушение закона" или как-нибудь так. О приведенных Вами правилах в ст 178 речи не идет. Правила - это подзаконный акт, а не закон. Не важно во исполнение чего он был принят, от этого он законом не стал. Почитайте учебник - в жизни пригодится (это не сарказм, серьезно пригодится, учитывая окрудающую действительность).
    Построй своё государство сам!
    УКРАИНА 2.0

  4. Вверх #4224
    Новичок Аватар для Alek2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Репутация
    31
    я не виноват что для отдыхающих на море не предусмотрели отдельно РАЗДЕЛА в КУАПе. хотя я думаю что если зделать запрос в МИН ЮСТ хотя бы в Одес. обл. то может они и ответят, разъяснят имеет ли связь "Правила охорони життя людей на водних об'єктах України " и КУАП,
    а пока нет такого разъяснения думаю что можно ПИТЬ на пляжах. НОРМУ каждый для себя сам пусть определяет. Как в прочем сейчас и поступают люди.

    хотя я все ровно не понимаю ну ведь написано же - Стаття 178. Розпивання пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв у заборонених законом місцях ......... ответственность такая то такая то.
    А что такое закон?
    Закон — набор правил или норм поведения, который определяет отношения между людьми, организациями, государством/государствами.
    Закон в юриспруденции — это нормативный правовой акт, который принимается представительным (законодательным) органом государственной власти в особом порядке, обладает юридической силой и регулирует общественные отношения и охраняется государственной властью.
    Тоесть - это закон - 03.12.2001 N 272 от 1 лютого 2002 р. Правила охорони життя людей на водних об'єктах україни.
    ЛИЧНО я так понимаю. может я и не прав.
    А еще самое главное что моя цель какая? НЕ ИСПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ОТДЫХ а безопасность жизни граждан. Ну вот кто еще из чужих людей беспокоится за жизнь отдыхающих.?
    Если можно плевать на этот нормативно правовой акт по отношению к тому что он запрещает распивать - спиртные напитки (это не безопасно для ВАС) запрещает купаться в нетрезвом состоянии (что является следствием распития.... ), запрещает оставлять детей без присмотра, заплывать за оградительные буи (так как это не безопасно и граждане этим подвергают свою жизнь намного в большей степени ежели купаются в "зоне купания"), эти правила запрещают, использовать для плавания надувные предметы, прыгать в неустановленных местах.... - все что запрещено (где то 7 пунктов) исключительно по тому что нарушая "правила купания" человек подвергает свою жизнь опасности. - и государство правильно сделало что определила список ОПАСНОГО и сообщает что "ЭТО" запрещено!
    Если не пить то утопленников от пьянства не будет
    Если не плавать на запрещенных предметах - то ни кого не унесет в море, не спустит матрас, круг на глубине и не будет несчастного случая.
    Если не прыгать в воду в местах не установленных для прыжков то ни кто себе не повредить позвонок, голову..... и не утонет.
    Если ни кто не будет оставлять детей без присмотра то дети не будут теряться а иногда и вводе (ребенок утонул а родители думают что он где то бегает)
    Ну и если ни кто не будет приводить животных на пляж, и не будут сорить на пляже и в водоем... то будет чисто.

    У меня нет официальной статистики смертей на водных объектах Украины НО поверьте - утопленников по чистой случайности может процентов 2-3 ну может 10 от всей совокупности утопленников (смертей на водоемах.) ВСЕ ЖЕ остальные 90 - 97 процентов утопленников - ЭТО из за того что нарушили правила безопасности.

    Я не понимаю что плохого написано в этом нормативно правовом акте? почему его надо считать что он не имеет законной силы над гражданами.

    Плохо то что:
    Нет мест для ныряния (вышек 3-6 метра на определенной глубине с сезонным инструктором или спасателем прикрепленным на этом месте)
    плохо что продают Надувные предметы везде.... вместо того что бы продавать пенопластовые доски и Жилеты (да они дорогие, за то безопасные)
    Плохо что продают пиво а ведь можно было бы продавать только Квас, соки, сладкую воду, мороженое, арбузы дыни.... (А Пиво можно купить и положить в холодильник дома и придя с моря насладиться).......
    Плохо что на пляжах нет отведенной зоны купания для детей (ограничена буями, и может сеткой, на глубине метр или пол метра.... в длину пляжа на метров так 20-30) и что бы все дети с 2 лет до к примеру 8 купались только в этой зоне купания (подобные условия создают когда на пляже отдыхает пионер лагерь) Возле такой зоны купания только для маленьких детей мог бы работать сезонно или няня, или спасатель (отдельно выделенный) и все дети в одном месте.... из 20 родителей хоть 2-5 тоже будут следить за детьми и если что придут на помощь. а не так что ребенок (5 лет) прыгает с пирса.... с этого же пирса еще прыгает человек 20 ... а потом выясняется что в мутной воде уже кто то не всплыл.... кто то и как то потерял сознание....

    Культурно пить это не пить на пляже, это пить за столиком, или дома.
    Последний раз редактировалось Alek2000; 16.08.2012 в 17:20.

  5. Вверх #4225
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    312
    Репутация
    109
    1. Да, пить можно. Любителей срубить за это бабла - аргументировано отправить гулять дальше.
    2. Про законы и подзаконные акты не буду повторяться. Право, мы ходим по кругу.
    Если не пить то утопленников от пьянства не будет
    Если не ходить на пляж - вообще утопленников не будет =)) Каждый сам для себя решает, что он делает и что может контролировать. Тем более, хотя статистики я и не имею, я уверен, что после одной-двух бутылок пива утопленники тонут не от алкоголя, а по каким-либо другим причинам (по тем же, что и те, кто не пил) - ну не меняется ощутимо координация и мышление. Государство определило список, что опасно для меня? Ознакомился, принял к сведению, решать буду сам =)) Ничего принципиально нового я оттуда не узнал.

    Я не понимаю что плохого написано в этом нормативно правовом акте? почему его надо считать что он не имеет законной силы над гражданами.
    Мою позицию насчет умеренного употребления пива тут можно хоть обчитаться, устал повторять. Но речь не о том. А лишь о том, что он не закон. Это объективная реальность, независимо от того, написано там хорошее или же плохое.

    К слову, спасателей бы на пляжи - меньше было б утопленников. И да, забыл спросить - про 90-97% есть статистика официальная?
    Культурно пить это не пить на пляже, это пить за столиком, или дома.
    =)) А если принести с собой столик и поставить у воды? =)) Будет конфликт прерываний? =) Ладно, закрываю эту дискуссию, мы ходим по кругу. Плюс попытка навязать свое видение, что культурно, а что нет.
    Последний раз редактировалось Shuricksoft; 16.08.2012 в 17:38.
    Построй своё государство сам!
    УКРАИНА 2.0

  6. Вверх #4226
    Новичок Аватар для Alek2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Репутация
    31
    между прочим, по моему, в КУАПе ст. 178 ни чего не сказано за вот этот закон - Про державне регулювання виробництва і обігу спирту. а ведь в нем тоже есть список мест где запрещено распивать....
    Забороняється споживання пива (крім безалкогольного),
    алкогольних та слабоалкогольних напоїв, вин столових:
    1) у закладах охорони здоров'я,....

    2) у навчальних та освітньо-виховних закладах;

    3) у громадському транспорті (включаючи транспорт
    міжнародного сполучення), на зупинках транспорту, у підземних
    переходах;

    4) у закладах культури;

    5) у закритих спортивних спорудах (крім пива у пластиковій
    тарі);

    6) у ліфтах і таксофонах;

    7) на дитячих майданчиках;

    8) на спортивних майданчиках;

    9) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого
    самоврядування, інших державних установ.


    Что-то указали в КУАПЕ непосредственно (я имею ввиду где запрещено распивать....), что-то указали в иных законах: ПДД (иные статьи КУАП), в Законе - Про державне регулювання виробництва і обігу спирту, в Указе Про затвердження Правил охорони життя людей на водних об'єктах України, и может таких иных законов и указов очень много просто мы о них не знаем. Я где-то слышал, что запретили распивать спиртные напитки на борту самолетов....
    Последний раз редактировалось Alek2000; 16.08.2012 в 21:30.

  7. Вверх #4227
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Если не пить то утопленников от пьянства не будет
    гениально, шеф!! (с)
    если не ездить на автомобилях и всем ходить пешком, то не будет жертв ДТП.

  8. Вверх #4228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    гениально, шеф!! (с)
    если не ездить на автомобилях и всем ходить пешком, то не будет жертв ДТП.
    В таких "моделированиях ситуаций" можно пойти ещё дальше(по теме): если не пить пиво, то канализационные стоки в Чёрное море станут чище....

  9. Вверх #4229
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    В таких "моделированиях ситуаций" можно пойти ещё дальше(по теме): если не пить пиво, то канализационные стоки в Чёрное море станут чище....
    а если еще и не не какать, то эффект будет еще бОльшим

  10. Вверх #4230
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    312
    Репутация
    109
    за вот этот закон - Про державне регулювання виробництва і обігу спирту
    Вообще, я о нем и говорил (ранее) как о профильном Но таки пляж тут при чем? Что-то указали там, что-то сям.. Давайте я открою завтра страницу в ЖЖ и что-то укажу там - до кучи. А чего нам, молодым? =)))) Про самолеты я говорил. Про "не знаем" - на сайте ВР гуглится все. И ваш воинствующий атеихзм (зачернкуто) трезвяк тут явно не в тему
    УПД. Вообще, это дурная практика наших законодателей не перечитывать то, что написали. В 178-ой даже рода в одном месте не сходятся. Так и получилось наследние советского законодательства (где профильного закона не было) и попытка привязать к ЗУ "Про державне регулювання...". Во всем мире (общепринятая юрпрактика) в случае таких вот конфликтов прерываний (не говоря уже о том, что процессуальный закон не должен так подробно описывать, в нем должна быть только ссылка на профильный и санкция) принято, что канает именно профильный (как более специальный). А в профильном, прошу заметить, на улицах употребление не запрещено (что и подразумевалось изначально). Улицы появились от советского КоАПа по наследию. Теоретически, это можно смело оспаривать
    УПД2. Просто у одного из авторов изменений (не перечитывал, напомню), не будем тыкать пальцем, у кого именно, какие-то детские комплексы и синдром поводыря. Дурное "я не делаю Х - значит никому нельзя делать Х" в действии. Кстати, в Москве, например (откуда ветер и дует), возле каждой наливайки есть стойка. У нее можно пить невозбранно (откровенно говоря, там и без нее можно пить пиво невозбранно - я проверял). А у нас как обычно - наливайка под каждым кустом, купить можно, употребить - нельзя.
    УПД3. А вообще КоАП делает исключение лишь для мест, где разрешена горсоветом продажа разливного пива. Таким образом, мы оказываемся в интересной ситуации. С одной стороны, есть куча мест, где наливают только бутылочное. Формально в них пить нельзя. И есть не куча, но все же, мест, где наливают разливное, но попробуй его выпить, отойдя хотя б на метра три (своих территорий у них нет). Так что закон используется исключительно для наполнения карманов трусцой бегающих (см. тут рядом тему про пляжный беспредел) ментов и никак иначе. Ну и для потешить ЧСВ одного из нардепов.
    Последний раз редактировалось Shuricksoft; 17.08.2012 в 08:53.
    Построй своё государство сам!
    УКРАИНА 2.0

  11. Вверх #4231
    Новичок Аватар для Alek2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Репутация
    31
    глупости все это!

    я не говорил что если не ходить на море то тогда вообще утопленников не будет. я говорил что если не пить на море то утопленников не будет по пьяне. Если не пить за рулем и не управлять ТС то ДТП совершенных в алкогольном опьянении не будет! ЭТО ПРАВИЛЬНО,
    Чеого вы перекручиваете мои слова.
    ХОТИТЕ ПЕЙТЕ если вы считаете что 0,33 это культурно, или что вы от двух литров не пьянееете и для вас это как воды выпить - ТО ФЛАГ ВАМ И с песней.... для многих пьяный и выпивающий человек в общественном месте (не ресторане,.....) - проявляет неуважение к окружающим. ВЫ так не считаете - ну так и ладно. это ваша культура и все тут.

    Указ №272 - это закон. (Закон — набор правил или норм поведения, который определяет отношения между людьми, организациями, государством/государствами.
    Закон в юриспруденции — это нормативный правовой акт, который принимается представительным (законодательным) органом государственной власти в особом порядке, обладает юридической силой и регулирует общественные отношения и охраняется государственной властью.)

    Если для вас правила безопасности это не правила то можете их нарушать, ваша позиция это проявление неуважения к закону.

    Каждый сам для себя решает, что он делает и что может контролировать..... ТАКОЕ суждение не верное!!!! каждый сам решает - выполнять требования безопасности или нет.!!!! что означает принял к сведению.???? это получается что если запрещено ездить за рулем в нетрезвом виде ТО я выслушал плюнул на это требование, и поехал пьяным! я ведь сам решаю что мне делать и как жить! чего это государство мне будет условия ставить!
    Нельзя на красный переходить! ну так и что я понимаю что нельзя но я решу по своему и перейду.!!!! и т.д.

    Да пожалуйста нарушайте сколько угодно, это и правда ваша жизнь. НО улица, пляжи - это общественное и людное место! не показывайте пример другим, не нарушайте при всех. если на перекрестке дети то не нужно перебегать дорогу на красный свет светофора, пусть остальные и вы все таки соблюдают правила. Когда вас ни кто не видит то хоть ползком на красный переходите Если вы на пляже пьете, то пейте там где ни кого нет. что бы вас ни кто не видел. Что бы у детей, подростков не откладывались такие поступки как НОРМАЛЬНЫЕ.

    Ведь ни кто не виноват что на инстинктивном уровне если один нарушил что либо то и второй вдруг почему то .... бежит на красный, идет купаться пьяным, или приносит уже не пиво а водку, ведь другие тоже пьют.

    На пляжах спасатели есть, и скажите зачем им на пляже утопленники и к примеру пьяные???? Вы ТАК решили что вы в ответе за свою жизнь!? а это не правда... на пляже в ответе не только вы за свою жизнь а еще и спасатель. А еще кто вы такой что решаете рисковать своей жизнью?! вы наверное застрахованы, или у ваших родных есть от 3 до 10 тысяч гривен которые лежат на похороны (ваши).???? Вы оставили своим детям все что нужно и на следующие 10 лет на проживание????? Или вы думаете что кто либо утром проснется и уже знает что сегодня днем во столько то времени он утонет???? НЕТ! Тогда зачем своим близким давать возможность волноваться, и зачем рисковать и испытывать судьбу.
    Одни граждане принимают для себя решение жить как они хотят!!! в том числе и пренебрегать культурой поведения, и установленными правилами. Другие граждане принимают для себя решение быть ответственными, перед семьей, перед установленными правилами поведения, и законами.

    Море ошибок не прощает.

  12. Вверх #4232
    Новичок Аватар для Alek2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Репутация
    31
    Я понимаю что есть законы которые и правда ущемляют права граждан, есть бредовые законы, есть много негатива в законодательстве и ущемление гражданских прав!
    НО это закон как и кого ущемляет????? ведь написано (запрещено) все то от чего происходят несчастные случаи. В данном случае Государство в исключительном случае БЕСПОКОИТЬСЯ за жизнь граждан! а Вы говорите что вы приняли к сведению и решили сделать по своему! а разве не по этому у нас в стране так хорошо живется??? Каждый принимает к сведению, НО делает что хочет.

  13. Вверх #4233
    Новичок Аватар для Alek2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Репутация
    31
    Всем приятного отдыха на море,!
    Отдыхайте культурно, безопасно, и с уважением к отдыхающим!

  14. Вверх #4234
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    312
    Репутация
    109
    Указ №272 - это закон. (...) который принимается представительным (законодательным) органом государственной власти в особом порядке,
    Ну, если МЧС у нас теперь законодательный орган, то я лучше с Вами попрощаюсь. Сдается мне, Вы решили троллингом побаловаться. Даже если нет, это разговор по кругу и ни о чем.
    дет купаться пьяным, или приносит уже не пиво а водку
    Та чего там! Героин он приносит, да =)) Знаем эту басню.
    Тогда зачем своим близким давать возможность волноваться
    Мои близкие в курсе, что я порой позволяю себе бутылку-две пива на пляже и абсолютно за меня не волнуются. Боюсь спрашивать, понимаете ли почему. Воинствующему трезвеннику, конечно, кажется, что от двух капель человек будет в дрова. Ну либо троллинг, опять же.
    Государство в исключительном случае БЕСПОКОИТЬСЯ за жизнь граждан!
    Что? Государство Украина беспокоится за жизнь граждан =))) Да Вы шутите! =))
    Последний раз редактировалось Shuricksoft; 01.09.2012 в 23:12.
    Построй своё государство сам!
    УКРАИНА 2.0

  15. Вверх #4235
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Воинствующему трезвеннику, конечно, кажется, что от двух капель человек будет в дрова. Ну либо троллинг, опять же.
    троллинг, ибо воинствующий трезвенник.
    тут любые доводы бесполезны. "водка зло, водка зло, водказло, водказловодказловодказловодказловодказловодказлово дказловодказло".
    а все, кто употребляют - либо больные, либо несчастные, либо опасные, либо преступники, а лучше - все вместе. и помногу.

  16. Вверх #4236
    Постоялец форума Аватар для belisimos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    1835
    Как новая полиция реагирует на курящих и пьющих? Кто сталкивался?

  17. Вверх #4237
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от belisimos Посмотреть сообщение
    Как новая полиция реагирует на курящих и пьющих? Кто сталкивался?
    Никак. Вчера мимо нас проехали, даже не остановились.

  18. Вверх #4238
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Из того, что я видел/слышал - они смотрят на адекватность пьющих.
    Рабів до раю не пускають

  19. Вверх #4239
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Из того, что я видел/слышал - они смотрят на адекватность пьющих.
    как по мне-это не должно отражаться на постановлении о запрете....

    ведь если принято такое решение,надо жестко штрафовать..тех кто курит или пьет-не обращая внимание на адекватность.


    просто надо еще очень грамотно разграничить места где именно это запрещено и как реагировать на такие вещи

    в плане того,что пока приедет экипаж,человек может уже давно докурить или допить свое бухло,обматерить всех и спокойно утопать дальше...
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  20. Вверх #4240
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,517
    Репутация
    15966
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Из того, что я видел/слышал - они смотрят на адекватность пьющих.
    Интересная постановка. Есть в ней и плюсы и минусы.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


Ответить в теме
Страница 212 из 213 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения