Результаты опроса: Кто за такое нововведение?

Голосовавшие
1380. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    803 58.19%
  • Против

    474 34.35%
  • Воздержался

    103 7.46%

Тема: Украинцам запретили пить пиво и курить в общественных местах!

Ответить в теме
Страница 86 из 213 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 4241
  1. Вверх #1701
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    пиво-такой же пищевой продукт,как и шаурма с чесночным соусом или колбаса,сало...только от пива букет не такой устойчивый
    ну ладно- от пива- запах,допустим..а шампанское можно ?
    Хм...а кстати,почему в самолетах можно пить,а в поездах-нет? В поездах реально более скучно
    Последний раз редактировалось prostoy; 30.04.2010 в 23:31.


  2. Вверх #1702
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    хех, вот буквально пару часов назад наблюдал картину на Раздельнянском жд 60-70км от Одессы, стоит парняга пъет пиво, курит. подходят 2 ппсника и говорят добрый день инспектор питренко здеся пить низя, чувак на них смотрит и говорит ну сорри не знал отходит от них на 20 метров и продолжает заниматься своим делом, а эти стоят себе...

  3. Вверх #1703
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    вынужден констатировать, что парень - лох. Зачем он открыл пиво сразу после покупки? Кто мешал ему зайти с закрытым пивом в автобус, сесть на своё место и уже там открыть своё пиво и спокойно его пить? В общем, сам виноват.
    Да, действительно, "кто ему дохтор"? Но это уже такие "юридические тонкости", что не каждый "пацан с Раздельной" о них знает... Лично мне чего- то кажется, что этот парень просто хотел выпить бутылочку "прохладного", а не демонстративно "догоняться" в автобусе и буянить, типа, алё, ещё два по сто и поллитра прицепом. В общем, ИМХО, вопрос остаётся открытым... Причём, осмелюсь заметить, НЕ на уровне : бухать/не бухать, а для "тех" , кто почему- то в силу своей воспитанности и законопослушности задумался, что можно и чего нельзя "в свете последних решений!" (с) не вдаваясь в подробности... Речь о так называемых "законопослушных" гражданах, которым вот почему-то какие-то сдвиги в правилах воспитания и морали вдруг позволят деликатно выпить бутылочку пива на скамеечке в парке. И тут как тут, кто бы вы думали? Ну да, те, для которых " если кто- то кое- где у нас порой", ну, в общем, не под пули подставляться за две копейки, а развести кого-то за два рубля, не напрягаясь, а корочкой махнув и "погоном" "сверкнув". Уф, дальше лень разжёвывать, что это "игра на бабки", а там, кто выиграет...
    Последний раз редактировалось Чебурген; 01.05.2010 в 01:27.

  4. Вверх #1704
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Да, действительно, "кто ему дохтор"? Но это уже такие "юридические тонкости", что не каждый "пацан с Раздельной" о них знает... Лично мне чего- то кажется, что этот парень просто хотел выпить бутылочку "прохладного", а не демонстративно "догоняться" в автобусе и буянить, типа, алё, ещё два по сто и поллитра прицепом. В общем, ИМХО, вопрос остаётся открытым... Причём, осмелюсь заметить, НЕ на уровне : бухать/не бухать, а для "тех" , кто почему- то в силу своей воспитанности и законопослушности задумался, что можно и чего нельзя "в свете последних решений!" (с) не вдаваясь в подробности... Речь о так называемых "законопослушных" гражданах, которым вот почему-то какие-то сдвиги в правилах воспитания и морали вдруг позволят деликатно выпить бутылочку пива на скамеечке в парке. И тут как тут, кто бы вы думали? Ну да, те, для которых " если кто- то кое- где у нас порой", ну, в общем, не под пули подставляться за две копейки, а развести кого-то за два рубля, не напрягаясь, а корочкой махнув и "погоном" "сверкнув". Уф, дальше лень разжёвывать, что это "игра на бабки", а там, кто выиграет...
    Несколько раз писал в этой теме о том, для кого и чего(с какой целью) этот закон приняли. Повторяться не стану. Скажу только, что к сожалению на красивый соус "о здоровье народном и моральном облике", с которым это блюдо подано, очень многие покупаются.
    Очень просто принять закон, и зарабатывать и с продажи/рекламы пива по ящику, а теперь и с употребления. А вот наладить инфраструктуру, поднимать уровень культуры общий- это невыгодно, да и незачем...

  5. Вверх #1705
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Думаю, что майовку лучше без алкоголя отмечать. Надоело смотреть на пьяных людей, которые загрязняют окружающую среду.

  6. Вверх #1706
    Новичок Аватар для Дмитр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    90
    Репутация
    31
    Ещё вчера алкоголь и табак были самыми топовыми рекламными роликами. Алкоголь рекламировали Кличко, Шевченко, Вирастюк и прочие "патриоты" , а сегодня раз и запретить. Людей довели, что курить везде и всегда это норма, выбрасывать табачные отходы где вздумается, это норма. Продавать алкоголь и табачные изделия, пить пиво ПРОСТА ТАК (!). И самое страшное, что девушки, будущие мамы охотно глотнут глоток, и выпустят дымок!
    А самое удивительное для меня, почему люди пьют и курят и продолжают?

  7. Вверх #1707
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    сегодня урожайный день будет...как и последующие три дня)))

  8. Вверх #1708
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    сегодня урожайный день будет...как и последующие три дня)))
    да уж, и черный день для маевщиков со вкусом) Студенты в основном и попадут ...
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  9. Вверх #1709
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Студенты в основном и попадут ...
    Так им и надо! Нечего пить, лучше пусть к сессии готовятся.

  10. Вверх #1710
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Думаю, что майовку лучше без алкоголя отмечать. Надоело смотреть на пьяных людей, которые загрязняют окружающую среду.
    Неплохой для вас вариант, сидеть дома с выключенным телевизором и пить кефир, нет там алкоголь есть, лучше минералку без газа....

  11. Вверх #1711
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Так им и надо! Нечего пить, лучше пусть к сессии готовятся.
    Точно!!! А вы ВУЗ только по телеку видели, да? ))))))))))))))
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  12. Вверх #1712
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Точно!!! А вы ВУЗ только по телеку видели, да?
    Неа. Просто сейчас у студентов сессия на носу, пусть лучше поучаться, да и пьющих студентов на порядок стало меньше.

  13. Вверх #1713
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Неплохой для вас вариант, сидеть дома с выключенным телевизором и пить кефир, нет там алкоголь есть, лучше минералку без газа....
    Не умничайте. Мне, например, очень противно на выпивших смотреть. И нетолько мне. Пусть хоть не на людях будут.

  14. Вверх #1714
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    сегодня урожайный день будет...как и последующие три дня)))

    ага на ТЗ сам видел как эти в форме ментовской на великах и дырчиках кучкуются и курят,жаль фотика небыло.

  15. Вверх #1715
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Интересно, как выглядит протокол "за распитие"? Есть стандартные формулировки типа "изделие из жёлтого металла", т.к. до экспертизы неизвестно. А с алкоголем как? У меня знакомый любит коньяк с колой из фляжечки потягивать. И что напишут? Жидкость с характерным запахом? Потом на экспертизу?
    А если в бутылку от пива налить тёмный квас и в парк?

  16. Вверх #1716
    Частый гость Аватар для Oberst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    962
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Неа. Просто сейчас у студентов сессия на носу, пусть лучше поучаться, да и пьющих студентов на порядок стало меньше.
    это "на носу" будет аж через месяц, а у некоторых и вовсе через два

  17. Вверх #1717
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Интересно, как выглядит протокол "за распитие"? Есть стандартные формулировки типа "изделие из жёлтого металла", т.к. до экспертизы неизвестно. А с алкоголем как? У меня знакомый любит коньяк с колой из фляжечки потягивать. И что напишут? Жидкость с характерным запахом? Потом на экспертизу?
    А если в бутылку от пива налить тёмный квас и в парк?
    Зачем, вообще придумывать "велосипед"?
    По городу уже висит реклама. Девушка на скамейке, и надпись - "здесь алкоголю не место"!
    Извините, я сейчас попробую сказать за девушек всех, что нам неприятно, когда от мужчин несет алкоголем, я думаю, что многие со мной согласятся. На природе, в парках, есть ведь и дети, им, вообще, лучше не смотреть на таких.

  18. Вверх #1718
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    вот. очень правильно. грамотно.

  19. Вверх #1719
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Продолжение темы, специально для мужчин.

  20. Вверх #1720
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Вы из Секты Жданова? Тогда все понятно.


Ответить в теме
Страница 86 из 213 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения