Результаты опроса: Кто за такое нововведение?

Голосовавшие
1380. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    803 58.19%
  • Против

    474 34.35%
  • Воздержался

    103 7.46%

Тема: Украинцам запретили пить пиво и курить в общественных местах!

Ответить в теме
Страница 99 из 213 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 4241
  1. Вверх #1961
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    216
    На маёвке на базе отдыха было весело: там ходили мужики в камуфляже, бронежилетах с дубинами и автоматами и подходя к пьянющим компаниям спрашивали "У вас всё хорошо?" и шли дальше


  2. Вверх #1962
    Постоялец форума Аватар для Ведьмуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от - H. Rise - Посмотреть сообщение
    На маёвке на базе отдыха было весело: там ходили мужики в камуфляже, бронежилетах с дубинами и автоматами и подходя к пьянющим компаниям спрашивали "У вас всё хорошо?" и шли дальше
    Менты или охранники просто?

    Что на базах тоже пить нельзя уже?

  3. Вверх #1963
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от - H. Rise - Посмотреть сообщение
    На маёвке на базе отдыха было весело: там ходили мужики в камуфляже, бронежилетах с дубинами и автоматами и подходя к пьянющим компаниям спрашивали "У вас всё хорошо?" и шли дальше
    При ответе: у нас всё плохо, делали отдыхающим "весело", или при ответе: у нас всё хорошо,- делали отдыхающим "плохо"?

    Цитата Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
    Менты или охранники просто?

    Что на базах тоже пить нельзя уже?
    "Просто охраники", к счастью, "просто" с автоматами пока ещё не ходят....

  4. Вверх #1964
    Посетитель Аватар для trickbz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    441
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от - H. Rise - Посмотреть сообщение
    На маёвке на базе отдыха было весело: там ходили мужики в камуфляже, бронежилетах с дубинами и автоматами и подходя к пьянющим компаниям спрашивали "У вас всё хорошо?" и шли дальше
    О! Вот это я понимаю стражи порядка!! Респект +адын!
    Может вам водки или пива мало? Так мы сходим! У вас действительно всё в порядке?? Не волнуйтесь, это бесплатнО!

  5. Вверх #1965
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    ну может быть наконецто этим летом можно будет по площади мартыновского нормально прогуляться не видят эту чернь с челками по пояс с бутылками пива)
    урра!=)
    впринципе закон правильный - хочешь выпить - иди в бар.
    из нас стараются ОБЩЕСТВО сделать
    культурное, правильное, красивое - ОБ ЩЕ СТВО!=)
    а наши - сопротивляются как могут
    это похоже на то как приучить котёнка писять в туалет
    и как приучить взрослого дворового кота писять в туалет.
    дети уже пить не будут на улицах, и ихние дети тоже не будут пить на улицах - вот вам и общество
    не всё сразу=)
    rb20e

  6. Вверх #1966
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    ну может быть наконецто этим летом можно будет по площади мартыновского нормально прогуляться не видят эту чернь с челками по пояс с бутылками пива)
    урра!=)
    впринципе закон правильный - хочешь выпить - иди в бар.
    из нас стараются ОБЩЕСТВО сделать
    культурное, правильное, красивое - ОБ ЩЕ СТВО!
    =)
    а наши - сопротивляются как могут
    это похоже на то как приучить котёнка писять в туалет
    и как приучить взрослого дворового кота писять в туалет.
    дети уже пить не будут на улицах, и ихние дети тоже не будут пить на улицах - вот вам и общество
    не всё сразу=)
    Кстати, "о птичках", "культурное общество" предполагает не только не плеваться мимо урны, и "писять в туалет" (с), но ещё и дружить с грамматикой, или это для "культурного общества" излишне? По крайней мере, для тех, кто себя "позиционирует", как культурное общество?
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    а наши - сопротивляются как могут
    это похоже на то как приучить котёнка писять в туалет
    Простите, так и хочется сказать: не наши, а ваши... Чего ж вы за всех- то расписываетесь?
    Последний раз редактировалось Чебурген; 04.05.2010 в 23:57.

  7. Вверх #1967
    Частый гость Аватар для {Добролюбов}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    695
    Репутация
    289
    Почитал, аж тошно стало - ..ваше, наше, это вы такие, а мы вот такие и на детей своих влияют они и за себя ответят и других еще поучат грамоте, ДАЖЕ! Бесплатно! Все мы - общество, население страны, города. Как Марк Аврелий говорил - "что хорошо для города, то хорошо для человека, и на оборот"!
    МыМирныеЛюди,НоНашБронепоездСтоитНаЗапасномПути

  8. Вверх #1968
    Частый гость Аватар для Kazyavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    ну может быть наконецто этим летом можно будет по площади мартыновского нормально прогуляться не видят эту чернь с челками по пояс с бутылками пива)
    урра!=)
    Ваше Сиятельство, не волнуйтесь Вы так. Выпейте капель, запейте бокалом Мозельской и держите ноги в тепле.
    А чернь квартальные приструнят, не извольте беспокоиться-с.
    Всё будет хорошо, главное в это искренне верить

  9. Вверх #1969
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    так и хочется сказать закрыли бы уже эту тему,противно,разговоры в пользу бедных..
    те кто вел себя культурно и без закона так и будет дальше,а тем кто...не помогут ни законы ни штрафы,чего мы тут паримся)
    пы.сы. хочу осень и зиму и тема станет неактуальной,а там правительство придумает что-то новое еще

  10. Вверх #1970
    Постоялец форума Аватар для Ведьмуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    из нас стараются ОБЩЕСТВО сделать
    культурное, правильное, красивое - ОБ ЩЕ СТВО!=)
    Красиво же они делают это общество.

    Бомж пьяный, или просто алкаш, который на последние деньги пьет может пить хоть рядом с машиной ппс. Никто его не тронет. А нафиг надо? Выгоды никакой.

    Зато если вы на природу вышли и пивка бутылочку прихватили, или в поезде того же взяли. То извольте штраф платить, да лучше не официальный ,зачем вам бумагомарание, лучше сразу товарищу милиционеру в карман.

    Вот как воспитывать общество, оказывается , надо. Нормальные люди теперь действительно в большинстве своем станут пить в барах и т.д. Но истинных алкашей от этого на улицах меньше не станет.

  11. Вверх #1971
    Посетитель Аватар для V1ktor1a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    182
    Репутация
    140
    Истинные алкаши никогда не пили в кафе и барах))))
    А чиркали друг-другу горло ножиком когда паленую водку не поровну наливали))
    Тема действительно отстой!
    И что замечу, те кто вроде бы за закон - большая часть понтуется какая же она славная что не курит и не пьёт и сексом после свадьбы занимается - аж слезы наворачиваются)) ))
    А те кто против - стараются выяснить проблему с выполнением законов в нашей стране - что тоже безнадежно.
    Мне например не приятно, ну выпью я культурно бутылочку пива и выброшу её в урна что здесь такого?*
    Пусть народ пьет в барах - но в них же тоже люди сидят, которым как и Вам не приятно видеть пьющих
    Кстати смотрю больше появилось уличных кафе - то есть там пить можно на улице, а с пивом за 5 грн с магазина в руке уже ни ни...
    Так что давайте создадим тему про эмульгаторы и вред их на организм
    И как мне неприятно смотреть как готовят пирожки)))и будут лишние темы выплеснуть злость друг на друга

  12. Вверх #1972
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Я вот тоже подумал: люди,которым неприятно видеть пьющих и которые чуют перегар от глотка пива на расстоянии 3 метров и падают от него в обморок -выходит никогда не ходят ни в кафе ,ни в рестораны ? ибо это черевато видом и запахом алкоголесодержащих напитков,так?

  13. Вверх #1973
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    304
    Репутация
    83
    Тему превратили в меряние пипи...ми!
    И что воняет, и у кого воняет, и чем воняет!

    Закон приняли? - Приняли!
    Нельзя пить и курить в неположенных местах? - Нельзя!

    В чем проблема? Упейся-укурись где можно! (Про культуру употребления и вреде всего этого не в этой теме.)

    - Нет, я хочу из горла, на детской площадке-парке-стадионе-сидя на велосипеде-на остановке - ...
    - А я хочу и буду!
    - Да не вопрос! До первого замечания - штрафа - залета - удара по печени - осмотра на улице - задержания до выяснения личности - досмотра - ... (нужное добавить).

    - А я буду блистать интелектом с ППСами - получу по...- оклимаюсь и буду судится с ними!
    - На здоровье, сам себе доХтор!

    "Закон есть закон!" (С)
    Баста!
    Плохой ли (как посмотреть), хороший ли (как выполнять), но это ЗАКОН!

    "Не льстите себе, подойдите ближе к унитазу!"

  14. Вверх #1974
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Какого законопослушного гражданина система воспитала,однако

  15. Вверх #1975
    Посетитель Аватар для V1ktor1a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    182
    Репутация
    140
    а не тот ли это гражданин что следит за выполнением его)))))

  16. Вверх #1976
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    304
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Какого законопослушного гражданина система воспитала,однако
    А причем здесь система? Их много но моем веку было. Которая из?
    Ты типа бунтарь, юношеский максимализм через горлышко пеной выходит? Ну-ну!
    Или от высказываний о том как не нравится, и как я буду плевать на всех и вся и т.д и т.п. изменится что-то в этом законе?
    И ты (и я, и все остальные) со своим сарказмом тоже смиришься и попустишься, все равно нормой станет не пить, и не курить где нельзя (по нормам-законам этой страны). В других странах другие нормы и законы, и ничего, никто не умер, живут и пахнут.
    Или это закон приведет к катастрофе глобального масштаба в твоей жизни? Ущемило так, что аж не в терпеж - читай выше - подойди ближе к унитазу!

    Просто результат заранее известен, так чего брызгать слюной перед монитором?
    Воду в ступе толочь, не ИМХО.

  17. Вверх #1977
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Система,которая выработала у вас покорность перед любыми действиями представителей власти..
    А в законе ничего страшного нет совсем-желающие могут употреблять пиво,так чтоб его не было видно-и все будут довольны-одни не видят,другие пьют! по закону?-да! ну, за закон!

  18. Вверх #1978
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    304
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от V1ktor1a Посмотреть сообщение
    а не тот ли это гражданин что следит за выполнением его)))))
    "А оно мне надо?"

  19. Вверх #1979
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    304
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Система,которая выработала у вас покорность перед любыми действиями представителей власти..
    А в законе ничего страшного нет совсем-желающие могут употреблять пиво,так чтоб его не было видно-и все будут довольны-одни не видят,другие пьют! по закону?-да! ну, за закон!
    Ну так а я что писал? Ты видимо плохо читал мой пост - упейся и укурись, но чтобы ...

    А когда пишешь по поводу покорности, типа выработанной у меня системой, добавляй ИМХО, и не путай кислое с холодным.
    Еще не известно кто из нас перед кем покорней.

  20. Вверх #1980
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    ну,если вы другой меры потребления,кроме как упиться не знаете,что ж тут скажешь-вращайтесь в более культурных массах населения,может узнаете,что есть люди которые не напиваются и не упиваются


Ответить в теме
Страница 99 из 213 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения