Тема: Слободка. Детские сады.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию Слободка. Детские сады.

    Подскажите пожайлусто что-то за сады 145 и 66, сказали что они хорошие, дайте какую-нибудь информацию где находятся и как там воспитывают,и каК сейчас в садиках с оплатой, а то через 1-н год в сад а куда?????????????????


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для ledenev79
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    №66 находится возле Слободского рынка за церковью.Садиком очень довольны,оплата невысокая

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    знаю за 145 (мой ребенок ходит туда) Оплата 10 грн. за питание в день + каждый месяц : охрана- 35 грн., нужды сада - 20 грн., нужды группы- 20 грн. Еще каждые пол-года собирают на ремонт сада и на ремонт группы. На все праздники и дни рождения воспитателям и няням. У меня ребенок больше болел чем ходил, а денег ушло немеренно

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Dora the Explorer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    63
    Про 66 не знаю, а в 145-ый, если вам через год идти надо, то в очередь надо было встать в прошлом месяце...
    Мы туда не попали, но по поводу охраны.... я туда несколько раз ходила - и никто меня не остановил и даже не спросил: куда я и чего мне надо, хотя прошлась по всей территории... она (охрана) там есть?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    По поводу охраны-она там есть,пару раз останавливал охранник с вопросами,куда и к кому,хотя по утрам не раз здоровались. На мой взгляд, сад не плохой. Есть свои плюсы и минусы. С заведующей всегда удавалось быстро решать некоторые вопросы, воспитатель приятная и внимательная,кормят хорошо, есть муз.занятия,танцы,а это важно,я считаю. Но огромный минус - большие группы (свыше 30 чел),ребенок постоянно болеет,ходим мало,а взносы и ремонты сдаём - "держим место".

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    А в 66 со скольки берут?
    :)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Anna Verbovshuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    83
    Девочки,кто может мне рассказать о детсаде №145,если мы идем в него по путевке.Интересует все.Буду очень благодарна)))

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Шупик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    144
    Репутация
    166
    Даа, видно детсады на Слободке по пользуются спросом)))) последний пост год назад
    А все таки, кто что может рассказать о детсадах Слободки ? буду очень благодарна

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Мы посещаем 66-й сад уже год. Я очень довольна садиком. Ходили в ясельную группу. Воспитатели очень хорошие, с детьми постоянно занимаются, утренники этих малышей это просто сказка, без слез не уходишь. Я даже не представляю какой титанический труд научить такую толпу деток танцевать и петь вместе. Сейчас мы перешли во вторую младшую. Очень все нравится. У нас будет уже по три урока в день по 25 минут, каждый день зарядка на англ. языке. В садик завезли очень хороший песок, все покрашено, чисто, всегда вкусно пахнет. Правда на днях поменялась заведующая... Единственный недостаток садика - переполнен в два раза. Вместо 15-ти человек в яслях было больше 30-ти. В старших группах тоже самое. Тем не менее наши воспитатели очень стараются.
    :)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для mimoza_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    56
    Девочки, может, не особо по теме, простите, если есть спец.темка, но куда нужно обратиться, чтоб встать в очередь на садик???

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    http://www.srvo.od.ua/ Вам сюда.
    :)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для mimoza_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    56
    спасибо!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Мы посещаем 66-й сад уже год. Я очень довольна садиком. Ходили в ясельную группу. Воспитатели очень хорошие, с детьми постоянно занимаются, утренники этих малышей это просто сказка, без слез не уходишь. Я даже не представляю какой титанический труд научить такую толпу деток танцевать и петь вместе. Сейчас мы перешли во вторую младшую. Очень все нравится. У нас будет уже по три урока в день по 25 минут, каждый день зарядка на англ. языке. В садик завезли очень хороший песок, все покрашено, чисто, всегда вкусно пахнет. Правда на днях поменялась заведующая... Единственный недостаток садика - переполнен в два раза. Вместо 15-ти человек в яслях было больше 30-ти. В старших группах тоже самое. Тем не менее наши воспитатели очень стараются.
    каждый день зарядка на англ. языке ----- воспитатели английский знают в 66 ????

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Я не знаю кто там знает англ., но ребенок рассказывает стих на англ., и делает зарядку...
    :)

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто там знает англ., но ребенок рассказывает стих на англ., и делает зарядку...
    понятно .....мы только в ясли пошли 66.......может тоже по английски заговорит ...? хотелось бы

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Нет девочки, потерпите, в яслях этого пока не учат .
    :)

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Да, тишина в темке)) Может, кому-то пригодится информация, помню, как сама искала хоть какую-то информацию 4 года назад)).Мы в этом году последний год в 145 садике, наши воспитатели Наталья Михайловна и Ольга Николаевна и помощница воспитателей Оксана Викторовна - молодцы, в следующем году будут брать с яселек группу. Плохо только что их поток - одна возрастная группа , у остальных по две, поэтому группа переполненная, обычно больше 30 человек. При этом умудряются еще подготовку к школе какую-то проводить)))
    В общем нормальный садик.
    И про ясельную группу - воспитательница Елена Георгиевна сразу предупреждает, что много кричит, но не потому что ругается, а для того, чтобы услышали)). Ребятенок еще месяц точно бегал к ней после перехода в младшую группу))

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    У нас больше сорока человек, а в выпускной группе 60.
    :)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    У нас больше сорока человек, а в выпускной группе 60.
    А в каком это садике?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Шупик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    144
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Ircha.K Посмотреть сообщение
    А в каком это садике?
    145


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения