Тема: Найденные или увиденные на улице коты (*)

Ответить в теме
Страница 34 из 97 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1927
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    Exclamation Найденные или увиденные на улице коты (*)


    Правила темы:


    • В теме только объявления о Найденных котах\кошках.
    • Все вопросы\советы пишем только в лс.
    • В теме допускаются сообщения,в которых сообщается,что "найденное" животное,на самом деле хозяйское и выгуливается в так называемом "свободном выгуле".

    При создании объявления необходимо:



    Если Вы отдали животное хозяину, не поленитесь удалить своей сообщение,либо написать № этого сообщения,чтобы я его удалила.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2019 в 16:38.

  2. Вверх #661
    Постоялец форума Аватар для Consa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    623

    Найден кот, серый вислоухий. Таирово. Архитекторская королева. Тоня. 0501587645.
    Сынуля Иван Викторович 02.05.2011


  3. Вверх #662
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #663
    Посетитель Аватар для Taja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    208
    На Кордонной уже третий день ходит кошка (или это стерилизованный кот,увы, не могу определить). Пушистая, ухоженная, очень ласковая. Взяли на ночь к себе. Оставить себе больше, чем на день не можем.
    Последний раз редактировалось Taja; 12.10.2013 в 09:21.

  5. Вверх #664
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Цитата Сообщение от Taja Посмотреть сообщение
    На Кордонной уже третий день ходит кошка (или это стерилизованный кот,увы, не могу определить). Пушистая, ухоженная, очень ласковая. Взяли на ночь к себе. Оставить себе больше, чем на день не можем.
    067-26-30-178 Таня
    Рассмотрели получше, это стерилизованный кот, ну очень ласковый и спокойный. Ухоженный, явно жил в квартире, на улице давненько, т.к. похудел, на еду накинулся, чуть с миской не съел.
    Очень ждем хозяев котейки, у меня кошка с котятами (скоро пристраивать буду), у Taja кот.

  6. Вверх #665
    Частый гость Аватар для Людмила-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    465
    Сегодня в 18 в парке Победы найден полностью черный кот. Гладкошерстный, молодой. Явно домашний. Сидел в парке, от собак лез на дерево, на кис-кис подошел и пошел следом. Забрали пока домой, ищем старых или новых хозяев. тел. 0632399025

  7. Вверх #666
    Новичок Аватар для Aquatoria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    В районе Филатова/ Космонавтов найден молодой серый кот. Возраст до года. Кот очень ласковый, привыкший к людям, явно домашний. Похож на породу "европейская яванская кошка". Пока держим у себя, но есть свой взрослый кот, они дерутся.
    Кто узнал своего кота или хочет забрать себе, звоните:
    097 372 93 64 - Людмила


  8. Вверх #667
    Посетитель Аватар для zhuzya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    502
    Может кто-то узнает кошечку. Ее выкинули из джипа на Глушко, кошка молодая, была беременная. Котенка пристроили, кошку тоже, но может кто-то переживает за ее судьбу.

  9. Вверх #668
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Цитата Сообщение от Taja Посмотреть сообщение
    На Кордонной уже третий день ходит кошка (или это стерилизованный кот,увы, не могу определить). Пушистая, ухоженная, очень ласковая. Взяли на ночь к себе. Оставить себе больше, чем на день не можем.

    067-26-30-178 Таня
    Пристроила котейку свое маме
    Она когда его увидела...охала и ахала от восторга, какой красотун
    Но если найдутся хозяева, обязательно вернем

  10. Вверх #669
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Очень звонкий малыш

    Ночью (около полуночи) 18-19 сентября у магазина "Обжора" на ул. Малая Арнаутская, 2 (угол ул. Белинского), найден котенок, мальчик. Возраст примерно 2 месяца, мяукал, прятался под машину. Фото пока сделать не могу, забрали домой, поел, спит. Хотя бы точные координаты пишу, где найден. Может, он чей-то? Окраска самая обыкновенная, спинка в серую полоску, лапки белые, мордочка забавная. Кот как кот. Но голосишко... Мурлыка будет еще тот!
    Наши "взрослые" - кот и три кошки - его не примут. Ищем - кому пристроить?
    А может, он действительно чей-то?

  11. Вверх #670
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Найден белый котенок - мальчик - около 5 мес., пушистый. На ул. Греческой, сняли с дерева.
    На котенке ошейник серого цвета.

    Тел.096-293-85-17, 097-352-96-39
    Последний раз редактировалось Vi_26; 23.09.2013 в 20:44.

  12. Вверх #671
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Сегодня в районе Бочарова,между Днепродорогой и Сахарова, кота видела,или кошку. Крупная, пушистая, окрас колор-поинт . С одной стороны, как для потеряшки,животое себя достаточно спокойно вело , с другой стороны, как для самовыгула - слишком красивое животное, чтобы его вот так выпускать.Поэтому, на всякий случай, нашла нужным здесь написать. Более подробное местонахождение сообщу в личку, тому, кто опишет подробнее окрас на морде.

  13. Вверх #672
    Посетитель Аватар для zhuzya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    502
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2057468

    Найдена кошка в районе 411 батареи, с ошейником от блох , домашняя, ласковая. За инфо обращайтесь 0972176377
    Тайская порода (блю поинт)

  14. Вверх #673
    Посетитель Аватар для zhuzya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    502
    Обнаружен на М.Жукова угол Левитана - котейка С РАЗНОЦВЕТНЫМИ ГЛАЗКАМИ!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2067035&p=41947887#post41947887
    ПОЖАЛУЙСТА обратите внимание !?!
    Обнаружен на М.Жукова угол Левитана - котейка, пугливый в руки не дается, сильно прихрамывает.
    ОСОБЕННОСТЬ : один глаз голубой, второй - зеленый
    Может кто-то ищет своего питомца.

  15. Вверх #674
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723

    По умолчанию кот, порода Персидский шиншилла

    перепост http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/nayden-kot-persidskiy-shinshilla-ID7xLzW.html#0e097642be
    Найден кот, порода Персидский шиншилла, возвраст около 5 лет, чистый и ухоженный, видно что был домашним любимцем.

  16. Вверх #675
    Посетитель Аватар для Olgaods
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    214
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GZ59e_NzQOk.jpg
Просмотров: 11
Размер:	53.0 Кб
ID:	6934998

    На Таирово найден белый пушистый кот, пугливый в руки не дается, сильно прихрамывает. Особенность : один глаз голубой, второй - зеленый.
    Может кто-то ищет своего питомца.
    093 225 16 35 Неля.

  17. Вверх #676
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Вчера в моем дворе на Левитана я сидела на скамейке и на руки пришел белоснежный ангорский кот (или кошка) со светло-зелеными глазами. Красавец, но очень зачуханый, явно беспризорный давно. Одно ухо наполовину обкусано и подсохло корочкой Ошейника не было. Кот очень ласковый, мурчал, не хотел уходить с колен. Себе взять не можем - у нас трое котов и большая собака. (Двор с высотками между третьей и четвертой линией, возле 44 номера). Котик очень похож на этого, только глазки светло-зеленые и хвост сбился от пыли http://2.bp.blogspot.com/-5NLe1MIycO...gora-cat-1.jpg
    Последний раз редактировалось Юлия2; 06.10.2013 в 16:36.

  18. Вверх #677
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    на Бочарова 71 появилась новая кошка (или кот), сидит в подвале, перепуганая, Белого цвета, в ошейнике.
    если кто-то ищет, пишитев личку, расскажу где именно.
    Нашлись хозяева)
    Последний раз редактировалось Тигра88; 09.10.2013 в 23:21.
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  19. Вверх #678
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    По улице Новосельського сегодня встретила белую кису (зеленоглазую, немного пушистую) - голова и хвост в меру грязные, а спинка - чистая... Так и не поняла - то ли на свободном выгуле чья-то, или вышла со двора прогуляться по улице, или потеряшка? Вела себя спокойно, доверчиво подошла к рукам. Была голодная - я накормила. Может, кто ищет? раньше я ее там не видела...

  20. Вверх #679
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    Из темы пропавшие коты, пост 363 https://forumodua.com/showthread.php?t=355379&page=19сегодня утром видела такого кота на ул. Мусина/Пишоновская ну очень похож, сфоткать не получилось - кот очень пугливый, убежал.


    Сегодня удалось таки сфоткать этого кота, всё на той же улице Мусина. Кот по прежнему очень пугливый, но выглядит хорошо, не голодный.
    Изображения

  21. Вверх #680
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    71
    Репутация
    69
    где именно на Новосельского???на персу похожа?
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    По улице Новосельського сегодня встретила белую кису (зеленоглазую, немного пушистую) - голова и хвост в меру грязные, а спинка - чистая... Так и не поняла - то ли на свободном выгуле чья-то, или вышла со двора прогуляться по улице, или потеряшка? Вела себя спокойно, доверчиво подошла к рукам. Была голодная - я накормила. Может, кто ищет? раньше я ее там не видела...


Ответить в теме
Страница 34 из 97 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения