Тема: Найденные или увиденные на улице собаки(*)

Ответить в теме
Страница 35 из 391 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 7809
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    Exclamation Найденные или увиденные на улице собаки(*)

    Ребята,тема о НАЙДЕННЫХ,увиденных на улице "потеряшках",а не о Пропавших собаках!



    Правила темы:

    • В теме только объявления о Найденных собаках.
    • Все вопросы\советы пишем только в лс.
    • В теме допускаются сообщения,в которых сообщается,что "найденное" животное,на самом деле хозяйское и выгуливается в так называемом "свободном выгуле".



    При создании объявления нужно:

    • Описать вид животного (указать породу если таковая имеется).
    • Фото желательно (сжимать до 500 или в миниатюрах).
    • Где и когда нашли.
    • Пол и примерный возраст.
    • Контактные телефоны.


    Если Вы отдали животное хозяину, не поленитесь удалить своей сообщение,либо написать № этого сообщения,чтобы я его удалила.

    Как добавить фото ,можно узнать тут http://forumodua.com/showthread.php?t=939270
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.01.2016 в 22:15.

  2. Вверх #681
    Постоялец форума Аватар для Sh@ff
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    498
    На маршала Жукова, 105 сегодня была обнаружена собака
    1- мастиф, кирпичный окрас.
    2- фото, к сожалению, сделать не додумались.
    3- сильно исхудавший, есть отказывается.
    4- Мальчик, ветеринар сказал что ему 6 лет и что похоже он жил дома.
    5- мой телефон 093-340-42-20 или пишите в личку.
    Просьба, если кто-то знает, что делать в этих случаях напишите мне сообщение или позвоните.
    уточнение, по-моему, порода Бордосский Дог, судя по фотографиям в Интернете
    Последний раз редактировалось Sh@ff; 11.03.2011 в 15:01.


  3. Вверх #682
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    Во двор по ул.Палубная забрел кобель жесткошерстной таксы с красным ошейником.На вид лет 4-5-6.Ночью спал в парадной.Пытается в парадной подниматься на 3-4 этаж.Видела в 06 ч утра.
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  4. Вверх #683
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Сегодня утром в Аэропортовском под кустом обнаружен труп собаки, завернут в серое покрывало. Не разворачивала.....
    Погибшая собака явно была домашняя, но хоронить ее никто не собирался.
    По окрасу, шерсти задних лап и по размерам тела и головы предполагаю, что стаф или питбуль.
    Светло-песочного цвета. Белые кончики пальцев. Думаю, что собаню сбили машиной, и перевезли в парк. Если кто-то ищет, сориентирую по тел 067-484-49-92.

  5. Вверх #684
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    добрый день! только что звонила наша форумчанка тк у нее нет доступа к и-нету, попросила написать меня, она недавно на форуме видела обьявление о потерявшемся бордосе, потеряли его на ул.Толбухина(я его не могу найти), а ей дали тел. девушки которая нашла бордоса на ул.Королева может это тот который потерялся! вот ее тел 0673692283 Катя
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  6. Вверх #685
    Частый гость Аватар для flamika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    718
    Репутация
    242
    несколько дней подряд по улице Тираспольской / Асташкина вижу собачку и утром и вечером, ОЧЕНЬ похожа на породу одис, может она и есть. фото к сожалению не сделала, выкладываю похожую. целыми днями сидит и смотрит в одну сторону, может у кого-то потерялась...

  7. Вверх #686
    12.03.2011 По улице Вильямса у супермаркета "виртус 24 часа" видела мопса-сука-сколько лет понять не смогла, собака ручная-ластилась к прохожим. Собака явно домашняя, но была без ошейника. (Фото мопса с телефона)

    (может кто то ищет)

  8. Вверх #687
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    9
    кто-то знает нашелся ли хозяин мопса?

  9. Вверх #688
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5267
    Вчера на Высоцкого, на тротуаре прямо возле дороги (которая от Днепропетровской дор. ведёт к морю) лежал собик, по виду явно бывшедомашний; хозяев поблизости замечено не было, очевидно что пёс потерялся.
    Отличительная черта - красный тканевый ошейник. Породу не знаю (этакая смесь ротвейлера (окрас) и спаниеля (уши), сфотографировать было нечем, увы. НО: окрас, уши, вообще внешний вид - один в один, как в этих постах, только по размерам однозначно больше (наверняка кобель)


    https://forumodua.com/showthread.php?t=355385&p=18646210&viewfull=1#post18646210


    https://forumodua.com/showthread.php?t=355380&p=18366834&viewfull=1#post18366834


    Возможно, кто-то ищет... Пёс явно был домашним, и очень грустит.. такой взгляд, полный вселенской тоски
    Последний раз редактировалось АнюткA); 14.03.2011 в 12:33.
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  10. Вверх #689
    Новичок Аватар для Кулинар
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Это не наша Маргоша( пост 704) к сожалению, проверили, очень похожа но это другая собака, спасибо всем кто принял участие. Поиски Марго продолжаются.

  11. Вверх #690
    Постоялец форума Аватар для margona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Вчера на Высоцкого, на тротуаре прямо возле дороги (которая от Днепропетровской дор. ведёт к морю) лежал собик, по виду явно бывшедомашний; хозяев поблизости замечено не было, очевидно что пёс потерялся.


    Возможно, кто-то ищет... Пёс явно был домашним, и очень грустит.. такой взгляд, полный вселенской тоски
    Это собака наша дворовая.Одна из пяти.Девочка.Дворничка навесила на всех ошейники с номерами телефонов,чтоб их не увезли
    ****SEM MY LOVE FOREVER ****
    26.08.09. - 31.10.15

  12. Вверх #691
    Посетитель Аватар для USHBA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    116
    Репутация
    54
    В Черноморке на трамвайном кругу каждый вечер, в 7-8 вечера, появляется молодая овчарка (кобель), около года возраст.
    Окрас - типичный овчаристый - черно-рыжий. Ухоженный, явно домашний. Без ошейника.
    Сегодня ночевал у человека с тел. 093-847-7034, но он его держать дома не может - там маленький ребёнок.

  13. Вверх #692
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Сегодня был замечен абрикосовый пудель (не успела разглядеть кобель или сука) напротив Нового рынка, перебегала собачка дорогу с Княжеского переулка, побежала по садовой. Песик пострижен по всей видимости не так давно, с ошейником. собака ухоженная. Металась на дороге, видно что искала .

  14. Вверх #693
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    СЕЙЧАС!!!! На трассе, недалеко от немецкого приюта сидит бордосский дог! Мальчик, на вид года 4... На левосм локтевом суставе (переднем) большая мозоль, на шее строгий ошейник. Слопал уже 1,5 кг. корма, но в машину идти отказываеться((( Хозяева, Вы где???!!!!

  15. Вверх #694
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852

    Exclamation Кремовый пит!!

    Сегодня в 9 утра не далеко от ТАВРИЯ В- Вузовский (Таирово) видела идущего питбуля (кобель или сука не увидела ,ехала в пробке)
    Кремового окраса с белой грудкой. Шел не спеша, но явно в поиске!!!!

  16. Вверх #695
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    гуляля вчера 18.03 с ребенком в соседнем дворе, Бастма, что на 9 ст черноморской дороги (старая Вильямса) был там песик, явно домашний и потерянный. Ластился и просился на руки, ни сосиску ни корм влажный (правда кошачий) не ел.. грязный и явно замерз порода, что называется, комнатная. Забрать даже на передержку не могу, ребенку нет еще 2 месяцев да и кошка у меня.. Жалко песика, гуляли мы до 4 часов, он то прибегал, то выбегал из двора. кого не спрашивала никто не знает чье создание, ошейника нет.. вот фоты (с мобилки)
    Вложение 2403170Вложение 2403171Вложение 2403172

    может все таки его кто-то ищет.. задрыгнет бедняга.. явно ручной..
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  17. Вверх #696
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    815
    может кто ищет такую красавицу ? Сегодня была в районе 1ст. Черноморской дороги


    по телефону из темы Пропавшие собаки , где разыскивают похожую собачку звонила... похоже это не она ...
    Последний раз редактировалось TaHя; 20.03.2011 в 08:18.

  18. Вверх #697
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02157.JPG
Просмотров: 9
Размер:	57.9 Кб
ID:	2405711
    Эту девушку,уже неделю встречаю,хозяевов не видно.
    Собачка обитает на 2-й ст. Б.Фонтана.
    может кто-то знает её?
    Цитата Сообщение от Liza* Посмотреть сообщение
    А я точно такую же видела сегодня на 1 ст.Черноморской дор.(девочка ,молоденькая,ростом с таксу ,очень приветливая ,но у руки не даётся )
    Цитата Сообщение от TaHя Посмотреть сообщение
    может кто ищет такую красавицу ? Сегодня была в районе 1ст. Черноморской дороги
    Наверно это одна и та же собачка...Только ошейник уже сняли...Хотя маршрут со 2 ст.фонтана до 1 ст.Черноморской дороги конечно приличный.
    Прошу прощения,что цитаты с фото,так просто понятнее.

  19. Вверх #698
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    18.03.11
    17.00
    Щорса\Спартаковская
    Кобель
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.03.2011 в 22:18.

  20. Вверх #699
    Посетитель Аватар для Люля-Кебаб
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    120
    Такая ситуация;
    Я месяц назад видела гуляющего ретривера в районе Костанди/ Ёлочная, бежевого окраса, видила не однократно, чуть позже была в районе 13ст.Фонтана/Львовская, там висят объявления о пропаже ретривера, а теперь очень похожий пёс нашелся в районе Шишкина, я сохронила телефон нашедших, поэтому, кто ищет свою собаку напишите в ЛС я скину телефон.

    По описанию объявления о пропаже и найденой собаки и той которую я видела это одна и та же собака!

    В пропавших животных такого объявления не нашла.

  21. Вверх #700
    Посетитель Аватар для CarySecret
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    760
    Найдена собака породы лабрадор,черный окрас,кобель,на собаке ошейник.Возраст примерно пол года.Район М.Жукова.
    0635254375
    Театр в мыслях. Бордель в подсознании.


Ответить в теме
Страница 35 из 391 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения