Тема: Найденные или увиденные на улице собаки(*)

Ответить в теме
Страница 25 из 391 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 7809
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    Exclamation Найденные или увиденные на улице собаки(*)

    Ребята,тема о НАЙДЕННЫХ,увиденных на улице "потеряшках",а не о Пропавших собаках!



    Правила темы:

    • В теме только объявления о Найденных собаках.
    • Все вопросы\советы пишем только в лс.
    • В теме допускаются сообщения,в которых сообщается,что "найденное" животное,на самом деле хозяйское и выгуливается в так называемом "свободном выгуле".



    При создании объявления нужно:

    • Описать вид животного (указать породу если таковая имеется).
    • Фото желательно (сжимать до 500 или в миниатюрах).
    • Где и когда нашли.
    • Пол и примерный возраст.
    • Контактные телефоны.


    Если Вы отдали животное хозяину, не поленитесь удалить своей сообщение,либо написать № этого сообщения,чтобы я его удалила.

    Как добавить фото ,можно узнать тут http://forumodua.com/showthread.php?t=939270
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.01.2016 в 21:15.

  2. Вверх #481
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Посмитного - 7 станция
    На том самом месте, где когда-то были цветы (напротив Блефа, на стороне Наталки) на углу, рядом с бабулькой, торгующей семечками, лежит на картонке пёс, насколько удалось заметить из окна маршрутки - с ошейником и очень породистый (ушки загнутые, окрас - роскошный палево-золотистый, как у лабрадора, но с разводами на тон темнее возле шеи). Ушки и мордочка напомнили в чём-то стаффа
    Пока стояли в пробке, возле бабульки остановился проходящий мимо парень, кивал на пса, бабулька отмахнулась и что-то начала ему объяснять. Пёс даже не взглянул на парня, лежал, уткнув голову в лапы

    Может в этом районе кто-то потерял собаку и моё описание вам чем-то поможет, буду очень рада! Очень жаль, что плохо разбираюсь в породах(
    Судя по светлой ещё шерсти, собака на улице не более 1-2 дней
    Последний раз редактировалось АнюткA); 08.12.2010 в 15:58.
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)


  3. Вверх #482
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    сразу за паромной переправой в начале с. Малодолинское(?) скорей всего потеряшка, девочка питбуль, рыжая с белой грудью, ошеник не заметила есть или нет, скорей всего собака кормит щенков, собака перепуганно смотрит на машины!
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  4. Вверх #483
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Посмитного - 7 станция
    На том самом месте, где когда-то были цветы (напротив Блефа, на стороне Наталки) на углу, рядом с бабулькой, торгующей семечками, лежит на картонке пёс, насколько удалось заметить из окна маршрутки - с ошейником и очень породистый (ушки загнутые, окрас - роскошный палево-золотистый, как у лабрадора, но с разводами на тон темнее возле шеи). Ушки и мордочка напомнили в чём-то стаффа
    Пока стояли в пробке, возле бабульки остановился проходящий мимо парень, кивал на пса, бабулька отмахнулась и что-то начала ему объяснять. Пёс даже не взглянул на парня, лежал, уткнув голову в лапы

    Может в этом районе кто-то потерял собаку и моё описание вам чем-то поможет, буду очень рада! Очень жаль, что плохо разбираюсь в породах(
    Судя по светлой ещё шерсти, собака на улице не более 1-2 дней
    Этот пёс принадлежит этой женщине; это метис шарпея. Они там сидят вместе уже несколько лет, его то ли не с кем оставлять дома, то ли не хочет оставаться сам - как то так, точно не помню.

  5. Вверх #484
    Посетитель Аватар для *Alisha*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    82
    Сегодня в 16.00 на углу улиц Пантелеймоновской и Гимназической видела дворняжку с течкой,за которой бежали чёрный постриженный пудель и маленький пушистый рыженький пёсик.Кобельки явно домашние,видно недавно за ней бегают,т.к. вид пока приличный.

  6. Вверх #485
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Ул.Щорса,напротив Эльдорадо
    16:00 бегал взрослый кобель немецкой овчарки.
    Без ошейника.
    Ухоженный.
    Упитанный.
    Чистый.
    Последний раз редактировалось Megiona; 20.12.2010 в 21:39.

  7. Вверх #486
    Посетитель Аватар для Olgaods
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    214
    В воскресенье 12/12/10 между 5й и 6й станциями Б.Фонтана, дворами, бегала собака в коричневом ошейнике, девочка, рост чуть выше собак средних пород, окрас бежевато-рыжий с серым, по внешнему виду симпатичная дворняга, средней пушистости, но видно, что она потерялась, к чужим людям не подходила и пугалась всех местных дворовых собак. Хозяева ищите ее, пожалуйста, она очень напугана (((((((((((((((

  8. Вверх #487
    Посетитель Аватар для Sophie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    161
    Репутация
    75
    девочки, у кого есть возможность прогуляться в р-не пл. Деревянко-Киевский рынок? сегодня около 7:45 утра там носилась в панике таксочка черная в ошейнике, при мне чуть не попала под колеса!!! сердце просто разрывается. я ехала на работу, не могла выйти помочь животному ( вечером пройдусь там поищу потеряшку, возможно кто-то сможет раньше помочь?? ее точно видели продавцы уличные возле будки "театральные кассы", и дальше вдоль Киевского рынка

  9. Вверх #488
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    282
    на ул.Осипова угол Троицкой бегает беспризорная собака породы ротвейлер-сука,взрослая,на спине небольшая проплешина,видно что собака потерялась недавно.

  10. Вверх #489
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    13 декабря на остановке "Сельпо" на Ген.Петрова сидела маленькая белая собачка...к людям стоящим мостилась, пыталась увязаться за прохожими, но потом возвращалась на остановку...короткошерстная..очень дружелюбная..скорее всего потеряшка(( на работу оч спешила - не могла выйти из маршрутки..вечером с моей собакой ее искали, но не нашли..думала взять на передержку..очень жаль, она замерзшая была..ни дворники ее не видели ни работники пицерии..может кто-то из форумчан видел ее и знает где она, напишите плиз в личку..спасибо!
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  11. Вверх #490
    Частый гость Аватар для Хранитель_свеч
    Пол
    Женский
    Сообщений
    504
    Репутация
    346
    14 декабря около 9 вечера на спуске Маринеско собералась перебегать дорогу собака, похожая на чау-чау. Ошейника небыло, выглядела относительно опрятно. Пол и особые приметы не разглядела - наблюдала за всем из окна маршрутки.

  12. Вверх #491
    Посетитель Аватар для Tutta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл с Новая Долина
    Сообщений
    284
    Репутация
    108
    В Новой Долине , прибилась сука кавказкой овчарке , черного окраса с белой грудкой, очень адекватная и ласковая девочка.



    Ищем старых, либо новых хозяев .
    Последний раз редактировалось Tutta; 17.12.2010 в 11:24.
    http://ссылку нельзя

  13. Вверх #492
    Новичок Аватар для gremlin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    42

    По умолчанию Щеночек

    Ребят, такая история: Мама нашла собачку породы звоночек, типа как у бабушек стареньких, на поселке котовского. Она в тот момент была беременна, и по доброте душевной оставила у себя в контейнере пока не найдется хозяйка, на рынке северный. А потом родились щенки и уже деватся было некуда, привезли домой. 4-х щенков раздали. осталась одна сучка уже 4 месяца они у нас. Но пару недель назад мамку щеночка сбила машина насмерть.
    У меня у самого 2 собаки, стафф и фокстерьер. Сами понимаете третья собака это уже черезчур. Если есть добрые люди которым нужна такая собачка, отзовитесь.Очень не хочется отдавать в приют, в последнее время слышал много плохого про него.
    Собачка умненькая, приучена гулять, даже без поводка никуда от нас не отходит. Но бывает частенько делает дела дома на пол. Веселая и очень Громкая))) как сторожевой пес работать будет на ура)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0073.jpg
Просмотров: 46
Размер:	104.6 Кб
ID:	2028030Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0077.jpg
Просмотров: 41
Размер:	93.9 Кб
ID:	2028031Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0079.jpg
Просмотров: 39
Размер:	114.4 Кб
ID:	2028032Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0072.jpg
Просмотров: 86
Размер:	122.9 Кб
ID:	2028033Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0076.jpg
Просмотров: 39
Размер:	131.0 Кб
ID:	2028034

  14. Вверх #493
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Днем в р-не 7-6 ст.БФ біл замечен алабай, кобель бело-рыжий средних лет!
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  15. Вверх #494
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    17.12.10 в р-не слободки был найден палевый лабрадор, кобель примерно 4-6 лет. клеймлен.
    обращайтесь по тел. 0639569114, Маша.

  16. Вверх #495
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    532
    Сегодня вечером в тупике Леваневского замечен взрослый алабай светлого цвета, был взят сторожем с стройки! Если заезжать в тупик с ул. Леваневского то стройка будет справа

  17. Вверх #496
    Частый гость Аватар для Вселенная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    518
    Репутация
    451

    По умолчанию Бездомный ротвейлер

    Сегодня на пляже 16-ой Фонтана(Золотой берег),бегал ротвейллер-кобель с цепью-ошейником,хозяина не было.Видно он сбежал из-за "любви" к сучке(она тоже показалась породистой-но я не знаю какая это порода),которая была с ним.Пёс не агрессивный,вёл себя спокойно даже когда на него бросались с лаем собаки,которые живут возле моря.Подошёл к нам,когда мы кормили бездомных собак,был голоден,но вёл себя воспитанно.Может он сам вернётся домой,но если вдруг его ищут,то будут знать где.
    Последний раз редактировалось Вселенная; 19.12.2010 в 19:40.

  18. Вверх #497
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Вселенная, на вашем фото рядом с потерянным ротвейлером - потерянная американская бульдогиня...

  19. Вверх #498
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    он всё еще ждёт

  20. Вверх #499
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464
    В стае собак замечен кобель породы немецкая овчарка, по крайней мере очень похож. Думаю возраст около двух лет, собака была с ошейником красного, то ли бордового цвета. Пёс явно домашний, шерсть чистая без катышков, наверно совсем недавно потерян. Стая выбежала из 2-ого кладбища ворота выходящие на Бреуса.
    Подбегал к нам близко, так как моя собака сейчас течная. Когда уходили, побежал со стаей в ворота кладбища. Может кто ищет овчарку в этом районе, и информация будет полезна.
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  21. Вверх #500
    Постоялец форума Аватар для Lesichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    2222

    По умолчанию Найден алабай

    Найден кобель Среднеазиатской овчарки (алабай), крупный, окрас белый во круг глаз рыжие пятна, собака находится на пл. 10 Апреля, пишите в личку дам номер. собака сбежала и находится у охранников на пл.10 апреля! Охранники сказали что отдадут собаку только хозяину!
    Последний раз редактировалось Lesichka; 21.12.2010 в 17:22.
    миром правит любовь...по крайней мере я хочу в это верить...


Ответить в теме
Страница 25 из 391 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения