Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 366 из 1708 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 866 1366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 34150
  1. Вверх #7301
    Наглый рыбс Аватар для Vizit0r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    587
    ну начинается.
    верьте в ведьм и порчу - вперед в церковь за святой водой. можно для верности пару свечек поставить под дверь (а заодно можно ими же совсем случайно поджечь дверь, если она деревянная).
    Смех-смехом, а эффект от горящей двери очень хороший. Лично я в конфликте с соседями доходил только до спаленных звонков и намеком на бумажке, что следующей будет дверь, а мой знакомый на полном серьезе поджигал дверь кретину-соседу.


  2. Вверх #7302
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Себе и ей: облейте дверь святой водой, а над входом свечой нарисуйте 7 крестов.Когда рисуете и обливаете - читайте Отче наш. Ее усмирит, вас охранит. Сначала себе!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  3. Вверх #7303
    Постоялец форума Аватар для kotenokk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    4815
    ух )) дверь то железная)) а у меня деревянная
    Святая вода в доме давно имеется и за здравие даже ставила,через пару дней она заболела слышалось ))

  4. Вверх #7304
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Кааак тут верят в сглаз и ведьм... ужас! Даже смешно..
    А мне соседи не докучают.. разве что соседка полы вообще не моет у нас в тамбуре.. она жиличка, может считает, что за все уплачено?? Встречу хозяйку- предложу ей тогда самой мыть. И снизу веселая семейка... через день крики "клянись, су.а, изменял мне?"..
    Пы.Сы.: а у меня подруга верит в приметы.. на угол не садись, на подоконник тоже.. черная кошка - зло абсолютное.. 80% отвечает, что замуж не выйдешь(значение приметы).. Мы угораем с нее.. мы все замужем, а она со своими приметами - нет...)))
    Последний раз редактировалось Юлевна-Царевна; 28.07.2010 в 15:36.
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  5. Вверх #7305
    Постоялец форума Аватар для kotenokk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    4815
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    Себе и ей: облейте дверь святой водой, а над входом свечой нарисуйте 7 крестов.Когда рисуете и обливаете - читайте Отче наш. Ее усмирит, вас охранит. Сначала себе!
    я свою квартиру водичкой прыскаю, думаю крестами это ее тема, точно дверь подпалит нам ))

  6. Вверх #7306
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    у нас соседи очень бурно занимаются. вроде как молодой и всё понимаю, но когда это через вечер и по три часа, причём минуту постонет, 10 минут тишины. и так всё время. что он там с ней и чем, делает, фиг его знает. но стоны страшные. что тут можно придумать. вылазить в окно и что-то кричать, как-то не нормально наверно, может тоже постонать?
    Можно зайти и предложить присоединиться с понтом - так смачно занимаются, что самому захотелось

  7. Вверх #7307
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    ой ! караул ! не завидую вам! и смешно и грешно---просто как в кино!

  8. Вверх #7308
    Постоялец форума Аватар для kotenokk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    4815
    Есть возможность купить квартиру над ней, как думаете,стоит??? Вот я попрыгала б у нее на голове

  9. Вверх #7309
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от kotenokk Посмотреть сообщение
    Есть возможность купить квартиру над ней, как думаете,стоит??? Вот я попрыгала б у нее на голове
    Лучше попрыгайте от радости, купив квартиру подальше от неё...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #7310
    Постоялец форума Аватар для kotenokk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    4815
    та эт же не проблема) мамика оставлять не хочу) так мы вместе,мы сильнее

  11. Вверх #7311
    Посетитель Аватар для Ya_feya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    а у нас соседи каждый день на площадке выставляют мисочки с едой для бездомных котов, уже устали бороться... нет... мы конечно любим котов и все такое.... но когда выходишь утром, а коты сытые и довольные гадят в подъезде, причем с утра никого нет уже, чтоб хотяб за хвост потягать.....))))) как то неприятно и некрасиво получаеться... живем на 5 этаже, и пока спустимся на 1 через все 5 этажей, прикрывая рот от вони, то забываешь вобще куда ты идешь... ходили в домоуправление – не помогает, выкидывали мисочки – не помогает, их у них наверно много, и появлялись новые, говорили на словах и вешали объявление – ноль!
    Что можно еще придумать чтоб наши любезные соседи любили котов либо за своей дверью, либо на улице?

  12. Вверх #7312
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Думаю, в том, что они кормят котов нет ничего страшного. Просто после окончания трапезы они должны выпроваживать их на улицу и закрывать дверь в подъезд. Так делаем мы, и никто не гадит. А ещё не забывать забирать эти мисочки, чтоб не воняло.
    Мы приходим вечером домой, к нам прибегает кошка, мы её кормим. Потом идём гулять с собакой, кошка идёт за нами, мы закрываем дверь в парадную. Когда возвращаемся назад, забираем с собой мисочку.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  13. Вверх #7313
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    513
    Рассказываю свою историю! Перехала несколько лет назад на квратиру в центре города, старый фонд, 40 лет без ремонта. Сделала за свой счёт ремонт в парадной, покрасила лестницу, отремонтировала входную дверь, стояк во всём доме. Ни с кого денег не взяла. При входе в итак небольшую парадную стоял оромный ящик с техническим инвентарём и инструментами бывшего хазяина моей квратиры, который от этого "мусора" отказался. его я тоже вынесла. Я на пару дней оставила пакеты с мусором в подъезде до тех пора, пока не приехала машина за "ремонтным" мусосром. При этом я обошла все квартиры и извинилась за возможные неудобства. После окончания всех моих "благотворительных" работа на меня соседи пожаловались в ЖЭК, что я нарушаю порядок в парадной! Из ЖЭКа - ещё одной миролюбивой организации - пришли к нам и обомлели от ремонта в парадной, дома, стояка и т.д.
    Но справедливость всё-таки есть: в моей квратире каким-то образом оказался кран, который перекрывает воду всем жильцам подъезда. Вот я и написала объявление на входной двери: "ещё одна жалоба в ЖЭК - отключу всем воду, а сама уеду на дачу". после этого со мной все соседи здоровтаься начали и хвалить, кака я молодец, что сделала ремонт!))
    Последний раз редактировалось LadyO; 29.07.2010 в 10:09.

  14. Вверх #7314
    Посетитель Аватар для Ya_feya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    у вас все культурно, а наши соседи мисочки не забирают, и коты покушав, идут на 4-5 итаж нагадят, а потом еще прилетают мухи как чайки на остатки еды и кружат по подъезду, зрелище и вонь не из приятных(((

  15. Вверх #7315
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Ya_feya Посмотреть сообщение
    а у нас соседи каждый день на площадке выставляют мисочки с едой для бездомных котов, уже устали бороться... нет... мы конечно любим котов и все такое.... но когда выходишь утром, а коты сытые и довольные гадят в подъезде, причем с утра никого нет уже, чтоб хотяб за хвост потягать.....))))) как то неприятно и некрасиво получаеться... живем на 5 этаже, и пока спустимся на 1 через все 5 этажей, прикрывая рот от вони, то забываешь вобще куда ты идешь... ходили в домоуправление – не помогает, выкидывали мисочки – не помогает, их у них наверно много, и появлялись новые, говорили на словах и вешали объявление – ноль!
    Что можно еще придумать чтоб наши любезные соседи любили котов либо за своей дверью, либо на улице?
    собаку завести

  16. Вверх #7316
    Посетитель Аватар для Ya_feya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    ага... или собаку завести или с котами поговорить)))))))))

  17. Вверх #7317
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от Ya_feya Посмотреть сообщение
    у вас все культурно, а наши соседи мисочки не забирают, и коты покушав, идут на 4-5 итаж нагадят, а потом еще прилетают мухи как чайки на остатки еды и кружат по подъезду, зрелище и вонь не из приятных(((
    Приводите их ко мне на мастер-класс - научу
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  18. Вверх #7318
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Ya_feya Посмотреть сообщение
    а у нас соседи каждый день на площадке выставляют мисочки с едой для бездомных котов, уже устали бороться..
    О! Знакомая тема!
    У меня соседка это постоянно практиковала. И я каждый раз в свой пакет с мусором ее мисочки и в альтфатер, попутно при встрече просила кормить кошек на улице, при этом хожу с собакой, который кошек не любит. Однажды, возвращаюсь с работы, мисочки, как обычно, но я не заметила остатки еды вытащенной из мисочек, наступила, развезла по полу, остатки занесла в квартиру........
    Короче, стала мыть площадку и параллельно позвонила в дверь соседке, и сказала что еще раз и я за себя не ручаюсь! Сработало!

  19. Вверх #7319
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Ya_feya Посмотреть сообщение
    Что можно еще придумать чтоб наши любезные соседи любили котов либо за своей дверью, либо на улице?
    Разоритесь на баллон средства для отпугивания кошек Антигадин или пару баллонов цитрусового оствежителя воздуха- и заливайте свой этаж. А завонявшиеся мисочки- хлорной известью присыпать...

  20. Вверх #7320
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Уважаемые жильцы и арендаторы!
    Уже второй день подряд КТО-ТО оставляет свой мусор в подъезде.
    Убедительная просьба ВПРЕДЬ так не поступать.
    Уважайте своих соседей – они не нанимались выносить за вами, и не обязаны дышать вонью с ваших пакетов.
    В случае, если это повторится, мы выследим, кто это делает и высыпем мусор вам под дверь.
    С уважением.
    Наклеила
    Ждём комментариев
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ


Ответить в теме
Страница 366 из 1708 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 866 1366 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения