Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 521 из 1709 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 571 621 1021 1521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,401 по 10,420 из 34179
  1. Вверх #10401
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Ни кто не знает куда можно обратиться,если сосед в тамбуре завел кота?И вообще имеет ли он на это право?В тамбуре ужасный запах теперь,кот уличный и весь больной,он конечно убирает там за ним,но толку мало,запах просто ужасный,да и проходя домой через этот тамбур все болячки этого кота несешь себе в дом.Пытались разговаривать с ним,но убирать животное он отказывается!Даже не знаю куда обратится!
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.


  2. Вверх #10402
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Ни кто не знает куда можно обратиться,если сосед в тамбуре завел кота?И вообще имеет ли он на это право?В тамбуре ужасный запах теперь,кот уличный и весь больной,он конечно убирает там за ним,но толку мало,запах просто ужасный,да и проходя домой через этот тамбур все болячки этого кота несешь себе в дом.Пытались разговаривать с ним,но убирать животное он отказывается!Даже не знаю куда обратится!
    Если кот такой больной отнесите его тайно в приют! там ему помогут! Тут на форуме с реди любителей животных можно поднять кличь что животине нужна помощь они его выходят и пристроят! Это если хозяин не хочет его забрать к себе домой!

  3. Вверх #10403
    Посетитель Аватар для volshebnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    здеся :-)
    Возраст
    46
    Сообщений
    109
    Репутация
    259
    Диву даюсь этому народу, вроде 21 век на дворе, а они все со своими выбивалками ходят, ковры выбивают, и не лень же им махать!? только детю спать мешают!
    У меня чистая совесть! я ей не пользуюсь)))))))))

  4. Вверх #10404
    Живёт на форуме Аватар для Икона стиля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,280
    Репутация
    2413
    Цитата Сообщение от volshebnaya Посмотреть сообщение
    Диву даюсь этому народу, вроде 21 век на дворе, а они все со своими выбивалками ходят, ковры выбивают, и не лень же им махать!? только детю спать мешают!
    А еще пылюка на весь двор!!!!!!!!
    Не говорите что мне делать, и, я не скажу куда вам идти!!!(с)

  5. Вверх #10405
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Zentner120 Посмотреть сообщение
    Если кот такой больной отнесите его тайно в приют! там ему помогут! Тут на форуме с реди любителей животных можно поднять кличь что животине нужна помощь они его выходят и пристроят! Это если хозяин не хочет его забрать к себе домой!
    Это кот не его,он нашел его на улице,а домой он его забрать не может потому что дома собака,а на балконе у него больной голубь,которого он лечит.Вот и поселил он этого кота в тамбур и лечит его чем то...Вы бы видела этого кота он на половину лысый,до него дотрагиваться страшно!
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  6. Вверх #10406
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,961
    Репутация
    6413
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Это кот не его,он нашел его на улице,а домой он его забрать не может потому что дома собака,а на балконе у него больной голубь,которого он лечит.Вот и поселил он этого кота в тамбур и лечит его чем то...Вы бы видела этого кота он на половину лысый,до него дотрагиваться страшно!
    Хорошо , что есть такие люди которые не бросают животных , а помогают им , но если Вас это раздражает и мешает Вам жить , обратитесь за помощью в тему Скорая помощь , и попросите , чтоб животное забрали и оказали ему помощь , только соседу сообщите куда заберут кота и , что потом его вернут обратно . https://forumodua.com/showthread.php?t=539158
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  7. Вверх #10407
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Хорошо , что есть такие люди которые не бросают животных , а помогают им , но если Вас это раздражает и мешает Вам жить , обратитесь за помощью в тему Скорая помощь , и попросите , чтоб животное забрали и оказали ему помощь , только соседу сообщите куда заберут кота и , что потом его вернут обратно . https://forumodua.com/showthread.php?t=539158
    Да мне не нужно что бы его возвращали обратно!!!!!!!!!!!Это уличное животное!У меня самой дома есть кот и я не хочу что бы он заразился чем то от этого кота!!!!Я бы посмотрела на вас если бы такие запахи проникали к вам в квартиру!Была бы абсолютно не против,если бы он держал его у себя,но не у меня же под дверью где тот и спит и гадит!Такие люди не думаю о других людях!Помогать можно по разному,но не во вред другим!
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  8. Вверх #10408
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    А за ссылку все равно спасибо!
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  9. Вверх #10409
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,961
    Репутация
    6413
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    А за ссылку все равно спасибо!
    ))))Не за что. Кот это ничего его полечат и вонять он перестанет и скорее всего уйдет сам разве что за едой будет приходить , вот у меня соседи воняют и полечить их нельзя )).
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  10. Вверх #10410
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от volshebnaya Посмотреть сообщение
    Диву даюсь этому народу, вроде 21 век на дворе, а они все со своими выбивалками ходят, ковры выбивают, и не лень же им махать!? только детю спать мешают!
    Я это называла бычий пылесос.У нас во дворе мужик выбивал ковры и час ночи и в 5 утра и днем-любое время суток.Мы с мужем строили догадки о причинах.
    1.Ему психотерапевт прописал. Когда жена его выводит из себя,вместо того что б колотить жену-идти на улицу и выбивать ковры.
    2.У него нет жены,и когда хочется секса-он идет выбивать ковры(помните "Укрощение строптивого"? он колол дрова,а пастор бил в колокола).
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  11. Вверх #10411
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    ))))Не за что. Кот это ничего его полечат и вонять он перестанет и скорее всего уйдет сам разве что за едой будет приходить , вот у меня соседи воняют и полечить их нельзя )).
    Охренеть! Вонь эта по пречине генетических заболеваний или от каких приобретёных болячек!?

  12. Вверх #10412
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Хорошо , что есть такие люди которые не бросают животных , а помогают им , но если Вас это раздражает и мешает Вам жить , обратитесь за помощью в тему Скорая помощь , и попросите , чтоб животное забрали и оказали ему помощь , только соседу сообщите куда заберут кота и , что потом его вернут обратно . https://forumodua.com/showthread.php?t=539158
    У моих соседей по тамбуру есть собака, они знают что я мучаюсь с аллергией на животных и они делают все чтоб мне запах не мешал. Вот тут у меня претензий нет. Но если б со мной поступали как в выше написанной истории про вонючего кота, я б с под капельниц не вылазила ...... мне мое здоровье дороже, чем кота и его гуманного хозяина!!!!!!!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  13. Вверх #10413
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    У моих соседей по тамбуру есть собака, они знают что я мучаюсь с аллергией на животных и они делают все чтоб мне запах не мешал. Вот тут у меня претензий нет. Но если б со мной поступали как в выше написанной истории про вонючего кота, я б с под капельниц не вылазила ...... мне мое здоровье дороже, чем кота и его гуманного хозяина!!!!!!!
    Ну вам с соседями повезло!)А я вот уже не знаю что делать с этим котом!Пометил весь тамбур,дышать нечем!(((А прикормленное животное уже потом и не выгонишь!Безвыходная прям ситуация!((
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  14. Вверх #10414
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Ну вам с соседями повезло!)А я вот уже не знаю что делать с этим котом!Пометил весь тамбур,дышать нечем!(((А прикормленное животное уже потом и не выгонишь!Безвыходная прям ситуация!((
    Не безвыходная.тут уже предлагали- кота надо в немецкий приют, подлечить, стерилизовать и все, и меток не будет...
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  15. Вверх #10415
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Пригласите СЭС.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  16. Вверх #10416
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Ultima Посмотреть сообщение
    Не безвыходная.тут уже предлагали- кота надо в немецкий приют, подлечить, стерилизовать и все, и меток не будет...
    Ну они его подлечат и вернут и он продолжит гадить мне под дверь!
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  17. Вверх #10417
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    Пригласите СЭС.
    А СЭС поможет???
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  18. Вверх #10418
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Ну они его подлечат и вернут и он продолжит гадить мне под дверь!
    А что сосед? Лоток поставить не пробовал?Вы вообще с ним пробовали договариваться?Что говорит?
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  19. Вверх #10419
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Ultima Посмотреть сообщение
    А что сосед? Лоток поставить не пробовал?Вы вообще с ним пробовали договариваться?Что говорит?
    Лоток первую неделю стоял,но кот уличный и туда естественно не ходит,потом он его убрал.Разговаривали все с ним и по хорошему просили и ругались,результата нет,он слушает,но делает все по своему!Нам он говорит что когда кот вырастет тогда он его и унесет,но сами понимаете ждать придется не мало,а потом кот и уходить не захочет!((
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  20. Вверх #10420
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    Я это называла бычий пылесос.У нас во дворе мужик выбивал ковры и час ночи и в 5 утра и днем-любое время суток.Мы с мужем строили догадки о причинах.
    1.Ему психотерапевт прописал. Когда жена его выводит из себя,вместо того что б колотить жену-идти на улицу и выбивать ковры.
    2.У него нет жены,и когда хочется секса-он идет выбивать ковры(помните "Укрощение строптивого"? он колол дрова,а пастор бил в колокола).
    И еще она причина - пусть соседи видят, сколько у меня КОВРОВ))) И пусть их задавит ЖАБА!
    (Только по этой причине наше соседушко таскает свои пэрсидские ковры родом из Иванова во двор каждую субботу-воскресенье и лупит их там с остервенением) И тоже с утра пораньше, чтобы весь двор мог насладиться процессом)
    Русский военный корабль иди н@хуй!


Ответить в теме
Страница 521 из 1709 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 571 621 1021 1521 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения