Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 573 из 1709 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 1073 1573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,460 из 34179
  1. Вверх #11441
    Посетитель Аватар для Deribass
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    426
    Репутация
    75
    Понимаете, я не эгоист в отличии от своего соседа. Я знаю когда можно слушать громко, а когда нет. Я младше его на 7 лет. Человек не глупый, отзывчивый. По крайней мере таким он был. Сейчас это не тот человек что был раньше. И я думаю еще о тех людях которые ниже живут. Да, я в своей квартире, но это не дает мне право дебоширить в определенное время т.к. всему есть предел и в законе все ясно написано. Да я и без закона знаю когда можно, а когда нет, много ума тут не нужно чтобы понять. Я просил делать тише, он делал но это на 1 день. Т.е. нужно просить каждый день. И до того как я дал по морде мы ругались и посылали друг друга. Но это быстро забывалось. Я его предупреждал что если так будет продолжаться я дам ему в бубин. Но он не воспринял это в серьез и начал рассказывать какой он классный пацан. Пальцы веером, сопли пузырями. Ну вот и пришло то время. Это последняя капля была. Горбатого могила исправит.
    Последний раз редактировалось Deribass; 29.06.2011 в 19:32.


  2. Вверх #11442
    Посетитель Аватар для Deribass
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    426
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Да плевать ему на эту музыку вашу будет... Вы спросите как? А как плевали до эпохи исторического материализма? Слюной... С высокой башни))... а если будет умнее то и милицию вызовет))... Прийдет участковый, а вы "ласковый май" слушаете чуть громче чем нужно...
    у мальчика переходный период... гормональный сдвиг перенес половое созревание ближе к 20ти годам... вот он пытается самоутвердиться какой он классный что никого не боится... так что хороший тычек промеж глаз заставит его уважать людей живущих рядом с ним... может конечно затаить обиду и сублимировать свою энергию в мелкие пакости... но тут уж не пойман не вор...
    ну хоть пробки выкрутите если нормально разойтись желаетес
    А про мальчика у которого гормональный сдвиг, это Вы мне?

  3. Вверх #11443
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Deribass не, кажется это хулигану музыкальному)

  4. Вверх #11444
    Посетитель Аватар для Deribass
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    426
    Репутация
    75
    Да я бы не сказал что он мальчик. Так если сравнить, то из нас двоих мальчик я (по возрасту).

  5. Вверх #11445
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Ну вы ж в начале не указывали его возраст) вот и казалось, что там подросток шалит.

  6. Вверх #11446
    Посетитель Аватар для Deribass
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    426
    Репутация
    75
    Возраст указал в 1ом сообщении, но суть не в этом. Посоветуйте что мне делать. Не останавливаться на этом и писать заявление? Конкретно его прижать к стенке? Или оставить все как есть

  7. Вверх #11447
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Ну вы ж в начале не указывали его возраст) вот и казалось, что там подросток шалит.
    Указывал.Если не ошибаюсь 28...
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  8. Вверх #11448
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от Deribass Посмотреть сообщение
    Сосед получил по морде днём того же числа, просто что творилось это дело уже ночью и я решил уже не трогать его, тем более он бы не открыл. Я приехал, переоделся, позвонил в дверь и без лишних слов дал по лицу. За всё время столько всего собралось что уже просто напросто терпеть не мог. Пока он пришёл в себя и поднялся, я его не трогал. Он встал и сказал мол я ах**** и за что я его ударил? Я ему начал объяснять за что так этот не состоявшийся алкаш начал хватать монтировку или что-то другое но металлическое иди знай что это, но я и 2ой раз в будку ему зарядил. Там уже и мать прибежала и соседка. Полный набор короче И в этот же день была целый день тишина. Ни музыки ночью, ничего. Ну вот скажите, ну разве тяжело понять когда по людски обращаются? Или доходит только тогда когда по морде получают? Я в шоке.

    Да и вообще он же может пойти к ментам и заяву написать на меня. Или там побои снять. А мне это ой как не кстати. Я собрался за границу отваливать через месяц. Хотя конечно нужно ещё доказать что я его бил а свидетелей нет =)
    А что, есть что снимать?
    Ну напишет он заяву, ну придет участковый. Спросит как и что. Расскажешь или напишешь всю правду, что он соседям житья не дает, напьется и на замечания не реагирует. Когда ты пришел к нему днем тихо-мирно, пока он не пьяный, поговорить по-доброму, слушать тебя не стал, схватился за монтировку. Вот ты и в рамках самообороны...
    Если участковый опросит соседей, они ведь подтвердят что тот пьет, музыку громко слушает.
    Я бы не стал заморачиваться. У людей заявление о грабеже, о воровстве брать не хотят, там статьи конкретные. А тут что снимать, какие побои? То, что ты его оттолкнул, когда он с монтировкой бросился?
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  9. Вверх #11449
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Deribass Посмотреть сообщение
    А про мальчика у которого гормональный сдвиг, это Вы мне?
    таки не Вам... чет то пропустил что тому 27... и это многое меняет))... у парня депрессия... нервное истощение на почве отсутствия сексуальной жизни... отсюда и запои... и желание заглушить свою тоску и навязчивые идеи громкой музыкой... женщину ему надо... но для начала все таки по морде!

  10. Вверх #11450
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    А что, есть что снимать?
    Ну напишет он заяву, ну придет участковый. Спросит как и что. Расскажешь или напишешь всю правду, что он соседям житья не дает, напьется и на замечания не реагирует. Когда ты пришел к нему днем тихо-мирно, пока он не пьяный, поговорить по-доброму, слушать тебя не стал, схватился за монтировку. Вот ты и в рамках самообороны...
    Если участковый опросит соседей, они ведь подтвердят что тот пьет, музыку громко слушает.
    Я бы не стал заморачиваться. У людей заявление о грабеже, о воровстве брать не хотят, там статьи конкретные. А тут что снимать, какие побои? То, что ты его оттолкнул, когда он с монтировкой бросился?
    вот один не заморачивается, другой, третий - а нам потом с Дерибассом приходится разруливать таким вот способом... непорядок... граждане-не будьте равнодушны... если можете-вломите, если возраст или там знаете что не потянете физически - скиньте с балкона чего нибудь - ну попакосничайте себе в удовольствие... а то комплексы, фобии и страхи от этого образуются...

  11. Вверх #11451
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    А у меня щас соседи репетируют.Мама на пианино,сын на бас-гитареПрямо за стеной и квартира однокомнатная некуда деться.В кухне ребенка спать то не положишь
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  12. Вверх #11452
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    вот один не заморачивается, другой, третий - а нам потом с Дерибассом приходится разруливать таким вот способом...
    Я наверное не совсем точно выразился. Я бы не стал заморачиваться по поводу того, что сосед пойдет побои снимать и заявление катать. Перечитай с таким уточнением.
    А так сосед вполне заслужил то, что получил. Потому как не в пустыне живет, и законы социального общежития соблюдать надо.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  13. Вверх #11453
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    maminkotir через 15 минут можете стучать и требовать тишины. закон. а по человечески, не должны шуметь уже часа два, зная, что ребенок у соседей.

  14. Вверх #11454
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    maminkotir через 15 минут можете стучать и требовать тишины. закон. а по человечески, не должны шуметь уже часа два, зная, что ребенок у соседей.
    где то уже выкладывали правила жития в многоквартирных домах и то что закон о тишине в домах вступает в силу с 22-00

  15. Вверх #11455
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    andron4273 значит я ошиблась. ну тогда уже час как надо было тарабанить и просить (а при непонимании и требовать) прекращать репетиции. дамам драться неприлично) если не поймут, то привлекать мужа для общения с соседом)

  16. Вверх #11456
    сосед недавно купил машину.носился по улице как ошпареный. я ему тихонько замечание сделал, так что б ни кто ни слышал, что бы его не смущать.Попросил его потише ездить, так как улица у нас тупиковая, детеныш у меня маленький (да и у него тоже), к томуже окна у всех открыты, чего пыль подымать...
    Так он разверищался, психовать начал, но потом успокоился и сказал что больше не будет. Пару дней тихонько поездил. Раньше наши дети играли вместе. Но теперь его жена стала избегать нашей компании, их ребенок очень переживает и не может понять почему его теперь не пускают играть. Наши дома стоят по соседству(частный сектор) участки между ними разделенны сеткой и живой изгородью, бывает их малый пребежит под сетку и орет как ошпареный, тут вылетает его мамаша бьет по заднице и уволакивает во двор!
    По моему соседи явно не всебе
    Мы не собаки переодетые в волков
    Мы волки переодетые в людей

  17. Вверх #11457
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    black wolf ну все, соседи зазнались) машииину купииили.

  18. Вверх #11458
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    А наш сосед по тамбуру сказал, что, если мы не приедем к ним на свадьбу 24 сентября, то они обидятся и поставят между нашими квартирами перегородку. ))))))))))
    Всё бы ничего, но нашли время свадьбу делать - когда у нас сезон, работа... )))))))
    Говорю, что мы будем отмечать это дело опосля всего, среди недели, не хочет, мерзавец. -)))))))))))))
    И как с этим бороться?! )))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #11459
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Мистерия
    А вас на свадьбу зовут как гостей или поработать?
    Или хотят на хромой козе выехать?
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  20. Вверх #11460
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от black wolf Посмотреть сообщение
    сосед недавно купил машину.носился по улице как ошпареный. я ему тихонько замечание сделал, так что б ни кто ни слышал, что бы его не смущать.Попросил его потише ездить, так как улица у нас тупиковая, детеныш у меня маленький (да и у него тоже), к томуже окна у всех открыты, чего пыль подымать...
    Так он разверищался, психовать начал, но потом успокоился и сказал что больше не будет. Пару дней тихонько поездил. Раньше наши дети играли вместе. Но теперь его жена стала избегать нашей компании, их ребенок очень переживает и не может понять почему его теперь не пускают играть. Наши дома стоят по соседству(частный сектор) участки между ними разделенны сеткой и живой изгородью, бывает их малый пребежит под сетку и орет как ошпареный, тут вылетает его мамаша бьет по заднице и уволакивает во двор!
    По моему соседи явно не всебе
    Читала-читала, думала это про нас Только у нас между домами забор. Переехали все вместе, дети у всех одинаковые (по возрасту), стали дружить. В один прекрасный момент моя малая пришла и говорит, что родители Е. запрещают ей с нами общаться. Моя малая так распереживалась, месяц думала что же с ней не то, я уже тоже себя накрутила. Но соседи ходят, улыбаются, приходят чтоб младшие поиграли, а вот старшей дочке так и не позволяют к нам ходить. Уже год прошёл, что там произошло до сих пор не знаем


Ответить в теме
Страница 573 из 1709 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 1073 1573 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения