Результаты опроса: Повлияла ли тема на развитие вашего ювелирного вкуса? (представленные в ней украшения не продаются)

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    91 75.83%
  • Нет

    29 24.17%

Тема: Ювелирная коллекция

Ответить в теме
Страница 11 из 209 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4164
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Atakama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1188
    Спасибо, Опал за очередные изделия! Как по мне, то птицы красивее-очень уж зловещее впечатление от этих черепов, даже бриллианты не спасают положения! Мне кажется и изготавливать намного приятнее что-то радостное и красивое. Но хорошо, что существует разнообразие, ведь вкусы у всех разные. Вот ту большую синюю птицу (вторую сверху) я бы с удовольствием носила -еще раз спасибо за виртуальное пополнение наших шкатулок с украшениями!


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Basstet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,786
    Репутация
    2471
    Коллекция Ар-нуво:павлинов хороша. Так тонко передано изящество линий этих царственных птиц: изгиб шеи, поворот аккуратной головки, даже взгляд. Взгляд у павлинов почему то всегда такой печальный... А Атакама-хитрюга выбрала себе моего павлина, у нас вкусы одинаковы. Мне еще очень понравился третий опаловый павлин из первого поста. Заверните, пожалуйста!
    Я поклоняюсь вам, кристаллы,
    Морские звезды и цветы...

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Atakama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Basstet Посмотреть сообщение
    Коллекция Ар-нуво:павлинов хороша. Так тонко передано изящество линий этих царственных птиц: изгиб шеи, поворот аккуратной головки, даже взгляд. Взгляд у павлинов почему то всегда такой печальный... А Атакама-хитрюга выбрала себе моего павлина, у нас вкусы одинаковы. Мне еще очень понравился третий опаловый павлин из первого поста. Заверните, пожалуйста!
    А я знала, что тебе они понравятся- поэтому и оставила для тебя одного!

  4. Вверх #204
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    Спасибо,девочки! У вас такое единодушие вкусов,прямо завидно...А мне почему-то не опаловый павлин понравился,а колье с жемчужиной(1-й пост).Правда,как его носили-не понятно,уж очень "масштабное"

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Atakama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от opal Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки! У вас такое единодушие вкусов,прямо завидно...А мне почему-то не опаловый павлин понравился,а колье с жемчужиной(1-й пост).Правда,как его носили-не понятно,уж очень "масштабное"
    "Масштабными" размерами нас не испугать- это мы любим! а колье очень нежное и изысканное для нас с Вастет, нам по душе " погрубее" как вы наверное уже догадались...

  6. Вверх #206
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935

    По умолчанию Монархическая роскошь











  7. Вверх #207
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    Изображения

  8. Вверх #208
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    еще
    Изображения

  9. Вверх #209
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    и еще
    Изображения

  10. Вверх #210
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    А этот колоритный дяденька-король Непала Всем,кому интересны подробности принадлежности королевских знаков отличия: сайт http://www.liveinternet.ru/users/raddis/post122327045/

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Atakama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1188
    Опал, вот порадовали- короны очень красивые, интересно было вблизи их рассмотреть! Пока Вастет не опомнилась, выбираю себе верхнюю из первого поста и четвертую из предпоследнего. А дядечка- супер!!!

  12. Вверх #212
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    Atakama,отличный вкус,мне они тоже понравились-я к обилию бриллиантов равнодушна,а вот цветные камешки люблю.Мне еще корона вся в жемчужинах понравилась-хоть к жемчугу отношусь спокойно,но в данном случае очень красиво выглядит...А король непальский такой высокомерный-у него даже уголки губ застыли в постоянной недовольной гримассе-трудно,наверное,его подчиненным

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Basstet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,786
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Atakama Посмотреть сообщение
    Пока Вастет не опомнилась, выбираю себе верхнюю из первого поста и четвертую из предпоследнего. А дядечка- супер!!!
    Опал,спасибо.Ты не перестаешь нас радовать каждый день! Теперь уже в ход пошли королевские регалии. Все красивое, хочется не только рассмотреть поближе, но и примерить на себя. Эх, я уж покрасовалась бы перед зеркалами- и так, и этак!
    Пока Вастет опомнилась
    , самые легкомысленные изделия уже разобрали. Но ничего- сегодня корон много, на всех хватит. Беру себе 5 и 6 из первого поста. Там такой обалденный огромный рубин сказочного размера.
    А король непальский... Нет ему не позавидуешь. Эти пышные церемонии уже надоели, КОРОЛЮ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЧИКЕ С ГАЗЕТКОЙ, или с друзьями сходить на футбол и попить пивка... А тут эта тяжелая корона с длинным плюмажем.
    Я поклоняюсь вам, кристаллы,
    Морские звезды и цветы...

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Мы зимой были в Москве и зашли на экскурссию в оружейную палату. Девочки, от туда выйти невозможно, все эти шапки с каменьями и мехами я видила вживую, впечателний море. Еще море впечатлений было от карет украшенных золотом и камнями, троны, одежда расшитая жемчугами. И очень жаль что был закрыт алмазный фонд, я так думаю меня от туда вообще силком утягивать пришлось бы.

    Если даст бог побывать в москве обязательно пойду в алмазный фонд!!!!

  15. Вверх #215
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    Цитата Сообщение от Basstet Посмотреть сообщение
    ........ Но ничего- сегодня корон много, на всех хватит. Беру себе 5 и 6 из первого поста. Там такой обалденный огромный рубин сказочного размера.
    Basstet,а в короне той не рубин Очень долго таковым считался,а оказался ШПИНЕЛЬЮ Очень этот камешек люблю-сверкает при огранке замечательно и цвета-на любой вкус!Красный у шпинели очень похож на оттенок бирманского рубина-не удивительно,что спутали

  16. Вверх #216
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Мы зимой были в Москве и зашли на экскурссию в оружейную палату..........И очень жаль что был закрыт алмазный фонд, я так думаю меня от туда вообще силком утягивать пришлось бы.
    Если даст бог побывать в москве обязательно пойду в алмазный фонд!!!!
    Парасолька,рада,что заманила вас в темку-на короныПо хорошему завидую-я в оружейной палате не была,пока изучаю ее ассортимент в инете Надеюсь,будете еще в гости захаживать

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от opal Посмотреть сообщение
    Парасолька,рада,что заманила вас в темку-на короныПо хорошему завидую-я в оружейной палате не была,пока изучаю ее ассортимент в инете Надеюсь,будете еще в гости захаживать
    Я захожу переодически смотрю красоту, только времени мало что бы писать


    но на короны я точно соблазнилась

    Оружейка - это не для слабонервных, там столько красоты, может хорошо что я не попал в алмазный фонд, тяжело за один раз все это переварить
    Последний раз редактировалось Парасолька; 15.03.2010 в 20:18.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Basstet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,786
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Мы зимой были в Москве и зашли на экскурссию в оружейную палату. Девочки, от туда выйти невозможно, все эти шапки с каменьями и мехами я видила вживую, впечателний море. Еще море впечатлений было от карет украшенных золотом и камнями, троны, одежда расшитая жемчугами. И очень жаль что был закрыт алмазный фонд, я так думаю меня от туда вообще силком утягивать пришлось бы.

    Если даст бог побывать в москве обязательно пойду в алмазный фонд!!!!
    Парасолька! Спасибо за рассказ, теперь по приезде в Москву буду знать куда направить стопы. Везде была, а в Кремль не удосужилась заглянуть. А там такая ляпота оказывается. В апреле побежим смотреть.
    Очень долго таковым считался,а оказался ШПИНЕЛЬЮ Очень этот камешек люблю-сверкает при огранке замечательно и цвета-на любой вкус!Красный у шпинели очень похож на оттенок бирманского рубина-не удивительно,что спутали
    Вообще то, рубины я не очень люблю, красный цвет не мой, но этот камень меня зацепил и оказался шпинелью.Буду знать.
    Я поклоняюсь вам, кристаллы,
    Морские звезды и цветы...

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548

    Basstet

    Парасолька! Спасибо за рассказ, теперь по приезде в Москву буду знать куда направить стопы. Везде была, а в Кремль не удосужилась заглянуть. А там такая ляпота оказывается. В апреле побежим смотреть.
    Обязательно!! Пусть еще повезет попасть в алмазный фонд, вы потом с нами поделитесь впечатлениями! Если мне память не изменяет он находится в одном здании с оружейкой.

  20. Вверх #220
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    изделия из титана
    Изображения
    Последний раз редактировалось opal; 16.03.2010 в 12:31.


Ответить в теме
Страница 11 из 209 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения