Результаты опроса: Повлияла ли тема на развитие вашего ювелирного вкуса? (представленные в ней украшения не продаются)

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    91 75.83%
  • Нет

    29 24.17%

Тема: Ювелирная коллекция

Ответить в теме
Страница 51 из 209 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4164
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Ну не знаю, такое украшение, как мне кажется особых нарядов не требует и одеть его можно везде и тем более на учебу. Этот набор прост, может легка груб, но в нем и изящетво достаточно, смотря с какой стороны посмотреть на него.


  2. Вверх #1002
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    Цитата Сообщение от gold21 Посмотреть сообщение
    что скажите
    Скажу честно и я-такое не носила и не ношу,хотя сделано качественно Но лично для меня немного рубовато и такой стиль ко всему постоянно применяют для полудрагоценных и поделочных камней-регулярно вижу на выставках.То,что вижу постоянно не надену никогда Могла бы слукавить-но люблю говорить правду

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от opal Посмотреть сообщение
    -это бирюза под хрусталем
    Насмотрелась сегодня на выставке на бирюзу... или на "бирюзу" ...
    От виртуального браслета просто умерла.

    Я уже всю свою "бирюзу" из бирюзы вычеркнула, но после посещения выставки задумалась.
    Завтра потофаю комплект. Поможете разобраться? Она или нет?
    ... Есть только миг между прошлым и будущим.
    Именно он называется жизнь...

  4. Вверх #1004
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    Цитата Сообщение от n_berum Посмотреть сообщение
    Насмотрелась сегодня на выставке на бирюзу... или на "бирюзу" ...
    От виртуального браслета просто умерла.

    Я уже всю свою "бирюзу" из бирюзы вычеркнула, но после посещения выставки задумалась.
    Завтра потофаю комплект. Поможете разобраться? Она или нет?
    Самое обидное,что бирюзу очень сложно идентифицировать даже профессионалам-так много изощренных подделок именно из нее.А через монитор-это вообще нереально,как и большинство обработанных,уже готовых к "употреблению" камней.Это вам и Сан Сан скажет,как и любой другой геолог/геммолог.Но фото комплекта все равно интересно было бы увидеть,а вдруг общим советом сможем определить

  5. Вверх #1005
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935

    По умолчанию АЛЕННА ГОРЧАКОВА

    Первый бутик ALENA GORCHAKOVA открылся в Москве. Он расположен в самом центре столицы – на Красной площади. Изящные и своеобразные украшения: кольца, браслеты, серьги и кулоны, – сверкающие золотом и драгоценными камнями, отражают тонкое понимание и осмысление дизайнером традиций русской старины, когда архитектурные и ювелирные мотивы перекликались между собой.
    Первая коллекция Алены Горчаковой “Les Saisons Russes” – это дань искусству, архитектуре и традициям русской культуры. Эта коллекция – своеобразное посвящение величественным, характерным для зданий и храмов Москвы, «луковичным» куполам. «Les Saisons Russes» поражает безупречностью исполнения, отражая тонкое понимание и осмысление образа русской старины. Купола в изделиях щедро украшены драгоценными камнями: бриллиантами и рубинами, изумрудами и сапфирами, гранатами и топазами, аметистами и жемчугом.
    Русские мотивы также находят свое отражение и в коллекции «Berezki». Светлые, кудрявые рощи России, не могут не взволновать русскую душу. Трепетность формы, серебро стволов и зелень листвы воплотились в коллекции с помощью изумрудов, черных бриллиантов и белого золота.
    Совершенно иными гранями талант дизайнера раскрывается в еще одной новой коллекции с романтическим названием «Secret Garden. Roses». Украшения этой коллекции говорят нам о тайнах любви на языке цветов. Каждая из роз в коллекции, олицетворяющая глубокое проявление подлинной любви, в целом создает уникальный ансамбль из трех неповторимых колец: «N`aime que moi», «Avalanche», «Black Moon».









  6. Вверх #1006
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935










  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Basstet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,786
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от opal Посмотреть сообщение
    Первый бутик ALENA GORCHAKOVA Изящные и своеобразные украшения: кольца, браслеты, серьги и кулоны, – сверкающие золотом и драгоценными камнями, отражают тонкое понимание и осмысление дизайнером традиций русской старины, когда архитектурные и ювелирные мотивы перекликались между собой.
    Оpal! Коллекция Алены Горчаковой очень милая! Действительно очень красиво переданы русские мотивы, все эти воздушные "луковичные купола", очень тонкая и изящная работа!Обилие драгоценных камней! Но я вот просто посмотрела , полюбовалась, но все это совсем не в моем стиле! Стыдно, будто я и нерусский человек!
    Как говорит NaDiN- не знаю с чем бы я это надела! Разве вот только ЭТО кольцо - самое простое из этой коллекции...
    Я поклоняюсь вам, кристаллы,
    Морские звезды и цветы...

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Atakama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от opal Посмотреть сообщение


    Избаловалась ты Бастет! А я вот эти серьги одела бы, камешки в них красивые!

  9. Вверх #1009
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    Хоть фурора и не было-допощу и остальное,вдруг чего глянется








  10. Вверх #1010
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935








  11. Вверх #1011
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    -3 изделия на тему березок






  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Agness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    460
    а мне очень понравились "трех купольные" колечки

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Speranza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Роверето
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    1110
    Ну не знаю, выполнено конечно очень хорошо, но лично я себя в куполах и двухглавых орлах не вижу может не на столько патриотична А вот жар-птичку и колечко, что рядышком с ней взяла бы с удовольствием, если никто не против

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Speranza Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, выполнено конечно очень хорошо, но лично я себя в куполах и двухглавых орлах не вижу может не на столько патриотична А вот жар-птичку и колечко, что рядышком с ней взяла бы с удовольствием, если никто не против
    Мне тоже понравилась жарптица И купола очень красивые,только почему-то пока не хочется примерить.

    а вот колечко с розочкой брильянтовой, я бы примерила

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от opal Посмотреть сообщение
    Самое обидное,что бирюзу очень сложно идентифицировать даже профессионалам-так много изощренных подделок именно из нее.А через монитор-это вообще нереально,как и большинство обработанных,уже готовых к "употреблению" камней.Это вам и Сан Сан скажет,как и любой другой геолог/геммолог.Но фото комплекта все равно интересно было бы увидеть,а вдруг общим советом сможем определить
    Ой, спасибо. Может попробуем
    Хотя сама понимаю, что тяжко...
    ... Есть только миг между прошлым и будущим.
    Именно он называется жизнь...

  16. Вверх #1016
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    Цитата Сообщение от n_berum Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо. Может попробуем
    Хотя сама понимаю, что тяжко...
    Мне кажется-не бирюза,такие большие куски и в таком скромнейшем дизайне...Если верить статье,что бирюза- камень недешевый,то судя по весу,комплект должен стоить дорого...А цену помните?

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от opal Посмотреть сообщение
    Мне кажется-не бирюза,такие большие куски и в таком скромнейшем дизайне...Если верить статье,что бирюза- камень недешевый,то судя по весу,комплект должен стоить дорого...А цену помните?
    Покупала лет 5 назад, стоило около 150-200 $
    но точно не помню, конечно же...
    ... Есть только миг между прошлым и будущим.
    Именно он называется жизнь...

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Agness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Speranza Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, выполнено конечно очень хорошо, но лично я себя в куполах и двухглавых орлах не вижу может не на столько патриотична А вот жар-птичку и колечко, что рядышком с ней взяла бы с удовольствием, если никто не против
    а пвтриотизм тут ни при чем издавна символика такая (купола) обозначала чистоту и непорочность. О как

  19. Вверх #1019
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    Цитата Сообщение от n_berum Посмотреть сообщение
    Покупала лет 5 назад, стоило около 150-200 $
    но точно не помню, конечно же...
    Надо Сан Сану на экспертизу нести-я пасМожет есть какие-то методы,кроме визуальных-реактивы,к примеру(изнутри попробовать).Правда я свое кольцо с бирюзой не проверяла-боюсь разочароваться,хотя там бирюза в золоте и внутри с включениями породы,стоила где-то 350$(лет 10 назад).Похожа на правду,хотя... Сфоткаю-тоже покажу

  20. Вверх #1020
    Ювелирная искусительница Аватар для opal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,458
    Репутация
    8935
    Алене Горчаковой в темку лучше не заходить-растроится,обидится,что не допоняли до конца ее творенияХотя я лично купола с висюльками сапфиров рискнула бы надеть Просто люблю длинные серьги


Ответить в теме
Страница 51 из 209 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения