Тема: Агентство по трудоустройству "УСПЕХ" - аферисты!!!

Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 207
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от volerian Посмотреть сообщение
    Есть такое дело. Как то звоню, поднимает трубку существо женского пола и с ходу начинает грубить. На вопрос вы посредники? положила трубку. Но я не растерялся, позвонил еще раз, и о чудо поднимает трубку снова она. Обложил х...и с ног до головы, аж легче стало. : )
    Кстати скорее всего обложил просто обычного человека,так как тот кто организовал все врядли тебя услышал,там скорее всего у них тоже текучка кадров,ведь врядли прийдя на работу в такое агенство,вкурсе сразу что тебе предстоит делать,тем более если еще и платят,но когда узнаешь,то или долго не выдержишь,слушать как тебя все посылают на три буквы,те кого раньше развели и уволишься или останешься работать дальше,тут как у кого с нервами)))


  2. Вверх #162
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от supershulc Посмотреть сообщение
    печаль что наши органы правопорядка нихрена с этим не делают,они ж тоже как цыгане,только и смотрят как кого где и на чем кинуть или развести.
    Да не ту страну назвали Гондурасом,точно.....
    Скорее всего, эти ребята себя юридически защитили.

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Feyka Посмотреть сообщение
    Скорее всего, эти ребята себя юридически защитили.
    Может и так,да вот юридически может и можно хорошо быть защищенным,но вот физически сложнее,человек существо смертное,и гибнут однако все,и простые люди и депутаты,может надо просто чаще кое кому в этом помогать?)

  4. Вверх #164
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    и снова про агенство на углу Космонавтов/ Ген. Петрова........... соседка в авизо подобрала пару подходящих ввакансий .. и что странно все они с одинаковыми телефонами....позонила и спросила ни кадровое ли это агенство ответ : Нет что в ы.. приедьте на собеседование. Поехала......... на двери кабинета " Кадроое агенство" расстроилась но всё равно пошла. Сидят 2 тётки сразу сказали об оплате ( при этом даже глаза не подняли на неё) и дали посмотреть папку со старыми затёртыми файлами с вакансиями.... мол плати .. бери телефоны и звони сама .......... Она спросила а насколько свежие и проверенные вакансии... Н а что ей сказали : Ты сначала заплати а потом умные вопросы задаай !........

  5. Вверх #165
    Новичок Аватар для sakalit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Обычная схема - лохи ведутся .

  6. Вверх #166
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    и снова про агенство на углу Космонавтов/ Ген. Петрова........... соседка в авизо подобрала пару подходящих ввакансий .. и что странно все они с одинаковыми телефонами....позонила и спросила ни кадровое ли это агенство ответ : Нет что в ы.. приедьте на собеседование. Поехала......... на двери кабинета " Кадроое агенство" расстроилась но всё равно пошла. Сидят 2 тётки сразу сказали об оплате ( при этом даже глаза не подняли на неё) и дали посмотреть папку со старыми затёртыми файлами с вакансиями.... мол плати .. бери телефоны и звони сама .......... Она спросила а насколько свежие и проверенные вакансии... Н а что ей сказали : Ты сначала заплати а потом умные вопросы задаай !........
    Это Юг-Информ скорее всего Про него отдельная тема есть

  7. Вверх #167
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    и снова про агенство на углу Космонавтов/ Ген. Петрова........... соседка в авизо подобрала пару подходящих ввакансий .. и что странно все они с одинаковыми телефонами....позонила и спросила ни кадровое ли это агенство ответ : Нет что в ы.. приедьте на собеседование. Поехала......... на двери кабинета " Кадроое агенство" расстроилась но всё равно пошла. Сидят 2 тётки сразу сказали об оплате ( при этом даже глаза не подняли на неё) и дали посмотреть папку со старыми затёртыми файлами с вакансиями.... мол плати .. бери телефоны и звони сама .......... Она спросила а насколько свежие и проверенные вакансии... Н а что ей сказали : Ты сначала заплати а потом умные вопросы задаай !........
    Это Юг-Информ скорее всего Про него отдельная тема есть

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от supershulc Посмотреть сообщение
    Может и так,да вот юридически может и можно хорошо быть защищенным,но вот физически сложнее,человек существо смертное,и гибнут однако все,и простые люди и депутаты,может надо просто чаще кое кому в этом помогать?)
    Поддерживаю на 100%!
    Да только в нашей стране взятки берут все - от дворника до президента. У кого денег больше - тот и прав...
    Пару раз, парочка депутатов погибнет, и остальные увидев такой расклад подымут на уши всех, и бандюков и ментов, чтоб поймали того Робин Гуда или Робин Гудов которые помогли этим депутатам...И могу поспорить - денег на это дело не пожалеют...А самое обидное, что менталитет нашей нации таков, что всем на твои благородные деяния просто наплевать! Никто этого не поймет и не оценит... Таких "помощников" быстро найдут и уберут, а по телевизеру расскажут как героически обезвредили еще одну банду, и какой-то мент получит новые погоны и новую должность, и скорее всего еще и не хилое негласное денежное пособие от группы "народных депутатов"....
    Так что Гондурас - это не про нас, про нас еще хуже...
    Последний раз редактировалось Игорь Г; 21.02.2011 в 21:59.

  9. Вверх #169
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Игорь Г Посмотреть сообщение
    Поддерживаю на 100%!
    Да только в нашей стране взятки берут все - от дворника до президента. У кого денег больше - тот и прав...
    Пару раз, парочка депутатов погибнет, и остальные увидев такой расклад подымут на уши всех, и бандюков и ментов, чтоб поймали того Робин Гуда или Робин Гудов которые помогли этим депутатам...И могу поспорить - денег на это дело не пожалеют...А самое обидное, что менталитет нашей нации таков, что всем на твои благородные деяния просто наплевать! Никто этого не поймет и не оценит... Таких "помощников" быстро найдут и уберут, а по телевизеру расскажут как героически обезвредили еще одну банду, и какой-то мент получит новые погоны и новую должность, и скорее всего еще и не хилое негласное денежное пособие от группы "народных депутатов"....
    Так что Гондурас - это не про нас, про нас еще хуже...

    В связи с этим вспомнилась одна история с ганзы (talks.guns.ru) про народного мстителя из Москвы
    Рассказывают про человека, 21 год, служил в Афгане (сам попросился), который карал в Москве в 1988г уличных хулиганов, насильников и грабителей.
    Его "сдала" одна девушка.
    На форуме комменты были примерно такие:

    - ...А почему именно его заподозрили - в передаче рассказывали? Начали проверять бывших "афганцев" и клубы ролевиков, потом в клубе какая-то девушка его приметы описала и имя. Этот момент смотрел урывками. А на машине и правда он только начинал учиться.
    - Ну что же, я думаю, говорливая девушка не будет сильно удивлена, в случае если какие-нибудь дяди начнут затаскивать ее в авто, а толпа народа будет стоять и смотреть как на бесплатное цирковое представление.
    Вся история такова:

    Короче - палач гопников, правда до 200-х не доводил, правда, двое всё же скончались.
    Прямо как в фильмах "Жажда смерти" с Ч.Бронсоном.
    Упомянули про этот фильм, шедший в видеосалонах, показали кадры.
    Интересно, что использовал палицу с 6-гранными шипами, как давно на Руси. По форме как бита.
    Понравилось отношение и комментарии Каневского - явно на стороне "палача". Мол, в некоторых районах, без участия СМ упала уличная преступность. Сами следователи симпатизировали.
    Отец его был КМС по боксу, учил справедливости. Мать была судьёй и рассказывала дома, как часто мерзавцев оправдывают. Парень изучал БИ и хотел жениться, была невеста. Её избили и изнасиловали, пока он был в Афгане, милиция никого не нашла. Она вскрыла себе вены и умерла.
    Узнал об этом только по возвращению домой, хотел покончить с собой, но случайно посмотрел вышеуказанный фильм. С этого и началось.
    Из другого источника:
    как в начеле 90х и конце 80х один участник боевых действый в Афганистане ,
    после изнасилования и самоубйства его девушки мстил всем хулиганам. Гулял по улицам Москвы и видя нападение хулиганов на
    честного гражданина нападал на оных. Оружие дубинка, как видно из рисунка это русская палица, в общем стальная уменьшенная
    копия бейсбольной биты, но вот только на набалдашнике вдоль всей толстой части шипы стальные. Во время нападение трех хулиганов
    на простого гражданина покалечил хулиганов и притом очень сильно. Один из нападавших был сыном прокурора, перед этим проходил обвиняемым
    по делу за убийству старушки, но потом переведен был в свидетели. Так вот этому щенку этот Робин Гуд снес пол лица, и разрушил безвозвратно левый глаз.
    Эксперты показали, что это древнее русское оружие и в старину им спокойно пробивали наши предки шлемы, а иногда и панцыри.
    При нападении на хулиганов после нескольких страшных ударов шакалы разбегались. Как показал Каневский ни один не пытался оказать активного сопротивления.

    Комменты:
    - Ну а судейские, как и ожидалось - зачем нам Робин-Гуды?
    - Он отрывался от СМ на машине, но не справился с управлением. Жалко, что он мало гопов убил. Думаю, что передача будет иметь последствия. Таких парней и сейчас немало.
    - Фильм "Жажда смерти" (1-2) с Ч. Бронсоном мне очень нравится. Сюжет простой, но в вечную тему. Ну и Бронсон, как всегда, на высоте.
    - Понравилось отношение и комментарии Каневского - явно на стороне "палача". Мол, в некоторых районах, без участия СМ упала уличная преступность. Сами следователи симпатизировали.
    - Да, милиция ничего не смогла сделать с разгулом уличной преступности.
    Не смогла защитить девушку парня от подонков.
    Зато, того кто поднял руку на гопоту (а действовал он всякий раз в рамках самообороны, первым не нападал) упрятали на 15 лет!..
    - Самое главное забыли, Каневский сказал, что в некоторых районах Москвы после действий палача гопников резко снизилась преступность, милиционеры не сказали Щелокову, что сие произошло не от хорошей работы милиции, а вышеназванной причине. А еще говорят, что страх наказания не останавливает преступника, похоже шпану еще как останавливает. Я вот только одного не понял дубинка была металлической или деревянной?
    - Я думаю деревянной, металлической он бы вообще хулигану голову снес

  10. Вверх #170
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    А кто знает об агентстве "Академия персонала" (Вильямса, 73/1) ?

    За контракт = 50 грн., и за то, что найдут работу - 30 % с з/п.

    Кому-то таким образом удалось найти работу ?
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  11. Вверх #171
    Новичок Аватар для obaldini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Подтверждаю. Агенство "Успех" на Малой Арнаутской 55 - аферисты, которые безнаказанно обдирают людей.. Вначале этого года я тоже оставил им 150 грн.

  12. Вверх #172
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    157
    http://vkontakte.ru/id73665769#/id73665769


    Ссылка на страницу вконтакте Вячеслава офицерова.Все дружно можете написать ему своё мнение о нём в личку либо на стену.Особенно порадовала личная информация "о себе"-Замкнут(машина для зарабатывания денег) Ставлю задачи и достигаю любым способом.
    Лично я на такое никогда не вёлся и не ведусь.
    Всем обманутым-желаю найти достойную работу

  13. Вверх #173
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    157
    у офицерова даже лицо мудака!

  14. Вверх #174
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Chicago
    Сообщений
    225
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от obaldini Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Агенство "Успех" на Малой Арнаутской 55 - аферисты, которые безнаказанно обдирают людей.. Вначале этого года я тоже оставил им 150 грн.
    ...да им когда звонишь,уже противный голос настораживает может сейчас уже взяли леди с секса по телефону и дела пошли, шё люди такие деньги отдают прохвостам

  15. Вверх #175
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    Я позвонил по поводу вакансии водителя,сказали:приходите вакансия открыта, янёсся сломя голову с черёмушек так как до встречи оставалось пол часа,примерно метров за пять перед входом выкинул бычок от сигареты,(всё в радиусе всего двора было покрыто снегом)зашёл во внутрь он меня спросил:вы всегда гадите там где живёте? я сказал что нет,он меня уверял что при входе с левой стороны есть пепельница,и сказал что с безкультурьем не хочет иметь дело,и сказал что я свободен! Я при выходе обшарил левую сторону двери,откинул снег, И НИКАКОЙ ПЕПЕЛЬНИЦЫ СРЕДИ ДРУГОЙ ГРЯЗИ Я НЕ ОБНАРУЖИЛ!!! Даже не знаю как прокоментировать данную ситуацию!!!

  16. Вверх #176
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Chicago
    Сообщений
    225
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от bond1180 Посмотреть сообщение
    Я позвонил по поводу вакансии водителя,сказали:приходите вакансия открыта, янёсся сломя голову с черёмушек так как до встречи оставалось пол часа,примерно метров за пять перед входом выкинул бычок от сигареты,(всё в радиусе всего двора было покрыто снегом)зашёл во внутрь он меня спросил:вы всегда гадите там где живёте? я сказал что нет,он меня уверял что при входе с левой стороны есть пепельница,и сказал что с безкультурьем не хочет иметь дело,и сказал что я свободен! Я при выходе обшарил левую сторону двери,откинул снег, И НИКАКОЙ ПЕПЕЛЬНИЦЫ СРЕДИ ДРУГОЙ ГРЯЗИ Я НЕ ОБНАРУЖИЛ!!! Даже не знаю как прокоментировать данную ситуацию!!!
    .....а щё тут коментировать,этот клоун Вас спас от выкинутых на ветер денегПовезло!

  17. Вверх #177
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    Да!!! К тому-же деньги были последние!!!

  18. Вверх #178
    Посетитель Аватар для Marineo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    52
    а кто что скажет по поводу агентства Развитие плюс"?

  19. Вверх #179
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6551
    Продажа интиликтуальной собственности)))это Офицеров написал в контакте)))русский язык учил бы )))

  20. Вверх #180
    услуги агентства "Успех" уже стоят 250 грн.
    и благодаря этой теме,остались при нас)))))))


Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения