Тема: Осторожно, мошенники!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    БезЖАЛОстная Аватар для Sting1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,048
    Репутация
    16504

    По умолчанию Осторожно, мошенники!

    Эта тема создана, чтобы уберечь друг друга от недобросовестных поставщиках и поставщиках- мошенниках.
    В теме сообщаем информацию о мошеннике, никаких обсуждений и порицаний, т.е. не флудим.
    Последний раз редактировалось Sting1; 20.02.2010 в 18:41.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Одесский дачник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    599
    Репутация
    135
    Хоть и просили не флудить, но тема эта скользская, тем более, что "полоскать" недобросовестного поставщика или поставщика-мошенника будут заочно и он даже не сможет оправдаться. Если таковые будут, то каждый пострадавший лучше пусть напрямую общается и выясняет отношения. Иначе можно таких дров наломать...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    Предупреждаю!Не преобретайте цветы у Вячеслава в Москве!Цветы не соответствуют тем,которые есть на фото в каталоге,за ту цену что стоит напротив цветка приходит цветок совсем другого размера.Цветы с гнилыми корнями или без них.Начинают погибать через 2-3 дня.
    С продавцом переписывалась.Предупредила о том,что буду везде писать свое мнение о его бизнесе и предупреждать людей не выбрасывать довольно немаленькие деньги .
    mod

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Царевна Будур
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    11887
    Цитата Сообщение от тина-45 Посмотреть сообщение
    Предупреждаю!Не преобретайте цветы у Вячеслава в Москве!Цветы не соответствуют тем,которые есть на фото в каталоге,за ту цену что стоит напротив цветка приходит цветок совсем другого размера.Цветы с гнилыми корнями или без них.Начинают погибать через 2-3 дня.
    С продавцом переписывалась.Предупредила о том,что буду везде писать свое мнение о его бизнесе и предупреждать людей не выбрасывать довольно немаленькие деньги .
    много раз брала у Вячеслава Крайнова растения. Не могу подтвердить Тинины слова на 100%, но и такое тоже имеет место быть. Также пришел филодендрон без макушки (почти у всех филов гетерофилия - наличие ювенильных листьев), об отсутствии макушки не была предупреждена. Корневая у филов действительно оставляет желать лучшего, как и общее состояние растений из последнего моего заказа (в котором Тина и участвовала).

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    3,525
    Репутация
    9442
    Цитата Сообщение от Царевна Будур Посмотреть сообщение
    много раз брала у Вячеслава Крайнова растения. Не могу подтвердить Тинины слова на 100%, но и такое тоже имеет место быть. Также пришел филодендрон без макушки (почти у всех филов гетерофилия - наличие ювенильных листьев), об отсутствии макушки не была предупреждена. Корневая у филов действительно оставляет желать лучшего, как и общее состояние растений из последнего моего заказа (в котором Тина и участвовала).
    Раз пошла такая пьянка, .... я тоже расскажу, вернее покажу товар, полученный от Вячеслава.
    Я думаю, что фотографии обо всем расскажут лучше слов.

    Из 10 листовых санс полученных от Вячеслава 6 штук были больны.
    А это 60%. Я думаю, что это больше чем достаточно.

    Возникает вопрос: Зачем покупать и продавать людям заведомо больные растения?

    По поводу цилиндрических сан ничего плохого сказать не могу.





    Последний раз редактировалось Т@тк@; 02.03.2010 в 19:43.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    Мне вот,что он ответил на мои замечания-
    "Извините, но работаю со всеми покупателя одинаково. Других условий предложить не
    могу."
    Теперь вижу ,что его слова не пустой звук.Таки:"со всеми покупателя одинаково. "
    mod

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Одесский дачник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    599
    Репутация
    135
    ИМХО. Пока не будет обратной связи - вся затея этой темы бесполезна. Форумчане не будут у него покупать, а Вячеслав так и будет продолжать работать с другими заказчиками, как и работал. Если есть у него электронка, ему следует скинуть ссылку на тему. Пусть читает и делает выводы.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    3,525
    Репутация
    9442
    Добавлю еще одну фотку-антирекламу.
    Санса от Вячеслава.


  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    Плохо,что все кто у него брал не напишут.Я знаю еще тех,кто пострадал от таких приобретений.
    mod

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    попали мы с Николаем Ложкиным тел.0977922983,г.Канотоп,Сумской области[email protected]..деньги отсылались на карточку Кравчук Оксаны Валерьевны(думаю,ее тоже надо упомянуть тута) ложкин типа продает все что душе угодно,тока черта лысого у него нет.и попали не мы уже одни.(к сожалению).заявление в милицию на него написано,но видимо, я одна кто его написал.если бы еще были бы заявы,дело могло бы и тронуться с мертвой точки.а то много тут у нас таких ложкиных.оказывается украина стоит на 2 месте по интернет мошенничеству.обыдно((

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для цветовод
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    1551
    Девочки, очень жаль, что так с Вячеславом вышло... Мне , похоже, повезло- эуфорбии и ункаринка ТТТ, Сиам Аврора листик выпускает. Мне кажется, у него суккуленты его разведения хорошие, а Тай- под вопросом?
    Хойи у Ирины из Симферополя купила-прислала вместо кентианы компакту, ретузка желтая была, и сдохла почти сразу. Я списала на сложности транспортировки, ведь аустралис, Томпсона и пентафлебиа- пришли прекрасные. Лотерея, похоже.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Репутация
    73
    А зачем Ирину упоминать в этой темке? Она -то на мошеницу никак не тянет.( уверена что говорим об одной и той же Ирине) Я брала у нее хойки- все хорошие, здоровые, а вопросы о том как растюхи доехали и о замене можно и в личке решить. Только тогда когда человек в ответ хамит и не хочет Вас слушать и нужно воспринимать это как неуважение и наглость.
    Темка немного не так звучит . Ведь мошенники и наглые продавцы- немного разное, хотя для покупателя приводит к одному- выброшеным на ветер деньгам.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    Жаль сделала фото только одного фила до того как выкинула его.Искала в интернете что-то похожее,ЧТОБ СПАСТИ.Этот пришел с гнилыми корнями и вялый.В такой он превратился на 3 день.Вячеславу написала сразу.Он прекрасно знает чем торгует,поэтому разговаривать нескем.И "это "стоит 600 рублей.Я считаю его мошенником.Так как он многим прислал такое!Но все молчат .
    Изображения
    Последний раз редактировалось Тина ИИИИ; 10.03.2010 в 09:57.
    mod

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Репутация
    73
    Напрашивается вопрос: где он это добро берет? Дома точно не держит- зачем ему такие убытки. Заведомо перед отправкой тоже растень не портит. Ну прямо не Вячеслав , а кокой-то вирус цветочний.
    Может он с теплиц это все тащит? Унас многие цветочники привозят эксклюзив под заказ. Говорят , что на затарке много красивых цветов, но некоторые брать стремно- тежело продать, на любителя.
    Может и вам так попробовать и не зависеть от таких людей как Вячеслав.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Репутация
    73
    Скорее всего " якобы". Такие растюхи еще бы в дороге коньки отбросили, или он их по приезду очень акуратно подчищает. Так делают в многих магазинах. Больное место вырезали, подчистили и вперед. Главное дней за три продать.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для morkovka111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Борисполь
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    2200
    Почитала все посты и я в шоке!!!!! За такие деньги.....не столько даже деньги - как то, что человек надеется, ждет растение которое так долго искал......ничего не сравнимо с таким разочарованием.
    Я-Звезда!
    И пускай весь мир подождет)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Sting1 Посмотреть сообщение
    Эта тема создана, чтобы уберечь друг друга от недобросовестных поставщиках и поставщиках- мошенниках.
    В теме сообщаем информацию о мошеннике, никаких обсуждений и порицаний, т.е. не флудим.
    Девушки, напоминаю - без комментариев! Только факты!
    Never, never, never give up!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я на Привозе купила луковицы похожие на лилии, а на фотографии продавца растение в рост человека с цветами лилий, продавец сказала что это лилиандра Николаевского питомника..... в инете ничего подобного нет..... МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ, КАКОЕ РАСТЕНИЕ Я КУПИЛА или меня надурили ..... уж больно неподобная красота....

  19. Вверх #19
    Человек-Загадка
    Аватар для Дачник
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    9183
    100 пудово надурили, я то же видела когда они стояли напротив цветочного магазинчика - подошла к продавцу - спросила.А там бабка такая была, так она мне прям по русски на чистом языке ответила как они людей обманывают. А продавали девушки на цыган похожие, а на следующий день тётечка очень на них похожая уже в другом месте продавала. Я на всякий пожарный спросила будут ли они на выставке у Дворца Спорта, так они даже про такую не слышали....

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    обидно.... ааааааааааааа Бог с ними!!!!!!!!!!! значит....вырастит лилия...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения