Тема: У меня украли Асю. Помогите

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520

    По умолчанию У меня украли Асю. Помогите

    Привет всем. Сегодня включаю Icq а мне пишут что не правильный пароль… пыталась выслать пароль на почту…не получилось… и удалили в асе всю мою инфу … как можно и возможно ли вообще ее вернуть? Может, кто знает и поможет. Буду очень благодарна.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Постучаться в неё и договориться о покупке.

  3. Вверх #3

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Мне пишут, что я ввела не правильный пароль. Я пыталась стучать, но мне никто не открывает.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    номеров удалено было несколько тысяч. возможно ваш тоже в их числе.
    причина, по которой это произошло, не известна.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    ICQ проводит чистку учетных записей?

    10 мая 2007 | 12:21
    Подробности
    По материалам: overclockers.ru

    Интересная ситуация образовалась вокруг популярного сервиса обмена мгновенными сообщениями ICQ. Как известно, это самый популярный способ общения в сети интернет. Относительно недавно компания AOL, которая владеет данной сетью, испытывала ряд проблем со своими серверами, для многих вход в систему был попросту недоступен. Казалось эта проблема была полностью решена, однако со вчера на сегодня стали происходить интересные вещи, а именно мифическим образом стали пропадать учетные записи пользователей (номера). Если взглянуть на ветку в официальном форуме, то можно увидеть одно недовольство. В качестве жертв преимущественно выступают старые шестизначные номера.

    По неофициальным слухам компания удаляет подозрительные записи, которые были замечены в нежелательных рассылках, грубо говоря, "ICQ-спаме". Однако опять же, смотря на отзывы, нельзя сказать, что в этот список попадают и простые пользователи. Причем больше всего жалоб именно от тех, кто использует альтернативные клиенты. Больше всего пострадали пользователи QIP и Miranda. Это в свою очередь может навести на мысль о том, что идет целенаправленная борьба с программами-альтернативами стандартному ICQ-клиенту. Но пока нет официальных заявлений, это всего лишь предположения. Кроме того, замечены попытки выманивания денег, некоторые изощренные шарлатаны предлагают свои услуги по восстановлению удаленных номеров, однако верить этому нельзя, так как они попросту не в силах ничего сделать. Будьте бдительны.

    Единственное, что приходит на ум в данной ситуации, это в срочном порядке попытаться пересесть на официальный ICQ-клиент, хотя опять же, никаких гарантий это не даст.
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Бррр... Если это имеет хоть долю правды, то сия перспектива не радует.
    Но я со своим пятизнаком с квипа слезать не собираюсь.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    670
    Репутация
    -52
    Дамс ребята как бы это худо не звучало но у меня таже ситуация
    Привет всем. Сегодня включаю Icq а мне пишут что не правильный пароль… пыталась выслать пароль на почту…не получилось… и удалили в асе всю мою инфу … как можно и возможно ли вообще ее вернуть? Может, кто знает и поможет. Буду очень благодарна.
    даже не знаю кому помешал мой скромный 9-ти значный )))

    Ferril что думаешь делать может поищем сплачённо ? )))
    Я помахал рукой форуму :)

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    670
    Репутация
    -52
    да и ещё что самое интерестное ася есть в поиске на http://www.icq.com
    но пароль не мой а мои тока дата рождения и ник естественно )
    Я помахал рукой форуму :)

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    27
    всё дело в эстонцах, как оказалось

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Я себе завила другую асю…но все равно как то обидно…вчера вечером у моего знакомого тоже увили…

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Я себе завила другую асю…но все равно как то обидно…вчера вечером у моего знакомого тоже увили…
    Подожди пару дней и твоя ася вернётся к тебе. У меня так было!!!
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    27
    уже восстановили потерянные номера болшинство, так что обожжи

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для maxkonov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    386
    Репутация
    101
    у меня тоже пароль изменился уже третий рах за эти три месяца хорошо что смог восстановить через емейл

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для maxkonov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    386
    Репутация
    101
    сижу восновном на квипе и иногда на джиме

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Suicide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    31
    Внимание! 9 мая стало известно, что происходит что-то "непонятное" с "элитными" номерами icq! А именно: большое количество "красивых" 5-, 6-, 7- ( на момент написания новости уже и 9-ти) значных номеров превращаются в "unregistered number". На данный момент вот часть номеров, которые пострадали:
    10562, 100747, 100955, 60934, 7266506, 445050, 4180858, 770888, 744444, 491414, 987345, 628367, 7449137, 778638, 969966, 100782, 191188, 4756465, 123456739, 289833, 800500, 735585, 790516, 707726, 530035, 810800, 6621354, 22666777, 220746, 38820, 67351, 556600, 446412, 299099, 11177222, 702072.
    что же происходит? Давайте попробуем разобраться....

    Итак..
    Человек сидит в своем "крутом" номере. (допустим 800500 ). общается.. общается.. тут его вдруг выкидывает с icq... он пытается войти, на что получает "этот номер не зарегистрирован".. при попытке проверить с другого номера -- "выдает что номер 800500 - не зарегистрирован. Как будто его и не было никогда!..

    Что делать в таком случае??
    А ничего.. номер уже не вернуть...

    Как спасти свой 6-, 7- знак и .д.??
    почитав специализированные форумы,я пришел к выводу что нужно сделать следующее:
    1) сидеть в полном инвизе
    2)удалить из профиля icq "о себе" желательно всю инфу!
    3) если ВЫ где-то в профилях на форумах..сайтах..и т.д.- указывали совй номер icq --- лучше тоже удалите..
    4) ну и самое надежное- перейти пока на некоторое время в обыкновенную 9-ти значную аську -)..
    5) элитный свой номерок ( если он у вас имеется ) - лучше не выключать.. пусть висит в трее в полном инвизе, пока вы общаетесь со всеми с 9-ти знака..

    Кто все это делает?
    Ну, ходят слухи, что это эстонцы мстят русским за "памятник".. за DDoS-атаки на их сайты.. и т.д.. масло в огонь подлило то, что "вроде как эстонцами был взломан один из известных и уважаемых сайтов Рунета- www.antichat.ru" (который, кстати, посвящен именно ВЗЛОМУ сайтов, форумов и т.д.. ). Получается, что спецов поимели еще лучшие спецы? Не знаю. Но в любом случае, желаю ребятам побыстрее восстановить все и вернуться в строй!

    Также ходит такой вариант: админы компании ICQ собрали базу "элитных" номерков асек русских продавцов асек/русских хакеров/ и т.д. и .т.п.. и теперь в массовом порядке их "анрегят"... потому что вручную в таком темпе, как номера исчезают-- просто невозможно это сделать..

    Вывод: на время "военного положения в Рунете" переходим на 9-ти знаки... и меньше хвастаемся что у вас такой то номер -)

    инфа с сайта soft-best.ws
    ещё один вариант

  17. Вверх #17

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Моя ася в новь работает… я так рада… только не понятно что это могло быть…

  19. Вверх #19
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    ремонтные работы на сервере скорее всего

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    27
    блин для людей недружащих с поиском http://www.habrahabr.ru/blog/im/10851.html

    это не ремонтные работы, а узявимость в протоколе, которой воспользовались злоумышленники, номер айсикью просто удалялся из базы,но базы видно уже откатили обратно.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения